Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Ролевая игра по the old republic !ДО 28ого ЯНВ.!, Тема для обсуждения сюжета моей Настольной Ролевой Игры StarWars
сообщение 23.12.2015, 21:28
Сообщение #1


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 12.12.2015
Пользователь №: 27853

Предупреждения:
(0%) -----


Ребята, 28ого января я провожу Настольную Ролевую Игру по системе гурпс и по миру Star wars the old republic. Я крайне нуждаюсь в вашей помощи :)
Игроки - 2 ситха, имперский агент и охотник за головами - отправлены на Явин IV для раскопок в захваченой республиканцами гробнице ученика небезызвестного Нага Садоу и поиска холокрона этого самого ученика. Задание игрокам выдает Дарт Килар - сит инквизитор из академии ситов на Коррибане. Вот так вот. Есть какие-либо мысли по сюжету?) Реализуйте же весь свой писательский потенциал хотя бы в паре строк текста))) (можно и после 28ого отвечать, потому что вдруг для других игроков потом еще раз сделаю такую игру)

Сообщение отредактировал Darth Nemeliss - 23.12.2015, 21:36


--------------------
[color="#FF0000"][i]Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.[/i][/color]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.12.2015, 13:38
Сообщение #2


Disciple of the Whills
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2675
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 4665
Награды: 11

Предупреждения:
(0%) -----


Боюсь, ответов будет немного )
"Я режиссёр, через месяц съёмки. Набросок первого акта придумал, но, оказывается, для съёмок нужно придумать целый сценарий вплоть до реплик. Ну, не стесняйтесь, вы тут таланты или чо?"


--------------------
It all needs to be about 20% cooler.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.12.2015, 13:41
Сообщение #3


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15424
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4



А я чот думал Ниманд активизировался.


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.12.2015, 13:47
Сообщение #4


господи как лень придумывать статус
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3876
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 2697
Награды: 8

Предупреждения:
(0%) -----


Между двумя ситхами должна вспыхнуть любовь с романтическими поцелуйчиками и догонялками на фоне озёр и лесов, но Дарт Килар прикажет одному из них убить другого. Душевные метания между чувством и долгом. В конце очень трогательная сцена, в которой первый заносит меч над вторым, но потом решает, что его любовь сильнее, убирает оружие и получает удар мечом в грудь от второго, которому, как оказалось, поступил такой же приказ. Умирающий ситх провожает своего возлюбленного взглядом, пока тот, не оборачиваясь, идёт к появившемуся в дверях Дарту Килару, следившему за ними всё это время, плачет от боли и обиды и последним рывком бросает меч, убивая и предателя, и начальника. Грустная музыка и титры, суровые мужики в зале сморкаются в платочки.


--------------------
I'm an ordinary guy
Burning down the house
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.12.2015, 13:51
Сообщение #5


Мудрец
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 769
Регистрация: 16.9.2012
Пользователь №: 20429

Предупреждения:
(0%) -----


А как смотрит церковь на раскопки древних могил и кражу из них реликвий?

Добавлено через 3 мин.
да сюжет прост - команда черных копателей, возомнив себя ситхами, полезли на кладбище откапывать гробницу владыки ситхов. Голокрон они искали усердно до тех пор, пока силы света не запихнули их в "буханку", а оттуда на временное заключение в темницу джедаев..


--------------------
"Бывший школьник, бывший студент... когда-нибудь стану бывшим человеком..."
"Смерть ко всем нам придет. Но лучше пусть мы ей улыбнемся, а не она нам".
[img]https://i.imgur.com/srpyQpI.jpg[/img]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.12.2015, 14:13
Сообщение #6


Disciple of the Whills
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2675
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 4665
Награды: 11

Предупреждения:
(0%) -----


А что, можно поанализировать с серьёзными щщами :)

1) Дарт - это титул Тёмного совета. Таких во всей Империи 12 рыл. Почему Килар прозябает в Академии? Очевидно, опала.
2) Кто такой Садоу (а тем более его ученик) для Империи ситхов? Да еретик. Презрел заветы Рагноса, угробил кучу своих в стычке с Республикой, был изгнан. Ничего хорошего для официального Дромунд Кааса в его голокроне найтись не может - особенно если найдут не "свои", а республиканцы. По-хорошему, такие артефакты полагается "случайно терять" при боевых действиях и потом громко оплакивать - мол, вот ведь жалость какая, уникальный документ.
3) Ну ладно два ситха, а агент и хантер что делают в таком политически щекотливом вопросе? В гробнице с ними наверняка произойдёт несчастный случай, свидетели не нужны.
4) Ну а судьба 2 ситхов, как и общая картина происходящего, сильно зависит от того, "чьи" они (Килара или Совета), и кто вообще всю эту авантюру задумал. Килар пытается выкопать садоуский компромат на официальную линию партии, чтобы отомстить своим обидчикам/подсидеть их? Совет решил окончательно растоптать Килара, спихнув ему такой "чемодан без ручки"? Или это вообще интрига Республики, которая "внезапно нашла" "настоящий" "древний" голокрон и хочет посмотреть, как побегает Империя?

Один только минус у таких вопросов - это уже не космическое фэнтези получается, а суровый реализм :D (примерно так мы со Стасом продумывали собственную словеску про "Корпорацию")


--------------------
It all needs to be about 20% cooler.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.12.2015, 15:26
Сообщение #7


Ordinary Imperial
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 613
Регистрация: 21.12.2015
Пользователь №: 27888

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Sithoid @ 24.12.2015, 13:13) *
Один только минус у таких вопросов - это уже не космическое фэнтези получается, а суровый реализм :D
Не, ну а что — всё по заветам РВ, которая, можно сказать, была организована в соответствии с заветами Лукаса (поначалу мечтавшего о обширном межавторском ЗВ-шном киноцикле, где каждое произведение будет самостоятельной историей с выраженным авторским почерком и произвольными жанровыми вариациями, с фоновой и довольно условной связью их мета-сюжетом сеттинга) smile.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.1.2016, 22:52
Сообщение #8


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 12.12.2015
Пользователь №: 27853

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sithoid)
Боюсь, ответов будет немного )
"Я режиссёр, через месяц съёмки. Набросок первого акта придумал, но, оказывается, для съёмок нужно придумать целый сценарий вплоть до реплик. Ну, не стесняйтесь, вы тут таланты или чо?"

Да не, сценарий есть, просто хочется услышать другие варианты не говоря свой, а то я не знаток РВ и всего прочего)))
В общем спасибки всем за сообщения, пишите еще, я еще игру буду проводить.
Там в общем в чем тема была, наш Килар отправляет туда ситов самолично без приказа сверху, а в гробнице уже призрак этого ученика с помощью ритуала одного подселяется в тело одного из ситхов (привет свитор, линия сита инквизитора) и хочет мочкануть другого, в итоге призрака удается выгнать, холокрон забирают, но призрак в нем (не бейте, знатоки РВ, не знаю возможно ли это :)) короч его отправляют к Килару и Килар уже его порабощает и использует его знания. Ну это вкратце, главное, что игроки довольны были в конце, вот. А агент и хантер там потому что могут. :)))

Добавлено через 6 мин.
Цитата(Sithoid)
Дарт - это титул Тёмного совета. Таких во всей Империи 12 рыл. Почему Килар прозябает в Академии? Очевидно, опала.

А я по своей наивности думал, что их куча, лол. Буду знать.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Sithoid)
Ну ладно два ситха, а агент и хантер что делают в таком политически щекотливом вопросе? В гробнице с ними наверняка произойдёт несчастный случай, свидетели не нужны.

А у меня как раз наоборот: они остаются снаружи, холокрон им передают, затем сами ситхи должны выбраться, а хантер заваливает гробницу и съябыва... Улетает, ибо получил заказ от Килара убить ситхов. Зачем? А потому что, чего это они такие сильные стали? Слишком сильные, надо бы их того этого, туда сюда.

Сообщение отредактировал Darth Nemeliss - 4.1.2016, 22:42


--------------------
[color="#FF0000"][i]Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.[/i][/color]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.1.2016, 23:04
Сообщение #9


господи как лень придумывать статус
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3876
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 2697
Награды: 8

Предупреждения:
(0%) -----


Не понимаю, чем мой сюжет был плох.


--------------------
I'm an ordinary guy
Burning down the house
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.1.2016, 23:05
Сообщение #10


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 12.12.2015
Пользователь №: 27853

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(D.G.)
Не понимаю, чем мой сюжет был плох.

Твой вообще идеален.


--------------------
[color="#FF0000"][i]Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.[/i][/color]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:55

Яндекс.Метрика