Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьНовая тема
> "Звездные войн: Сила перемен", Благотворительная акция Disney и Unicef
сообщение 21.5.2014, 19:02
Сообщение #1


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9




Помоги детям - попади в "Звездные войны"



Сегодня Джей Джей Абрамс - режиссер, продюсер и соавтор сценария Седьмого Эпизода "Звездных войн" - выступил с важным заявлением, в котором он объявил о новом совместном проекте Disney, Lucasfilm Ltd и детского благотворительного фонда UNICEF. Слово мастеру:

"Привет, с вами Джей Джей Абрамс, и я нахожусь на съемочной площадке "Звездных войн: Эпизода VII" в замечательном городе Абу-Даби. [...] Как и многие из вас, я был фанатом Саги с самого детства, так что мне до сих пор до конца не верится, что я работаю над новым фильмом. Просто удивительно. Мы чрезвычайно признательны всем вам, фанатам "Звездных войн", за вашу поддержку и терпение. Так что мы хотели бы пригласить вас сюда, к нам. Мы собираемся снять вас в фильме. Да, в "Звездных войнах".

С сегодняшнего дня у вас есть возможность выиграть незабываемое путешествие. Вы прилетите в Лондон - большую часть фильма мы снимаем там, на Pinewood Studios (где сейчас намного прохладнее, чем здесь) - познакомитесь с актерами, загляните за кулисы производства и окажетесь в самой гуще кинопроцесса. Мы подыщем для вас парик, загримируем, наденем костюм, и вы действительно примите участие в съемках "Звездных войн".

Но самое прекрасное, что участвуя в этой акции, вы поможете нам запустить инициативу "Звездные войны: Сила перемен". Это абсолютно новая программа, нацеленная на поиск нестандартных решений глобальных проблем. Помогая инновационным лабораториям фонда UNICEF, вы помогаете детям по всему миру.

Еще раз спасибо вам за поддержку. Мы ждем вас на нашей съемочной площадке!"


Подробности акции и детальное описание благотворительных программ можно узнать на официальном сайте проекта. Для участия в розыгрыше призов достаточно просто зарегистрироваться, но все желающие также могут финансово поддержать "Силу перемен" и получить гарантированный подарок. Суммы варьируются от скромных $10 до ограниченных ваучеров на $50,000, в благодарность за которые вас пригласят на закрытый предпремьерный показ Седьмого Эпизода.

Акция продлится до 25 июля 2014 года.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 19:18
Сообщение #2


БОГ
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 4529
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 17792

Предупреждения:
(10%) X----


Наверно я слишком циничный человек, но фраза про помощь детям, мне сразу напоминает Остапа Бендера и его общество - "Союз Меча и Орала". Там тоже под видом помощи детям предприимчивый "сын турецкоподанного" развел собравшихся "бывших дворян".
"Заграница нам поможет" ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 19:31
Сообщение #3


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 19103

Предупреждения:
(0%) -----


Если бы люди не тратили деньги на такую ерунду как благотворительность, то давно уже можно было бы создать полнофункциональный Millenium Falcon.


--------------------
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me. 
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 19:32
Сообщение #4


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 30.6.2013
Пользователь №: 22214

Предупреждения:
(0%) -----


Это, конечно, интересное предложение, но жадинам и любителям зарубежных фильмов, исключительно в русском дубляже, вроде меня, там нечего делать.

Сообщение отредактировал Konst - 14.7.2014, 3:20
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 19:36
Сообщение #5


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1625
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 11863
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Дело, конечно, доброе, и возможно, деньжата действительно пойдут детям. Но как-то это слишком подозрительно выглядит. "Пеаром" (с) попахивает.


--------------------
Может быть только один канон

Some People Fuck At Funerals. I Cut Off Heads ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 19:57
Сообщение #6


El Sapo
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2419
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 16401
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
закрытый предпремьерный показ Седьмого Эпизода

Почти как в "Фанатах".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 20:04
Сообщение #7


Days Go By
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3895
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 10119

Предупреждения:
(0%) -----


Не думал, что на JC остались такие идиоты, как первые 4 комментатора.


 ! 

Ну-ка полегче, разумный ты наш.
 


--------------------
Я сижу и смотрю на чужую улицу из чужого окна
И не вижу ни одной знакомой души
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 20:06
Сообщение #8


господи как лень придумывать статус
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3876
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 2697
Награды: 8

Предупреждения:
(0%) -----


Kimaen Irat Tcha
Ты не поверишь, но всё как раз наоборот(


--------------------
I'm an ordinary guy
Burning down the house
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 20:16
Сообщение #9





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Ты не поверишь, но всё как раз наоборот(

Не поверит, что кто-то другой остался?


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 20:19
Сообщение #10


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3394
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 11045
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Чуваки, у него там кукла в середине ролика появляется. Гребаная олдскульная кукла.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 20:29
Сообщение #11


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Цитата
Чуваки, у него там кукла в середине ролика появляется. Гребаная олдскульная кукла.
Да и декорации ничёшные.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 20:44
Сообщение #12


I wish I had stayed at home
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7363
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 11377
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


***ный насос, ну народ, что за ***ню вы щас говорите? Вам шанс дают, а вы ***ть конспирологию строите. Это я первым 4 сказал.
Btw правильный пиар это хорошо, и Амбрамс так и делает.

 ! 

Твои посты в этой теме будут подвергаться строгой модерации.
 


Сообщение отредактировал Хант - 21.5.2014, 20:56


--------------------
The last stroke of midnight dies.
All day in the one chair
From dream to dream and rhyme to rhyme I have ranged
In rambling talk with an image of air:
Vague memories, nothing but memories.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 21:01
Сообщение #13


БОГ
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 4529
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 17792

Предупреждения:
(10%) X----


Шанс на что, Хейт? за 50 тонн баксов сняться в массовке, которая, не факт, что попадет в итоговый монтаж фильма? Нормальный ход. А потом предложат "купить журналы, в пользу детей Германии, по полтиннику штука" (с)
Благотворительность, вообще, сама по себе , вещь мутная. Обычно ее используют, что себе имечко обелить либо бабки отмыть. А когда это под предлогом некой абстракции, вроде "помощи детям", так это вдвойне подозрительней. Каким детям? Почему они нуждаются в помощи? Кто определяет размер этой помощи и кто ее распределяет, в итоге?
А так, одни декларации. Компания Дисней ни разу не бомжи, могли бы отстегнуть свои бабосы, для начала.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 21:07
Сообщение #14


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Цитата(Дарт Зеддикус @ 21.5.2014, 21:01) *
А так, одни декларации. Компания Дисней ни разу не бомжи, могли бы отстегнуть свои бабосы, для начала.

Меня всегда умиляли уже давно перестали умилять люди, разглагольствующие о чем-либо, не потрудившись даже прочитать текст до конца. А ведь достаточно всего лишь пройти по ссылке, чтобы узнать, что:

Цитата
Мы благодарим компанию Disney за взнос, равный миллиону долларов, на поддержку запуска инициативы Звездные войны: Сила перемен в пользу фонда ЮНИСЕФ.

Цитата
Инициатива "Сила перемен" нацелена на помощь детям и их семьям со всего мира. С твоей помощью мы сможем разработать инновационные решения глобальных проблем. Став частью "Силы перемен", ты поддерживаешь фонд ЮНИСЕФ и другие инновационные программы, которые реализуют десятки инициатив, способных изменить жизни людей к лучшему. Среди них: • Мобильные устройста, работающие от солнечной энергии, производящиеся в Китае, Уганде и Бурунди, чтобы помочь детям в даже самых удаленных уголках планеты, где нет постоянных источников электричества, получить доступ к образовательным материалам и программам для обучения. • Мобильное приложение, разработанное в Южном Судане и Уганде, которое используется на Филиппинах и помогает детям воссоединиться с семьями после чрезвычайного происшествия или стихийного бедствия. • Программа, позволяющая семьям в Замбии оперативно получать результаты медицинских обследований новорожденных прямо в виде СМС-сообщений.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 21:10
Сообщение #15





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Каким детям? Почему они нуждаются в помощи? Кто определяет размер этой помощи и кто ее распределяет, в итоге?

http://www.omaze.com/ru/charities

Тут все очень подробно расписано. С картинками голодающих детей.

Цитата
Шанс на что, Хейт? за 50 тонн баксов сняться в массовке, которая, не факт, что попадет в итоговый монтаж фильма? Нормальный ход.

Отличный ход, тащемта. Возможность вписаться в историю Звездных Войн как "вооон тот штурмовик справа" для настоящего фаната стоит куда больше.
Есть подозрение, что Илан бы записался, если бы у него 50к долларов было


Цитата
А так, одни декларации. Компания Дисней ни разу не бомжи, могли бы отстегнуть свои бабосы, для начала.

Они и отстегивают.
http://www.disney.ru/DisneyCMS/Content/Com...08.jsp?from=rss


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 21:13
Сообщение #16


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3394
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 11045
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Btw правильный пиар это хорошо, и Амбрамс так и делает.

Скорее пиар фонда с помощью ЗВ. Я даже попробовал поучаствовать, но оно мне описало, что фича недоступна в моей стране третьего мира.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 21:14
Сообщение #17


БОГ
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 4529
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 17792

Предупреждения:
(10%) X----


А меня всегда умиляют такие милые сердцу разводки вроде ляма грина с компании Дисней ( с их то объемами прибыли) и Мобильные устройста, работающие от солнечной энергии, производящиеся в Китае, Уганде и Бурунди, чтобы помочь детям в даже самых удаленных уголках планеты, где нет постоянных источников электричества, получить доступ к образовательным материалам и программам для обучения. • Мобильное приложение, разработанное в Южном Судане и Уганде, которое используется на Филиппинах и помогает детям воссоединиться с семьями после чрезвычайного происшествия или стихийного бедствия. • Программа, позволяющая семьям в Замбии оперативно получать результаты медицинских обследований новорожденных прямо в виде СМС-сообщений.
И наверно эти устройства будут раздавать этим самым детям бесплатно?
По факту кто-то финансирует проекты по разработке новых гаджетов, чтобы потом же этим самым людям, жертвующим свои деньги, благополучно их продать. Хороший маркетинг, ничего не скажешь.

Цитата
Тут все очень подробно расписано. С картинками голодающих детей.
Да уж. Умеют делать деньги ничего не скажешь. Даже голодающих детей туда вписали.

Благотворительность имеет смысл лишь в адресной помощи, когда например собирают деньги какому-то ребенку на операцию или дорогостоящее лечения. В такое еще можно поверить. А не в мошеннические схемы с участием доблестной Юнисеф.

Сообщение отредактировал Дарт Зеддикус - 21.5.2014, 21:19
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 21:17
Сообщение #18


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Цитата(ddt @ 21.5.2014, 21:10) *
Есть подозрение, что Илан бы записался, если бы у него 50к долларов было

За такие деньги я (в идеальном варианте) оплатил бы соответствующее образование и попал на съемочную площадку "Звездных войн" уже как стажер Lucasfilm smile.gif

Но вообще я прямо сейчас готов был внести $70. Впрочем, решил подождать до конца месяца и посмотреть, потянет ли остаток на счете $100. Рассматриваю также вариант кооперирования с семьей, чтобы поднять $250.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 21:19
Сообщение #19





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
И наверно эти устройства будут раздавать этим самым детям бесплатно?

Ты не поверишь, но так и делают!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Give_One_Get_One

Цитата
Благотворительность имеет смысл лишь в адресной помощи, когда например собирают деньги какому-то ребенку на операцию или дорогостоящее лечения. В такое еще можно поверить.

Вот как раз в благотворительность во Вконтактике на сверхдорогие операции ребеночку в Израиле я не верю.


Цитата
А в мошеннические схемы с участием доблестной Юнисеф.

А, ну понятно. Прогнивший запад то может только мошенничать да обворовывать.

Сообщение отредактировал ddt - 21.5.2014, 21:21


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.5.2014, 21:24
Сообщение #20


БОГ
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 4529
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 17792

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(ddt @ 21.5.2014, 21:19) *
Ты не поверишь, но так и делают!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Give_One_Get_One
Ты сам то хоть прочитал, что там написано?
Цитата
Первая программа G1G1 проходила с ноября по 31 декабря 2007 года, получить ноутбук за участие в ней могли только жители США и Канады. В ноябре 2008 года программу возобновили[2], она продолжалась до 31 декабря 2008 года и распространялась на жителей стран-членов ЕС, Швейцарии, России и Турции.
В самых "бедных" странах раздавались. Странно что не догадались детям султана Брунея их раздать или в ОАЭ.

Цитата
Сейчас программа Give One Get One проводится совместно с Amazon.com, где можно купить 1 ноутбук за $199, 2 ноутбука XO — за $398 и т. д., но при этом все приобретенные ноутбуки направляются стране-заказчику, а сам жертвователь не получает ноутбук.[4]. Кроме того, прямое пожертвование возможно с помощью кредитной карты, платежной системы PayPal или пожертвовав свой бывший в употреблении автомобиль.
Я даже комментировать это не хочу. Классическая мошенническая схема.

Цитата
А, ну понятно. Прогнивший запад то может только мошенничать да обворовывать.
Не надо мне приписывать слов которые я не говорил.

Цитата
Вот как раз в благотворительность во Вконтактике на сверхдорогие операции ребеночку в Израиле я не верю.
Насчет контактика не знаю, не пользуюсь соц.сетями. А по факту: сходи в детскую онкологию и посмотри там, на малолетних детей у которых нет будущего.

Сообщение отредактировал Дарт Зеддикус - 21.5.2014, 21:30
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:47

Яндекс.Метрика