X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Шекспир возвращается!
сообщение 10.10.2013, 10:11
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Возвращение Шекспира наносит ответный удар!



Один из самых неожиданных релизов этого года - William Shakespeare's Star Wars, адаптация сюжета "Новой надежды" в духе произведений Уильяма Шекспира, выполненная Ианом Дошером - обзаведется сразу двумя продолжениями. Пьеса William Shakespeare’s The Empire Striketh Back поступит в продажу 24 марта следующего года, а Jedi Doth Return увидит свет несколькими месяцами позже - ее премьера намечена на 1 июля.

Интересно, насколько улучшатся оригинальные диалоги, если Дошер и Шекспир замахнутся на трилогию приквелов?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.10.2013, 10:21
Сообщение #2


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Remember me, O Luke, remember me,
And ever shall the Force remain with thee.


Я готов купить продолжение просто для того, чтобы посмотреть на творческую переработку "Я люблю тебя / Я знаю", "I am your father", "It's a trap", языка Йоды и бурчания эвоков.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 6:51

Яндекс.Метрика