X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьНовая тема
> Дарт Вейдер и девятый убийца, Darth Vader and the Ninth Assassin
сообщение 28.4.2013, 23:17
Сообщение #1


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3689
Регистрация: 1.4.2010
Пользователь №: 17443
Награды: 5

Предупреждения:
(20%) X----


Ну Вейдер, ну погоди!


Брутальные методы управления, практикуемые Дартом Вейдером, почему-то никак не хотят приживаться в имперском обществе! Хотя, вроде бы, темный владыка все делает как надо - то чей-то бизнес прижмет, но заставит условия сделки изменить, то вообще казнит без суда и следствия парочку зазнавшихся богачей. Но нет, все равно вся галактика только и делает, что строит заговоры, планирует покушения и нанимает убийц для устранения правой руки Императора. Даже странно, что после стольких-то попыток в галактике вообще кто-то живой остался. Кроме Вейдера.

Кто живет в домике на болоте и что рогатые демоны забыли в "Звездных войнах"? Кто и зачем готов финансировать бессчисленные покушения на Дарта Вейдера и чем он готов рискнуть, чтобы хотя бы одним глазком увидеть очередного Хитмана? Не пропустите премьеру новой серии "Дарт Вейдер и девятый убийца"!

Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка:
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.4.2013, 0:02
Сообщение #2


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3193
Регистрация: 19.1.2009
Пользователь №: 14520
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Либо это история про очередного безликого неудачника в маске, либо тут должен быть какой-то неожиданный сюжетный поворот.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.4.2013, 0:41
Сообщение #3


Мудрец
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1938
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 16092
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Пока я увидел лишь очередную попытку закрутить сюжет с кином и фрицами, а в результате уже в середине начал ржать и плакать.

По пунктам:

1. Возможно господа ньюфаги и прочие колхозники-котористы не заметили, но Вейдер во всей ОТ не убил светозаточкой ни одно туловище. Ну, да, шмот Убивана попортил да сына от онанизма отучил, но это же не считается, не так ли? А тут что не гомигс, то Вейдер, что ни Вейдер то порежет кого-нибудь. Хде, плеаха-муха, atmosphere und damn aura? Неужели не могли показать как Вейдер душит сынка, и как папаша до горшка не добежал?

2. Как следует облегчившийся папаша (кстати, за кадром во вступлении осталось аццки много интересного, вот бы гомегс вышел крутой...) пошел искать киллеров. Лично. Он что, идиот? Если у него лавэ без счета, он что, не мог включить древесину головного мозга и посмотреть в корень проблемы? Хочется Вейдера за распиливание сына одохлить - ну так сядь, подумай! Ты, цуко, в Советской армии служил или нет? Наверное нет... Ладно, дальше даже продолжать не буду. В Советской армии не служил автор гомегса, равно как и наиболее вероятные читатели. Они думают... ладно, пофег, что они думают.

3. Хде, цуко, Звездные Войны? Хде Тай-файтеры? Хде месилово, дыхание в вакууме, кровь, кишки, расчлененка и трагэдь? Хде? Подельники жиробаса-папаши со взглядом о вечном в потолок? У нас война или мыльное кинцо?

Все, вынул два пальца изо рта, пошел спать.

Сообщение отредактировал Law Snoll - 29.4.2013, 0:42


--------------------
In a trillion years,
the stars will no longer shine
But we'll remain, get it right
and come back again... © BT
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.4.2013, 1:15
Сообщение #4


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1881
Регистрация: 26.5.2010
Пользователь №: 17784

Предупреждения:
(0%) -----


Без тайских истребителей и войны не звёздные...


--------------------
"Пожалуйста, верните снова клонов!
Они умеют драться и стрелять!
А этих косоруких покемонов
Сортиры надо чистить отправлять…" - Shifer dark (С)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.4.2013, 10:43
Сообщение #5


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Хм, как-то пока сумбурно всё. Этайе как всегда красавчик и на высоте. Но
Цитата
Возможно господа ньюфаги и прочие колхозники-котористы не заметили, но Вейдер во всей ОТ не убил светозаточкой ни одно туловище. Ну, да, шмот Убивана попортил да сына от онанизма отучил, но это же не считается, не так ли? А тут что не гомигс, то Вейдер, что ни Вейдер то порежет кого-нибудь. Хде, плеаха-муха, atmosphere und damn aura? Неужели не могли показать как Вейдер душит сынка, и как папаша до горшка не добежал?
Комиксоман-кун поясняет, что повествование, как и рисунок, в комиксе строится на преувеличении, дабы зрелищнее было. Светошашка в комиксе зрелищнее удушения.
Цитата
Как следует облегчившийся папаша (кстати, за кадром во вступлении осталось аццки много интересного, вот бы гомегс вышел крутой...) пошел искать киллеров. Лично. Он что, идиот? Если у него лавэ без счета, он что, не мог включить древесину головного мозга и посмотреть в корень проблемы? Хочется Вейдера за распиливание сына одохлить - ну так сядь, подумай! Ты, цуко, в Советской армии служил или нет? Наверное нет... Ладно, дальше даже продолжать не буду. В Советской армии не служил автор гомегса, равно как и наиболее вероятные читатели. Они думают... ладно, пофег, что они думают.
Тут согласен, хотя отчасти. Может, ему от горя и ярости просто слегка крышу снесло, и он "психанул". Да и вокруг него вооружённая толпа была, хотя, она ему не помогла.
Цитата
Хде, цуко, Звездные Войны? Хде Тай-файтеры? Хде месилово, дыхание в вакууме, кровь, кишки, расчлененка и трагэдь? Хде? Подельники жиробаса-папаши со взглядом о вечном в потолок? У нас война или мыльное кинцо?
Как бы первый номер арки на то и первый, что там не обязано это всё быть.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.4.2013, 11:34
Сообщение #6


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Плохо. Будто школотский крипи-высер прочитал. Если судить выпуск отдельно. А на будущее кинутая фраза "они шли к Вейдеру, а я буду там, куда он собирается" - просто вау как оригинально и профессионально.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.4.2013, 19:53
Сообщение #7


Мудрец
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1938
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 16092
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Без тайских истребителей и войны не звёздные...

Чо?
Цитата
Плохо. Будто школотский крипи-высер прочитал. Если судить выпуск отдельно. А на будущее кинутая фраза "они шли к Вейдеру, а я буду там, куда он собирается" - просто вау как оригинально и профессионально.

Нудык... как в любом американском кине - все стреляют стоя и от пояса. Кто догадался лечь за укрытие и стрелять через прицельные приспособления - крутой американский коммандос.


--------------------
In a trillion years,
the stars will no longer shine
But we'll remain, get it right
and come back again... © BT
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2013, 1:08
Сообщение #8


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1881
Регистрация: 26.5.2010
Пользователь №: 17784

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Чо?
Ну, тайские истребители... тайский массаж делают... trollface.gif


--------------------
"Пожалуйста, верните снова клонов!
Они умеют драться и стрелять!
А этих косоруких покемонов
Сортиры надо чистить отправлять…" - Shifer dark (С)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2013, 1:59
Сообщение #9


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 288
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 16620

Предупреждения:
(0%) -----


эх, жалко чувачка, молодым умрёт...


--------------------
 "Скажи мне, что ты считаешь своей самой большой силой, и я буду знать, как ослабить тебя. Скажи мне о своем самом большом страхе, и я буду знать, перед чем мне тебя свести лицом к лицу. Скажи мне, что ты любишь больше всего, и я буду знать, что у тебя отобрать. Скажи мне, чего ты больше всего жаждешь, и буду знать, в чём тебе отказать" Дарт Плэгас
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2013, 9:02
Сообщение #10


... Do I know you?..
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3705
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 9739
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Лишение зрения и слуха в мире, где кибернетическими имплантами, заменяющими и то и другое, никого не удивить, не вызывает того шока, который задумывали авторы.
Ведро с говном далеко отодвигать не буду, но лучше почитаю еще пару выпусков, прежде чем швыряться.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2013, 21:34
Сообщение #11


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 15.8.2012
Пользователь №: 20381

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Либо это история про очередного безликого неудачника в маске, либо тут должен быть какой-то неожиданный сюжетный поворот.

Хочется верить во второе (это говорю не я, это мой оптимизм), но после затянутости первого выпуска возникает неприятное ощущение, что авторы никак не могут придумать нормальный сюжет.


--------------------
Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия разгребать...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2013, 22:58
Сообщение #12


Мудрец
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1938
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 16092
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
после затянутости первого выпуска возникает неприятное ощущение, что авторы никак не могут придумать нормальный сюжет.

Да его там придумать невозможно. Конечно же Вейдер всех в финале порежет и встанет в пафосную позу.


--------------------
In a trillion years,
the stars will no longer shine
But we'll remain, get it right
and come back again... © BT
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.5.2013, 20:25
Сообщение #13


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3129
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 15258
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Сезон заказных убийств


Здравствуйте друзья, в эфире передача "Криминальная Империя". Сегодня в выпуске: подлое нападение на звездный разрушитель! Карательная экспедиция уже спешит нанести ответный удар в никуда. Тренд месяца: Забудьте об убийствах джедаев, это настолько скучно и банально, что справится даже простой клон. Покушения на ситов! Вот что действительно модно! Стоп-кадр дня: Дарт Вейдер пользуется Императором для игры в пинг-понг! Кто ответит за это безобразие?

События последних дней оставляют за собой все больше вопросов! Сколько градусов в темной стороне, что туманит голову Палпатину? Почему девятый убийца так похож на Дарта Вейдера и кто у кого скопировал дизайн костюма? Самый горячий и преступный номер "Дарта Вейдера и всех-всех-всех" уже доступен для прочтения!

Неведомый враг уничтожает звездный разрушитель. На жизнь Императора совершено покушение. В галактике проявилось новое зло, и Дарт Вейдер намерен найти его и ликвидировать. Но осторожно, предупреждает Император: новый противник, похоже, владеет колдовством — очень древним и очень темным.

Дарт Вейдер и девятый убийца #02

Над выпуском работали:
Перевод:
Редактор:
Верстка:
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.5.2013, 21:38
Сообщение #14


Oya,Mando'ade!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 952
Регистрация: 13.6.2008
Пользователь №: 11681
Награды: 2

Предупреждения:
(30%) XX---


Колдовство?Я может чего-то не заметил,но когда Звездные Войны превратились в фэнтези?Или Дисней мало-помалу засовывает свои щупальца поглубже в ЗВ?

И когда Вейдер все успевает?Ведь только в 19-18 года до Битвы При Явине он уже успел порубить в капусту больше сотни джедаев,уничтожить в корне восстание кадетов и теперь еще и с магами-волшебниками повоевать.

Дарт Вейдер просто мега крут,как же он тогда мог умереть от каких-то искор молний Сидиуса?

Сообщение отредактировал Mereel - 29.5.2013, 21:42
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.5.2013, 22:04
Сообщение #15


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Цитата
Колдовство?Я может чего-то не заметил,но когда Звездные Войны превратились в фэнтези?
Да ладно, ведьмы с Датомира тоже считали, что занимаются магией. Лично я считаю, что это и может стать тем самым неожиданным поворотом. После слов Палыча о небольшой луне и храме на ней, заброшенном тысячи лет, меня посетила довольно бредовая мысль: Вейдер может встретиться с духом Куна и его последователями (если таковые имелись в то время). Рисунок (кроме лица Палыча) очень радует, особенно цвет.

П.С.: на последней панели 14-ой страницы надо было написать "Чуудно, слаааввно".


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.5.2013, 22:14
Сообщение #16


Мастер-джедай


Группа: Участники
Сообщений: 1019
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 11408
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Палпатин до ужаса фоновый в последнее время. Что всю Тюрьму провалялся в коме, что здесь только мычит да общие фразы кидает.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.5.2013, 22:22
Сообщение #17


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Да вы чо, парни, этот же комикс объясняет, как Империя умудрилась проиграть Альянсу? Не знаю, сколько градусов в той тьме, что глушит Палыч, но он явно продолжил на нее налегать, да еще и Вейдера подсадил...


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.5.2013, 22:49
Сообщение #18


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2505
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 20028
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Интригующе, неожиданно захотелось очень сильно поскорее увидеть продолжение. Жалко мы заранее знаем что вейдер не может умереть =(
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.5.2013, 3:39
Сообщение #19


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1088
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 12068
Награды: 4



Ежели честно, ждала, что будет хуже. Уровень пафоса может потягаться разве что со степенью затянутости сюжета (если так дальше пойдёт, следующие выпуски будут состоять из одного диалога на десять реплик), хотя пока ещё терпимо. Но вот рисунок, а в особенности проработка мелких деталей, очень понравился.


--------------------
Мечтать бесполезно, стремиться похвально.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.5.2013, 9:51
Сообщение #20


Мудрец
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1938
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 16092
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Как ни странно, мне нечего прокомментить. Ну, разве что, распиленный надвое Венатор - это очччень любопытно.


--------------------
In a trillion years,
the stars will no longer shine
But we'll remain, get it right
and come back again... © BT
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 23:33

Яндекс.Метрика