X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Анонс: Еще одни Звездные войны от Dark Horse
сообщение 3.4.2013, 15:44
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Нет, это была не первоапрельская утка



Возможно, Dark Horse выбрали и не самое лучшее время для анонса своего нового проекта, но факт остается фактом. В сентябре стартует новая серия комиксов, основанная на ранних версиях сценария Джорджа Лукаса к четвертому эпизоду. Адаптацией занимается исполнительный редактор LucasBooks и автор множества публицистических материалов Дж. Ринзлер, а в качестве художника приглашен Майк Мэйхью, в послужном списке которого числится работа над "Мстителями". Всего планируется выпустить 8 выпусков.

Официальный пресс-релиз гласит:

За три года до премьеры "Новой надежды" Джордж Лукас перенес на бумагу первую историю, действие которой развернется в далекой-далекой галактике. Это история фантастических приключений, дерзких побегов, "лазерных мечей", романтики и монстров. Это история джедая Энникина Старкиллера и генерала Люка Скайуокера, гуманоида по имени Хан Соло и зловещих рыцарей-ситов. Сценарий назывался "Звездные войны"!

"Я не уверен, когда я впервые узнал о "Звездных войнах", это было так давно, но мысль о том, что Люк Скайуокер был пожилым джедайским генералом, а Хан Соло - двухметровым ящером - буквально взорвала мой фанатский мозг", - говорит многолетний редактор DH Рэнди Стрэдли. - "Я всегда считал, что она окажется одной из тех историй, что "навсегда потеряны для истории", так что то, что сейчас я воплощаю эту историю в жизнь все равно что мечта, ставшая явью".

"Проводя поиски в архивах Lucasfilm я наткнулся на множество сокровищ, но действительно меня потрясли черновые наброски к сценарию "Звездных войн". Его первое законченное видение было просто невероятным, сногсшибательным", - говорит Дж. Ринзлер. - "Как-то раз, работая вместе с Джорджем над другим проектом, я спросил его, нельзя ли как-то адаптировать его черновой сценарий. Тогда он колебался. Спустя годы, с неоценимой помощью Dark Horse, мы дали ему несколько нарисованных и раскрашенных страниц и показали, как это все будет выглядеть. Он согласился".

А мы тем временем напомним, что в прошлом году выпускали статью, посвященную как раз черновикам "Новой надежды".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 3.4.2013, 20:19
Сообщение #2


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Сноллу нужно просто перманентно поставить Grumpy Cat'а на аватар без возможности его заменить/удалить. Это сразу снимет многие вопросы и закроет немало очередных никому не нужных перепалок.

А по сабжу повторю ту же мысль, что сказал в первом анонсе: в Infinities слишком долго не было реально хороших произведений, и я определенно хочу увидеть такие "Звездные войны".


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Алекс Маклауд   Анонс: Еще одни Звездные войны от Dark Horse   3.4.2013, 15:44
- - dvd   Yup, called it. Кстати, хорошая новость.   3.4.2013, 16:41
- - MiddleWalker   Да, классная новость. Редкий комикс, который я зар...   3.4.2013, 19:39
- - Law Snoll   Лично для меня это прежде всего признак колоссальн...   3.4.2013, 19:59
- - Keeper   Охрененная новость. Арт в ОПе тоже труЪ.ЦитатаЛичн...   3.4.2013, 20:05
- - Ilan Thorn   Сноллу нужно просто перманентно поставить Grumpy C...   3.4.2013, 20:19
- - Law Snoll   ЦитатаСнолл, да ну тебя. Будто не понятно, что дан...   3.4.2013, 21:30
- - Basilews   Теория заговора гласит, что Стрэдли знает, что его...   3.4.2013, 21:52
- - Keeper   Ещё таки минус комиксов в том, что это - коммерчес...   3.4.2013, 21:59
- - Алекс Маклауд   ЦитатаТеория заговора гласит, что Стрэдли знает, ч...   3.4.2013, 22:42
- - Gilad   ЦитатаПоэтому кони и сосредоточили свою активность...   3.4.2013, 22:42
- - Law Snoll   ЦитатаПост-Эндор почти весь книжный, "Вторжен...   3.4.2013, 22:45
- - Алекс Маклауд   ЦитатаИ поэтому выпускает Крусибл и трилогию про М...   3.4.2013, 22:46
- - Basilews   Ну вообще да, кроме "Вторжения" ничего ...   3.4.2013, 23:10
- - darttiberius   О, какая хорошая новость. Интересно, а Эничке рук...   4.4.2013, 1:22
- - Sion4eg   Отличная новость, обязательно прочту комикс когда ...   4.4.2013, 1:39
- - Master Cyrus   В отличие от альтернативного развития событий, смы...   4.4.2013, 11:24


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 22:13

Яндекс.Метрика