X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Condemned: Criminal Origins, Monolith strikes back
сообщение 4.5.2006, 19:24
Сообщение #1


Beyond
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3106
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 18
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Vol. 2. Next-gen явно открыл у главных экшеноделов планеты второе дыхание. Хитро спрятавшийся за масштабным пиаром FEAR и на удивление быстро после него вышедший, Condemned на тоже удивление оказался лучше предшественника. Приятно получить такой ответный удар после неплохого, но явно не оправдавшего своих надежд Страха. Удар с хорошей атмосферой, правильно подающимся сюжетом, разнообразным дизайном уровней и интересным геймплеем.

Бишь с исправлением всего того, в чем прокололся FEAR. Вместо однообразных офисов - коллекция стереотипных, но жутких пейзажей: темные подвалы метро, магазин манекенов, сгоревшая библиотека, заброшенный особняк. Вместо хорошей, но неравномерно распределенной по игре истории про мертвую девочку и новейшие американские разработки - мистический рассказ, держащий в напряжении от начала до конца. Правильный Страх по атмосфере - тот же психологический триллер с заявкой на хоррор, но с ощутимо более серьезной заявкой. Анти-FEAR по геймплею: вместо тактических перестрелок с гениями-спецназовцами - кровавое месиво со спятившими наркоманами и бомжами. Месиво хорошо и с любовью сделанное: отличная анимация, большой спектр оружия (арматура обыкновенная, арматура согнутая, арматура с застывшим куском бетона, молот, лопата, топор, разные виды труб, рука манекена, прочие колоритные экземпляры). И главное - интересное.

Рекомендую.

Ах да, и не смущайтесь движком FEAR. К незначительному ухудшению графики здесь добавлена хорошая оптимизация. Лично на моей машине (2 ГГц, 768 Мб, Radeon 9600XT 256 Мб), где Страх со скрипом шел на 1024*768 со средне-минимальными настройками, Condemned вполне приемлимо бегает на 1028*1024 со средними настройками и включенными тенями.

Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
7 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
7 Гб на винчестере
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 24.6.2007, 20:32
Сообщение #2


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Магистр_Йода
Фильм ж WB снимают, а там Уве даже близко не подпустят.

А про игру все сказал здесь


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- SNDP   Condemned: Criminal Origins   4.5.2006, 19:24
- - BogdanSkywalker   Я жду это. В Самаре, у себя в сидюке всмысле.   4.5.2006, 19:27
- - Respan   Он уже вышел, лапух. SNDP, добавь в пост свой кон...   4.5.2006, 19:31
- - Ganja-veider   Реально страшная игра!!! У меня на ...   4.5.2006, 19:31
- - Stalker   да... мне эту игру советовали скачать...(она уже в...   4.5.2006, 19:33
- - Respan   *смотрит системку SNDP* ФИГАСЕ! *убежал покупа...   4.5.2006, 19:36
- - BogdanSkywalker   У меня Фиар подтормаживал на низких настройках и р...   4.5.2006, 19:37
- - Ganja-veider   Игра зверская, правда там нет такой расчлененки ка...   4.5.2006, 19:48
- - SNDP   Ganja-veider Огнестрел там вообще толком не нужен...   4.5.2006, 19:51
- - E2-E4   ЦитатаУ меня Фиар подтормаживал на низких настройк...   14.5.2006, 1:48
- - Магистр Йода   игра ваще кайф! я ее столько раз прошел, даже...   24.6.2007, 15:00
- - Ilan Thorn   Магистр_Йода Фильм ж WB снимают, а там Уве даже бл...   24.6.2007, 20:32
- - Dark Lord of the Sith   Не игра супер ваще,Феар нервно курит в сторонке.Ат...   25.6.2007, 9:45
- - kvaigon   Поиграл в дему - мне совершенно не понравилось   25.6.2007, 9:51


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 19:03

Яндекс.Метрика