Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Condemned: Criminal Origins
Jedi Council > Беседка > Игры
SNDP
Vol. 2. Next-gen явно открыл у главных экшеноделов планеты второе дыхание. Хитро спрятавшийся за масштабным пиаром FEAR и на удивление быстро после него вышедший, Condemned на тоже удивление оказался лучше предшественника. Приятно получить такой ответный удар после неплохого, но явно не оправдавшего своих надежд Страха. Удар с хорошей атмосферой, правильно подающимся сюжетом, разнообразным дизайном уровней и интересным геймплеем.

Бишь с исправлением всего того, в чем прокололся FEAR. Вместо однообразных офисов - коллекция стереотипных, но жутких пейзажей: темные подвалы метро, магазин манекенов, сгоревшая библиотека, заброшенный особняк. Вместо хорошей, но неравномерно распределенной по игре истории про мертвую девочку и новейшие американские разработки - мистический рассказ, держащий в напряжении от начала до конца. Правильный Страх по атмосфере - тот же психологический триллер с заявкой на хоррор, но с ощутимо более серьезной заявкой. Анти-FEAR по геймплею: вместо тактических перестрелок с гениями-спецназовцами - кровавое месиво со спятившими наркоманами и бомжами. Месиво хорошо и с любовью сделанное: отличная анимация, большой спектр оружия (арматура обыкновенная, арматура согнутая, арматура с застывшим куском бетона, молот, лопата, топор, разные виды труб, рука манекена, прочие колоритные экземпляры). И главное - интересное.

Рекомендую.

Ах да, и не смущайтесь движком FEAR. К незначительному ухудшению графики здесь добавлена хорошая оптимизация. Лично на моей машине (2 ГГц, 768 Мб, Radeon 9600XT 256 Мб), где Страх со скрипом шел на 1024*768 со средне-минимальными настройками, Condemned вполне приемлимо бегает на 1028*1024 со средними настройками и включенными тенями.

Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
7 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
7 Гб на винчестере
BogdanSkywalker
Я жду это.
В Самаре, у себя в сидюке всмысле.
Respan
Он уже вышел, лапух.

SNDP
, добавь в пост свой конфиг компа ^_^
Купить штоле? Видео меня не очень впечатлило, а вот отзывы навевают мысль...
Ganja-veider
Реально страшная игра!!! shok.gif

У меня на максе без тормозов!
Stalker
да... мне эту игру советовали скачать...(она уже воляется в инете)
Но ксожелению у меня комп не потянет cry2.gif
Respan
*смотрит системку SNDP* ФИГАСЕ!
*убежал покупать/трясти ТерМоса скачать*
BogdanSkywalker
У меня Фиар подтормаживал на низких настройках и разрешении 1024-768.
Надеюсь этот будет получше бегать.
Ganja-veider
Игра зверская, правда там нет такой расчлененки как в FEAR и огнестрельного оружия мало. Я пол игры с топором прошел bash.gif
SNDP
Ganja-veider
Огнестрел там вообще толком не нужен. Это антишутер )
E2-E4
Цитата
У меня Фиар подтормаживал на низких настройках и разрешении 1024-768.
Надеюсь этот будет получше бегать

Этот оптимизирован куда лучше. Ога.
Волюметрик лайт совсем не так тормозит сис-му
Магистр Йода
игра ваще кайф!

я ее столько раз прошел, даже клип сделал, но в Игроманию так и не отправил... может сюда стоит выложить?

слыхал, что вторую часть сделают к выходу фильма по первой.. радует одно - вторая часть будет... настораживает много: фильмы по играм так и не научились делать.. главное чтоб не Уве Болл unknw.gif unknw.gif unknw.gif
Ilan Thorn
Магистр_Йода
Фильм ж WB снимают, а там Уве даже близко не подпустят.

А про игру все сказал здесь
Dark Lord of the Sith
Не игра супер ваще,Феар нервно курит в сторонке.Атмосфера просто супер.Не то что в Феаре.
Eddie
Поиграл в дему - мне совершенно не понравилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.