X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> s05e13: Point of No Return
Рейтинг 3 V
Оцениваем серию
Рейтинг JC
Шедевр [ 2 ] ** [13.33%]
Отлично [ 3 ] ** [20.00%]
Хорошая серия [ 3 ] ** [20.00%]
Средняя серия [ 5 ] ** [33.33%]
Ужасная серия [ 2 ] ** [13.33%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
сообщение 13.1.2013, 22:38
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11





Дата премьеры: 12 января 2013 года
Автор сценария: Брент Фридман
Режиссер: Боско Нг

Разведывательная толпа дроидов под командованием капрала полковника Гастона Гаскона уже собирается тихо-мирно вернуться домой на республиканском крейсере, который по каким-то непонятным причинам оказался на захваченной сепаратистами планете, однако довольно быстро выясняют, что что-то тут нечисто. Экипаж корабля какой-то странный, да и курс проложен к месту, где прямо сейчас проводится важная республиканская встреча...

Скачать (177 Мб)
Скачать 720р (413 Мб)
Скачать 1080р (833 Мб)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 16.1.2016, 23:19
Сообщение #2


Во главе отряда дроидов
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1497
Регистрация: 17.4.2011
Пользователь №: 19055
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


И в самом конце арки дроиды-приключенцы умудряются попасть на самый настоящий брандер, переделанный сепаратистами из захваченного республиканского крейсера с целью уничтожения сверхважной республиканской станции у Карриды во время проведения там конференции с участием руководства Ордена и военного руководства Республики. И вот именно в этой серии я понял что арка безбожно затянута и уже не вызывает никаких эмоций и даже гибель одного из безликих астромехов мне по барабану. Правда финальный взрыв корабля, после которого если честно от Р2 должны были остаться одни молекулы, был очень даже хорош. Но главным содержанием эпизода является то что эта арка наконец кончилась - ура.
И вот что самое интересное по отдельности каждая из серий выглядит интересной и может предложить любопытный концепт, отличную идею, замечательную историю и даже забавный юмор. Но вот все вместе совсем не склеивается. Выходит что арка на производство которой было брошено столько усилий, как технических так и креативных была сделана зря. Можно сказать и так: сомнительное начало, интересная середина и слитая концовка, просто не состыкуются друг с другом. Вообще же арка вызывает ощущение какой-то досады, будто тебе долгое время рассказывали какую-то историю или анекдот и в отдельных частях тебе было даже интересно, но в конечном итоге ты просто ничего не понял: то ли рассказчик просто не знал как это все состыковать и вовремя не закончил историю, а то ли ты сам такой идиот и не в состоянии понять элементарных вещей. В конечном итоге история даже умудряется наплевать на цель всего повествования, ибо я помню что кража блока шифрования была затеяна дабы расшифровать одно из сообщений КНС о некоем заговоре армии сепаратистов против Республики, но авторы просто положили на это, ибо расшифровки сообщения я не увидел - а иначе как неуважением ко зрителю я такое не назову. Если же в этом сообщении раскрывался план с брандером, то иди ка ты к ситхам Филони, ибо это просто censored.gif как тупо и беспомощно. Вот и всю с этой аркой так в один момент ты наслаждаешься просмотром, а затем хочешь разбить экран от злости. Просто нет слов.

Сообщение отредактировал Petrov-Vodkin - 16.1.2016, 23:19


--------------------
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Алекс Маклауд   s05e13: Point of No Return   13.1.2013, 22:38
- - Commander Genrih   Дотянули все-таки кое-как до финала. Наконец-то. ...   13.1.2013, 23:05
- - Basilews   Я рад, что эта арка закончилась, она в целом ничег...   13.1.2013, 23:45
- - Master Cyrus   Сцена с баздроидами напомнила Матрицу 3. У Таркина...   14.1.2013, 12:16
- - KL006   Вау. Опять, от этой арки я такого не ожидал. Особ...   14.1.2013, 14:45
- - Law Snoll   Ссылки на скач не работают.   14.1.2013, 14:46
- - dvd   ууу, похоже создатели решились немножко удариться ...   14.1.2013, 16:57
- - ddt   Хорошо в этой серии было только одно. То что она ...   14.1.2013, 23:10
- - Рина Аскура   Присоединяюсь. Хоть какое-то логическое завершение...   14.1.2013, 23:27
- - Helios   Wow, that was actually pretty cool.   16.2.2013, 1:22
- - Ilan Thorn   Пожалуй, еще никогда я не был настолько огорошен T...   4.11.2014, 15:00
- - pirat-sirius   Присоединяюсь к тому что вы все тут сказали. Арка ...   21.12.2014, 19:54
- - Petrov-Vodkin   И в самом конце арки дроиды-приключенцы умудряются...   16.1.2016, 23:19
- - Dhani   Эту серию спасает только то, что она, в отличии от...   11.4.2016, 10:39


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 22:57

Яндекс.Метрика