X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Новогодний конкурс - письмо к...
сообщение 29.12.2012, 23:44
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Дорогой дедушка Император...



Друзья, до нового года остаются считанные дни, Дед Мороз, Йолупукки, Санта-Хрякус и другие подобные антропоморфные сущности уже заканчивают собирать подарочные наборы для всех-всех-всех, кто в них еще верит, и мы решили предоставить вам возможность в последнюю минуту вскочить на подножку удаляющегося поезда. Штурмовик ТК-432 уже написал письмо Императору, настала ваша очередь.

Суть нашего сегодняшнего новогоднего конкурса очень проста - вы пишете письмо Санта-Хрякусу, Дарту Вейдеру, Гэндальфу или Слаанешу от лица какого-нибудь персонажа, рассказываете, как хорошо (плохо, ужасно, по-хаоситски) вы себя вели в этом году, выкладываете получившийся текст в этой теме, а мы затем дарим плюшки авторам лучших работ. Ну а Саруман, Император или Пинки-Пай потом приложат все усилия, чтобы выполнить все новогодние желания.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 31.12.2012, 11:13
Сообщение #2


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Дядюшка Рисёч!

Я в этом году старался вести себя как можно хуже, раздражая окружающх и изрядно досаждая хорошим героям. Это и сделало меня хранителем года.

От тебя, дядюшка, мне хотелось бы получить побольше амбиций, а то уже скучно как-то тупо завоёвывать и завоёвывать. Ну и победу на конкурсе, тут организовали какой-то. Ах, да. Ещё мне мало одного Рогатого. Надо три. Этот себя одиноко чувствует и не слушается.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 2:24

Яндекс.Метрика