Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний конкурс - письмо к...
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы
Алекс Маклауд
Дорогой дедушка Император...



Друзья, до нового года остаются считанные дни, Дед Мороз, Йолупукки, Санта-Хрякус и другие подобные антропоморфные сущности уже заканчивают собирать подарочные наборы для всех-всех-всех, кто в них еще верит, и мы решили предоставить вам возможность в последнюю минуту вскочить на подножку удаляющегося поезда. Штурмовик ТК-432 уже написал письмо Императору, настала ваша очередь.

Суть нашего сегодняшнего новогоднего конкурса очень проста - вы пишете письмо Санта-Хрякусу, Дарту Вейдеру, Гэндальфу или Слаанешу от лица какого-нибудь персонажа, рассказываете, как хорошо (плохо, ужасно, по-хаоситски) вы себя вели в этом году, выкладываете получившийся текст в этой теме, а мы затем дарим плюшки авторам лучших работ. Ну а Саруман, Император или Пинки-Пай потом приложат все усилия, чтобы выполнить все новогодние желания.
ddt
Слаанешу никто
Не пишет
Слаанеша никто
Не ждет

ДОРОГОЙ СЛААНЕШ!
в этом году я доблестно служил Хаосу.
Когда ты будешь устраивать новогоднюю подарочную церемонию, то я бы хотел от тебя:
1) Новую броню, так как на старой уже не осталось места для рун и насечек.
2) Дать покататься на Хранителе Тайн.
3) Попросить Принца Фулгрима убить и изнасиловать десантника Логра, так как он занял у меня плазмаболтер, а возвращать не хочет.
4) Няшную демонетку.
5) Смерть всех кхорнитов.
Sef
Дорогой Верховный Канцлер!

Пишет Вам простой клерк из судебного департамента Сената. Великая несправедливость творится в это Галактике! Простые клерки получают крохотное жалование! Как жить на 10.000 кредитов в месяц? Между прочим, корускантской службе безопасности подняли жалование и теперь эти дуболомы получают в 6 раз больше нас. А нагрузка судебный департамент очень большая и размер жалования не соответствует объему работы, как итог отток профессиональных кадров.

Вот Вы тут недавно выступали на 8 съезде судебного департамента Сената - очень интересная у Вас речь была. Говорили Вы о коррупции , о качестве отправления правосудия и повышении жалования сенаторам. А мы что получается не граждане Республики?! И не имеем право на сытое существование?

В общем, Уважаемый Верховный Канцлер мы всей душой за Ваши реформы, пусть они даже носят антидемократический характер, лишь бы оставались у власти – без Вас наша Далекая-Далекая Галактика просто развалится. Но, мы Вас очень просим пересмотреть отношение к размеру жалования аппарата судебного департамента Сената и все-таки повысить нам жалование.

С Уважением тихий клерк)

ЗЫ: Все совпадения с реальностью всего лишь игра Вашего воображения

Штурмовики
Дорогой Лорд Вейдер!

В этом году я и мои братья доблестно служили Империи, попирали свободы и устанавливали везде диктатуру, бесконечно славя Ваше могущество. Мы также прирезали десяток гадких репти... джедаев.

Желание у нас с братьями лишь одно. Дорогой Лорд Вейдер, сделайте так, чтобы Люк Скайуокер нам наконец отдался. Четыре с половиной года мы охотимся за его сокровенными благами и никак не можем их получить. 2013 год будет пятым, юбилейным, так пускай же нас постигнет удача хотя бы теперь.

С уважением, ваши верные солдаты.
Аластор
Дорогой отец!
Наверное, ты наслышан о том, как хорошо я вел себя в этом году. Мы взорвали несколько имперских крейсеров, освободили пару планет и разрисовали памятник Императору. Я уверен, что старый хрыч об этом знает, а если не знает, то мы ему через агентов отправили отпиленную голову статуи.
А еще сделал кое-что, что мало кто еще знает. Я отправил тебе новую панельку. Не думаю, что имперская почта работает столь быстро, как повстанческая, но тебе лишь стоит придти туда, как панель появится в целости. Но ты все равно глянь в коробку, может быть, там вместо неё куча камней или новый iPad.
У меня два желания, отец. Первое - хочу спастись от этих странных штурмовиков. Ты не поверишь, сколько нужно сил, чтобы выйти из их окружения. Они все время тянут ко мне руки и двигают тазом. Пожалуйста, разберись с ними.
И второе, отец. Перейди на Светлую сторону.
Лея скучает по тебе.

С отрубленной рукой, твой Люк.
Raiden
Его Величеству архилектору Занду дан Глокте королю Союза
от капрала первого пехотного Танни
В этом году, как и предыдущие ...дцать лет, я верой и правдой проливал кровь за отечество в составе
армии Вашего Величества
На этот новый год я хотел бы
1) Получить повышение, желательно до генерала. Уверен что стану не худшим генералом в Вашей армии, потому что быть лучше Ваших бывших собутыльников мягко говоря несложно. При необходимости, готов выпить с Вами, даже на брудершафт.
2) Подписанный автором экземпляр "Записок о далекой стране" Свордбрика о Дабе Свите и Никомо Коске
3) Отправить на экскурсию в уютные застенки инквизиции лейтенанта Крина, которому я должен 500 золотых
4) Отправить на собеседование с наставником Пайком капрала Уорза, который не хочет отдавать мне карточный долг.
5) Назначить главнокомандующим войсками Ищейку, бо я уже подустал служить под командованием дебилов и дегенератов
6) Ночь с Финри дан Брок
7) Только Горсту не говорите
8) А лучше вообще никому не говорите, и исполнителей утопите в пруду ближайшем
9) И вообще, ну её, ту Финри лесом. Вы по накурке растреплёте кому-нибудь, через неделю вся Адуя знать будет, и где я потом от Горста прятаться буду? Я еще не все взял от этой жизни
10) Розовую пони с крылышками
OneMoreShepard
Дорогой Алекс!
В этом году я вел себя хорошо, участвовал в жарких спорах и холиварах, не зарабатывая процентов, поэтому когда ты будешь раздавать подарки, я бы хотел няшную плашечку и большой аватар.

P.S. Пожалуйста, не дари ничего работникам mcdonalds, что на Вышгородской, они мне вчера две картошки в заказ не положили :'(
Keeper
Дядюшка Рисёч!

Я в этом году старался вести себя как можно хуже, раздражая окружающх и изрядно досаждая хорошим героям. Это и сделало меня хранителем года.

От тебя, дядюшка, мне хотелось бы получить побольше амбиций, а то уже скучно как-то тупо завоёвывать и завоёвывать. Ну и победу на конкурсе, тут организовали какой-то. Ах, да. Ещё мне мало одного Рогатого. Надо три. Этот себя одиноко чувствует и не слушается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.