Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьНовая тема
> s05e08: Bound for Rescue
Рейтинг 4 V
Оцениваем серию
Рейтинг JC
Шедевр [ 3 ] ** [10.71%]
Отлично [ 5 ] ** [17.86%]
Хорошая серия [ 11 ] ** [39.29%]
Средняя серия [ 5 ] ** [17.86%]
Ужасная серия [ 4 ] ** [14.29%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
сообщение 18.11.2012, 16:17
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11





Дата премьеры: 17 ноября 2012 года
Автор сценария: Кристиан Тэйлор
Режиссер: Брайан Кэлин О'Коннел

Воспитатель и взрослый сопровождающий группы недопадаванчиков Асока Тано, как внезапно выяснилось, сама нуждается в присмотре, а теперь еще и в спасении. Верный заветам Никомо Коски Хондо Охака притаскивает джедайскую девчонку в свое логово и, быть может, планирует делать с ней вещи 18+, но юные недопадаванчики уже планируют геройский план спасения, для которого им понадобится вся их смелость и вся их смекалка. Справятся ли они?

Скачать, 204 Mb
Скачать HD (720p), 448 Mb
Скачать HD (1080p), 765 Mb
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 16:59
Сообщение #2


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 103
Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 18301

Предупреждения:
(0%) -----


Удар Гривуса ногой в живот после блокировки меча двумя своими уже стал своеобразным штампом. Спасибо, что не по шарам.

Хондо нажрался и не смог толком командовать. Бывает чё уж.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 17:21
Сообщение #3


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 357
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 19360

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
... Справятся ли они?



Сообщение отредактировал PavelTheModder - 18.11.2012, 17:22


--------------------
Я вернулся! :-)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 17:28
Сообщение #4





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


C одной стороны серия с Хондо не может быть провалом, с другой на экране происходит цирк в прямом смысле этого слова.
Смеяться или плакать?


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 17:29
Сообщение #5


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1004
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 6775
Награды: 1

Предупреждения:
(20%) X----


Если всё время думать о том, что это - мульт для детишек, то ничего.
В целом, конечно, сериал изобилует теми же штампами, что и обычный летний блокбастер для американских подростков: дерзкая мэрисьюшная пигалица, которой никто из здоровенных взрослых мужиков не может надавать по щам; на любой планете герои всегда приземляются в непосредственной близости от нужного места; любое судно может запросто войти в околоземное пространство любой планеты, ну и т.д.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 17:52
Сообщение #6


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3394
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 11045
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Цирк. crazy.gif
Хондо такая няка, что его невозможно всерьез воспринимать как злодея.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 18:42
Сообщение #7


Изгнанник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 394
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 19510
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Сообщение о грядущем бабахе корабля Гривусу явным фейлом Оби Вана было.
Но это ещё и фейл сценариста которому не хватило мозгов сделать так чтобы Гривус сам догадался о ловушке и скором взрыве.
Если бы он это показал то спасение Гривуса подтвердило бы его репутацию талантливого полководца причем без выставления Кеноби в не лучшем свете.
А так не шмагли они спасти Гривуса для третьего эпизода без Кеноби сказавшего ему о скором взрыве прямым текстом.

Сообщение отредактировал Относящийся - 18.11.2012, 18:49


--------------------
Клинок расскажет, чьи права - и чья корона.
Кто для Империй воевал, А кто для трона.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 20:27
Сообщение #8


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Прикольная серия, особенно момент, в котором детишки "удивляют" Асоку. Сложно сказать, что эти серии терпишь уж совсем через силу. Совсем неплохо.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 21:12
Сообщение #9


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 4.7.2012
Пользователь №: 20295

Предупреждения:
(0%) -----


А я забила че-то на ВК после 2 серии. Серии с Молом гляну, остальное - когда уж совсем не фиг делать будет
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 21:40
Сообщение #10


... Do I know you?..
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3705
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 9739
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Мой комп не хотел сегодня качать эпизод. Видимо, старался уберечь меня. Но я, похоже, твердо встал на путь саморазрушения, поскольку продолжаю смотреть клоновойны. Поехали.
Сериал пытается выставить Кеноби как плохого взрослого, который не видит в детишках таланта, но мне кажется, что он - единственный голос разума в этом сраном балагане. Печально, что тут случайно мимо флот сеперетистов пролетал...
Учитывая возраст корабля, я удивлен, что он еще не развалился на части и не погубил мерзких детишек. Скорей бы приказ 66 уже, тогда быть может Эничка порубит их мечом.
Теперь эта мелочь в считанные секунды освоила методику сбора светомеча. Сколько у них занятий было по этой теме?
Наутоланчик оказывается еще и крутой инженер? Одно дело ковыряться в яблофоне неотрывно, другое дело - провести диагностику систем древнего корабля в экстремальных условиях. Почему дети не правят миром, скажите мне на милость, если они все такие зашибенные?
А Хуянг все-таки отключился? Что-то он помалкивает и не отговаривает детей от необдуманной и опасной затеи.
...you'd be wish you were born a protocol droid. Это серьезно такая угроза? Мне кажется, самое время устраивать номинацию на самую унылую цитату года "Золотой фейспалм - 2012". Сценаристу желаю рака.
Что-то малый республиканский корабль просторы космоса рассекает словно истребитель. Интересно, сколько процентов экипажа сейчас активно блюет, а сколько валяется в отключке, потому что на виражах понаударялись головами о переборки?
Война к концу, а ARC-170 даже и не пахнет, одни унылые недо-Z-шки.
Однако, Гривус. Я и забыл, что он в войне участие принимает. Давненько не виделись, чахотошный.
Сколько раз уже Кеноби с Гривусом в дуэли встречались? Я давно счет потерял. Из-за этого их схватка в Э3 кажется абсолютно рядовой и неинтересной.
А тем временем детишки починили трехтысячелетний корабль... Похоже, даже пробоины в корпусе залатали. Ох.
We're figure out a strategy on a way. У них даже плана нет. И по всем законам жанра их ждет грандиозный успех, отчего у меня уже сейчас начинает ломить в висках.
То, что сериал постоянно перескакивает между двумя сабплотами... Похоже даже сам сценарист считал, что от одной истории про детишек-спасателей в мире вдруг резко подскочит статистика по самоубийствам.
Асоку продают в цирк? Хоть кто-то воспринимает ее так же, как я. А то, что Хондо намекнул, что ее купят и мертвой говорит о том, что ее ждет участь заспиртованного в банке уродца. Настроение вдруг начало подниматься.
This is the most faaaaabulous dag I've ever seen in my life.
Первый вопрос, который задали детишки - не едет ли это корыто к секретному логову разыскиваемого преступника. Вообще без палева так подкатили.
Усы дага не из волос. Могут ли кожные придатки вырастать до таких размеров и обладать такой жесткостью - пусть об этом голова болит у Чи.
А то, что даг не спросил, не сопровождает ли детскую труппу хотя бы один взрослый - пожелаем за это сценаристу еще больше рака. Могли бы ради разнообразия поднять тему сирот военного времени, лишившихся родителей и дома, которые вынуждены странствовать по галактике и зарабатывать на еду тем, что умеют.
Один из детишек даже одет в джедайский традиционный наряд, а у руконога даже подозрения не возникло, что дело тут неладно. Ох.
Кеноби только что упал в моих глазах. Если он правда завел самоуничтожение на корабле, почему тут же во всем признался Гривусу? Гибель генерала была одной из давних и основных целей войны, не?
Насколько вообще Хондо крут, что к нему на дом целый цирк приезжает в полном составе? Я бы понял, если бы они там были чисто ради деловой сделки - джедай в обмен на деньги, но они явно собрались представление устраивать. Мне было гораздо комфортнее, когда он был мелким пиратом, неизвестным гангстером.
Асока узнала детишек с первого взгляда, а Хондо что? Окей, спишем на то, что он был пьяный в дрова.
Детишки правда разработали все номера, по дороге к убежищу? И отрепетировали? Кроме того, было установлено, что Хондо без зазрения совести может отдать приказ поотрубать бошки половине труппы, если ему что-то не понравится, а даг выпустил выступать перед ним кучку акробатов, которые показали ему от силы два трюка? Не верю! Ни по одному пункту не верю!
И дважды не верю, что из падаванов получаются такие отменные карманники! Разве что еще раз все списать на то, что Хондо был пьян.
Сколько должен весить маленький иториашка, чтобы здорового виквая так подбросило в воздух? Ой, да, котята же...
Скажите мне, что это был последний падаванский эпизод... Ну, пожалуйста...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 21:45
Сообщение #11


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 787
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 18804
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dvd @ 18.11.2012, 18:40) *
Мой комп не хотел сегодня качать эпизод. ...

Если не считать совершенно отмороженную фразу про пожелания рака, то я в очередной раз умилен. yes.gif
Надеюсь, что пальцы еще не стерты в кровь )))


--------------------
В моём детстве это было нормально
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 22:16
Сообщение #12


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 20504

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dvd @ 18.11.2012, 18:40) *
Мой комп не хотел сегодня качать эпизод. Видимо, старался уберечь меня. Но я, похоже, твердо встал на путь саморазрушения, поскольку продолжаю смотреть клоновойны. Поехали.
Сериал пытается выставить Кеноби как плохого взрослого, который не видит в детишках таланта, но мне кажется, что он - единственный голос разума в этом сраном балагане. Печально, что тут случайно мимо флот сеперетистов пролетал...
Учитывая возраст корабля, я удивлен, что он еще не развалился на части и не погубил мерзких детишек. Скорей бы приказ 66 уже, тогда быть может Эничка порубит их мечом.
Теперь эта мелочь в считанные секунды освоила методику сбора светомеча. Сколько у них занятий было по этой теме?
Наутоланчик оказывается еще и крутой инженер? Одно дело ковыряться в яблофоне неотрывно, другое дело - провести диагностику систем древнего корабля в экстремальных условиях. Почему дети не правят миром, скажите мне на милость, если они все такие зашибенные?
А Хуянг все-таки отключился? Что-то он помалкивает и не отговаривает детей от необдуманной и опасной затеи.
...you'd be wish you were born a protocol droid. Это серьезно такая угроза? Мне кажется, самое время устраивать номинацию на самую унылую цитату года "Золотой фейспалм - 2012". Сценаристу желаю рака.
Что-то малый республиканский корабль просторы космоса рассекает словно истребитель. Интересно, сколько процентов экипажа сейчас активно блюет, а сколько валяется в отключке, потому что на виражах понаударялись головами о переборки?
Война к концу, а ARC-170 даже и не пахнет, одни унылые недо-Z-шки.
Однако, Гривус. Я и забыл, что он в войне участие принимает. Давненько не виделись, чахотошный.
Сколько раз уже Кеноби с Гривусом в дуэли встречались? Я давно счет потерял. Из-за этого их схватка в Э3 кажется абсолютно рядовой и неинтересной.
А тем временем детишки починили трехтысячелетний корабль... Похоже, даже пробоины в корпусе залатали. Ох.
We're figure out a strategy on a way. У них даже плана нет. И по всем законам жанра их ждет грандиозный успех, отчего у меня уже сейчас начинает ломить в висках.
То, что сериал постоянно перескакивает между двумя сабплотами... Похоже даже сам сценарист считал, что от одной истории про детишек-спасателей в мире вдруг резко подскочит статистика по самоубийствам.
Асоку продают в цирк? Хоть кто-то воспринимает ее так же, как я. А то, что Хондо намекнул, что ее купят и мертвой говорит о том, что ее ждет участь заспиртованного в банке уродца. Настроение вдруг начало подниматься.
This is the most faaaaabulous dag I've ever seen in my life.
Первый вопрос, который задали детишки - не едет ли это корыто к секретному логову разыскиваемого преступника. Вообще без палева так подкатили.
Усы дага не из волос. Могут ли кожные придатки вырастать до таких размеров и обладать такой жесткостью - пусть об этом голова болит у Чи.
А то, что даг не спросил, не сопровождает ли детскую труппу хотя бы один взрослый - пожелаем за это сценаристу еще больше рака. Могли бы ради разнообразия поднять тему сирот военного времени, лишившихся родителей и дома, которые вынуждены странствовать по галактике и зарабатывать на еду тем, что умеют.
Один из детишек даже одет в джедайский традиционный наряд, а у руконога даже подозрения не возникло, что дело тут неладно. Ох.
Кеноби только что упал в моих глазах. Если он правда завел самоуничтожение на корабле, почему тут же во всем признался Гривусу? Гибель генерала была одной из давних и основных целей войны, не?
Насколько вообще Хондо крут, что к нему на дом целый цирк приезжает в полном составе? Я бы понял, если бы они там были чисто ради деловой сделки - джедай в обмен на деньги, но они явно собрались представление устраивать. Мне было гораздо комфортнее, когда он был мелким пиратом, неизвестным гангстером.
Асока узнала детишек с первого взгляда, а Хондо что? Окей, спишем на то, что он был пьяный в дрова.
Детишки правда разработали все номера, по дороге к убежищу? И отрепетировали? Кроме того, было установлено, что Хондо без зазрения совести может отдать приказ поотрубать бошки половине труппы, если ему что-то не понравится, а даг выпустил выступать перед ним кучку акробатов, которые показали ему от силы два трюка? Не верю! Ни по одному пункту не верю!
И дважды не верю, что из падаванов получаются такие отменные карманники! Разве что еще раз все списать на то, что Хондо был пьян.
Сколько должен весить маленький иториашка, чтобы здорового виквая так подбросило в воздух? Ой, да, котята же...
Скажите мне, что это был последний падаванский эпизод... Ну, пожалуйста...


Все правильно сказалXD

Сообщение отредактировал dreamreagle - 18.11.2012, 22:17
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 22:44
Сообщение #13


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 16299

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Мой комп не хотел сегодня качать эпизод. Видимо, старался уберечь меня. Но я, похоже, твердо встал на путь саморазрушения, поскольку продолжаю смотреть клоновойны. Поехали.
Сериал пытается выставить Кеноби как плохого взрослого, который не видит в детишках таланта, но мне кажется, что он - единственный голос разума в этом сраном балагане. Печально, что тут случайно мимо флот сеперетистов пролетал...
Учитывая возраст корабля, я удивлен, что он еще не развалился на части и не погубил мерзких детишек. Скорей бы приказ 66 уже, тогда быть может Эничка порубит их мечом.
Теперь эта мелочь в считанные секунды освоила методику сбора светомеча. Сколько у них занятий было по этой теме?
Наутоланчик оказывается еще и крутой инженер? Одно дело ковыряться в яблофоне неотрывно, другое дело - провести диагностику систем древнего корабля в экстремальных условиях. Почему дети не правят миром, скажите мне на милость, если они все такие зашибенные?
А Хуянг все-таки отключился? Что-то он помалкивает и не отговаривает детей от необдуманной и опасной затеи.
...you'd be wish you were born a protocol droid. Это серьезно такая угроза? Мне кажется, самое время устраивать номинацию на самую унылую цитату года "Золотой фейспалм - 2012". Сценаристу желаю рака.
Что-то малый республиканский корабль просторы космоса рассекает словно истребитель. Интересно, сколько процентов экипажа сейчас активно блюет, а сколько валяется в отключке, потому что на виражах понаударялись головами о переборки?
Война к концу, а ARC-170 даже и не пахнет, одни унылые недо-Z-шки.
Однако, Гривус. Я и забыл, что он в войне участие принимает. Давненько не виделись, чахотошный.
Сколько раз уже Кеноби с Гривусом в дуэли встречались? Я давно счет потерял. Из-за этого их схватка в Э3 кажется абсолютно рядовой и неинтересной.
А тем временем детишки починили трехтысячелетний корабль... Похоже, даже пробоины в корпусе залатали. Ох.
We're figure out a strategy on a way. У них даже плана нет. И по всем законам жанра их ждет грандиозный успех, отчего у меня уже сейчас начинает ломить в висках.
То, что сериал постоянно перескакивает между двумя сабплотами... Похоже даже сам сценарист считал, что от одной истории про детишек-спасателей в мире вдруг резко подскочит статистика по самоубийствам.
Асоку продают в цирк? Хоть кто-то воспринимает ее так же, как я. А то, что Хондо намекнул, что ее купят и мертвой говорит о том, что ее ждет участь заспиртованного в банке уродца. Настроение вдруг начало подниматься.
This is the most faaaaabulous dag I've ever seen in my life.
Первый вопрос, который задали детишки - не едет ли это корыто к секретному логову разыскиваемого преступника. Вообще без палева так подкатили.
Усы дага не из волос. Могут ли кожные придатки вырастать до таких размеров и обладать такой жесткостью - пусть об этом голова болит у Чи.
А то, что даг не спросил, не сопровождает ли детскую труппу хотя бы один взрослый - пожелаем за это сценаристу еще больше рака. Могли бы ради разнообразия поднять тему сирот военного времени, лишившихся родителей и дома, которые вынуждены странствовать по галактике и зарабатывать на еду тем, что умеют.
Один из детишек даже одет в джедайский традиционный наряд, а у руконога даже подозрения не возникло, что дело тут неладно. Ох.
Кеноби только что упал в моих глазах. Если он правда завел самоуничтожение на корабле, почему тут же во всем признался Гривусу? Гибель генерала была одной из давних и основных целей войны, не?
Насколько вообще Хондо крут, что к нему на дом целый цирк приезжает в полном составе? Я бы понял, если бы они там были чисто ради деловой сделки - джедай в обмен на деньги, но они явно собрались представление устраивать. Мне было гораздо комфортнее, когда он был мелким пиратом, неизвестным гангстером.
Асока узнала детишек с первого взгляда, а Хондо что? Окей, спишем на то, что он был пьяный в дрова.
Детишки правда разработали все номера, по дороге к убежищу? И отрепетировали? Кроме того, было установлено, что Хондо без зазрения совести может отдать приказ поотрубать бошки половине труппы, если ему что-то не понравится, а даг выпустил выступать перед ним кучку акробатов, которые показали ему от силы два трюка? Не верю! Ни по одному пункту не верю!
И дважды не верю, что из падаванов получаются такие отменные карманники! Разве что еще раз все списать на то, что Хондо был пьян.
Сколько должен весить маленький иториашка, чтобы здорового виквая так подбросило в воздух? Ой, да, котята же...
Скажите мне, что это был последний падаванский эпизод... Ну, пожалуйста...


А я не дочитал idontno.gif


--------------------
http://vk.com/id_thx1138
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 22:44
Сообщение #14


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1004
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 6775
Награды: 1

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
Кеноби только что упал в моих глазах. Если он правда завел самоуничтожение на корабле, почему тут же во всем признался Гривусу? Гибель генерала была одной из давних и основных целей войны, не?

+1, вообще не люблю в фильмах такое тупейшее подстраивание логики под сюжет. В бою солдаты гибли не для того, чтобы Кеноби потом эффектно разыгрывал на публике благородного толстовца.
История с цирком забавная, но абсолютно бредовая. Эта часть вообще напомнила мне старые индийские мелодрамы: злой раджа похитил возлюбленную главгероя и тот, чтобы вернуть её, подговорил друзей переодеться бродячими акробатами и устроить в доме раджи шоу с песнями и танцами - а главгерой тем временем потихоньку проникнет за высокий забор и выкрадет девчонку вместе с забором.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 22:59
Сообщение #15


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 138
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 20488

Предупреждения:
(0%) -----


Хуже предыдущей. Если в прошлой серии всех спасать пришлось хоть какому-никакому, а джедайчику Асоке, то в этот раз мы возвращаемся к, на мой взгляд, главной проблеме любого "детского" фильма вообще и первого эпизода "Звездных Войн" в частности - гиперкометентности персонажей-детей, которые сами всех спасут и смогут победить глупых взрослых злодеев. Особенно разочаровал Оби-Ван, который вместо того чтобы сказать что-то вроде "Быстро найти мне новый Стар Дестроер, еще детей спасать надо!" - приунывши, с горем на душе решает "The kids are on their own now". Wut. Что же теперь, бросать их насовсем?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 23:22
Сообщение #16


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3394
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 11045
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


А я поиграю в Гелу и попробую защитить момент с саморазрушением :)
Во-первых, почему Гривус не догадался. А почему он собственно должен был догадаться? Все мертвы, корабль можно забирать как трофей. Обычно при активированном саморазрушении женский голос из динамиков регулярно объявляет время до взрыва, Оби-Ван явно эту функцию отключил.
Относительно того, почему Оби-Ван его предупредил, на ТФ.Н высказали гипотезу. Гривус мог с мостика заблокировать спасательные капсулы (на тот момент клоны еще не эвакуировались, капсулы улетают уже после просмотра Гривусом записи). Поэтому Оби-Ван отвлекает его, надеясь, что Гривус не успеет добежать до своего шаттла.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.11.2012, 23:33
Сообщение #17


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1004
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 6775
Награды: 1

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
Поэтому Оби-Ван отвлекает его, надеясь, что Гривус не успеет добежать до своего шаттла.

Так он его отвлёк по-любому, потому что Гривус две минуты стоял и втыкал на его голограмму. Про взрыв можно было и не говорить, эта новость уж точно не из тех, что заставила бы Гривуса задержаться ещё на минутку.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.11.2012, 0:15
Сообщение #18


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 103
Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 18301

Предупреждения:
(0%) -----


Логично с блокировкой капсул с мостика.

Задумался. У сепов остался ещё как минимум один корабль, у Кеноби ни одного. Так почему они потом капсулы не расстреляли как в тире?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.11.2012, 0:31
Сообщение #19


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3394
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 11045
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Так он его отвлёк по-любому, потому что Гривус две минуты стоял и втыкал на его голограмму. Про взрыв можно было и не говорить
Кеноби говорит: "Я сейчас сажусь в капсулу и скоро буду далеко". Вот тут как раз логичный шаг - заблокировать капсулы, чтобы поганец не улетел. Но тут Кеноби добавляет про самоуничтожение...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.11.2012, 1:08
Сообщение #20


Изгнанник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 548
Регистрация: 6.10.2010
Пользователь №: 18511

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
История с цирком забавная, но абсолютно бредовая. Эта часть вообще напомнила мне старые индийские мелодрамы: злой раджа похитил возлюбленную главгероя и тот, чтобы вернуть её, подговорил друзей переодеться бродячими акробатами и устроить в доме раджи шоу с песнями и танцами - а главгерой тем временем потихоньку проникнет за высокий забор и выкрадет девчонку вместе с забором.


Ёш-клёш!!!
ВК начал тырить сюжет с ивоков... Что будет дальше? Асока заболеет какой-то болячкой, а бюнлинги разделятся, чтоб компоненты лекарства собрать?


--------------------
Непосредственно выше Солнца участок памяти планирования Фака. (перл из Republic Commando от "Русский Проект")

Ищу обложки и пиратские переводы Star Wars игр.

А Рен Кайло-о-о-о.... Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла....

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:17

Яндекс.Метрика