X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьНовая тема
> The Old Republic 1.5 запущен!, Свобода для всех и каждого!
Рейтинг 2 V
сообщение 16.11.2012, 14:22
Сообщение #1


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



The Old Republic: бесплатно и с HK-51!




Как и было обещано, 15 ноября 2012 года многопользовательская ролевая игра Star Wars: The Old Republic получила обновление 1.5, а вместе с ним - режим бесплатной игры. Доступ в мир Старой Республики теперь открыт всем желающим - остается только зайти на официальный сайт, зарегистрироваться и скачать дистрибутив игры. Если вы уже создали свой аккаунт во время F2P-выходных или прокачали своего персонажа в trial-версии, то можете просто реактивировать свою учетную запись и продолжить игру с того момента, где вы остановились. Для тех же, кто использует ежемесячную подписку, ситуация не меняется ни в коей мере - они могут продолжать обновлять ее и наслаждаться полным доступом ко всем аспектам The Old Republic, а могут просто подождать, пока закончится игровое время и аккаунт автоматически перейдет на режим бесплатной игры со всеми его ограничениями.

Стоит заметить, что обновление 1.5 было запущено спустя всего несколько недель после предыдущего - так Bioware выполняет новый план по более интенсивной поддержке и развитию мира The Old Republic. Серьезность нововведений нельзя недооценивать: помимо обновления многопользовательской операции Explosive Conflict до уровня сложности Nightmare и серьезно переработанной системы освещения, в игру добавлена совершенно новая локация со своими квестами, рассчитанными как на одиночное, так и на совместное прохождение. Игрокам, которые по достижении 50-го уровня пожелают вернуться на республиканскую планету-тюрьму Белсавис, откроется Секция Х - первое поселение колонистов Республики на руинах цивилизации Раката, вскоре заброшенное по неизвестным причинам, но годы спустя обнаруженное вновь - уже агентами Империи. Таинственные Повелители Ужаса хотят наложить свои руки на древнее ракатское оружие и использовать его в своем разорительном наступлении на Галактику. Для того, чтобы их остановить, игрокам придется прибегнуть к помощи нового компаньона - HK-51! Обновления не лишили проверенный модельный ряд дроидов-убийц их фирменного черного юмора, эффективности в бою и волшебного голоса Кристофера Табори.

Итак, дорогие пользователи и посетители Jedi Council, добро пожаловать в игру! Регистрируйтесь, проводите необходимый ликбез, задавайте любые интересующие вопросы, не забудьте отметиться в серверном списке, а после - поделитесь своими впечатлениями и расскажите о приключениях своих героев.


Присоединяйтесь к миру Старой Республики уже сегодня!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 15:56
Сообщение #2


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 357
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 19360

Предупреждения:
(0%) -----


Давно пора. Я еще не прошел Война Ситов до конца, 7 левлов и начну играть за кого-нибуть другого. smile.gif


--------------------
Я вернулся! :-)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 16:04
Сообщение #3


I wish I had stayed at home
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7363
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 11377
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Вообще, я еще раньше начал перса качать, но теперь есть и плюсы, хотя ф2п все же тут не самый лучший, может попробую пару раз оплачивать, посмотрим в общем.


--------------------
The last stroke of midnight dies.
All day in the one chair
From dream to dream and rhyme to rhyme I have ranged
In rambling talk with an image of air:
Vague memories, nothing but memories.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 17:25
Сообщение #4


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2873
Регистрация: 14.3.2006
Пользователь №: 1773
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
реактивировать свою учетную запись

Чего-чего сделать?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 17:30
Сообщение #5


I wish I had stayed at home
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7363
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 11377
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Нокс @ 16.11.2012, 15:25) *
Чего-чего сделать?

О это древний ритуал, но учти то, что он запрещен, ибо он требует кровавых жертв, и крови девственниц. Для начала найди книгу "Некрономикон", найди в ней главу 17 "Реактивация учетной записи в SWTOR", после чего ты должен будешь выполнить все нужные обязательства, и твоя запись будет реанимирована.
Но бойся ее, ибо после реактивации, она не будет той же что и была раньше!

Сообщение отредактировал Reisen - 16.11.2012, 17:31


--------------------
The last stroke of midnight dies.
All day in the one chair
From dream to dream and rhyme to rhyme I have ranged
In rambling talk with an image of air:
Vague memories, nothing but memories.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 18:24
Сообщение #6


...and the Light
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2091
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 14279
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Сервера авторизации перегружены жесточайшим наплывом игроков.


--------------------
Держать дистанцию.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 19:52
Сообщение #7


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



С каким же скрипом и какой неохотой они это сделали. Как будто боятся, что мы им всю руку откусим. Запускаешь игру, и сразу же ощущение, будто тебе в лицо ссут: и спринт с какого-то там левела, и полторы играбельные расы, и висперить-то нельзя в чате, и 70% эмотов платные. Да ну смешно же просто. В условиях, когда ко мне подходит кто-то и пишет что-то явно виспером, а я ему не могу тем же ответить (и это всё долго до безобразия, потому что для меня это пятая минута игры, я банально не привык и не ожидал такой мелочности), уже просто хочется, чтобы меня как-то в игре обозначали, чтобы на лбу было написано, что я унтерменш, и над головой значок висел — гоните, мол, насмехайтесь.

И отвлекают потом, успокаивают как-то, убаюкивают основным контентом, диалогами какими-то, историей, что-то происходит. А потом всё равно вспоминаешь, всё равно осадок остаётся. Весь цивилизованный мир либо даёт за абонентку что-то реально крутое, чему не приходится скатываться до ф2п, либо играет в нормальные микротранзакции. В лоле вон на хэллоуин вышел скин училки-хедмастера, который теперь уже нельзя купить. Для нас постарались, для школьников со спермотоксикозом, которых подстегнули расхожим фетишом, и коллекционеров, которым важно, чтобы у них было, а у кого-то уже не будет. А сам-то скин ничего не даёт за пределами визуальной части, он просто глаз радует и душу греет. По-настоящему, не как третий эмот из второй группы. То есть сравнение само по себе не очень корректное, ведь жанры разные принципиально, но я-то хочу указать разницу в подходе: между визуальной плюшкой, любовно сделанной для широкой массы, и пошлым ограничением игрока в самом базовом элементе общения.

Люди зато какие-то приятные, утречкуют друг другу, на расиста шукнули, разговаривают по-человечески. Даже немножко уютно становится в этом мире, зашторенном значками местной валюты.

Ещё, думаю, погоняю какое-то время, чтобы какое-то впчатление сложилось именно об игре, но пока такие вот дела.


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 20:06
Сообщение #8


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Ну так логично же. F2P-режим сделан в первую очередь для тех, кто хочет играть в TOR как в любую другую singleplayer-игру - Bioware сами это во всех пресс-релизах подчеркивали. И подобное прохождение предполагает очень ограниченное взаимодействие с другими игроками. А вот за TOR как MMO уже нужно платить, и это, по-моему, вполне честный подход.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 20:18
Сообщение #9


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Да ну какая разница, что они там подчёркивали, я вообще с улицы зашёл и шапку снять не успел ещё — чем я заслужил такое отношение? Поздно бормотать что-то о синглплеерности — я вижу и знаю, что это ммо, вокруг бегают игроки и взаимодействуют.

Я что сказать-то хочу: если они хотят, чтобы им платили, то такой ф2п с таким отношением — идея паршивая. Потому что по-хорошему меня, игрока, надо заставить захотеть платить, а меня заставляют чувствовать себя говном и недочеловеком. Причём ладно бы у меня предубеждение какое-то было против игры или что — нет, у меня хватило мотивации скачать двадцать гиг (или сколько там) игры не самого любимого жанра, я зашёл с чистым сердцем и ясной головой, и первое и главное, что меня оттолкнуло — не неприязнь к жанру, не желание обосрать тор, нет. Меня оттолкнуло то, что ко мне явно относятся как к человеку не то что даже второго, а как минимум третьего сорта.

И пусть это сто раз будет "честным подходом", на фоне индустрии это выглядит как больший инфантилизм и жадность, чем всё, что я видел раньше. Хорошо, что это лично моё впечатление, и никому больше на эту тему париться не нужно.


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 20:21
Сообщение #10


Изгнанник


Группа: Участники
Сообщений: 406
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 18656
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ilan Thorn @ 16.11.2012, 17:06) *
Ну так логично же. F2P-режим сделан в первую очередь для тех, кто хочет играть в TOR как в любую другую singleplayer-игру - Bioware сами это во всех пресс-релизах подчеркивали. И подобное прохождение предполагает очень ограниченное взаимодействие с другими игроками. А вот за TOR как MMO уже нужно платить, и это, по-моему, вполне честный подход.

Ограничения по контенту понятны. Но урезать количество quick bars до двух как-то неприлично. Насколько помню, мне четырех едва хватало. Желание вернуться в игру, как внезапно возникло, так стремительно начало и улетучиваться.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 20:27
Сообщение #11


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



46й уровень, консул. 95% времени пользуюсь только двумя quick bar'ами. На остальные 5% приходится вызов свупа, и чтобы добраться до него, приходится, в принципе, совершать действия немногим сложнее, чем открыть вкладку со способностями и выбрать его там. Так что подтверждаю: на двух плашках можно играть с практически полным комфортом.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 21:03
Сообщение #12


I wish I had stayed at home
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7363
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 11377
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ilan Thorn @ 16.11.2012, 18:27) *
46й уровень, консул. 95% времени пользуюсь только двумя quick bar'ами. На остальные 5% приходится вызов свупа, и чтобы добраться до него, приходится, в принципе, совершать действия немногим сложнее, чем открыть вкладку со способностями и выбрать его там. Так что подтверждаю: на двух плашках можно играть с практически полным комфортом.

А писать письма, торговать с другими игроками? Тут уже не все так просто, т.е я понимаю для синглового прохождения еще терпимо, но для взаимодействия с другими игроками, ну ой как неудобно, ладно ограничение на создание персонажей, или эмоции, не так критично, но вот все остальные проблемы как раз таки задевают нехило.


Сообщение отредактировал Reisen - 16.11.2012, 21:04


--------------------
The last stroke of midnight dies.
All day in the one chair
From dream to dream and rhyme to rhyme I have ranged
In rambling talk with an image of air:
Vague memories, nothing but memories.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 22:01
Сообщение #13


Изгнанник


Группа: Участники
Сообщений: 406
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 18656
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Поиграл около часа - бросил. С f2p ограничениями TOR меня категорически не устраивает. Вернусь в игру только в качестве полноценного подписчика - при условии, что BioWare выпустит дополнение с продолжением однопользовательских сюжетов и повышением максимального уровня прокачки.

Сообщение отредактировал Darth Fess - 17.11.2012, 1:35
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 22:29
Сообщение #14


Воин-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 269
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 16754

Предупреждения:
(0%) -----


Снижение цен на подписку!
И кому он нужен теперь этот ф2п?
http://the-old-republic.ru/swtornews/2658-...a-podpisku.html
Осталось дождаться локализации;)

Сообщение отредактировал Alex3162 - 16.11.2012, 22:30
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 22:41
Сообщение #15


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 11994
Регистрация: 28.1.2006
Пользователь №: 1432
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Осталось дождаться локализации;)


Которой не должно быть, если в этом мире еще не все похерено


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 23:01
Сообщение #16


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1004
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 6775
Награды: 1

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
Я что сказать-то хочу: если они хотят, чтобы им платили, то такой ф2п с таким отношением — идея паршивая. Потому что по-хорошему меня, игрока, надо заставить захотеть платить, а меня заставляют чувствовать себя говном и недочеловеком.

Да, ограничения там для фришников жлобские, иначе и не скажешь. Причём ладно бы в части квестов - это было бы если не логичнее, то привычнее; но они заставляют платить буквально за каждый вздох. За нормальный рес, за быстрые перемещения, за возможность носить фиолет, за возможность отправлять (!) письма и так далее. Фришникам даже количество экспы урезали.
Ф2П должен затягивать в игру, а не отталкивать от неё. Сейчас во фришниках, по сути, сосредоточена вся надежда EA на хоть какой-то прогресс SWTOR'а.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 23:25
Сообщение #17


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2873
Регистрация: 14.3.2006
Пользователь №: 1773
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


А мне норм. Ну, по крайней мере пока, на 10ом лвле, а дальше 20-25 я обычно в ммо никогда и не уходил.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.11.2012, 23:27
Сообщение #18


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Но каждому ведь свое нужно? Так платите по мелочам за Cartel Point'ы, разблокировывайте нужные вам лично функции - и играйте так, чтобы было комфортно. Всего делов-то.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.11.2012, 5:38
Сообщение #19


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1004
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 6775
Награды: 1

Предупреждения:
(20%) X----


Да можно и вообще подписку проплатить - только вот лично для себя я в этом смысла не вижу. Новичкам, быть может, и интересно поначалу, а для тех, кто играл с раннего старта, игра осталась той же, что и раньше.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.11.2012, 8:27
Сообщение #20


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Цитата
Так платите по мелочам за Cartel Point'ы

А я вот взял и решил так и сделать, эксперименту ради, так сказать. Ну чего, от двух сотен рублей я не умру (угу, столько как раз мои честь и гордость стоят), а преферред статус всё веселее, да и, может, каких-нибудь миралук себе разлочу... Или не разлочу, ведь вместо магазина у тора какая-то кошмарная петля. В игре я не вижу, сколько от меня поинтов хотят на тех же миралук, клацаю на разлок — и попадаю на страничку покупки поинтов. Которые я и так уже оплатил и теперь почти минут тридцать уже жду, когда они соизволят появиться.

После опять же лола, где я всегда заранее знал, сколько фактической ценности я получаю с покупкой того или иного количества валюты, и поинты появлялись сразу, ситуация здесь просто смешна.

Друзья, направьте меня, пожалуйста, я не могу своими глазами найти, где можно поглазеть на расценки, чтобы оценить, каким богатством я ныне располагаю буду, надеюсь, располагать в ближайшем времени. (Upd: Ага, ровно через полчаса таки доехали.)

Upd2: А, так это мне нужно создать одного чара, чтобы разлочить другого? Хыы. Ага, миралуки 600 поинтов стоят. Ну и ладно. Сто поинтов, чтобы можно было тайтлы отображать! 350 поинтов за hide head slot! Ладно, беру все свои слова назад, — пацаны явно старались рассмешить меня до слёз, порадовать старика, слава им и почёт. (: Кто заинтересовался — за 450 поинтов ничо полезного купить нельзя. Думал, куплю возможность артефакты носить (я, конечно, ещё не знаю даже, что это, но хочу!), а они вдвое дороже расы стоят. В результате за 450 только консюмаблы да совсем уж мелкая косметика, которую просто стыдно не давать бесплатно.

Спринт не впечатлил, кстати. Я вот играл в чемпионс онлайн или что-то такое, так там полёт был, телепорт, бегать можно, как Бэрри Аллен — я думал, тут что-то в таком духе как раз. Ан нет, жалкие 35% мувспида.


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 20:56

Яндекс.Метрика