Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьНовая тема
> Интервью с zavron_lb
сообщение 23.1.2012, 20:43
Сообщение #1


El Sapo
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2419
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 16401
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Интервью с zavron_lb




Итак, мы в эфире. Со мной многие согласятся в том, что ты, пожалуй, самый таинственный из всех клановцев. Кто же ты, где живёшь и кем работаешь?
Всегда было сложно отвечать на всяческие "расскажи о себе", потому обычно отмазываюсь уточнениями: что именно интересно?
Живу примерно там же, где всем известный товарищ dvd, в столице мира, средь снегов и медведей.
С работой вопрос несколько сложный и неоднозначный. Если смотреть с точки зрения моих внутренних стандартов, то прямо в данный момент я NEET. Формально, наверное, можно сказать, что работаю программистом.


NEET? А что это означает?
NEET is a government acronym for people currently "not in education, employment, or training". © wiki
Бездельник, короче говоря. :3

Бездельники бывают ведь разные.) Но, главное, хоть зарабываешь. Тебе нравится такой стиль жизни?
Не особо. У меня долгая и неприятная история внутренней борьбы с собой. Будь побольше мозгов, добился бы к настоящему моменту куда большего, я думаю. Но, как говорится, нет поражений, есть только отложенные победы. :3

Мне нравится твой настрой.) От себя скажу, что бороться с собой - не самый лучший способ. Проще помириться.
На что ты тратишь свободное время? Каковы твои увлечения?

Вот я и пытаюсь какую-то внутреннюю гармонию найти, да.

Свободное время... По большей части играю да обновляю интернеты. Иногда смотрю какие-нибудь сериалы, анимушки, фильмы. Последнее чаще в компании. Почитать ещё люблю, обычно или что-нибудь по кодингу, или худлит, который тянется веками, потому что руки доходят очень редко в посленее время.

Увлечения, в принципе, соответствующие. Раньше стихи ещё писал, сейчас хорошо если раз в полгода что-нибудь выдавлю из себя.

Очень приметна цитата Тайлера у тебя в профиле. Буду ли я прав, если скажу, что "Бойцовский Клуб" стоит в списке твоих любимых фильмов?)
Будешь. :3 Книгу толком почитать не довелось, впрочем, но когда-нибудь я это исправлю.

Ещё у нас появилась маленькая традиция с товарищами: на новый год мы выходим на балкон и смотрим фейерверки под понятно чью "Where is my mind". Очень вдохновляет.


Шикарно :) А какая последняя просмотренная кинолента произвела на тебя наибольшее впечатление?
Мм... Вообще, посмотрел я этот фильм ещё в августе 2010, но в голове отпечаталось дай боже — Dogville. Совершенно прекрасная штука, рекомендовал бы всем.
Из того, что смотрел сравнительно недавно, порадовали 11:14, The Hangover, It's Kind of a Funny Story, A Film With Me In It (да ещё и с Мораном!)... Много можно вспомнить, в общем. Но Догвилль — это любовь навсегда.

Любители арт-хауса, это ваш человек!)
Ты упомянул песню The Pixies, потому логичный вопрос: что слушаешь? Выбираешь из всего огромного набора песен наиболее понравившиеся или придерживаешься строгих жанровых рамок?


Ох, музыка... Честно сказать, в жанрах я не разбираюсь почти совсем, так что если где ошибусь в примерах — пардоньте. Со школьных времён слушаю русрок, Кукрыниксы и Наутилус до сих пор где-то в самом верху личного топа. Потом много слушал всяких Machinae Supremacy (в профиле, кстати, тоже есть отсылка, хех), Poets of the Fall, Pain, Muse, Breaking Benjamin, 30 STM, Paramore. В последнее время прибиваюсь по всякому инди (The Decemberists, Arcade Fire, The Hives, Holy Sons, Failure) — многие штуки начал слушать по упоминаниям в волшебном вебкомиксе Questionable Content. И пост-рок, тысячи его! От популярщины типа Explosions In The Sky, Mogwai и Long Distance Calling до менее известных штук типа Autumn Moonlight, Audiocæneat, Dorena... Прямо сейчас в колонках powder! go away.

Отдельно ещё выделил бы довольно малоизвестную, как мне показалось (сейчас даже не вспомню, где узнал-то, с борд, скорее всего), Entertainment For The Braindead. Не уверен, что там за жанр, но это что-то совсем волшебное.
А ещё, если интересно, есть у меня профиль на ластфм: http://www.last.fm/user/ZavroN

Я как раз хотел спросить о ласте :D
Борды... Борды? Борды! Сам грешу этим. Как забрёл на них?

(опасливо осмотрелся по сторонам)
Да как и большинство, в общем-то. Когда-то читал башорг, реклама лурки, двощ, ну и поехало. Помню, кстати, дико раздражало одно время засилье следов чанов на жеси, сейчас вроде поспокойней стало.


Раз коснулись джиси, то спрошу тебя... нет, не про то, как ты попал на него. А про аниме :) Кто из персонажей, побывавших на аве, оставил самое тёплое, самое ламповое впечатление?
Ой, это ещё нужно вспомнить, кто там побывал... Таак, значится, Хитаги, Хоро, Мисака, какой-то чувак с рандомного арта... Не знаю, все три милы. Хотя к Хоро особенное отношение, конечно. :3 Из-за чанов, да.

А ты дополняешь аниме мангой?
Нет. Читал немного, но по какой-то причине у меня что до манги, что до комиксов вообще руки не доходят совершенно. Не знаю, в чём беда.

Нелишне спросить и про сериалы. Принадлежишь ли ты к типу людей, который просто не представляет медиа-составляющую жизни без них?
Не скажу, что жить без них не могу, но вообще люблю. Самое любимое, к сожалению, уже посмотрено, видимо, до самого конца — Firefly, Black Books. Какие-то вещи нравились, но забросил — Хаус, HIMYM. Какие-то просто выходят помалу — Misfits, например. В настоящее время обычно понемногу посматриваю The Sopranos, так как времени не особо много с учётом прочих занятий.

В "прочие занятия", я полагаю, тесно втиснулась работа. В какой области программирования она проходит?
Как ни прискорбно, игры. Молю, не надо о работе, у меня при каждом упоминании в душе умирает котёнок. :<

А я думал, ты сайтами занимаешься или графики рисуешь.) Да, кстати, как ты видишь свой сайт? Какие темы там станут главными? Пофантазируй.)
У меня есть свой маленький уютный форум без определённой тематики.

Знаешь, у Тараканов есть такая песня — "Кто-то другой". "Тем, кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой". Если бы у меня была какая-то идея, реализации которой я не наблюдал бы вокруг, то уже занялся бы ею. В моих интернетах есть всё, что мне нужно. :3

Если же речь о каком-то сайте лично про меня — мне хватает полупустой странички на гуглосайтах, на которую ведёт ссылка в профиле.


А кем бы ты хотел стать в жизни?
Программистом вместо быдлокодера. :3

Ты чувствуешь, что сможешь сделать этот шаг?
С какого-то времени я чувствую, что любой нужный шаг смогу сделать. Если не лень, включи Cloud Cult - Forces of the Unseen. Вот это моё нормальное настроение.

Прочту, спасибо за рекомендацию.)
Ты не поверишь, какие сейчас пойдут вопросы...

Да. Жеси. Сделаем это быстро. Это не больно.
AW GAWD

Срок твоей регистрации... 2006 год! Да ты же олдфаг! Как набрёл на совсем молодой джиси?

Это была (не знаю уж, счастливая или несчастная) случайность, истоки которой покрыты тайной. На форум меня позвала Лазари, но вот где я нашёл её — никому уже неизвестно, включая нас двоих.

Другой вопрос, что я до 2008 года практически на жеси не появлялся, потому что прожигал молодость на другом форуме, с которым связано очень многое (вплоть до актуального состояния ника) и о котором я мог бы говорить бесконечно.

Хотя какие-то отдельные штуки из древности помню. Красного ТерМоса, другой чат, другой дизайн, безуспешные заявки Гелия...


А что за "другой форум"? Рассказывай всё, включая и про ник.)
Играл в "Космических рейнджеров"? Или слышал хотя бы?

Слышал о вторых.) Смутно представляю. Даже диск был, то ли от "Фаргуса", то ли от другой компании.
Так вот, разработаны они компанией Elemental Games, и про их форум как раз речь. Я постараюсь как можно более кратко это всё изложить, потому что иначе рассказ может затянуться очень сильно. Игрушку, кстати, очень рекомендую, обе части.

Основной тематикой форума, понятно, были сами КР, но, как водится, единственным связующим звеном они не были. Форум был очень, очень другой, если сравнивать с любым, который я видел, хотя удобнее всего будет сравнивать с жеси, пожалуй. Начиная от самописного (и местами кривого, чего уж таить) движка, и заканчивая куда более сложной административной системой и иначе развитым институтом соревнований.

Например, у модераторов был свой устав, тема с отчётами по наказаниям, тема для общения с пользователями (где прошли самые горячие споры и срачи), строгая система голосований... Рассказывать можно долго.

Конкурсы не были чем-то редким и проводимым исключительно администрацией, напротив — это был чёртов конвейер, соревнования клепались кем угодно и в таких количествах, что не было, кажется, и дня, когда можно было бы зайти на форум и не увидеть ни одного активного чемпионата, конкурса или ещё чего-нибудь. Качество, что удивительно, не страдало: конкурсы были куда разнообразнее жесишных "угадай клановца" и "напиши ещё один фанфик, фанфик сам не напишется". Не говоря о том, что люди собирались в специальные комиссии, которые помогали в организации и решали вопросы с награждением победителей. Медалек у нас было куда больше — я, к слову, являюсь счастливым обладателем трёх постоянных, а временных, которые выдавались куда чаще (обычно как раз за призовые места в конкурсах), не получал как-то совсем.

Наличствовала система кланов, где народ собирался и занимался чем только придёт в голову — чаще по региональному признаку, реже — по деятельности. Долгое время вёлся рейтинг кланов, в котором по большей части участвовали "специализированные" для этого так называемые военные кланы. И вот тут-то мы плавно переходим к истории с ником. Вообще-то я всегда был и оставался просто Завроном — никому и в голову не приходило добавить эти непонятные буковки иначе, как при полном указании ника. Дело в том, что одними из первых военных кланов стали "Warrior Rangers" и противовес — пиратское "Лихое Братство". У форумчан вообще имелась сильная страсть к сокращениям всего подряд — названия форума, ников, разделов, медалей, кланов. И принадлежность к клану обычно указывалась аббревиатурами. Если у человека написано, например, что-нибудь в духе ЛБ | КНП | ЛС, то это значило, что он состоит в "Лихом Братстве", "Клане Независимых Программистов" и "Лиге Стихоплётов". Потом у нас с товарищами появилась маленькая внутренняя мода, и с тех пор я ношу в нике LB — как символ преданности самому душевному клану, так сказать. :3

Опять же, можно много ещё рассказывать, но, в общем, дело закончилось тем, что в ноябре 2008 народ сильно поругался с главным админом (по совместительству — главным программистом КР), а тот, казалось, только и ждал повода — и форум закрылся. "На полгода, на реконструкцию", а на самом деле насовсем. Тогда я побродил, зашёл на жеси и увидел там ещё молодую Гильдию Архивистов.

Потом был форум-заменитель, восстановление форума другими людьми из сохранившихся баз, но уже поздно, коммунити не выдержало распада, ожидания и прочих горестей.

Собственно, поэтому я долго не мог прижиться на жеси — всё казалось ужасно непривычным. Тысячи разделов, мутные правила (ЕГшные основные форумные правила занимали экрана полтора — вместе с пояснениями), клан как институт илитарности. Как в той песне — "всё мне чужое, мне всё непонятно, я как иностранец, мне здесь неприятно, мне здесь неуютно". Отсюда, наверное, и "таинственность" — долгое время мне было сложно вообще контактировать с народом, я сидел в разделе ГА почти безвылазно. Однажды, помнится, была какая-то история даже: я удалил из following много людей с форума с комментарием "почистил фолловинг от говна", а народ воспринял это как оскорбление и в ответ устроил какой-то минифлешмоб с аватарками, который я не то что не заметил — мне вообще о нём случайно рассказали.

Потом вроде пообвык и начал постепенно втягиваться.

А я предупреждал, что будет много букв.


Вот это эпик. Думаю, твой опыт на том форуме ещё пригодится на жесях, и не раз.)
Что привело тебя к решению вступить в Гильдию?

С Гильдией всё вышло просто — у меня только-только прошёл синдром граммар-нацизма (понял, что занятие это бесполезное и вообще), пошли мысли о направлении своей "природной грамотности" в мирное корректорское русло... И тут на тебе! Форумное объединение с милым цветом ника, плюшками и корректорской вакансией. И, как выяснилось, отличными людьми, среди которых первой строчкой — SNDP, оставшийся в моём сердце как вечный лидер ГА.

Спрошу по-подробнее по граммар-нацизм, где и как заразился?)
Как и все, думаю. В детстве начитался книжек, всегда эта область легко давалась, в школе постоянно отвечал на все вопросы "так пишется". Ну а потом форумы, нетерпимость, борды, грамматик махт фрай и прочие радости жизни.

Но, если выбирать между грамотным и неграмотным письмом, всегда же предпочтительнее первое. Так что в этом плане ты только выиграл :)
Похоже, ты единственный человек, которого я знаю, который пришёл на джиси НЕ ради ЗВ.)

С ЗВ у меня странно сложились отношения вообще, они для меня всегда сходились на "вон тех парнях с лайтсэйберами", никогда чем-то ещё не интересовался особо. Почти всю информацию почерпнул из игрушек и статей/книжек, которые вычитывал.

Вопрос на миллион! Сможешь сказать точное число всех статей и книжек, которые вычитал?)
Ой. Нет, не смогу. Книжек было три — Бейн, Ночи и Реван. А статей... Нет, даже порядок не назову. Но с момента вступления через меня прошла почти каждая жесишная статья. Скучаю по временам, когда работали в паре с Даниэлой.

Расскажи о Даньке.
Что рассказать? :3 Хороший человек, мы друг друга взаимно дополняли — у меня лучше выходила непосредственно корректура, а она могла и литредактированием заниматься. Поймали много фана, цитируя друг другу смешные косяки из статей — Старкиллер, который связывается с хулиганами и подчиняет их себе, стал притчей во языцех. Думаю, гильдейцы помнят наши не очень-то добрые комментарии. А в асечке всё было ещё хлеще.

Ну я то знаю -_-
Итак, книжки, статьи, ошибки и косяки переходили через твои глаза и руки. И в один день ты решил, что надо бы вступить в Клан. Напиши о причинах.

Дефис потерял, негодник. >:3

О причинах я, в общем-то, писал в заявке. Деятельность такого рода, которой занимается клан, в моих интернетах нишевая, в какой-то момент стало её достаточно остро не хватать. В голове появлялись разные мыслишки, которые я разбрасывал по тем нескольким знакомым из клана, с которыми имел контакты, но они где-то там и оставались. Последней каплей стал Гелий, который точным пинком меня отправил в соответствующую тему. Я подумал, что всё равно не возьмут, зато смогу дальше со спокойной душой ныть о том, что я никому не нужен. Но вышло почему-то иначе. Стараюсь оправдать доверие.


Дефис был утерян специально trollface.gif
Сайт только выиграет от твоей работы.
А кстати, ты стал писать курсивом только на джиси или же раньше им пользовался?

Тут история опять тянется к ЕГ. Там это было пусть и не слишком распространённым, но чем-то нормальным — выделять каждый пост каким-нибудь тегом или комбинацией тегов. Отчасти тому способствовала другая система тегов (теги цветов были сильно короче, а спектр — строго ограничен). Я сперва писал одним цветом, потом другим, потом ещё с курсивом, а в конце концов вообще бросил это дело. И был товарищ, который писал курсивом. Мне нравилось, но "кабинка занята". На жеси курсивом оказалось проще всего, а практика такая отсутствует почти полностью.
В общем, никакой особенной причины, просто нравится. И никто не мешает этого делать.

И хорошо :3
Какое у тебя отношения к не-ЗВшным проектам на жеси? То есть к МассЭффектам, Индианам Джонсам, ИграмПрестолов.
Честно говоря, я о них практически ничего не знаю, раздел вообще скрыт с главной. МЭ люблю, но не на уровне викторин. Там что-нибудь ещё есть? Оставшиеся два пункта прошли мимо меня полностью, никогда не интересовался.

Что ты ждёшь от третьей части МЭ? Да, ты ведь подготовил персонажа к переносу в игру, опиши, какой он.)
От третьей части жду чего-нибудь хорошего, биовари очень напугали тем, во что скатили Dragon Age. Персонажей двое, оба женские (всегда играю фимейлами, если есть такая возможность) — renagade adept и paragon infiltrator. Утащил исходные сейвы от первой части с соответствующего сайта, потому что первый МЭ вызывает стойкое отвращение, лица тоже, кажется, откуда-то из интернетов утащил, могу за скриншотами сходить, наверное, если интересно.
Я вообще больше по фэнтезийным штукам угораю, так что МЭ — скорее исключение, очень уж мило сделали.

Скриншоты в студию!
http://imgur.com/a/R8p8V

Есть такая ассоциация - человек может любить аниме, а значит также любит MLP. Она работает в отношении тебя?)
Пони — спорный вопрос. Я как-то отвечал на форуме по этому поводу, но повториться будет нелишне. Я посмотрел одну серию. Мультик мне понравился, правда. Дальше смотреть не стал — просто потому, что есть ещё куча всего, что хочу посмотреть и сделать.
Но что у меня вызывает резкое отвращение — фагготрия вокруг поней, её я ненавижу (хотя это громко сказано вообще, потому как искренне ненавидеть я так и не научился) и стремлюсь уничтожить. Скрываю каждый понитред, кидаю даунвоты на канвасе, в остальном всячески игнорирую.


Ты хотел бы вернуть Шиноду?)
Почти с ним не пересекался, но вообще он оставил впечатление человека, которому в принципе есть что сказать — и сказать хорошего — но ввиду отсутствующей на жеси культуры дискуссий получившего негативный опыт этих самых дискуссий, отчего всё и скатывалось понятно куда. Ну и характер, наверное, располагал. Плохо я к нему точно не отношусь, был бы скорее рад возвращению, думаю.
Скажем так, на ЕГ я видел людей, которых вообще не хотел бы наблюдать в своём обществе, и Шиноде до них в этом плане очень далеко.

К сожалению наше интервью подходит к концу.( Напоследок, ты просто обязан спросить меня о чём-нибудь.
Эх, а я бы ещё побеседовал.
Дам волю своему нарциссизму: какое у тебя обо мне впечатление сложилось? Откуда взялся ник, который у тебя сейчас на жеси? Почему снег белый? Доколе?

Сложилось впечатление как об очень ламповом, классном человеке, обладающем большим умом и чувством юмора.)
дЖаба - это и по аватару подходило (гифкожаба-гипножаба), и ЗВшно. Всё включено.
Снег белый, потому слава Богу не жёлтый.
Доколе? - Пока смерть не разлучит нас.


Спасибо тебе за чудесное интервью :)
Тебе спасибо. Увидимся сам знаешь где. >:3



Сын, Заврон - мой брат. Только он лучше, чем Оби-Ван. Он не рубит мне руки и ноги. © Брутальная Грудь
Хороший парень. © написал Гелий во время поедания ужина

Постойте. Если Заврон - брат Даниэлы, то тогда, получается, он мой дядя...
Играет Ironside Куинси Джонса.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 20:57
Сообщение #2


Тёмный JC-шник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3768
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 16009
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


"Космические Рейнджеры" ? Великолепная живая дилогия. В моей десятке лучших.


--------------------
" - Те люди, внизу, они живут по правилам, а толку? Их всё равно поглотил страх.
- А перестанут бояться и что?
- Тогда всё просто. Выбираешь путь и идёшь без оглядки." (с) FaF III

Nazareth – Games
Комаров Кирилл – У входа в рай
Peter Gabriel – Games Without Frontiers
Воскресенье – Кто виноват
Антонио Вивальди – Танец смерти (Escala Palladio)
Андрей Миронов – Где ты была?
Hammerfall – Last Man Standing
Кукрыниксы – Холодно
Disturbed – Indestructible
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 21:03
Сообщение #3


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Цитата
"Космические Рейнджеры" ? Великолепная живая дилогия. В моей десятке лучших.

Жаль только, что Даб загубил на корню. Сперва закрыл ТР, потом форум, а потом вообще открыто сказал, что играть в неё нынче идиотизм. Сейчас пилит какую-то странную браузерку.

Но пацаны, кстати, сделали свою заплатку и открыли свою таблицу. Если интересно — направлю линком.


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 21:05
Сообщение #4


Тёмный JC-шник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3768
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 16009
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Интересно. Давай.
Был бы раньше нормальный интернет - может тоже бы на форум КР первым зашёл официально.

P.S. Сканирование планет в Mass Effect 2 биоварцы нагло стянули у Катаури.


--------------------
" - Те люди, внизу, они живут по правилам, а толку? Их всё равно поглотил страх.
- А перестанут бояться и что?
- Тогда всё просто. Выбираешь путь и идёшь без оглядки." (с) FaF III

Nazareth – Games
Комаров Кирилл – У входа в рай
Peter Gabriel – Games Without Frontiers
Воскресенье – Кто виноват
Антонио Вивальди – Танец смерти (Escala Palladio)
Андрей Миронов – Где ты была?
Hammerfall – Last Man Standing
Кукрыниксы – Холодно
Disturbed – Indestructible
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 21:18
Сообщение #5


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Цитата
Интересно. Давай.

Тут сама ТР, дальше там линки на то, что надо делать и так далее.

Цитата
Сканирование планет в Mass Effect 2 биоварцы нагло стянули у Катаури.

А у Катаури что было? Я не играл в их King's Bounty.

Вообще, если кому интересно, на остатки былой славы форума ЕГ можно посмотреть тут. Это как раз поднятая "другими людьми" версия из баз и сорцев 2008 года, сейчас там практически никого нет. Зато у меня няшный оранжевый ник. :3


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 21:22
Сообщение #6





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


На правах саморекламы и пропагандизации КР:
http://snk-games.ru/ladder/?records/view/806796641


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 21:22
Сообщение #7


Тёмный JC-шник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3768
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 16009
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А у Катаури что было? Я не играл в их King's Bounty.

Это не в "King`s Bounty". Это во второй части 'КР". Там чтобы отсканировать на предмет полезностей необитаемую планету, нужно купить зонд и запустить его на ней, запускаешь на одну из нескольких планетных развед-орбит, и ждёшь. Время уменьшается если зонд продвинутый.


--------------------
" - Те люди, внизу, они живут по правилам, а толку? Их всё равно поглотил страх.
- А перестанут бояться и что?
- Тогда всё просто. Выбираешь путь и идёшь без оглядки." (с) FaF III

Nazareth – Games
Комаров Кирилл – У входа в рай
Peter Gabriel – Games Without Frontiers
Воскресенье – Кто виноват
Антонио Вивальди – Танец смерти (Escala Palladio)
Андрей Миронов – Где ты была?
Hammerfall – Last Man Standing
Кукрыниксы – Холодно
Disturbed – Indestructible
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 21:25
Сообщение #8


I wish I had stayed at home
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7363
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 11377
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Хорошее интервью, кстати. Интересно было почитать.


--------------------
The last stroke of midnight dies.
All day in the one chair
From dream to dream and rhyme to rhyme I have ranged
In rambling talk with an image of air:
Vague memories, nothing but memories.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 21:26
Сообщение #9


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Цитата
Это не в "King`s Bounty". Это во второй части 'КР".

А, ну то есть я правильно подумал. Вторая часть от ЕГ ещё была, я вот к чему. Или это тонкая отсылка к тому, что практически все, кто делал КР, сейчас Катаури? :3


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 21:29
Сообщение #10


Тёмный JC-шник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3768
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 16009
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А, ну то есть я правильно подумал. Вторая часть от ЕГ ещё была, я вот к чему. Или это тонкая отсылка к тому, что практически все, кто делал КР, сейчас Катаури? :3

Не, это к тому что на на моём Full диске с дилогией написано: Катаури) Да и они же всё равно после первой игры переименовали студию уже.


--------------------
" - Те люди, внизу, они живут по правилам, а толку? Их всё равно поглотил страх.
- А перестанут бояться и что?
- Тогда всё просто. Выбираешь путь и идёшь без оглядки." (с) FaF III

Nazareth – Games
Комаров Кирилл – У входа в рай
Peter Gabriel – Games Without Frontiers
Воскресенье – Кто виноват
Антонио Вивальди – Танец смерти (Escala Palladio)
Андрей Миронов – Где ты была?
Hammerfall – Last Man Standing
Кукрыниксы – Холодно
Disturbed – Indestructible
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 21:32
Сообщение #11


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Цитата
Не, это к тому что на на моём Full диске с дилогией написано: Катаури) Да и они же всё равно после первой игры переименовали студию уже.

На диске с непосредственно КР2 ещё как раз ЕГ. А на "Перезагрузке" — уже ЕГ и Катаури, но это, думаю, как раз потому, что очень многие туда свалили.


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 21:33
Сообщение #12


Тёмный JC-шник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3768
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 16009
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


У меня 'Перезагрузка") Кстати бонус контент (арты, музыка, флэш-игры) довольно неплох.


--------------------
" - Те люди, внизу, они живут по правилам, а толку? Их всё равно поглотил страх.
- А перестанут бояться и что?
- Тогда всё просто. Выбираешь путь и идёшь без оглядки." (с) FaF III

Nazareth – Games
Комаров Кирилл – У входа в рай
Peter Gabriel – Games Without Frontiers
Воскресенье – Кто виноват
Антонио Вивальди – Танец смерти (Escala Palladio)
Андрей Миронов – Где ты была?
Hammerfall – Last Man Standing
Кукрыниксы – Холодно
Disturbed – Indestructible
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 21:35
Сообщение #13


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Цитата
Кстати бонус контент (арты, музыка, флэш-игры) довольно неплох.

Кстати, по большей части (если не по всей) — творчество форумчан, если память не изменяет.

Жаль, мне нечем приложиться было. Зато близко знаком, например, с авторами квестов многих, которые были добавлены в "Перезагрузке". :3


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 21:36
Сообщение #14


Тёмный JC-шник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3768
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 16009
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Да, там написано.


--------------------
" - Те люди, внизу, они живут по правилам, а толку? Их всё равно поглотил страх.
- А перестанут бояться и что?
- Тогда всё просто. Выбираешь путь и идёшь без оглядки." (с) FaF III

Nazareth – Games
Комаров Кирилл – У входа в рай
Peter Gabriel – Games Without Frontiers
Воскресенье – Кто виноват
Антонио Вивальди – Танец смерти (Escala Palladio)
Андрей Миронов – Где ты была?
Hammerfall – Last Man Standing
Кукрыниксы – Холодно
Disturbed – Indestructible
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 23:29
Сообщение #15


and I... am... Iron Man


Группа: Админы
Сообщений: 9148
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 11431
Награды: 6



Брат, я тоже скучаю по тем временам. Но сейчас в плане работы над текстами я предпочитаю оплату негативным отзывам =)


--------------------
I am an idea. My own idea. I am... the invincible Iron Man! ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 23:34
Сообщение #16


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2873
Регистрация: 14.3.2006
Пользователь №: 1773
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Эх, вот только у КР2 довольно мелкое максимальное разрешение :( Эх... А интервью отличное, да :)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.1.2012, 23:42
Сообщение #17


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Цитата
мелкое максимальное разрешение

Here you go. Я не пробовал, правда, потому как играю в последнее время на нетбуке, а там 1024*600.


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.1.2012, 9:33
Сообщение #18


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2873
Регистрация: 14.3.2006
Пользователь №: 1773
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Here you go. Я не пробовал, правда, потому как играю в последнее время на нетбуке, а там 1024*600.

А я пробовал, давно правда. Что-то мне там не понравилось, не помню что конкретно.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.2.2013, 0:58
Сообщение #19


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4401
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 1947
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Так вот ты какой, Заврон. :) отличное интервью вышло: хорошие вопросы и очень-очень подробные ответы с любопытными и интересными подробностями) интересно стало, как давно ты в интернетах? С какого года?
P.S. Девочки-Шепарды - милашечки :) Я не в курсе, как ты отнесся к ме3)


--------------------
~
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.2.2013, 2:57
Сообщение #20


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Цитата
интересно стало, как давно ты в интернетах? С какого года?

2005 примерно. На ЕГ (и, соответственно, более-менее постоянно уже) с 23.12.2005.

Цитата
Я не в курсе, как ты отнесся к ме3)

Очень круто до самого финала. Финал не понравился. Несколько подробнее.


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:10

Яндекс.Метрика