X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Assassin's Creed
сообщение 12.8.2011, 21:17
Сообщение #1


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3129
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 15258
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Assassin's Creed



Автор: Oliver Bowden
Название: Assassin's Creed Renaissance
Издательство: Penguin Books
Дата выхода: November 23, 2009

Assassin`s Creed: Renaissance — это роман, основанный на цикле Assassin`s Creed, написанном Оливером Боуденом (Oliver Bowden) и опубликованный Penguin Books. Это печатная версия игры Assassin`s Creed II; вместо того чтобы обхватить огромный промежуток времени, действия происходят только в XV веке без упоминаний современных событий игры. Роман был выпущен в Соединенном Королевстве 26 ноября 2009 года, спустя шесть дней после релиза Assassin`s Creed II в Великобритании. Так же он был выпущен в Соединенных Штатах Америки до 23 февраля 2010 года.

«Я буду искать мести для тех, кто предал мою семью. Я Эцио Аудиторе да Фиренце. Я — ассасин…»
Преданный правящими семьями Италии, молодой человек вступает в эпические поиски мести. Чтобы вырвать с корнем коррупцию и восстановить честь своей семьи, он обучится искусству ассасина. По пути, Эцио призовет мудрость таких великих умов как Леонардо Да Винчи и Никколо Макиавелли – зная, что выживание его крепко-накрепко связано с навыками, которые он должен обрести.
Для его союзников он станет толчком к переменам. Для его врагов он станет угрозой, созданной для свержения тиранов. Итак, начинается эпическая история силы, возмездия и заговора.
Правда будет написана кровью.




Автор: Oliver Bowden
Название: Assassin's Creed: Brotherhood
Издательство: Ace
Дата выхода: November 30, 2010

'Я буду бродить в самом чёрном сердце коррумпированной Империи и искоренять своих врагов. Но Рим был построен не за один день, и поэтому один ассасин не сможет его восстановить. Я Эцио Аудиторе и со мной моё Братсво.' Некогда могущественная империя Рим, лежит в руинах. В городе происходят страдания и деградация граждан, проживающих в тени семьи Борджиа. Только один человек человек может избавить народ Рима от тирании Борджиа — Эцио Аудиторе, глава ордена Ассасинов...



Автор: Oliver Bowden
Название: Assassin's Сreed: The Secret Crusade
Дата выхода: June 23, 2011
Издательство: Penguin Books

Это книга по мотивам первой части АС, но с более продолжительной историей. В ней мы узнаем что у Альтаира есть два сына Дарим и Сеф ибн Ла Ахад.
Релиз книги состоялся 23 июня пока только на территории США и Великобритании.



Автор: Oliver Bowden
Название: Assassin's Creed: Revelations
Дата выхода: November 24, 2011

Скачать на русском


--------------------
Ужас, летящий на крыльях из стали (с) Раймус Айсбридж
--------------------
Take my love. Take my land.
Take me where I cannot stand.
I don’t care, I’m still free.
You can’t take the sky from me.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 0:30

Яндекс.Метрика