Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Интервью с Аластором
сообщение 3.8.2011, 17:23
Сообщение #1


Тёмный JC-шник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3768
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 16009
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Интервью с Аластором

(было взято 2 августа 2011 года)




Доброе время суток, Аластор) Сегодня тот день, когда все твои тайны станут достоянием всего форума - я беру у тебя интервью. Ты готов?

Абсолютно. Только не по лицу!

Фи, это дурной тон)
Итак, первый вопрос довольно простой: расскажи о себе, где живёшь, где учишься?


Ни для кого не секрет, что живу я в славном городе на Неве, зовут меня Александром, являюсь обладателем интересной фамилии, а также пребольшой семьи. Сейчас не учусь нигде - только поступаю в вуз.

Да, действительно) Америку этим вопросом мы не открыли)).
Добавим немного конкретики. Например, о вузе. В какой намереваешься поступить? На какую специальность? Почему именно на неё?


Вопрос не из тех, на которые можно дать однозначный ответ... В какой буду рекомендован, в тот и поступлю. Буду рекомендован в вуз получше - поступлю в него, если будет альтернатива поступить ещё в один вуз. Сейчас на перспективе химфак СПбГУ, Техноложка и Горный институт. Специальность химика-технолога - вот что я выбрал в первых двух вузах.
Поступать я решил на неё, потому что это востребовано, а так же потому что сдавал нужные для неё ЕГЭ :)
Даже были мысли об актёрском ремесле, но меня, так сказать, отговорили.

Неожиданно) Меня тоже не совсем отговорили - скорее сам отговорил себя. Но не будем развивать эту тему - потому как надолго и малоинтересно.
Позволь задать вопрос, как ты попал на Джиси?


Не помню, хоть и было почти два года назад :) Один момент дико заинтересовался РВ, читал те книжки, что у меня имелись, мечтал написать собственную эпопею про будущее Галактики ЗВ, а потом узнал, что существует Дарт Крайт, живший в том самом будущем. Это разогрело любопытство до предела. Потом попал на ДжиСи, следуя то ли за "Наследием", то ли за чем-то ещё, но точно помню, что мялся около недели, регистрироваться или нет.

Что же ты так) Наши форумчане в большинстве своём мирные. Как ты уже убедился))
А желание написать свою эпопею, как я погляжу, воплотилась в конкурсе квент персонажей. Кстати, как тебе сама идея такого конкурса, что думаешь об этом и планируешь дальнейшее участие в них?


Идея классная, потому что помогает воплотить задумки хотя бы в электронном виде. Да и каждый персонаж получается разным, в этом контрасте можно найти много интересного.
Если будет ещё один конкурс, то позовусь. Правда, идей по новому персу у меня нет вообще. Но я уже нашёл источник вдохновения.

Хорошо, значит можно ожидать твоих новых успехов в жанре фан-фикерства.
Поговорим о других любимых занятиях. Чем ещё ты занимаешься в свободное время?


У меня есть идеи по написанию чего-нибудь по миру Fallout, ещё разрабатываю собственную фэнтезийную вселенную. Последняя очень часто подвергается изменению после прочтения какой-нибудь художественной литературы и просмотра фильма или сериала. Например, "Игра Престолов" произвела неизгладимое впечатление.
Люблю спорт, в частности футбол и бокс, а ещё хожу в спортзал, после которого чувствую каждую свою мышцу :) Люблю прогулки в любую погоду, особенно под хмурыми тучами и дождём. Музыку слушаю, но в её выборе я консервативен и редко слушаю новые группы, чаще всего просто понравившиеся композиции. Обожаю путешествовать. И ещё остального по мелочи.

Путешествия, ммм..
О них давай поподробнее) Где уже успел побывать, где хотел бы очутиться?

Куба, Германия, Франция, Беларусь, Тула, Москва, Выборг. О первой говорить придётся долго, скажу лишь, что теперь это моя вторая родина. А так хотел бы поехать в Финляндию, в Испанию, опять в Германию и Францию, в Англию, да вообще по всей Европе покататься. В Северной и Латинской Америках побывать, в Китае и Японии, на острове Пасхи. В общем, понятно :)

Да, звучит волнующе. А желанная география так обширна)
Но вернёмся к твоим увлечениям. Ты сказал, что на тебя очень много влияния оказывают прочитанные книги. А какие произведения и авторы больше всего тебя привлекают?


Сейчас это русская классика, и читаю я то, с чем раньше не имел дела. Это и южные поэмы Пушкина, и "Фрегат "Паллада"" Гончарова, и "Алые паруса" Грина. А ещё есть Акунин с его детективами, это просто Клондайк. Вдобавок читаю "Ночи Корусканта" Ривза, в котором описываются Нижние уровни Корусканта. Персонаж моего фанфика, "Враг народа", тоже был жителем Уровней.

Вспоминается известная народная мудрость "как вы лодку (книгу, фильм и т.д.) назовёте, так она и поплывёт", и книга Ривза не исключение из этого правила.
А произведения каких авторов пишущих во вселенной Звёздных войн тебе ещё нравятся?


Стовера, из-за "Уязвимой точки" и "Мести ситхов", и Зана, но последнего я читал отрывисто. А ещё Стэкпол: "Тёмный прилив 2: Руины" одно из немногих произведений по НОДу, с которым я знаком лично.

А как же приключения Веджа и его эскадрильи?)

Читал до половины "Месть Исард", забыл потом о ней, но так и не полюбились приключения Веджа. Мне джедаев и ситов подавай.

Хорошо, задам пару вопросов о JC - не прошло и года как ты вступил в Клан. Что это тебе дало, зачем тебе это и что стремишься сделать на форуме, обладая для этого всеми возможными ресурсами?)

Клан дал мне кроме зелёной плашки ещё и интересную работу (которую я стал реже выполнять, хе-хе), одно время я весьма активно следил за ТОРом и сам сильно заинтересовался игрой. Зачем мне это... это любопытно, по-новому.
Для начала мне надо бы почаще появляться на форуме, а то что-то стал пропадать. Я не Мартин Лютер для ДжиСи, но свою лепту в помощь сайта внести хочу.

Я верю, что все твои будущие идеи для развития и работы джиси будут успешными.
Как например множество твоих статей, которые я (да и не только я) с удовольствием прочитал. Будешь ли ты продолжать нас радовать ими в дальнейшем?


Думаю, да. Сейчас я перевожу одну статью с испанского, она про каамаси. Надо сказать, очень обширная. Бьюсь с ней давно, потому что то учёба, то ЕГЭ, то ещё что-нибудь влетало в график.

Насколько я помню ты переводил испанский комикс посвящённый Звёздным Войнам. Что ты можешь сказать по этому поводу?

Что я его утерял :)

Понятно))
Думаю ты в курсе, что всем активным пользователям Джиси известно о странных чувствах испытываемых к тебе пользователем дружественного нам сайта рпгейм под ником "Штурмовики", не хочешь рассказать с чем это связано?


Вопрос интимный, ну и ладно. Попытки штурмовиков... кхм, войти в половую связь с персонажами людей, отыгрывавших Люка Скайуокера, были ещё и до моего появления. Собственно, основные драмы разыгрывались между предыдущим Люком и вечными штурмовиками. Когда я стал играть Люка, то слегка, как бы сказать, прифигел. Штурмовики появлялись в самый неподходящий момент!
А теперь, когда моя активность на форумах несколько спала, да и штурмовики перестали появляться тут и там, наша, как бы это выразиться, дружба поутихла. Но из-за них я боюсь создавать на РПГейме свою "комнату". Штурмовики могут нагрянуть, и всё, ариведерчи.

Видимо один раз напав на след Люка, штурмовикам ничто не может настигнуть его даже на другом форуме)
Но вернёмся к тебе. Ты участвуешь в конкурсе прогнозов на футбольные матчи российской премьер-лиги, и, хочу заметить, довольно неплохо) Но команд-участниц много, а за какую болеешь ты?


Ну да, занимаю первое или второе место. С конца :D
Я болельщик "Зенита". Ко всем остальным клубам отношусь спокойно. А вот ярых фанатов какой-либо команды я не люблю :)

Я так к "Амкару", но менее болезненно)
И последний наш сегодняшний вопрос по традиции ударит бумерангом по мне) Задавай!


В чём смысл жизни, где мои деньги и как тебе в Клане?

В ньютонах, какие деньги?? и мне пока в клане странно))
Спасибо за интервью, желаю тебе достичь огромных успехов в работе на благо себя, ну и форума, чего уж там)


Грасиас, амиго.

Послушаем что говорят форумчане про Аластора:

"Аластор - крутой чел, он купил у меня книжку." :) Гилад

"Аластор? Хм. Да, точно, это крутой чел, он мне денег в январе дал. Кажется". Алекс

"Аластор - отличный парень, с которым можно хорошо поболтать на разные темы. лягушка-попрыгушка на аве рулит" L0rd D@rth $m1th


--------------------
" - Те люди, внизу, они живут по правилам, а толку? Их всё равно поглотил страх.
- А перестанут бояться и что?
- Тогда всё просто. Выбираешь путь и идёшь без оглядки." (с) FaF III

Nazareth – Games
Комаров Кирилл – У входа в рай
Peter Gabriel – Games Without Frontiers
Воскресенье – Кто виноват
Антонио Вивальди – Танец смерти (Escala Palladio)
Андрей Миронов – Где ты была?
Hammerfall – Last Man Standing
Кукрыниксы – Холодно
Disturbed – Indestructible
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Луриэн   Интервью с Аластором   3.8.2011, 17:23
- - Darth Niemand   Снова завис на аватарке, поэтому интервью ниасилил...   3.8.2011, 17:39
- - kr()n()s   Цитата- В чём смысл жизни? - В ньютонах.Надо буде...   3.8.2011, 18:03
- - Antill   ЦитатаЛур, не в обиду, но у тебя не очень получает...   3.8.2011, 18:07
- - Луриэн   Пока лишь начались претензии к качеству, скажу - э...   3.8.2011, 18:14
- - kr()n()s   Я рад что по этому вопросу мнения разошлись =).   3.8.2011, 18:18
- - Эразаил   Цитатаэто был первый и последний раз Ну зачем же т...   3.8.2011, 18:26
- - Antill   Цитатаэто был первый и последний раз) Практика реш...   3.8.2011, 18:30
- - Луриэн   Не ребят, серьёзно) Я давно хотел взять интервью у...   3.8.2011, 18:35
- - Жаба   ЦитатаАластор, удачного тебе поступления! Спас...   3.8.2011, 18:36
- - Darth Niemand   *скрепил пальцы*   3.8.2011, 18:41
- - Луриэн   *скрепил пальцы и жёстко их зафиксировал, держусь ...   3.8.2011, 18:43
- - Лазари   Аластор, если ты станешь технологом, то жду тебя в...   3.8.2011, 19:11
- - Хейт   Луриэн Черт, я хотел у него интервью взять((   3.8.2011, 19:52
- - Луриэн   ЦитатаЧерт, я хотел у него интервью взять(( Но Кри...   3.8.2011, 20:00
- - Нокс   Средненькое интервью, краткие вопросы, краткие отв...   3.8.2011, 20:29
- - Раймус Айсбридж   ЦитатаНасколько я помню ты переводил испанский ком...   3.8.2011, 20:46
- - Жаба   ЦитатаТы его похерил?))) Не убивай меня, у меня ес...   3.8.2011, 20:47
- - Раймус Айсбридж   Продай оставшихся друзей на органы, я возьму тольк...   3.8.2011, 20:52
- - Лазари   Саш, я предлагаю тебе убежище, где он тебя не найд...   3.8.2011, 22:55
- - Раймус Айсбридж   Мне достаточно только денег, я уже сказал))   3.8.2011, 23:05
- - Антилес   все пишут, что фиговенькое интервью. А между тем о...   4.8.2011, 20:11
- - Эразаил   Ну так хорошие интервью и составляют таким образом...   4.8.2011, 21:01
- - Лазари   Хорошие интервью составляют так, чтобы оно притяги...   4.8.2011, 21:45
- - Эразаил   Я таких ещё не видел ни разу. =)   4.8.2011, 21:55
- - Лазари   Не видел и ладно. Чего привязался к человеку? В та...   4.8.2011, 21:58
- - Helios   Расскажите ему каким должно быть правильное интерв...   4.8.2011, 22:00
- - Эразаил   С каких это пор я привязывался к человеку? Я лишь ...   4.8.2011, 22:15
- - Даниэла Крис   Стоп срач. Давайте помнить, что прежние интервью б...   4.8.2011, 22:41
- - Антилес   ЦитатаСтоп срач. как так? традиции портала должны...   4.8.2011, 23:49
- - Maximilian   Что, неужели все только и делают, что говорят о ка...   5.8.2011, 23:59


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:06

Яндекс.Метрика