X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> "Рыцарская викторина" на ДжиСи, Насколько хорошо вы знаете "Рыцарей Старой Республики"?
сообщение 27.7.2011, 17:27
Сообщение #1


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Комбинация форумного размаха

Требуются добровольцы для (без)опасного предприятия!



Доброго времени суток, дорогие форумчане! Как вы знаете, в Галактике все спокойно. О давних-давних конфликтах все позабыли и теперь обращаются к ним только в форме комедийных мультиков, зловещие тайны темных лордов далекого-далекого прошлого постепенно разглашаются, джедайские бороды чем дальше, тем деревяннее и объемнее. Самое время подумать об участии в некоммерческом предприятии "Рыцарская Викторина", которое организует широко известный предприниматель, владелец сети ресторанов, голозвезда и просто неоднократный спаситель Республики капитан Бенегриф Бесстрашный. Узнав о том, что многочисленная команда переводчиков, редакторов и верстальщиков нашей доблестной Гильдии Архивистов уже давно освещает его блестящие подвиги, капитан решил воспользоваться услугами портала JediCouncil, чтобы найти верных бизнес-партнеров, способных к нестандартному мышлению, знакомых с инновационными технологиями, обладающих банковскими счетами на Телерате или хотя бы на WebMoney, а также готовых в кризисных ситуациях ответить на самые непростые вопросы.

Имеем честь представить его открытое письмо форумчанам:

Дорогие и уважаемые!

Бизнес - дело рискованное, но кто-то должен им заниматься. Я, честный и доблестный капитан Бенегриф Бесстрашный, знаю это, как никто другой. И потому я без малейших сомнений организую сегодня свое новое предприятие "Рыцарская Викторина", которое, несомненно, завершится успехом - но только при вашей широкой инвесторской поддержке! К сотрудничеству приглашаются все желающие. Способность поддержать проект финансово и боевой опыт приветствуются, но обязательными не являются. Куда важнее талант вовремя находить правильную информацию и хорошая память. Впрочем, можно и без хорошей памяти. Пожалуй, без хорошей памяти (особенно на лица) даже лучше. Так о чем это я?

Ах да. От участников проекта "Рыцарская Викторина" требуется найти ответы на несколько важных вопросов и переслать их по электронной почте на адрес jcouncilnet@gmail.com до первого сентября 2011 года по местному летосчислению. Каждое письмо проходит проверку у двух моих давних партнеров из Гильдии Архивистов - господ SNDP и Илана Торна. Уверен, моя блестящая репутация и их несомненный опыт отсекут любые попытки жульничества и не дадут пройти в наше честное предприятие всяческим аферистам, которые, увы, так часто встречаются в бизнес-мире.

Со своей стороны могу гарантировать возможным партнерам по проекту "Рыцарская Викторина" немалую прибыль, репортаж по центральным новостным агентствам, успех у очаровательных тви'лечек и существенную долю в иных моих предприятиях. В частности, речь идет о контракте наиболее талантливых моих коллег с швейной фабрикой "JCD&G" и типографией "БумагаВсеСтерпит". Как всегда, никакого обмана - только честное сотрудничество равноправных партнеров. Желаю удачи вам и нам в погоне за большими перспективами!

С надеждой на сотрудничество,
Ваш Капитан


Список вопросов можно обнаружить по ссылке. В этой же теме организаторы со стороны Jedi Council приветствуют любые замечания и пожелания со стороны желающих принять участие в "Рыцарской Викторине" - хотя сам капитан Бенегриф высказался против подобной инициативы по причинам, которые он не счел нужным объяснять.

это сообщение оплачено рекламным агентством Каргриф Кэпитал
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Ilan Thorn   "Рыцарская викторина" на ДжиСи   27.7.2011, 17:27
- - TK-430   Молодцы, копирайтер хорош))   27.7.2011, 20:05
- - Историк   Цитата(Ilan Thorn @ 27.7.2011, 14:27) отп...   27.7.2011, 22:40
- - Helios   Цитатаэто сообщение оплачено рекламным агентством ...   27.7.2011, 23:46
|- - Историк   Цитата(Helios @ 27.7.2011, 20:46) Забыли ...   28.7.2011, 0:15
- - L0rd D@rth $m1th   ну понятное ж дело   28.7.2011, 0:16
- - kr()n()s   Я у вас на джисях относительно недавно, но за посл...   28.7.2011, 1:43
- - Историк   Я пошутил - никто не посмеялся   28.7.2011, 20:39
- - Мирана   ЦитатаЯ у вас на джисях относительно недавно, но з...   29.7.2011, 11:31
- - TepMoc   Кто написал этот анонс?   13.8.2011, 14:58
- - Даниэла Крис   О, таки польза от ЖЖ - не миф!   13.8.2011, 15:16
- - TepMoc   К сожалению, внимание привлекло только отвратитель...   13.8.2011, 19:14
- - Алекс Маклауд   Эээ... а на ЖЖ тот же текст, что и здесь? Если да,...   13.8.2011, 20:53
- - Даниэла Крис   Видимо, тем, что на одно существительное приходитс...   13.8.2011, 21:06
- - Антилес   так в этом походу и фишка)   14.8.2011, 20:11
- - Даниэла Крис   Ага, человек читает текст, разбирает из него лишь ...   14.8.2011, 21:08
- - Антилес   ты сразу просекла главную задумку))   14.8.2011, 21:27


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 13:54

Яндекс.Метрика