Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Интервью с камрадом Darth Niemand, Новое интервью)
Рейтинг 5 V
сообщение 3.7.2011, 15:38
Сообщение #1


What does tomorrow want from me? What does it matter what I see?
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2792
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 11481
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Интервью с камрадом Darth Niemand




Привет!
Настало время взять интервью у тебя, как у активного форумчанина. Готов ли ты ответить на мои вопросы?


Привет.
А отвечать я готов. Тока не очень быстро

Тогда начнём.
И первый вопрос такой: удивлён ли ты, что сегодня выбор пал на тебя?


На самом деле да. Ведь я относительно недавно стал принимать активное участие в жизни ДжиСи.

Ну, на ДжиСи ты стал уже довольно известным и активным форумчанином.
А почему ты выбрал такой ник? И что он означает?


Наверно это один из самых часто задаваемых вопросов. Вообще Niemand переводится с немецкого как "никто". Первоначально такой ник появился, потому что мне очень нравилась одноименная песня группы Oomph!, да и потом в жизни был период, когда это слово характеризовало меня как нельзя лучше. Ну а приставка Дарт - это сам бог велел такому ЗВ задроту как я

Вот ты и упомянул в первый раз ЗВ. А как ты познакомился с этой вселенной и что привело тебя на ДжиСи?

С ЗВ я познакомился первый раз в 2005 году, когда знакомый позвал в кино посмотреть «Месть ситХов». Я не пошел, аргументировав, что не видел предыдущие части. Тогда он заставил меня посмотреть все пять предыдущих эпизодов, и я заболел ДДГ. А на ДжиСи я попал в поисках комиксов по КОТОРу. Было это наверно за год или больше до моего вступления в активную жизненную фазу на форуме.

Из этого вытекает следующий вопрос. Ты очень быстро влился в жизнь форума и часто бываешь на сходках в реале. А можешь ли ты рассказать о своей первой сходке и как так получилось, что ты остался именно на ДжиСи?

Как остался? Да просто форум показался весьма интересным, с разумными юзерами. Наверно почувствовал что-то близкое себе по духу. А по поводу первой сходки: состоялась она не так давно, в конце прошлого года, и была посвящена приезду в Москву камрада Праздного. Со-форумчане встретили меня весьма тепло, общение сразу же пошло без каких-либо напрягов. Наверно поэтому я и продолжаю весьма часто пересекаться с новыми друзьями. А дальше новые сходки, новые знакомства... *поворачивается к камере и передает всем привет, махая рукой*

Скоро будет СтарКон, ты наверное собираешься посетить это мероприятие? А можем ли мы надеяться что ты будешь в составе ДжиСишной сборной по футболу? Или будешь играть в другой команде?

В этом году СтарКон конечно же не обойдется без моего участия. А вот в футбол играть не буду, потому что навыки игры у меня практически на нуле. Но, естественно, буду болеть за родной ДжиСи.

Ммм... Я тоже буду болеть за джисишников и ждать фотки со СтарКона и футбола.

Ты состоишь в Гильдии Архивистов. Как возникло желание туда попасть? Нравится ли тебе как организована работа? Что бы ты хотел изменить к лучшему?


Желание возникло после того, как я начал читать комиксы и статьи, переведенные силами гильдии. Захотелось попробовать и свои силы в этом весьма творческом процессе. В гильдии меня все устраивает, что-то кардинально менять, думаю, не стоит, потому что для группы людей, работающих на голом энтузиазме, работа ведется весьма успешно и продуктивно.

Ты попробовал свои силы в переводе и редакции статей, комиксов и книг. Что тебе нравится больше всего?

Честно говоря, затрудняюсь ответить. У каждого из перечисленных пунктов есть моменты, которые мне нравятся и которые вызывают определенный дискомфорт. Так что в итоге скажу, что все вышеперечисленное нравится в одинаковой мере.

В таком случае для тебя наверное всегда найдётся работа в ГА. А форумчане обязательно будут ждать статьи, комиксы и книги от Гильдии.

Но ведь не ЗВ едиными жив человек. Ты же интересуешься и другими вселенными. Недавно проводил викторину по Тёмной Башне, участвовал в викторине по Плоскому миру Терри Пратчетта. Расскажи, об этих твоих увлечениях.


Темная башня - это вселенная, которая для меня стоит наравне с ЗВ. Наверное это лучшие семь книг, которые я читал в жизни. Там есть все: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, вестерн, любовная линия и даже несколько раз упоминаются Звездные войны. А про сэра Терри думаю рассказывать не стоит. Все и так знают Ринсвинда, Сэма Ваймса и СРБН Достабля Кстати, я еще и не брезгую Вархаммером 40к. Тоже весьма и весьма занятный мир.

А хотел бы ты ещё раз взять на себя организацию викторину по ТБ или Пратчетту?

По Пратчетту нет. Мало информации у меня в голове по этому миру. А по ТБ - с удовольствием. Может как-нибудь и наберу вопросов. Придумывать их оказалось гораздо труднее, чем я думал.

Будем ждать новую викторину) Раз уж мы заговорили об увлечениях, то не можем обойти стороной и музыку. Что ты предпочитаешь слушать? Фолк, метал или классический рок? Бывал ли ты на концертах и какие впечатления остались?

Последнее время слушаю в основном как раз фолк металл. Был на концертах у таких групп как Ин Экстремо, Корпиклаани, Танцвут, Шандмауль. Из классики в 2007 году ходил на Оззи Осборна. Со всех концертов остались только положительные впечатления и эмоции. Кстати, на следующей неделе идем с Хейтом на безбашенных Гогол Борделло. Думаю будет весело как никогда.

Ну, я тоже иногда люблю послушать Лесной клан или Ин Экстремо.

Ты в этом году закончил институт. Поздравляю тебя с этим значительным событием. Расскажи немного о себе, чем будешь заниматься по профессии.


Спасибо за поздравления. В дипломе пафосно написано, что я магистр телекоммуникаций. На самом же деле - обычный инженер-связист. По работе я занимаюсь проектированием космических спутников для различных видов связи: телефония, интернет, телевидение и т.д. Но это секретная информация, поэтому после прочтения данное сообщение необходимо уничтожить.

Надеюсь, что однажды твой спутник связи поймает сигнал из ДДГ) Или Светлячка) Или из какой-нибудь другой вселенной)) Вархаммер, например)

Очень хочется верить, что интерес к ЗВ и работе в ГА у тебя не угаснет, когда работа будет отнимать у тебя значительное время. А вот если бы ты вдруг стал админом или клановцем на один день. Что бы ты сделал в первую очередь?


Интересный вопрос... Наверно ничего. Просто постарался бы принести клану и форуму как можно пользы. Правда не знаю каким образом. Как говорит мой товарищ: "На месте разберемся".

Ну что ж. Уверена, что однажды ты окажешься на этом самом месте, где и произойдут большие разборки.

Учитывая, что ДжиСи всё-таки ЗВшный форум, то что тебе дало увлечение этой вселенной? Оставила же она наверное какой-то след в твоей жизни)

До моего увлечения ЗВ мама не называла меня ненормальным. Ну, а если серьезно, то ЗВ дали мне весьма много: общение с интересными людьми, полезное и занимательное времяпрепровождение, да и просто удовольствие от погружения в какой-то другой мир, не такой как наш.

Камрад Хейт хочет задать тебе вопрос:
Что ты думаешь о когнитивном диссонансе ?


Я думаю, что он вызывается психическими расстройствами личности и сроднен шизофрении.

Была информация (это всё абсолютно секретно!), что благодаря ЗВ ты познакомился с любимой девушкой. Это верно?

Да. Это так. Но дальше никаких комментариев на тему личной жизни.

Совершенно верно.
Ну и последний вопрос, есть ли у тебя какой-то жизненный девиз или любимая фраза?


Это цитата одной из известных песен группы Black Sabbath: Never say die!

Довольно необычная фраза. И по традиции: ты можешь задать абсолютно любой вопрос мне)))

Понравилось ли тебе брать это интервью?

Разумеется понравилось) Большое тебе спасибо за интервью)
Доброго вечера)
Удачи)


Мнения о Darth Niemand`е:

Он очень хороший папа, которому я могу довериться. Я его люблю, как папу естессно. Эразаил

Саша - весёлый и просто отличный парень, который мгновенно влился в наш коллектив и сразу же стал там своим))) Эмесен


--------------------
I'll go my way modorenai sorezore no
michi wo erabu toki ga kuru mae ni
konna ni mo konna ni mo taisetsu na
omoide tokihanatsu yo

Take my revolution. ikite-yukou
genjitsu wa gamushara ni kuru shi
jibun no ibasho sonzai kachi wo mitsuketai
kyou made no jibun wo

isagiyoku nugisuteru hadaka ni naru
jiyuu wo mau bara no you ni
tatoe futari hanarebanare ni natte mo
watashi wa sekai wo kaeru
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 4.7.2011, 23:21
Сообщение #2


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18202
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Хейт, вы все- мои фейки. я ваш создатель))

да ладно, мультоводство- отличная вещь)


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Zorra   Интервью с камрадом Darth Niemand   3.7.2011, 15:38
- - Эразаил   Не папа, а папочка - это большая разница.   3.7.2011, 16:58
- - Чёрный Плащ   Ну наконец-то! Вообщем интервью хорошее, жду п...   3.7.2011, 18:16
- - Антилес   ЦитатаНе папа, а папочка - это большая разница. т...   3.7.2011, 19:19
- - L0rd D@rth $m1th   молодцы, засветили Ниманда )))   3.7.2011, 21:55
- - Антилес   Смит, а когда твоё интервью выйдет?))   3.7.2011, 23:57
- - kr()n()s   Цитата(Zorra @ 3.7.2011, 14:38) Был на ко...   4.7.2011, 0:17
- - Darth Niemand   1. Серьезно. 2. Довольно много путешествую, люблю ...   4.7.2011, 0:39
|- - kr()n()s   Цитата(Darth Niemand @ 3.7.2011, 23:39) 1...   4.7.2011, 1:52
- - Darth Niemand   поезд, самолет. На машине - если только с кем-то, ...   4.7.2011, 8:18
- - L0rd D@rth $m1th   Антилес Сообщение Системы: Пользователя с таким н...   4.7.2011, 9:36
- - Сир Аласторио   ЦитатаПользователя с таким ником в Интернете не об...   4.7.2011, 10:09
- - Keeper   Аластор, круто))   4.7.2011, 10:19
- - L0rd D@rth $m1th   Система знает лишь то, что Архитектор позволяет ей...   4.7.2011, 10:50
- - Mark_Remilard   Интересно, а какой средний возраст посетителей это...   4.7.2011, 11:07
- - L0rd D@rth $m1th   нормальный возраст у тебя, ))) не переживай. а сре...   4.7.2011, 11:08
- - Сир Гилад   Mark_Remilard, средний с каждым годом повышается, ...   4.7.2011, 11:14
- - Кирилл К.   Спасибо, интервьюируемому и интервьюеру за интервь...   4.7.2011, 11:34
- - Irk   Хотя я многое знал, все равно было интересно почит...   4.7.2011, 18:59
- - Keeper   Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 4.7.2011, 12...   4.7.2011, 19:16
- - Антилес   Аластор молодец. Уел Смита))) Цитатазато дипломи...   4.7.2011, 20:18
- - L0rd D@rth $m1th   Смита нельзя уесть. нас много))))   4.7.2011, 22:30
- - Раста Хейт   ЦитатаСмита нельзя уесть. нас много)))) Проверено,...   4.7.2011, 22:32
- - Антилес   Смит не сдаётся, хотя теперь все его потуги выкрут...   4.7.2011, 22:48
- - L0rd D@rth $m1th   Хейт, вы все- мои фейки. я ваш создатель)) да лад...   4.7.2011, 23:21


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:23

Яндекс.Метрика