Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с камрадом Darth Niemand
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > JC Interviews
Freya
Интервью с камрадом Darth Niemand




Привет!
Настало время взять интервью у тебя, как у активного форумчанина. Готов ли ты ответить на мои вопросы?


Привет.
А отвечать я готов. Тока не очень быстро

Тогда начнём.
И первый вопрос такой: удивлён ли ты, что сегодня выбор пал на тебя?


На самом деле да. Ведь я относительно недавно стал принимать активное участие в жизни ДжиСи.

Ну, на ДжиСи ты стал уже довольно известным и активным форумчанином.
А почему ты выбрал такой ник? И что он означает?


Наверно это один из самых часто задаваемых вопросов. Вообще Niemand переводится с немецкого как "никто". Первоначально такой ник появился, потому что мне очень нравилась одноименная песня группы Oomph!, да и потом в жизни был период, когда это слово характеризовало меня как нельзя лучше. Ну а приставка Дарт - это сам бог велел такому ЗВ задроту как я

Вот ты и упомянул в первый раз ЗВ. А как ты познакомился с этой вселенной и что привело тебя на ДжиСи?

С ЗВ я познакомился первый раз в 2005 году, когда знакомый позвал в кино посмотреть «Месть ситХов». Я не пошел, аргументировав, что не видел предыдущие части. Тогда он заставил меня посмотреть все пять предыдущих эпизодов, и я заболел ДДГ. А на ДжиСи я попал в поисках комиксов по КОТОРу. Было это наверно за год или больше до моего вступления в активную жизненную фазу на форуме.

Из этого вытекает следующий вопрос. Ты очень быстро влился в жизнь форума и часто бываешь на сходках в реале. А можешь ли ты рассказать о своей первой сходке и как так получилось, что ты остался именно на ДжиСи?

Как остался? Да просто форум показался весьма интересным, с разумными юзерами. Наверно почувствовал что-то близкое себе по духу. А по поводу первой сходки: состоялась она не так давно, в конце прошлого года, и была посвящена приезду в Москву камрада Праздного. Со-форумчане встретили меня весьма тепло, общение сразу же пошло без каких-либо напрягов. Наверно поэтому я и продолжаю весьма часто пересекаться с новыми друзьями. А дальше новые сходки, новые знакомства... *поворачивается к камере и передает всем привет, махая рукой*

Скоро будет СтарКон, ты наверное собираешься посетить это мероприятие? А можем ли мы надеяться что ты будешь в составе ДжиСишной сборной по футболу? Или будешь играть в другой команде?

В этом году СтарКон конечно же не обойдется без моего участия. А вот в футбол играть не буду, потому что навыки игры у меня практически на нуле. Но, естественно, буду болеть за родной ДжиСи.

Ммм... Я тоже буду болеть за джисишников и ждать фотки со СтарКона и футбола.

Ты состоишь в Гильдии Архивистов. Как возникло желание туда попасть? Нравится ли тебе как организована работа? Что бы ты хотел изменить к лучшему?


Желание возникло после того, как я начал читать комиксы и статьи, переведенные силами гильдии. Захотелось попробовать и свои силы в этом весьма творческом процессе. В гильдии меня все устраивает, что-то кардинально менять, думаю, не стоит, потому что для группы людей, работающих на голом энтузиазме, работа ведется весьма успешно и продуктивно.

Ты попробовал свои силы в переводе и редакции статей, комиксов и книг. Что тебе нравится больше всего?

Честно говоря, затрудняюсь ответить. У каждого из перечисленных пунктов есть моменты, которые мне нравятся и которые вызывают определенный дискомфорт. Так что в итоге скажу, что все вышеперечисленное нравится в одинаковой мере.

В таком случае для тебя наверное всегда найдётся работа в ГА. А форумчане обязательно будут ждать статьи, комиксы и книги от Гильдии.

Но ведь не ЗВ едиными жив человек. Ты же интересуешься и другими вселенными. Недавно проводил викторину по Тёмной Башне, участвовал в викторине по Плоскому миру Терри Пратчетта. Расскажи, об этих твоих увлечениях.


Темная башня - это вселенная, которая для меня стоит наравне с ЗВ. Наверное это лучшие семь книг, которые я читал в жизни. Там есть все: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, вестерн, любовная линия и даже несколько раз упоминаются Звездные войны. А про сэра Терри думаю рассказывать не стоит. Все и так знают Ринсвинда, Сэма Ваймса и СРБН Достабля Кстати, я еще и не брезгую Вархаммером 40к. Тоже весьма и весьма занятный мир.

А хотел бы ты ещё раз взять на себя организацию викторину по ТБ или Пратчетту?

По Пратчетту нет. Мало информации у меня в голове по этому миру. А по ТБ - с удовольствием. Может как-нибудь и наберу вопросов. Придумывать их оказалось гораздо труднее, чем я думал.

Будем ждать новую викторину) Раз уж мы заговорили об увлечениях, то не можем обойти стороной и музыку. Что ты предпочитаешь слушать? Фолк, метал или классический рок? Бывал ли ты на концертах и какие впечатления остались?

Последнее время слушаю в основном как раз фолк металл. Был на концертах у таких групп как Ин Экстремо, Корпиклаани, Танцвут, Шандмауль. Из классики в 2007 году ходил на Оззи Осборна. Со всех концертов остались только положительные впечатления и эмоции. Кстати, на следующей неделе идем с Хейтом на безбашенных Гогол Борделло. Думаю будет весело как никогда.

Ну, я тоже иногда люблю послушать Лесной клан или Ин Экстремо.

Ты в этом году закончил институт. Поздравляю тебя с этим значительным событием. Расскажи немного о себе, чем будешь заниматься по профессии.


Спасибо за поздравления. В дипломе пафосно написано, что я магистр телекоммуникаций. На самом же деле - обычный инженер-связист. По работе я занимаюсь проектированием космических спутников для различных видов связи: телефония, интернет, телевидение и т.д. Но это секретная информация, поэтому после прочтения данное сообщение необходимо уничтожить.

Надеюсь, что однажды твой спутник связи поймает сигнал из ДДГ) Или Светлячка) Или из какой-нибудь другой вселенной)) Вархаммер, например)

Очень хочется верить, что интерес к ЗВ и работе в ГА у тебя не угаснет, когда работа будет отнимать у тебя значительное время. А вот если бы ты вдруг стал админом или клановцем на один день. Что бы ты сделал в первую очередь?


Интересный вопрос... Наверно ничего. Просто постарался бы принести клану и форуму как можно пользы. Правда не знаю каким образом. Как говорит мой товарищ: "На месте разберемся".

Ну что ж. Уверена, что однажды ты окажешься на этом самом месте, где и произойдут большие разборки.

Учитывая, что ДжиСи всё-таки ЗВшный форум, то что тебе дало увлечение этой вселенной? Оставила же она наверное какой-то след в твоей жизни)

До моего увлечения ЗВ мама не называла меня ненормальным. Ну, а если серьезно, то ЗВ дали мне весьма много: общение с интересными людьми, полезное и занимательное времяпрепровождение, да и просто удовольствие от погружения в какой-то другой мир, не такой как наш.

Камрад Хейт хочет задать тебе вопрос:
Что ты думаешь о когнитивном диссонансе ?


Я думаю, что он вызывается психическими расстройствами личности и сроднен шизофрении.

Была информация (это всё абсолютно секретно!), что благодаря ЗВ ты познакомился с любимой девушкой. Это верно?

Да. Это так. Но дальше никаких комментариев на тему личной жизни.

Совершенно верно.
Ну и последний вопрос, есть ли у тебя какой-то жизненный девиз или любимая фраза?


Это цитата одной из известных песен группы Black Sabbath: Never say die!

Довольно необычная фраза. И по традиции: ты можешь задать абсолютно любой вопрос мне)))

Понравилось ли тебе брать это интервью?

Разумеется понравилось) Большое тебе спасибо за интервью)
Доброго вечера)
Удачи)


Мнения о Darth Niemand`е:

Он очень хороший папа, которому я могу довериться. Я его люблю, как папу естессно. Эразаил

Саша - весёлый и просто отличный парень, который мгновенно влился в наш коллектив и сразу же стал там своим))) Эмесен
Эразаил
Не папа, а папочка - это большая разница. biggrin.gif
Луриэн
Ну наконец-то! Вообщем интервью хорошее, жду пятницы ;)
Антилес
Цитата
Не папа, а папочка - это большая разница.


ты б ещё "папик" написал megalol.gif
L0rd D@rth $m1th
молодцы, засветили Ниманда )))
Антилес
Смит, а когда твоё интервью выйдет?))
Commander Kronos
Цитата(Zorra @ 3.7.2011, 14:38) *
Был на концертах у таких групп как Ин Экстремо, Корпиклаани, Танцвут, Шандмауль.
Знаю человека, который убил бы ради посещеия концертов эти групп. =)

Ниманд, пара вопросов:
1. Насчёт спутников - это ты серьезно?
2. Чем ты по жизни вообще занимаешься кроме учёбы, работы и всего связанного с фантастикой?
Niemand's Shadowfeed
1. Серьезно.
2. Довольно много путешествую, люблю оказаться в лесу наедине со своим убитым великом, еще со времен школы непрочь зарубиться в настольный теннис. И, конечно же, кучу времени трачу на чтение различной литературы, потому что список желаемого к прочтению неуклонно растет. Кратко - как-то так.
Commander Kronos
Цитата(Darth Niemand @ 3.7.2011, 23:39) *
1. Серьезно.
Круто =).
Цитата(Darth Niemand @ 3.7.2011, 23:39) *
2. Довольно много путешествую, люблю оказаться в лесу наедине со своим убитым великом
Ну про велик понятно: сел да поехал по окресностям, а путешествуешь ты как (кроме велика)? Автобус? Поезд? Машиной?
Niemand's Shadowfeed
поезд, самолет. На машине - если только с кем-то, своей нету.
L0rd D@rth $m1th
Антилес
Сообщение Системы: Пользователя с таким ником в Интернете не обнаружено

Смекаешь?0 я миф, меня не существует. а значит и интревью брать не у кого )))
Аластор
Цитата
Пользователя с таким ником в Интернете не обнаружено

Система знает о тебе всё :)
Keeper
Аластор, круто))
L0rd D@rth $m1th
Система знает лишь то, что Архитектор позволяет ей знать )
Mark_Remilard
Интересно, а какой средний возраст посетителей этого форума? Я в свои 29 чувствую себя стариком...
L0rd D@rth $m1th
нормальный возраст у тебя, ))) не переживай. а средний от 18 до 23 . примерно)
Gilad
Mark_Remilard, средний с каждым годом повышается, эт точно

Создавали этот форум еще школьники, а сейчас школьников среди постоянного контингента форума почти не осталось, зато дипломированных специалистов всё прибавляется
Нокс
Спасибо, интервьюируемому и интервьюеру за интервью. Интересное :) Вообще радует, конечно, что интервью вернулось, но надолго ли? Прогнозирую еще от силы месяц-два, потом уже интервью не у кого брать будет... снова :)
Irk
Хотя я многое знал, все равно было интересно почитать. Грац)
Keeper
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 4.7.2011, 12:50) *
Система знает лишь то, что Архитектор позволяет ей знать )
Ага, и это тоже
Антилес
Аластор

молодец. Уел Смита)))

Цитата
зато дипломированных специалистов всё прибавляется


это точно. Вот и мы с Нимандом пополнили недавно эти ряды_)) Скоро ЗВ станет олдскулом таким темпами
Keeper

+1
L0rd D@rth $m1th
Смита нельзя уесть. нас много))))
Nothing But Red
Цитата
Смита нельзя уесть. нас много))))

Проверено, всего лордов дартов смитов всего 1 человек, остальные, это его фейки
Антилес
Смит не сдаётся, хотя теперь все его потуги выкрутиться выглядят смешно)))
L0rd D@rth $m1th
Хейт, вы все- мои фейки. я ваш создатель))

да ладно, мультоводство- отличная вещь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.