X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Настольные игры по ЗВ, Star Wars TCG
сообщение 14.6.2011, 0:35
Сообщение #1


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 184
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 1136

Предупреждения:
(0%) -----


Любите ли вы настольные игры так, как люблю их я?:)

Чего уж там, до сих пор не было выпущено ни одной стоящей русской игры по мотивам ЗВойн. Говорят, компания «Звезда» скоро-скоро (вроде бы, даже в этом году) выпустит стратегическую настолку по ЗВ – адаптацию зарубежного варианта. Обещают её, впрочем, ещё с начала 2010-го. Терпеливо жду**.
Сейчас из доступных настольных игр по саге есть только ребячья от издательства «Астрель» для игроков старше 3 лет:) да и стОит она дешевле, чем в Питере на маршрутке проехать... Хорошую настолку можно купить на eBay, Star Wars TCG, например. Кстати, на аукционе есть множество геймпаков, возможность приобретения отдельных карточек и т.д., но цены лично меня стремают >__<

Расскажите, у кого есть настолка по ЗВ - играете ли, как оно, стали бы и будете ли брать, когда выйдет (опрос создавать не хочу, так интереснее)?

** На самом деле, конечно, всё от безысходности – железо моё SWTOR не потянет, надо же чем-то компенсировать))) пичалько...





--------------------
Совесть?.. Свят-свят, нечистая!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 8.9.2016, 18:46
Сообщение #2


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



"Тайное вторжение" прикольное, да. Только вот интересно, долго ли карты такого размера продержаться без протекторов, и есть ли вообще какие-нибудь подходящие.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата



ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:57

Яндекс.Метрика