Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Старкон 2011 ищет таланты
сообщение 7.5.2011, 23:43
Сообщение #1


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2873
Регистрация: 14.3.2006
Пользователь №: 1773
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


*Небольшое объявление по грядущему конвенту. Набрался наглости выделить для него отдельную тему, т.к. не хочу что бы оно затерялось в самом обсуждении Старкона*

Регистрация объявлена, расценки известны - Старкону быть! Однако впереди еще два месяца и подготовка к мероприятию еще в разгаре. Предыдущий Старкон многих разочаровал. Поэтому сейчас главная цель организации сделать новый СК лучше, веселее и насыщеннее предыдущего. И организаторы будут рады принять любую помощь в подготовке и проведении конвента.

Как всем уже известно, новый Старкон стал официально мультифэндомным и на нем планируется проведение мини презентаций всех фэндомов, включая ЗВ. За подготовку презентации Звездных Войн пока никто так и не взялся. Поэтому если у кого-то есть какие-либо идеи по представлению ЗВ на Старконе, а еще лучше люди, готовые ее провести, оставляйте предложения вот здесь (требуется регистрация): http://forum.myscifi.ru/index.php?showtopic=1547
Кроме того, там же можно и нужно оставлять любые идеи и предложения по проведению конвента. Людям, проявившим наибольшую активность будут предоставлены скидки :)


PS: Маленькое слово от меня лично. Ребят, можно относиться к реорганизации СК как угодно, но все уже произошло, крутить педали назад поздно. И теперь уже, насколько ЗВшным будет этот "конвент поклонников научной фантастики" зависит только от самих ЗВшников. Организаторы уже мало, чем могут помочь.
Можно, конечно, дружно забить, объявить бойкот и не ехать, но возвращения Старкона к чистому ЗВ от этого не произойдет. Его просто перестанут проводить. На расширение пошли не от хорошей жизни, это, думаю объяснять не надо. Поэтому единственная возможность спасти конвент и сохранить все лучшее, что в нем было - это поддержать его таковым какой он стал теперь. Как минимум посещением. А еще лучше - помощью в проведении. Конечно, если для кого-то СК был все-таки чем то большим, чем потреблением медовухи на территории ДК. Если не был - то смысл вообще, его "спасать"? Организовать более-менее масштабную сходку в каком-нибудь московском кабаке и назвать его "своим Старконом с пазааком и твилечками" вполне реально, намного легче и менее затратно.

Сообщение отредактировал Нокс - 7.5.2011, 23:54
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.5.2011, 23:49
Сообщение #2


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 761
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 13814

Предупреждения:
(0%) -----


Между прочим, на счет миниатюр по ЗВ я писал. Попросили дать данные, я отправил... и на этом дело закончилось. Уже несколько дней я не вижу ответа.
О чем тут можно говорить? =)


--------------------
Моя религия запрещает смеяться над вооруженными людьми.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.5.2011, 23:57
Сообщение #3


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2873
Регистрация: 14.3.2006
Пользователь №: 1773
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Между прочим, на счет миниатюр по ЗВ я писал. Попросили дать данные, я отправил... и на этом дело закончилось. Уже несколько дней я не вижу ответа.
О чем тут можно говорить? =)

Терпение, от такого замечательного мероприятия никто отказываться не собирается и терять не хочет :)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.5.2011, 6:45
Сообщение #4


Присел отдохнуть на Железном троне
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 5959
Регистрация: 9.2.2006
Пользователь №: 1525
Награды: 10

Предупреждения:
(0%) -----


По моим сведеньям, в аналогичной ситуации находится футбол. Т.е. Дарт Сит недели три назад отправил запрос организаторам на проведение мероприятия и до сих пор ждет ответа. Или уже что-то сдвинулось с мертвой точки?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.5.2011, 12:02
Сообщение #5


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2873
Регистрация: 14.3.2006
Пользователь №: 1773
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Т.е. Дарт Сит недели три назад отправил запрос организаторам на проведение мероприятия и до сих пор ждет ответа.

Мдя, чего-то плохо в организации с обратной связью. Постараюсь разобраться. Но тут тоже можно не переживать, футбол на старконе это уже что-то самой собой разумеющееся :)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.5.2011, 16:26
Сообщение #6


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2873
Регистрация: 14.3.2006
Пользователь №: 1773
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Gilad
Насчет футбола. Организаторы просят продублировать запрос на форуме (см. ссылку в верхнем посте).
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:22

Яндекс.Метрика