X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> В Шторме, перевод первой части трилогии "Сын Солнц"
Рейтинг 5 V
сообщение 16.12.2010, 22:28
Сообщение #1


Изгнанник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 432
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 18738
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Название: Into the Storm, первая часть трилогии "The Son of Suns"
оригинал находится здесь: http://www.alongtimeago.org/index.htm

Автор: Blank

беттинг - Jediula
Жанр: Драма/Саспенс, AU с конца пятого эпизода.

Фанф по моему мнению (и не только) является одним из лучших произведений англоязычного фэндома.
Всего 23 главы. Буду выкладывать по мере вычитки.
Прошу сильно тапками не кидаться, это мой первый переводческий опыт;)

Очень интересны ваши впечатления, и мне, и самому автору, которого, конечно же, волнует мнение русскоязычных читателей.





Содержание:

Глава 1 Глава 13
Глава 2 Глава 14
Глава 3 Глава 15
Глава 4 Глава 16
Глава 5 Глава 17
Глава 6 Глава 18
Глава 7 Глава 19
Глава 8 Глава 20
Глава 9 Глава 21
Глава 10 Глава 22
Глава 11 Глава 23
Глава 12 Эпилог

Сообщение отредактировал Алита Омбра - 8.5.2012, 22:09


--------------------
Вызов победил сомнения, воля — инстинкт ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 8.2.2011, 16:21
Сообщение #2


Изгнанник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 432
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 18738
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


23(3)
.
Оказавшись под градом молниеносных ударов, Вейдер был вынужден отступать в направлении высоких двустворчатых дверей. На мгновение ему показалось, что это лишь совпадение, но удары были слишком прицельны; любая попытка уклониться в сторону многозначительно пресекалась.
Люк пытался оттеснить его в сторону широкого просторного зала, стремясь перевести бой в более подходящие для себя условия. Он уже приспособился к стилю отца, изучив его слабые и сильные стороны. Теперь он хотел получить контроль над сражением.
Но в ограниченном пространстве этой комнаты у него не было возможности противопоставить свою маневренность и проворство силе отца, и он чувствовал себя стесненно и некомфортно, Вейдер понимал это. Скорость и ловкость Люка приносили здесь слишком маленькое преимущество, когда Вейдеру долгие минуты удавалось держать его в ближнем бою, зная, что у того не было никакой реальной защиты против его огромной физической силы.
Однако Вейдер также знал, что недооценка силы сына может быть фатальна – он был не в состоянии не отметить его навыков и мастерства - и хорошо понимал, что Люк стремится перевести сражение на более широкую арену, где в игру вступят его сноровка и скорость.

Технически они были достойными соперниками, но Вейдер только начинал понимать, насколько более быстрым, чем он, был Люк, насколько более подвижными и гибкими были и само его тело, и его стиль ведения боя.
С классической техникой и годами укоренившихся тренировок, Вейдер вел бой, используя довольно узнаваемые приемы, как в защитных, так и в атакующих действиях, и Люк уже начал использовать это против него. Дико непредсказуемо, хотя и очень расчетливо, Люк использовал малейший шанс, любую выпадавшую возможность, чтобы обмануть Вейдера обычными приемами, изменяя их затем так, что у того не было гарантированно правильного ответного действия.
Мальчик вел бой с открытым разумом человека, который только недавно приобрел эти навыки, вне рамок традиций и стереотипов. Было понятно, что Император вложил чрезвычайные силы в его обучение в течение нескольких месяцев, чтобы он был способен сейчас драться на этом уровне, будучи, однако, свободным от всяких устоявшихся привычек.
Главным оружием Вейдера были сила и опыт, и Люк много работал, чтобы суметь противостать им.

Но если Люк надеялся на то, что перевод сражения в более просторное место даст ему преимущество, то ошибался, мрачно размышлял Вейдер. Он провел слишком много боев в помещениях, подобных этому, против несметного количества противников, каждый из которых думал, что сможет таким образом переломить ход борьбы в свою пользу.
Он отступал в длинный зал, настраиваясь на предстоящее сражение и наблюдая за языком тела своего противника, пытаясь просчитать его последующее направление атаки. Император пока оставался на месте, не собираясь вмешиваться.
Ибо именно здесь должен будет начаться настоящий бой. И здесь он должен будет закончиться.
Здесь не было места никакому колебанию, никакой нерешительности. Возросшее мастерство его сына свело на нет практически все варианты. Поединок шел слишком на равных, чтобы он мог расслабиться – неожиданное и неприятное осложнение.
Холодная действительность привела к выбросу адреналина и порыву покончить с этим, оставив на потом все тщательные размышления.
Вейдер взмахнул сейбером вокруг себя, отводя его вниз, пытаясь использовать тот же маневр, что и в Облачном Городе, чтобы заставить мальчика подойти ближе, блокировать его клинок дугой по спирали и ударить затем ногой.
Но Люк был слишком быстр. Он добавил свою собственную скорость к спирали, затем резко опустил конец клинка вниз, освобождая его, и сделал рывок вперед, чтобы нанести горизонтальный рубящий удар в направлении плеча Вейдера, задевая его так, что от армированной кордитом поврежденной брони посыпались искры.
Вейдер отпрянул назад, и Люк проворно ушел в сторону диапазона его видения. Паническая вспышка заставила его наброситься с толчком Силы, которому мальчик легко противостоял.
Жесткое понимание того, что они были равны – грубая сила против скорости – снова наполнило разум Вейдера. О легкой победе не было и речи, и чем дольше они сражались, тем больше была вероятность, что один из них ошибется.
Он должен был победить Люка сейчас, каким угодно способом – и разобраться с последствиями позже. Лишь одна эта мысль гудела в его голове под ритм ударов сердца, затмевая собой все остальные соображения.
Люк снова пошел вперед. Ревущие удары лайтсейберов наполняли своими звуками пещероподобное пространство длинного и пустого приемного зала, погружая гигантское помещение в зарево танцующих кроваво-красных теней, кислотно-яркий жар которых был в нем единственным источником света.
Вейдер отступал, ища способ помешать мальчику, который вовсю использовал полученные возможности этого места, моментально тесня своего отца назад, как только тот колебался.
Но не только он был способен к этому.
Когда Люк приступил к очередной атаке, Вейдер протянулся Силой, поднимая один из тяжелых резных стульев, стоящих вдоль стены зала под высокими окнами, и с огромной скоростью – молниеносно - швырнул его в мальчика.
В последний момент Люк был вынужден остановить нападение, выбросив руку вперед, чтобы одним резким жестом изменить направление движения стула, отправляя его скользить прочь по гладкому мраморному полу.
Он едва успел обернуться назад, чтобы успеть встретить клинок Вейдера, несущийся к нему в горизонтальном мощном ударе, вынуждая его отступить. Вейдер двинулся вперед, продолжая контратаку и тесня Люка все больше назад; тому лишь оставалось бороться за то, чтобы оставаться на ногах - понимая, что его отец хочет прижать его к стене. Тем не менее, под непрерывным и продолжительным натиском серии тяжелых ударов ондвигался именно туда.

И как только он увидел возможность изменить ситуацию, он без колебания воспользовался ей.
Перехватив удар Вейдера и отстраняясь назад, когда тот сделал шаг к нему, он отвел клинок в сторону и в тот же момент резко опустил свой сейбер. Вейдер не смог остановить движущий его импульс, и Люк, воспользовавшись этим, ушел на два шага в сторону, избежав заключения у стены и выиграв время, чтобы собраться для следующего нападения.
В тот же момент Вейдер запустил в него еще один стул, вынуждая Люка вновь прервать атаку, чтобы остановить несущийся на его спину снаряд.

На этот раз ударом Силы Люк разбил массивный стул на части, едва успев стремительно повернуться назад, чтобы подставить клинок под сокрушительный удар Вейдера, заставивший его отступить, скользя ногами по гладкому мрамору пола.
Он сделал еще один быстрый шаг назад, оказавшись там, где недавно Вейдер пытался удержать равновесие.
И тот вновь обрушил на него серию тяжелых ударов, толкая в угол.
Тогда Люк сделал еще три легких шага, зная, что отец воспользуется возможностью совершить нижний удар, и как только клинок устремился к его ногам, прыгнул вверх, делая сальто над головой Вейдера, прежде чем тот успел поднять сейбер.
Он был еще в воздухе, когда Вейдер уже развернулся, но его проворство и скорость в результате вынудили именно Вейдера защищаться сначала от рубящего верхнего удара и затем от нижнего по ногам, понимая, что сейбер мальчика первым найдет свою цель.
Люк метнулся в сторону, делая три быстрых удара, чтобы выиграть время для подготовки атаки -
и в тот момент, когда он переместился для нападения, Вейдер направил к нему очередной тяжелый стул…

Издав вопль ярости и досады, Люк остановился и резко, на мгновение, повернул голову в сторону, глаза вспыхнули огнем…
Взрыв Темной мощи потряс зал, уходя за его пределы, выбивая воздух из легких Вейдера и вызывая мучительную боль в ушах. Ударная волна, пронесшаяся мимо него, с огромной силой врезалась в высокие окна, издавшие единодушное «вамп!» и расколовшиеся со сводящим с ума оглушительным визгом лопнувшего плексигласа.
И стоявшие под ними стулья, оказавшиеся такими полезными, чтобы отвлечь мальчика… от сильнейшего удара о стену были полностью раскрошены до щепок, оставив в воздухе облака древесной пыли.

К этому моменту Люк уже устремился вперед, отводя сейбер для жесткого удара и отбивая встречный блок Вейдера. Второй незамедлительный удар фактически пришелся по его почти незащищенной спине, если бы он не успел, пересилив себя, сместить собственный центр тяжести – позволив этим, однако, оттеснить себя на прежние позиции. Защита Вейдера стала медленней, а Люк уже искал новое открытое место для удара.
Вейдер отступал под натиском сына, пытаясь найти хоть какую-нибудь ошибку, брешь, любую возможность. Люк рвался вперед, нанося удар за ударом, держа прекрасную защиту и ведя атаку.
Он добился, наконец, что сражение перешло в свободное для маневрирования место, и полностью использовал это, постоянно перемещаясь и изменяя угол нападения, навязывая Вейдеру свой - непривычный для того - темп, забирающий силы.

Слишком быстрый; если Вейдер ступал назад, Люк немедленно занимал его место, используя около пяти стремительных ударов и контролируя бой, затем вновь отстранялся обратно, вынуждая вести сражение Вейдера, и потом внезапно и свободно делал сальто в сторону. В моменты, когда Вейдер снижал скорость, он перемещался вокруг, ища слепое пятно в его ограниченном обзоре, заставляя Вейдера снова отступать, перемещаясь на большие расстояния. Слишком большие расстояния.

Наконец, Вейдер сломал этот темп и, тяжело дыша, отступил на несколько шагов, отходя на безопасную дистанцию. Люк остановился и начал медленно обходить отца, ища возможность пробить его защиту – физическую или ментальную.
- Ты измотан, – произнес Люк, одновременно поднимая и опуская руку, пытаясь тем самым расслабить больное плечо, и покачивая перед собой сейбером.
- Ты ослаб, – с трудом вымолвил Вейдер, понимая, что мальчик был прав.
- Не в решимости.
- Тебе не обязательно следовать его приказам…
- И это мне говорит человек когда-то сказавший, что я не понимаю того, что он должен повиноваться своему Мастеру, – презрительно ответил Люк. – Не смей читать мне нотации.
- Ты не раб, Люк, – ни Палпатина, ни Тьмы. Ты вне обоих. Пойми это!
- Из-за тебя? Это то, что ты думаешь? Из-за того, что ты втолкнул меня во все это? – Люк с вызовом поднял подбородок, слова прерывались частым дыханием. Когда Вейдер не ответил, в его глазах вспыхнуло понимание. – Это то, что ты хотел! Этого ты хотел для меня?
- Я хотел для тебя лучшего. Я заплатил бы любую цену…
- Но ты не заплатил - я сделал это, – голос Люка был полон гнева и обвинения, напряженный, как оголенный нерв. – Я заплатил за твои амбиции. Твои, не мои.
- Люк, послушай меня, – Вейдер взглянул на двери, зная, что скоро в них войдет Палпатин, и пытаясь даже сейчас использовать возможность заставить Люка понять его. - Мощь, которой ты обладаешь, способна дать тебе все. Целую Империю, когда ты решишь взять ее.
- Мне не нужна твоя Империя!
- Тогда зачем ты боролся в Восстании? Если не перевернуть ее и не взять на себя управление? Я сделал возможным для тебя все, что ты хотел тогда. Все.
Люк провел сломанными и скованными пальцами через пропитанные потом волосы, говоря с накаленными до предела эмоциями:
- Ты понятия не имеешь, что я хотел! Я боролся за свободу, а не управление! От тебя, от него, от этого…
Он исступленно жестикулировал к роскошному убранству огромного Дворца, олицетворявшего собой алчность и эгоизм этой планеты.
Это был страстный крик – отчаянный и обвиняющий - секундный проблеск того стремящегося к идеалам юноши, которого Вейдер встретил на Беспине. Доказывающий, что он все еще где-то существовал, несмотря на то, насколько сильно был изувечен.
- Ты сделал из меня то, против чего я боролся, и теперь я не могу отступить. Я никогда не смогу вернуться! Человек, которым я был - мертв! Твой сын умер здесь, разве ты не видишь этого?
Вейдер в отрицании покачал головой, понимая, что Палпатин мог войти в комнату в любое мгновение.
- Ты все еще мой сын. И более сильный, чем когда-либо.
Люк помотал головой в ответ – сначала энергично, а затем медленно и холодно. Полностью подавив предшествующую вспышку необузданных эмоций.
- Это не спасет тебя.
- Я не думаю, что ты убьешь меня. Я не верю, что Император сумел полностью разрушить нашу связь. - Вейдер сделал ставку на то, чтобы высказать, наконец, все свои запутанные мысли, понимая, что должен был сделать это уже давно. - Все, чем ты являешься, есть во мне. Я переживал каждое чувство, которое сейчас раздирает тебя. Но посмотри на то, где ты находишься… на власть, которая принадлежит тебе. Я сделал это для тебя – для тебя! Тьма не смогла уничтожить то, что я чувствую к своему сыну. Неважно, насколько сильны наши разногласия, насколько сильна Тьма, я не могу отрицать эти чувства. Они сильнее всего остального. И я знаю, что все это ты чувствуешь также. Именно поэтому ты не сможешь убить меня.
Мальчик тихо стоял в течение долгих секунд, опустив голову и напряженно дыша…
Дикие, неуправляемые эмоции снова хлынули рекой, испепеляя всю надежду Вейдера:
- Ты! - из всех людей галактики - именно ты привел и оставил меня здесь… и тебе хватает смелости говорить о какой-то близости, о какой-то связи, заявлять право на свои амбиции от моего имени? Ты - ничто для меня! НИЧТО!
Он швырнул эти слова в отца вне себя от горького чувства предательства и боли разрушенных надежд, не оставляя Вейдеру ничего для возражения.
И затем с высоко поднятым лайтсейбером кинулся вперед, на огромной скорости опуская его на блокирующий клинок Вейдера, заставив того содрогнуться и отшатнуться назад от силы удара, чтобы устоять на ногах. Однако Люк продолжал нажимать на сейбер, и они застыли на месте, скрестив оружие.

Люк бесстрашно наклонился ближе к безудержно пылающим клинкам, озарив ярким красным светом глубокие шрамы, покрывающие его бледное лицо, словно рваная черная паутина.
Вейдер буквально оторопел от необузданных эмоций в смотрящих на него глазах, жестких и холодных, и в этот момент Люк сломал блокировку. Тьма полностью наполняла его, отвечая всем его действиям и превращая все его чувства, всю его страсть в абсолютную мощь.
Гнев и возмущение дали ему скорость, которой Вейдер даже не надеялся соответствовать. Каждый удар был началом следующего, каждое движение все более непредсказуемым, заставляющим Вейдера уйти в глухую защиту, и любая попытка остановить этот натиск заставляла его еще больше обороняться.
Вейдер искал ошибку, способ сдержать его, чтобы суметь пустить в ход свою силу. Но Люк был слишком быстр, противостоя каждому парирующему действию, не давая Вейдеру шанса для маневра. Мгновенные, доведенные до совершенной точности движения.
Осознание реального положения дел нахлынуло волной жгучей паники. Они не были равны.
Сейчас его сын был сильнее его.

Тогда Люк отвел лайтсейбер и вскинул руку с выставленной ладонью, выпуская ураган мощи, сжатой в одном сокрушительном ударе.
Понимая, что тот делает, Вейдер поднял собственную руку, призывая Силу в ответ, и на какое-то время они замерли на месте, пытаясь преодолеть ударную волну друг друга, скользя ногами по мраморному полу. Мощь против мощи, неодолимая сила встречала непреодолимый отпор.
Вейдер возвышался своей массой над худой фигурой сына, почти соприкасаясь с ним ладонями, пока каждый из них наращивал поток неукротимой энергии. И натужный хрип вырвался из горла, когда Вейдер пустил в ход последние остатки предоставленной Тьмой Силы.
Люк наклонил голову, сузил глаза…

Мощь, брошенная в Вейдера в тот момент, в едином порыве ненависти и ярости, была абсолютно неостанавливаемой. Совершенно управляемая и направленная к одной цели энергия. Неистовствующая эмоция, облаченная в физическую форму. И даже противостоя той же самой природой, у Вейдера не было ни одного шанса нейтрализовать или как-то сдержать ее.
Он пошатнулся, чувствуя, как его толкает назад, ноги оторвались от пола, и его с огромной силой швырнуло о дальнюю стену, выбив воздух из груди. С подкосившимися ногами он повалился вниз, не выпуская из руки лайтсейбер. В глазах потемнело, голова разрывалась от боли. Отчаянно призывая к себе Силу, чтобы восстановиться, он увидел приближающегося к нему Люка с горящими в мрачном намерении глазами.

Ему потребовалась секунда – секунда, не больше, чтобы привести себя в чувство, возвращая бдительность и энергию, несмотря на понимание поражения…
…звук гудящего лайтсейбера заглушил шипение его респиратора.
Над ним, тяжело дыша, стоял его сын. Шрамы на бледном лице придавали его чертам резкий, подсвеченный алым жаром контур, волосы слиплись от пота.
Руки, державшие сейбер, дрожали.
Перед горлом Вейдера покачивался ярко-кровавый клинок.
.

Палпатин застыл в дверях, напряженно ожидая, что сделает его неприрученный Джедай; отступит, как ему было приказано, или позволит дать выход своей ненависти - в создание которой Палпатин вложил так много сил - тем самым проявив открытое неповиновение Мастеру и вызвав вновь на себя его гнев.
В ушах звучал гулкий стук его черного сердца, бескровные губы тронула крохотная улыбка. Он ждал…
Клинок Джедая чуть слегка приподнялся, перемещая вес…

- Оставь его, – проскрипел ровным и низким голосом Император, обуздывая и угрожая одновременно.

Люк стоял неподвижно.

- Отступись, Джедай, – абсолютно тихо приказал Палпатин, схваченный борьбой одной воли с другой, финальной возможностью возобладать своим несгибаемым решением над своенравным и упрямым темпераментом Скайуокера. Заставить повиноваться Ситха, которого он сам создал – столь же дикого, опасного и непредсказуемого, как волк из его видений.

Скайуокер колебался долгие томительные секунды. Алый клинок сейбера дрожал перед лицом Вейдера…
Нестерпимая тяга опустить сейбер вниз горела в каждой клетке его существа, сводя от напряжения мышцы. Слова его Мастера были лишь отдаленной абстракцией, не более значимой, чем шепот; ведущие мысли и мотивы разрывали его внутри, сводя с ума своим противоречивым и хаотичным криком, каждый бешеный удар сердца сотрясал тело.
Вокруг медленно закровоточила жесткая, бескомпромиссная реальность, холодная и липкая; интенсивный накал Темной решимости ушел, оставляя ему тяжелое и сковывающее смятение.

Палпатин наблюдал, как его Джедай моргнул, потом моргнул еще раз и… сделал шаг назад, дезактивируя сейбер. Раздосадованный, неистовый, смертоносный, почти безумный, но, тем не менее, контролируемый. Возможно, волк все же ляжет к его ноге.

Скайуокер споткнулся, сделал еще шаг назад и отвернулся, кипя внутри от эмоций.

Палпатин стоял твердо и спокойно, не позволяя себе триумфальной улыбки.

И в этот момент Вейдер взметнулся на ноги, разгневанный, с поднятым высоко сейбером, направляя его вниз… Не имея времени на разворот, Люк вскинул рукоять сейбера за голову и, зажигая его, блокировал атаку, прежде чем повернуться и, используя импульс этого движения, отбить клинок Вейдера. Глаза были возмущенными, дикими и негодующими, чувства взвинчены до предела.

Удар был невероятно быстр и абсолютно безупречен.

Затем Люк отступил и сделал замах вверх, но когда Вейдер начал движение для парирования удара, он резко повернул рукоять сейбера в ладони так, что клинок его противника прошелся по воздуху, в то время как оружие Люка направилось к голове Вейдера. Тот наклонился в попытке увернуться, точно зная, что не успевает - удар прошел мимо него на расстоянии в ширину волоса.
Вейдер вернул клинок в отчаянной защитной дуге, но Люк перехватил его и, крутя петлю своим сейбером, отбил в сторону, лишив всей мощи. И внезапно защита Вейдера была прорвана, и Люк взмахнул своим алым клинком в финальном движении…
Прекрасная стратегия, безукоризненное исполнение.

Мощно и яростно он пнул ногой по ребрам Вейдера. Тот тяжело упал назад, борясь с удушьем.
И Люк моментально был рядом, согнувшись и поставив колено на грудь отца; сейбер был поднят над ненавистной черной маской и клинок, направленный ровно вниз, был готов опуститься в смертельном ударе.

- Скайуокер! СТОЙ! – выкрикнул Палпатин, совершенно не предвидевший скорости этой последней атаки.

Люк вонзил клинок вниз, слыша крик его Мастера: «Нет!»
Он вложил в этот удар всю свою ярость, гнев и возмущение, все свое преобладавшее над остальным желание уничтожить это существо, освободить себя от ежедневного напоминания своей врожденной слабости.
В едином ударе были заключены вся горечь, мучительная ненависть и отвращение… к своему отцу - и к себе.

Находясь слишком далеко, чтобы вмешаться, Палпатин протянулся Силой, поднимая свою руку в момент, когда сейбер начал опускаться, пытаясь остановить удар, но его откинуло в сторону волной дикой мощи, брошенной Джедаем, чтобы устранить любую помеху.

Алый жар клинка исчез без видимого сопротивления, послышался твердый звук ударившейся рукояти.

Люк истошно выкрикнул в расстройстве, рванул вверх и, резко повернувшись, не останавливаясь, направился прочь из огромного зала, растворившись тенью в темноте…

Оставив сейбер погруженным в пол - в миллиметре от головы Вейдера.

Сообщение отредактировал Алита Омбра - 8.2.2011, 16:22


--------------------
Вызов победил сомнения, воля — инстинкт ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Алита Омбра   В Шторме   16.12.2010, 22:28
- - Алита Омбра   В Шторме «Новые начала куплены за счет конца» ...   16.12.2010, 22:45
- - Алита Омбра   С выбросом адреналина, гальванизируясь к действию,...   16.12.2010, 22:54
- - L0rd D@rth $m1th   окей, а можно хоть буржуйскую версию? :)   16.12.2010, 23:01
|- - Алита Омбра   Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 16.12.2010, 20...   16.12.2010, 23:19
- - Алита Омбра   Глава 2 Заключенный неподвижно лежал в медицинск...   16.12.2010, 23:08
- - Алита Омбра   Глава 3 Беспокойный, рваный сон Люка был окончат...   16.12.2010, 23:38
- - Алита Омбра   *** - Думаю, я стал видеть лучше, - заявил Хан, л...   17.12.2010, 0:01
- - Алита Омбра   *** Никто не входил в камеру в течение следующих ...   17.12.2010, 0:05
- - Эразаил   сделайте в первом посте оглавление со ссылками на ...   17.12.2010, 0:11
|- - Алита Омбра   Цитата(Эразаил @ 16.12.2010, 21:11) сдела...   17.12.2010, 0:29
- - Nefer-Ra   Эразаил, это скорее на роман-трилогию тянет :) Ал...   17.12.2010, 1:59
|- - Алита Омбра   Цитата(Nefer-Ra @ 16.12.2010, 22:59)...   17.12.2010, 14:55
- - Мирана   Уууу, мой мзнасилованный варкрафтом мозг... Смотр...   18.12.2010, 14:24
- - Skywalker   А стоит вообще почитать или нет ?) Вот сижу и дума...   18.12.2010, 15:45
- - Алита Омбра   Мирана, это игра такая? Где Альянс надумал назвать...   19.12.2010, 17:02
- - Алита Омбра   Глава 4 - Лея?! Лея! - закричал Хан, увид...   19.12.2010, 17:11
- - Алита Омбра   *** Дверь камеры скользнула вверх, и Лея быстро ...   20.12.2010, 1:41
- - Алита Омбра   Глава 5 Палпатин целеустремленно шел вдоль широки...   20.12.2010, 23:05
- - samsung   Мне очень нравится. Можно сказать даже шедевр сред...   21.12.2010, 19:24
- - Аластор   Прочёл для того, чтобы найти какое-нибудь новое зн...   21.12.2010, 23:18
- - Алита Омбра   Samsung, Аластор, рада, что нравится   23.12.2010, 1:33
- - Алита Омбра   *** Массивные двустворчатые двери с тугим скр...   23.12.2010, 1:41
- - Nefer-Ra   Вообще это наверное единственная вещь, где детальн...   23.12.2010, 1:50
- - Алита Омбра   Nefer-Ra, история болезни, свойственной гениям:) ...   25.12.2010, 2:56
- - Алита Омбра   *** Люк беспокойно мерил шагами свою роскошную т...   25.12.2010, 3:52
- - Дарт Зеддикус   а можно попросить когда все переведешь отдельным ф...   25.12.2010, 3:59
- - Алита Омбра   Дарт Зеддикус, долго читать придется, если за раз ...   25.12.2010, 17:55
|- - Дарт Зеддикус   Цитата(Алита Омбра @ 25.12.2010, 16:55) Д...   25.12.2010, 22:04
- - Алита Омбра   Глава 6 - Нам нужен комлинк, - с трудом произнес...   25.12.2010, 18:13
- - Алита Омбра   Глава 7 Удивительно, как быстро был установлен ра...   28.12.2010, 23:38
- - Алита Омбра   *** Мара терпеливо ждала своего Мастера в широко...   29.12.2010, 0:51
- - Алита Омбра   Глава 8 - Лея! - Мон широко улыбнулась, распа...   4.1.2011, 4:15
- - Алита Омбра   . . - Наконец, кто-то, с кем можно играть в саба...   4.1.2011, 5:54
- - Алита Омбра   Глава 9 Дни плавно перетекали один в другой. Часы...   4.1.2011, 18:36
- - Алита Омбра   . Ранний вечерний сумрак посылал тусклые тени ме...   4.1.2011, 23:11
- - Алита Омбра   . . Мара вздрогнула от того, как вскочил Скайуок...   6.1.2011, 21:59
- - Алита Омбра   . . Наступил еще один, бесконечно тянущийся в без...   9.1.2011, 14:49
- - Алита Омбра   Комментарии приветствуются ;)   9.1.2011, 14:51
- - samsung   Спасибо за огромную и качественную работу! Ка...   9.1.2011, 15:03
|- - Алита Омбра   Цитата(samsung @ 9.1.2011, 12:03) А что н...   9.1.2011, 15:10
- - Nefer-Ra   Боюсь, что максимум коментов собирает выкладка в Ж...   9.1.2011, 17:53
|- - Алита Омбра   Цитата(Nefer-Ra @ 9.1.2011, 14:53) Б...   9.1.2011, 18:54
- - Алита Омбра   Глава 10 - Император требует твоего присутствия, ...   10.1.2011, 16:16
- - Алита Омбра   . Мара Джейд вернулась на следующее утро с первым...   12.1.2011, 14:57
- - Dainermall   Ждем продолжения!   12.1.2011, 15:02
- - Кайлина   Набрела на фанфик случайно, прочитала и не могу не...   12.1.2011, 20:41
|- - Алита Омбра   Цитата(Кайлина @ 12.1.2011, 17:41) Автор ...   14.1.2011, 15:21
- - Алита Омбра   Глава 11 Одиннадцать долгих недель - будоражащих,...   14.1.2011, 15:26
- - Кайлина   Продолжение! Ура-ура! Великая Сила, Палпат...   15.1.2011, 21:09
|- - Алита Омбра   Цитата(Кайлина @ 15.1.2011, 18:09) Как Лю...   15.1.2011, 23:43
- - Алита Омбра   Глава 12 Двенадцать недель - двенадцать недель за...   16.1.2011, 0:17
- - Алита Омбра   . Люк разгладил на себе оливково-серую офицерскую...   16.1.2011, 15:40
- - guerrero   Класс! Что-же будет дальше?   17.1.2011, 18:04
- - guerrero   Класс! Что же будет дальше?   17.1.2011, 18:05
- - Кайлина   Ох, Люк все-таки вызволил друга, я даже не догады...   17.1.2011, 23:27
- - Алита Омбра   Следующие несколько глав у автора идут под рейтинг...   18.1.2011, 16:59
- - Алита Омбра   Глава14 - И как ты сегодня, мой друг? Легкие, дру...   19.1.2011, 17:54
- - Алита Омбра   Глава 15 Вейдер хорошо знал, что Джейд, «рука» Им...   20.1.2011, 14:18
- - Алита Омбра   Глава 16 Сидя в тускло освещенной камере, Палпати...   22.1.2011, 13:20
- - samsung   Блин на самом интересном месте!!! Ж...   22.1.2011, 13:34
- - guerrero   Присоединяюсь!   22.1.2011, 15:07
|- - Алита Омбра   Цитата(samsung @ 22.1.2011, 10:34) Блин н...   23.1.2011, 11:34
- - Алита Омбра   Глава 17 17(1) Лея ступила на бурлящую деятельнос...   23.1.2011, 11:42
- - Алита Омбра   17(2) Люк спокойно сидел на полу мрачной камеры, ...   23.1.2011, 15:47
- - guerrero   Большое спасибо!! С Вашего разрешения, ско...   23.1.2011, 16:15
|- - Алита Омбра   Цитата(guerrero @ 23.1.2011, 13:15) Больш...   24.1.2011, 2:24
|- - guerrero   Цитата(Алита Омбра @ 23.1.2011, 23:24) (Н...   24.1.2011, 12:01
- - Алита Омбра   17(3) Что-то менялось. В пределах Дворца, вокруг...   24.1.2011, 2:34
- - samsung   Блин, а я надеялся что Люк выдержит и не падет. Ду...   24.1.2011, 16:40
|- - Алита Омбра   Цитата(samsung @ 24.1.2011, 13:40) Блин, ...   24.1.2011, 17:34
- - Даниэла Крис   Пока прочитала только последнюю главу, но... черт,...   24.1.2011, 16:46
- - samsung   В смысле?   24.1.2011, 17:02
- - Даниэла Крис   Добрый полицейский и злой полицейский - стандартна...   24.1.2011, 17:07
- - Алита Омбра   guerrero, при перечитывании, кстати, замечаешь оче...   24.1.2011, 18:36
- - guerrero   Вот именно! :) Поэтому и хочется перечитать :)...   25.1.2011, 12:38
- - samsung   Алита Омбра, а вы собираетесь переводить остальные...   25.1.2011, 15:27
|- - Алита Омбра   Цитата(samsung @ 25.1.2011, 12:27) Алита ...   26.1.2011, 1:18
|- - samsung   Цитата(Алита Омбра @ 25.1.2011, 22:18) Я ...   26.1.2011, 17:34
|- - Алита Омбра   Цитата(samsung @ 26.1.2011, 14:34) А перв...   26.1.2011, 19:34
- - Алита Омбра   Глава 18 Слишком опустошенный, чтобы как-то осмыс...   26.1.2011, 1:20
- - Broken Dream   samsung,нет,еще 5 глав осталось   26.1.2011, 18:12
|- - samsung   Цитата(Broken Dream @ 26.1.2011, 15:12) s...   26.1.2011, 18:17
- - Алита Омбра   Глава 19 Люк медленно приходил в себя, абсолютно ...   26.1.2011, 22:13
- - ArhAngel   MOAR!!! MOAR!!! затянуло, ...   29.1.2011, 14:04
- - Andronner   Браво! Прекрасный фан-фик. Большой респек авто...   31.1.2011, 12:34
- - Алита Омбра   Глава 20 Мара Джейд возвратилась поздним вечером,...   31.1.2011, 16:25
- - Алита Омбра   Глава 21 21(1) Стояла середина утра. Унылый зимни...   1.2.2011, 17:06
- - Алита Омбра   21(2) . Люк стоял в тишине пустого Тронного Зала...   1.2.2011, 19:31
- - Алита Омбра   Глава 22 Многочисленные ряды штурмовиков собралис...   5.2.2011, 0:45
- - Алита Омбра   Глава 23 23(1) Вейдер целеустремленно шагал по дл...   7.2.2011, 1:17
- - Алита Омбра   23(2) ...   8.2.2011, 15:51
- - Алита Омбра   23(3) . Оказавшись под градом молниеносных ударов,...   8.2.2011, 16:21
- - Алита Омбра   ЭПИЛОГ Домыслы. Слухи. Они ходят по всему Альянсу...   8.2.2011, 16:25
- - samsung   Спасибо за гигантскую, высококласную работу. С удо...   8.2.2011, 17:53
|- - Алита Омбра   Цитата(samsung @ 8.2.2011, 14:53) Спасибо...   9.2.2011, 18:26
- - guerrero   Полностью согласна с Samsung!   10.2.2011, 18:58
- - ArhAngel   а продолжение(перевод) то будет?   16.3.2011, 2:52
- - Алита Омбра   Цитата(ArhAngel @ 16.3.2011, 0:52) а прод...   10.4.2011, 18:59
2 страниц V   1 2 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 18:15

Яндекс.Метрика