X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> В Шторме, перевод первой части трилогии "Сын Солнц"
Рейтинг 5 V
сообщение 16.12.2010, 22:28
Сообщение #1


Изгнанник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 432
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 18738
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Название: Into the Storm, первая часть трилогии "The Son of Suns"
оригинал находится здесь: http://www.alongtimeago.org/index.htm

Автор: Blank

беттинг - Jediula
Жанр: Драма/Саспенс, AU с конца пятого эпизода.

Фанф по моему мнению (и не только) является одним из лучших произведений англоязычного фэндома.
Всего 23 главы. Буду выкладывать по мере вычитки.
Прошу сильно тапками не кидаться, это мой первый переводческий опыт;)

Очень интересны ваши впечатления, и мне, и самому автору, которого, конечно же, волнует мнение русскоязычных читателей.





Содержание:

Глава 1 Глава 13
Глава 2 Глава 14
Глава 3 Глава 15
Глава 4 Глава 16
Глава 5 Глава 17
Глава 6 Глава 18
Глава 7 Глава 19
Глава 8 Глава 20
Глава 9 Глава 21
Глава 10 Глава 22
Глава 11 Глава 23
Глава 12 Эпилог

Сообщение отредактировал Алита Омбра - 8.5.2012, 22:09


--------------------
Вызов победил сомнения, воля — инстинкт ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 4.1.2011, 18:36
Сообщение #2


Изгнанник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 432
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 18738
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Глава 9


Дни плавно перетекали один в другой. Часы различались лишь страницами бесконечных книг, прочитанных Люком. Время угнетало своей повторяющейся монотонностью.

Каждый день, около полудня, доктор Халлин приходил к нему с проверкой его здоровья, оставаясь с ним на довольно короткий промежуток времени. Всегда дружелюбный, странно открытый и словоохотливый, он весьма свободно шел на легкий светский разговор, одновременно стремясь понемногу пойти дальше, используя свою искренне-общительную и в то же время профессионально-вежливую манеру. Кроме еженедельных посещений Хана, эти визиты были единственным неконфронтационным общением, имеющимся у Люка, и он, разумеется, не мог не попытаться получить из него хоть какое-либо представление большей картины происходящего.

- Ну, как мой подопечный сегодня? - добродушно спросил Халлин, доставая из чемоданчика переносной сканер.

- В общем-то так же, как и последние семь недель, - ответил Люк просто, используя время для изучения этого невысокого, худощавого человека, идущего к нему с протянутым медицинским сканером.

- И как вам жизнь в таком ритме? Насыщена событиями? - уточнил Халлин, считывая показания.

- О, вы знаете, нет ни минуты для себя, - с сарказмом ответил Люк, ища способ узнать от доктора какую-нибудь информацию, чтобы это не было слишком очевидно. - Как идет жизнь в реальном мире?

- Если бы я знал, - сдержанно ответил доктор, все еще смотря на показания. - Нам не слишком позволяют выходить наружу.

Люк поднял брови:
- Да что вы? Не могу себе представить, каково это.

- Как идет чтение? - спросил Халлин, глядя на оставленную открытой книгу на инкрустированном деревянном столе рядом с ними, аккуратно уклоняясь от смысла сказанного Люком.

- Ну, я закончил вчера последнюю книгу из шкафа, а когда встал утром, там уже был полностью новый комплект. Похоже на какое-то волшебство.

- Может быть, здесь побывала «книжная фея», - весело сказал Халлин.

- Она могла бы оставить мне пару кредитов, - ответил Люк в том же духе. - Или хотя бы записку, написав что-то типа: «Ты – молодец».

Доктор взглянул на него с напускной серьезностью, на лице играла лишь чуть заметная улыбка:
- Ты - молодец.

- Спасибо, - мрачно ответил Люк. - К сожалению, новые книги, как бы это ни было невероятно, еще более скучны, чем предыдущие. Поэтому я полагаюсь на вас в том, чтобы услышать хоть что-то мало-мальски интересное о происходящем за этими дверями.

Халлин вернулся к сканеру, направляя его к месту соединения искусственной протезной плоти с настоящей кожей его пациента, на губах появилась подлинная улыбка.
- О, вы знаете, что я не должен говорить об этом. Такие разговоры никак не помогут вам.

- Если они никак не помогут, почему бы тогда не поговорить?

Халлин поднял на него глаза, говоря твердым, но искренним голосом:
- Мы стараемся помочь вам, Люк. Вы понимаете это?

Люк не смог удержаться от резкого вызова в ответе:
- Я понимаю, что вы держите меня запертым в этих комнатах каждый день.

- Что ж, если это поможет вам чувствовать себя немного лучше, то это весьма большие комнаты, - с легкостью ответил доктор, оглядывая крайне внушительные размеры жилья и надеясь рассеять темный тон в голосе Скайуокера.

Одна только эта комната была близка к размеру всей квартиры Халлина, а если посчитать к ней еще и здоровый, просторный рефрешер, и изящную гардеробную, то, вероятно, намного больше. И недавно полученная квартира доктора в Северной Башне сразу казалась весьма миниатюрной в сравнении. Внезапное вхождение в этот исключительный мир великолепия и избытка заставляло даже Халлина, выросшего в богатой среде столичной планеты, испытывать небольшую благоговейную дрожь и страх.

Но, будучи сыном Вейдера, его новый пациент на каком-то подсознательном и инстинктивном уровне должен быть привычен ко Дворцу. К его непринужденно пышным стандартам и масштабам жизни, даже если он и не помнил о них. Может быть, именно поэтому неприятие им роскошных, богатых комнат сейчас по-настоящему его не трогало.

- Поразительно, но это не помогает мне чувствовать себя лучше, - ответил Люк без колебания.

- И это не кажется знакомым? - рискнул Халлин.

- Быть запертым? Теперь чертовски знакомо.

- Нет, я имею в виду комнаты, - поправил доктор. - Хотя лейтенант-коммандер Риис думает, что вы не очень хорошо можете помнить их - ваши предыдущие апартаменты находились в Северной Башне. А здесь, по его словам, вы жили меньше года до того, как уйти.

Люк растерянно уставился на доктора.
- Видите ли, я в смущении...

- Да, как и я в этом месте, - не поднимая глаз, бойко перебил худощавый доктор. – Но, кажется, это естественное явление здесь. Тот, кто заявляет, что знает во Дворце все - или лгун, или шпион - и в любом случае лучше избегать и того, и другого, судя по моему опыту… хотя, я уверен, вы, конечно же, знаете об этом.

Люк нахмурился, чувствуя, что разговор резко ушел ситх знает куда.
- Почему?

- Почему что?

- Почему я должен знать об этом?

Халлин взглянул на него.
- Ну, не я - тот, кто живет здесь. То есть я живу сейчас, но относительно недавно…

- Подождите. Я не живу здесь. Почему вы думаете, что я живу здесь?

- Ну… это ваши апартаменты - и вообще…

Люк решительно помотал головой:
- Нет, это не так - я никогда не был здесь раньше. Кто вам сказал такое?

- Ваш помощник, - сказал доктор, оправдываясь. - Я думал, что он должен бы знать.

- Мой кто?!

- Ваш помощник - или адъютант, или еще кто-то в этом роде – лейтенант-коммандер Риис. Человек из главного офиса передней части ваших апартаментов, - пытался объяснить Халлин, несомненно веря, что Люк уже понял его.

- Это не мои апартаменты, и он не мой помощник, и я понятия не имею, о чем вы говорите.

Халлин искал ложь в голубых глазах человека, но видел только ошеломленное замешательство. Но коммандер Риис объяснял еще раньше о сыне Лорда Вейдера – как об имперском агенте, который был предан и взят в плен во время своей засекреченной миссии среди группы мятежников. Он исчез почти за год до того, как был пойман ее лидер, указавший Вейдеру, где искать его сына. Но когда тот был найден, стало очевидно, что мятежники промыли ему мозги, занимаясь идеологическим внушением - вероятно, в течение многих месяцев.
Халлина заверили, что для выхода из этого состояния необходимо простое консультирование - некий вид контролируемого депрограммирования – никакого дополнительного вклада доктора на этом этапе не требовалось; никакого вообще, акцентировал помощник. И, действительно, его вмешательство могло оказаться довольно вредным.

После объяснения всех фактов лейтенант-коммандер Риис потратил время и усилия, чтобы очень многозначительно подчеркнуть, насколько секретна была эта несомненно деликатная информация, ограниченная самым узким кругом представителей наивысшего эшелона власти во Дворце. Да и то в него входили только те, кто имел прямой контакт со Скайуокером и поэтому обнаружил бы правду в любом случае. Сам Император принял решение о том, что доктор должен знать все факты, объяснил Риис.

И хотя он больше ничего не добавил, Халлин умел читать между строк, иначе бы он не поднялся так высоко в имперских вооруженных силах - сам Император утвердил его, как личного доктора Скайуокера, сам Император посчитал его достойным знать эту информацию, и сам Император спросит с него за любые нарушения. Довольно отрезвляющая мысль.

Поэтому прямо сейчас он должен бы был разумно проглотить свои вопросы, как он делал это ежедневно - немного кивнуть в знак согласия, а затем вежливо извиниться и уйти. Вернуться в свою смехотворно роскошную квартиру в жилой Башне императорского Дворца столицы, сесть, налить выпивку и поздравить себя с безумной удачей за возможность здесь находиться.
И все же… он не мог остаться незатронутым этим молодым человеком, смотрящим на него сейчас с такой надеждой в поиске какого-то ответа… казалось, что он просто ждал, как будто знал, что учитывая все факты, доктор сделает правильный выбор. По-видимому, предполагая, что раз у него самого хватало смелости и характера противоречить Императору и приводить в замешательство Дарта Вейдера, то и остальные, без сомнения, сделают то же.
Халлин смотрел в эти пронзающие глаза…
Не делай этого. Не втягивайся. Просто развернись и уйди. Тебе сказали, что этим уже занимаются. Ты ничего не должен делать.

Но, если этим и занимались, они не продвинулись слишком далеко - и кто, как раз, были эти «они»? За все время, что Халлин бывал здесь, кроме коммандера Джейд он никого больше не видел. Никогда.

Он опустил взгляд и приглушил голос:
- Что вы делали в это время в прошлом году, можете вспомнить?

- Не точно, - Люк нахмурился, сбитый с толку вопросом, понижая свой собственный голос в ответной реакции. – Полагаю, что я был… в секторе Сесвенна. Зачем вам это?

- С кем?

- С Разбойным Эскадроном. Я боевой пилот, - пожал он плечами вместо дальнейших объяснений; он мог кое-что сказать доктору, доверяя ему, но он так же знал, что все эти комнаты прослушивались, а он не собирался больше ни с кем делиться деталями.

- Под прикрытием?

Люк колебался, не понимая, куда клонит Халлин.
- Видите ли… как это ни странно, но когда мы признавали себя частью мятежного Альянса, имперцы тут же пытались найти нас, чтобы открыть по нам стрельбу. Так что, да. Мы действовали под прикрытием.

- Я имел в виду – тайно - как имперский шпион в Восстании.

Люк застыл.
- Что?!

Голос Халлина оставался ровным и спокойным.

- Люк, год назад ваше прикрытие было раскрыто, и мятежники взяли вас в плен. Они пропитали вас своими идеями, чтобы перевоспитать вас. Мы полагаем, что они…

- Подождите... что?! - это было все, что Люк смог произнести в тот момент.

Доктор нахмурился - безусловно, ему должны были сказать об этом - как можно проводить лечение в его состоянии без этого основного фактора?
- Никто не… объяснил вам это?

- Это - то, что вы думаете? Кто вам сказал такое? - Люк не знал, следует ему возмутиться, оскорбиться или просто рассмеяться. Он даже не собирался оспаривать это - настолько абсурдным было утверждение.

- Неважно. Главное то, что мы пытаемся пройти через…

- Это важно для меня, - упрямо сказал Люк. - Я хочу знать, кто состряпал такой идиотизм.

Халлин терпеливо вздохнул. У Скайуокера, несомненно, присутствовал, как акцент системы внешней оправы, так и нестандартный сленг.
- Как вы думаете, почему ваше передвижение здесь ограничивается?

- Почему я заключен здесь в тюрьму? - исправил Люк. - Потому что я - член мятежного Альянса, потому что... я - Джедай.

- Я понимаю, - произнес Халлин ровным голосом. Он выдержал паузу, прежде чем выдать свой следующий вопрос, понимая, что Скайуокер становится все более разгневанным. Впрочем, он не ощущал никакой угрозы для себя. - Могу я спросить – вы… знаете о своем происхождении? О том, кто ваш отец?

- Я в курсе, да, - Люк не мог заставить себя уточнять это вслух. - Я также знаю, что двери, через которые вы вошли - толщиной в один фут - имеют ступенчатый блокировочный замок, а стены укреплены проходящей через них арматурой, и стекла окон сделаны из транспаристила военного образца, и только в этой комнате установлены, по крайней мере, четыре камеры наблюдения. Вам это кажется нормальным?

- Нет. Но как я уже сказал, ваше суждение... компрометирует и ставит вас под угрозу в настоящее время. Подумайте, учитывая ваше происхождение, как бы вы могли стать членом Альянса мятежников?

- Мое происхождение, как вы выразились, является единственной причиной того, почему я сейчас нахожусь не в камере вместе с Соло или, что более верно, почему мы оба уже не мертвы.

Пока он говорил, дверной замок начал цикл своего открывания, и Скайуокер, наклоняясь вперед, тихо добавил:
- Вот видите, мы пересекли линию - добрались слишком близко до правды. Вас собираются вывести отсюда и сказать, чтобы вы помалкивали, Халлин. Вам скажут, что я ошибаюсь, а они правы, потому что это та история, которую они хотят распространить, придерживаясь данного сценария и держа ваш рот на замке. Неужели вы верите им?

Люк знал – ощущал - покалывание внутри быстрого и живого разума доктора, его сомнения.

Халлин взглянул на дверь и затем обратно на Скайуокера, чьи голубые глаза пригвоздили его открытым и неотразимо пристальным взглядом.
Неужели это было правдой? Все, что он утверждал?
Проведя здесь меньше двух месяцев, Халлин успел уже понять, что Дворец был скопищем игр власти и обмана.

Это было правдой?

Наблюдая игру сомнений на лице доктора, Люк почувствовал внезапный приступ вины из-за того, что столько сказал ему, понимая, что это подвергнет его опасности. Он должен был молчать. Как бы там ни было, какое ему дело, что доктор думал о нем? А если это не имело значения, он не должен был вступать в спор, но даже если бы и имело... Люк все равно не должен был ничего рассказывать - это ничего не меняло, кроме того, что он подверг доктора риску, открыв тому правду.

Вот, что было его проблемой здесь - если он не играл в мелкие игры Палпатина, то людям причиняли вред. Не ему, а тем, кто находился рядом. Тем, кто не имел никакого отношения ко всему происходящему - люди были лишь пешками в игре беспринципного Ситха, как этот небольшой, темноглазый человек, стоявший перед Скайуокером с напряженным от неуверенности лицом. Если бы Люк, играя на условиях Палпатина, нарушил правила и вынужден был заплатить за последствия, он принял бы на себя удар, не задумываясь. Но этого никогда не случалось.
Всегда был кто-то третий, кем играл Палпатин - с самого первого дня, как Люк оказался здесь - а почему бы и нет, когда это так хорошо работало на него… и будет работать снова.

И тот, и другой замолчали, глядя на шестерых красных гвардейцев, шагнувших в комнату по обе стороны двери, с оружием наготове, и Люк склонился к доктору, выпуская расстроенный вздох.
- Просто… согласитесь - согласитесь с ними, если вы хотите видеть завтра. Но верьте мне, когда я говорю вам, что они лгут. И доверяйте мне, когда я говорю вам, что, если они будут думать хоть одну минуту, что вы верите мне, вы не увидите завтрашний день.

Высокий, широкоплечий и одетый в безукоризненную форму человек, вступил между настороженными охранниками и, не входя полностью в комнату, сделал вежливый, ожидающий жест.
- Примите слова благодарности, доктор. Следуйте за мной, пожалуйста.

Халлин нахмурился, глядя на коммандера Рииса, затем повернулся обратно к Скайуокеру, неуверенный, что происходило на самом деле.
- Кто вы?

- Следуйте за мной, пожалуйста, - повторился Риис, тон его был вежлив и учтив, но при этом тверд, как дюрасталь, намекающий на то, что он не привык, чтобы его заставляли ждать.

Халлин покорно кивнул, но пока он шел в сторону высоких и одетых в алые одежды охранников - его фигура казалась карликовой на фоне их угрожающей массы - он обернулся, чтобы взглянуть на Скайуокера еще раз, внезапно начиная верить ему.

Люк отвернулся от двери после того, как она полностью закрылась, пройдя весь цикл блокировки, и протягивая руку, схватил со стола прочитанную им книгу, чтобы в отчаянии швырнуть ее через всю комнату.
.


--------------------
Вызов победил сомнения, воля — инстинкт ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Алита Омбра   В Шторме   16.12.2010, 22:28
- - Алита Омбра   В Шторме «Новые начала куплены за счет конца» ...   16.12.2010, 22:45
- - Алита Омбра   С выбросом адреналина, гальванизируясь к действию,...   16.12.2010, 22:54
- - L0rd D@rth $m1th   окей, а можно хоть буржуйскую версию? :)   16.12.2010, 23:01
|- - Алита Омбра   Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 16.12.2010, 20...   16.12.2010, 23:19
- - Алита Омбра   Глава 2 Заключенный неподвижно лежал в медицинск...   16.12.2010, 23:08
- - Алита Омбра   Глава 3 Беспокойный, рваный сон Люка был окончат...   16.12.2010, 23:38
- - Алита Омбра   *** - Думаю, я стал видеть лучше, - заявил Хан, л...   17.12.2010, 0:01
- - Алита Омбра   *** Никто не входил в камеру в течение следующих ...   17.12.2010, 0:05
- - Эразаил   сделайте в первом посте оглавление со ссылками на ...   17.12.2010, 0:11
|- - Алита Омбра   Цитата(Эразаил @ 16.12.2010, 21:11) сдела...   17.12.2010, 0:29
- - Nefer-Ra   Эразаил, это скорее на роман-трилогию тянет :) Ал...   17.12.2010, 1:59
|- - Алита Омбра   Цитата(Nefer-Ra @ 16.12.2010, 22:59)...   17.12.2010, 14:55
- - Мирана   Уууу, мой мзнасилованный варкрафтом мозг... Смотр...   18.12.2010, 14:24
- - Skywalker   А стоит вообще почитать или нет ?) Вот сижу и дума...   18.12.2010, 15:45
- - Алита Омбра   Мирана, это игра такая? Где Альянс надумал назвать...   19.12.2010, 17:02
- - Алита Омбра   Глава 4 - Лея?! Лея! - закричал Хан, увид...   19.12.2010, 17:11
- - Алита Омбра   *** Дверь камеры скользнула вверх, и Лея быстро ...   20.12.2010, 1:41
- - Алита Омбра   Глава 5 Палпатин целеустремленно шел вдоль широки...   20.12.2010, 23:05
- - samsung   Мне очень нравится. Можно сказать даже шедевр сред...   21.12.2010, 19:24
- - Аластор   Прочёл для того, чтобы найти какое-нибудь новое зн...   21.12.2010, 23:18
- - Алита Омбра   Samsung, Аластор, рада, что нравится   23.12.2010, 1:33
- - Алита Омбра   *** Массивные двустворчатые двери с тугим скр...   23.12.2010, 1:41
- - Nefer-Ra   Вообще это наверное единственная вещь, где детальн...   23.12.2010, 1:50
- - Алита Омбра   Nefer-Ra, история болезни, свойственной гениям:) ...   25.12.2010, 2:56
- - Алита Омбра   *** Люк беспокойно мерил шагами свою роскошную т...   25.12.2010, 3:52
- - Дарт Зеддикус   а можно попросить когда все переведешь отдельным ф...   25.12.2010, 3:59
- - Алита Омбра   Дарт Зеддикус, долго читать придется, если за раз ...   25.12.2010, 17:55
|- - Дарт Зеддикус   Цитата(Алита Омбра @ 25.12.2010, 16:55) Д...   25.12.2010, 22:04
- - Алита Омбра   Глава 6 - Нам нужен комлинк, - с трудом произнес...   25.12.2010, 18:13
- - Алита Омбра   Глава 7 Удивительно, как быстро был установлен ра...   28.12.2010, 23:38
- - Алита Омбра   *** Мара терпеливо ждала своего Мастера в широко...   29.12.2010, 0:51
- - Алита Омбра   Глава 8 - Лея! - Мон широко улыбнулась, распа...   4.1.2011, 4:15
- - Алита Омбра   . . - Наконец, кто-то, с кем можно играть в саба...   4.1.2011, 5:54
- - Алита Омбра   Глава 9 Дни плавно перетекали один в другой. Часы...   4.1.2011, 18:36
- - Алита Омбра   . Ранний вечерний сумрак посылал тусклые тени ме...   4.1.2011, 23:11
- - Алита Омбра   . . Мара вздрогнула от того, как вскочил Скайуок...   6.1.2011, 21:59
- - Алита Омбра   . . Наступил еще один, бесконечно тянущийся в без...   9.1.2011, 14:49
- - Алита Омбра   Комментарии приветствуются ;)   9.1.2011, 14:51
- - samsung   Спасибо за огромную и качественную работу! Ка...   9.1.2011, 15:03
|- - Алита Омбра   Цитата(samsung @ 9.1.2011, 12:03) А что н...   9.1.2011, 15:10
- - Nefer-Ra   Боюсь, что максимум коментов собирает выкладка в Ж...   9.1.2011, 17:53
|- - Алита Омбра   Цитата(Nefer-Ra @ 9.1.2011, 14:53) Б...   9.1.2011, 18:54
- - Алита Омбра   Глава 10 - Император требует твоего присутствия, ...   10.1.2011, 16:16
- - Алита Омбра   . Мара Джейд вернулась на следующее утро с первым...   12.1.2011, 14:57
- - Dainermall   Ждем продолжения!   12.1.2011, 15:02
- - Кайлина   Набрела на фанфик случайно, прочитала и не могу не...   12.1.2011, 20:41
|- - Алита Омбра   Цитата(Кайлина @ 12.1.2011, 17:41) Автор ...   14.1.2011, 15:21
- - Алита Омбра   Глава 11 Одиннадцать долгих недель - будоражащих,...   14.1.2011, 15:26
- - Кайлина   Продолжение! Ура-ура! Великая Сила, Палпат...   15.1.2011, 21:09
|- - Алита Омбра   Цитата(Кайлина @ 15.1.2011, 18:09) Как Лю...   15.1.2011, 23:43
- - Алита Омбра   Глава 12 Двенадцать недель - двенадцать недель за...   16.1.2011, 0:17
- - Алита Омбра   . Люк разгладил на себе оливково-серую офицерскую...   16.1.2011, 15:40
- - guerrero   Класс! Что-же будет дальше?   17.1.2011, 18:04
- - guerrero   Класс! Что же будет дальше?   17.1.2011, 18:05
- - Кайлина   Ох, Люк все-таки вызволил друга, я даже не догады...   17.1.2011, 23:27
- - Алита Омбра   Следующие несколько глав у автора идут под рейтинг...   18.1.2011, 16:59
- - Алита Омбра   Глава14 - И как ты сегодня, мой друг? Легкие, дру...   19.1.2011, 17:54
- - Алита Омбра   Глава 15 Вейдер хорошо знал, что Джейд, «рука» Им...   20.1.2011, 14:18
- - Алита Омбра   Глава 16 Сидя в тускло освещенной камере, Палпати...   22.1.2011, 13:20
- - samsung   Блин на самом интересном месте!!! Ж...   22.1.2011, 13:34
- - guerrero   Присоединяюсь!   22.1.2011, 15:07
|- - Алита Омбра   Цитата(samsung @ 22.1.2011, 10:34) Блин н...   23.1.2011, 11:34
- - Алита Омбра   Глава 17 17(1) Лея ступила на бурлящую деятельнос...   23.1.2011, 11:42
- - Алита Омбра   17(2) Люк спокойно сидел на полу мрачной камеры, ...   23.1.2011, 15:47
- - guerrero   Большое спасибо!! С Вашего разрешения, ско...   23.1.2011, 16:15
|- - Алита Омбра   Цитата(guerrero @ 23.1.2011, 13:15) Больш...   24.1.2011, 2:24
|- - guerrero   Цитата(Алита Омбра @ 23.1.2011, 23:24) (Н...   24.1.2011, 12:01
- - Алита Омбра   17(3) Что-то менялось. В пределах Дворца, вокруг...   24.1.2011, 2:34
- - samsung   Блин, а я надеялся что Люк выдержит и не падет. Ду...   24.1.2011, 16:40
|- - Алита Омбра   Цитата(samsung @ 24.1.2011, 13:40) Блин, ...   24.1.2011, 17:34
- - Даниэла Крис   Пока прочитала только последнюю главу, но... черт,...   24.1.2011, 16:46
- - samsung   В смысле?   24.1.2011, 17:02
- - Даниэла Крис   Добрый полицейский и злой полицейский - стандартна...   24.1.2011, 17:07
- - Алита Омбра   guerrero, при перечитывании, кстати, замечаешь оче...   24.1.2011, 18:36
- - guerrero   Вот именно! :) Поэтому и хочется перечитать :)...   25.1.2011, 12:38
- - samsung   Алита Омбра, а вы собираетесь переводить остальные...   25.1.2011, 15:27
|- - Алита Омбра   Цитата(samsung @ 25.1.2011, 12:27) Алита ...   26.1.2011, 1:18
|- - samsung   Цитата(Алита Омбра @ 25.1.2011, 22:18) Я ...   26.1.2011, 17:34
|- - Алита Омбра   Цитата(samsung @ 26.1.2011, 14:34) А перв...   26.1.2011, 19:34
- - Алита Омбра   Глава 18 Слишком опустошенный, чтобы как-то осмыс...   26.1.2011, 1:20
- - Broken Dream   samsung,нет,еще 5 глав осталось   26.1.2011, 18:12
|- - samsung   Цитата(Broken Dream @ 26.1.2011, 15:12) s...   26.1.2011, 18:17
- - Алита Омбра   Глава 19 Люк медленно приходил в себя, абсолютно ...   26.1.2011, 22:13
- - ArhAngel   MOAR!!! MOAR!!! затянуло, ...   29.1.2011, 14:04
- - Andronner   Браво! Прекрасный фан-фик. Большой респек авто...   31.1.2011, 12:34
- - Алита Омбра   Глава 20 Мара Джейд возвратилась поздним вечером,...   31.1.2011, 16:25
- - Алита Омбра   Глава 21 21(1) Стояла середина утра. Унылый зимни...   1.2.2011, 17:06
- - Алита Омбра   21(2) . Люк стоял в тишине пустого Тронного Зала...   1.2.2011, 19:31
- - Алита Омбра   Глава 22 Многочисленные ряды штурмовиков собралис...   5.2.2011, 0:45
- - Алита Омбра   Глава 23 23(1) Вейдер целеустремленно шагал по дл...   7.2.2011, 1:17
- - Алита Омбра   23(2) ...   8.2.2011, 15:51
- - Алита Омбра   23(3) . Оказавшись под градом молниеносных ударов,...   8.2.2011, 16:21
- - Алита Омбра   ЭПИЛОГ Домыслы. Слухи. Они ходят по всему Альянсу...   8.2.2011, 16:25
- - samsung   Спасибо за гигантскую, высококласную работу. С удо...   8.2.2011, 17:53
|- - Алита Омбра   Цитата(samsung @ 8.2.2011, 14:53) Спасибо...   9.2.2011, 18:26
- - guerrero   Полностью согласна с Samsung!   10.2.2011, 18:58
- - ArhAngel   а продолжение(перевод) то будет?   16.3.2011, 2:52
- - Алита Омбра   Цитата(ArhAngel @ 16.3.2011, 0:52) а прод...   10.4.2011, 18:59
2 страниц V   1 2 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 8:51

Яндекс.Метрика