Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Эшли Экстайн / Ashley Eckstein, Асока в реале
Рейтинг 5 V
сообщение 23.4.2010, 20:27
Сообщение #1


Воин-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 161
Регистрация: 13.4.2010
Пользователь №: 17504

Предупреждения:
(0%) -----


Эшли Экстайн / Ashley Eckstein



Родилась 22 сентября 1981 года, в г. Луисвилль, штат Кентукки. По национальности американка.

Эшли Экстайн - актриса, которая озвучивает Асоку Тано в телевизионном мультесериале "Звездные Войны: Войны Клонов" и в полнометражном фильме.

Интервью с Эшли Экстайн:

“Это очень интересная работа, потому что нужно реально подключать воображение, - говорит Экстайн. - Все действие происходит у тебя в голове, и нужно передать его голосом, так что приходится все мысленно визуализировать. Я должна задаваться вопросами типа: “Какие звуки я должна издавать, сражаясь с Вентресс”? Какие звуки я должна издавать, если меня схватит гигантская птица, перенесет через всю комнату и уронит на пол?” Сеансы с (режиссером-координатором) Дейвом Филони и остальными - это словно учебные курсы по развитию воображения”.

Хотя отыгрыш роли дает возможность пустить в ход воображение, Экстайн сознается, что работа в студии звукозаписи тоже не обходится без проблем, особенно в таком масштабном проекте, как “Звездные войны: Войны клонов”.

“Естественные звуки - самые сложные, потому что… ну, вы не думаете о таких вещах в повседневной жизни, - говорит Экстайн. - Мы разговариваем все время, поэтому записывать диалоги легче, чем ломать голову, какой звук ты должна издать, если тебя ударят световым мечом или ты выпадешь из космического корабля. Конечно, в кабинке звукозаписи я должна “звучать” естественно - наверное, я там реально выгляжу как идиотка со своим карандашом, которым я заменяю световой меч. Я стараюсь войти в роль, и это позволяет мне озвучивать роль так, словно я нахожусь в гуще битвы”.

Впрочем, Экстайн помогает и то, что ее героиня остается ребенком, который только набирается опыта. Несмотря на все свои головокружительные приключения, Асока поддается описанию благодаря своим слабым местам и недостаткам, присущим всем детям.

“Эмоции Асоки очень непосредственные - дети и подростки, видя, что она переживает, могут ее понять, - говорит Экстайн. - Хотя они не сражаются в смертельных битвах, они могут иметь дело с хулиганами, или пытаться сколотить спортивную команду, или пытаться произвести впечатление на учителя. Все эти ситуации отражаются в ее эмоциях. Вот то, что мне нравится в Асоке - хотя жизненные ситуации могут отличаться, характер и эмоции остаются одинаковыми для всех.”



Фильмография

Актриса

1. Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes (2009) (комп. игра) ... Ahsoka Tano
2. Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (2008) ... Ahsoka Tano
3. Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (2008-2010) (сериал) ... Ahsoka Tano
4. Alice Upside Down (2007) ... Miss Cole
5. Сидни Уайт / Sydney White (2007) ... Alicia
6. Phil of the Future (2006) (сериал) ... Grace
7. That`s So Raven: Raven`s Makeover Madness (2006) ... Muffy
8. Дублеры / The Replacements (2006-2009) (сериал) ... Bailey
9. Hot Properties (2005) (сериал) ... Nancy
10. Blue Collar TV (2004-2006) (сериал) ... Series Regular
11. Дрейк и Джош / Drake & Josh (2004) (сериал) ... Susan
12. Ancient Warriors (2003) ... Dylan Paccione
13. That`s So Raven (2003-2007) (сериал) ... Muffy
14. Молитва о рок-н-ролле / Prey for Rock & Roll (2003) ... Punk Rock Girl
15. The Rerun Show (2002) (сериал) ... Series Regular
16. Семейка Брэди в Белом Доме / The Brady Bunch in the White House (2002) ... Jan Brady
17. Сильное лекарство / Strong Medicine (2000-2006) (сериал) ... Becca
18. Шоу 70−х / That `70s Show (1998-2006) (сериал) ... Julie
19. Военно-юридическая служба / JAG (1995-2005) (сериал) ... Lisa Rossbach

Источники - 1, 2
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:57

Яндекс.Метрика