Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() and I... am... Iron Man ![]() Группа: Админы Сообщений: 9148 Регистрация: 21.3.2008 Пользователь №: 11431 Награды: 6 ![]() |
Покуда тут не появилось этого вечного ужаса для лимитчиков, спешу поздравить Киборга-Маньяка В Мотоботах с юбилеем :) Да не сотрутся никогда подошвы твоих мотобот, Смит, да не выщипаются твои усы руками разъярённых родственников и да не исчерпается запас непросмотренных тобой эпизодов рестлинга и невыпитой медовухи, чтобы тебе всегда было чем заняться :)
-------------------- I am an idea. My own idea. I am... the invincible Iron Man! ©
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 341 Регистрация: 3.1.2008 Пользователь №: 11128 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
![]() Смит, с юбилеем тебя! Успехов во всех начинаниях. Удачи в учёбе, ролевой и творческой деятельности. Счастья и удачи тебе.
-------------------- all shall perish
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.7.2025, 3:54 |