Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смит. Дарт Смит.
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Даниэла Крис
Покуда тут не появилось этого вечного ужаса для лимитчиков, спешу поздравить Киборга-Маньяка В Мотоботах с юбилеем :) Да не сотрутся никогда подошвы твоих мотобот, Смит, да не выщипаются твои усы руками разъярённых родственников и да не исчерпается запас непросмотренных тобой эпизодов рестлинга и невыпитой медовухи, чтобы тебе всегда было чем заняться :)
Раймус Айсбридж
С Днем Рождения!!!
Цитата
чтобы тебе всегда было чем заняться :)

Иначе он захватит ДжиСи?)))))
Ilan Thorn
Поздравляю тебя с Днюхой, Смитищще, и подхватываю стиль Дани: да не падет твое лидерство по постам, да не закончится припасенная для тебя медовуха на Старконе и да найдутся для твоего маньячества новые невинные жертвы, чтобы ты не захватывал ДжиСи!
Raiden
Да пребудет с Тобой Медовуха, Бабло и Тёмная сторона!!!! Маньячь где-нибудь на улицах, а на форум заходи подобревшим и довольным. и не уничтожай нас ( ну хотя бы какое-то время crazy.gif )
Nothing But Red
Смит с Днем рождения Тебя!! Всего тебе самого лучшего в жизни и побольше тебе медовухи, ролевок и другого.
Мара Magnifique
Самого клёвого, самого прикольного, самого... милого и доброго



С Днём!!!! happybirth.gif

Желаю всего, что хочешь. Чтобы оптимизм не переводился, медовуха drinks_cheers.gif не заканчивалась, и флуд не иссякал! Искупай JC в своём флуде, а то он что-то тихим стал...
Удачи, счастья, везения, исполнения желаний. В общем, всего-всего и полными охапками!

Вот кого я всегда рада видеть! blush2.gif
Нокс
С днем рождения, дружище! Не забудь в процессе празднования как следует раздолбать наш родной университет! )))
Antill
С днем рождения!! А сколько кстати исполняется??))
Праздный
Много хорошей тяжелой музыки. С Днём!))
Барг
С днем рождения. :)
Гелій
С Днюхой!!
Darth Fear
Грац!!!!!1111расрасрас )
lachtak
:) С Внезапным Днём Варенья, Печенья и прочих сладостей жизни!
Lorth Needa
Ну что... ))) ЛСД, зайка, с днем рождения! biggrin.gif
D.G.
Шмидт, с днйом, йуб-йуб!
Луриэн
Помню, обещал официальные пожелания))
Выполняю: Желаю тебе долгой жизни, новых интересных встреч и впечатлений, ну чего ещё можно пожелать киборгу?
Правильно, не сломаться!!

P.S. Желаю что бы ты одолел свою лень, и прочёл наконец Сапковского.

А чуть не забыл.: happybirth.gif Извини 20 свечек не поместилось.
Freya
Дорогой Костя! С юбилеем!



Мои пожелания ты уже читал в асе, а теперь – подарок-сюрприз!

Примерно две недели назад на прогулке в лесу Смит произвёл потрясающее впечатление на лесных жителей, а конкретно – на белок. Сегодня на Jedi Council в дружеской обстановке состоялась встреча делегации белок (которые пришли поздравить именинника) и Darth Smith`а . Предлагаем вашему вниманию репортаж с места события.

- Уважаемый Смиттерс! Прими наши поздравления и пожелания от Squirrel Council United Forests, а от меня лично – всегда быть в хорошей физической форме!



Белки, естественно, пришли к Смиту не с пустыми руками (т.е. лапами), а принесли много вкусных лесных презентов, привели музыкантов, танцоров и даже… цыганку!



Пришлось Смиту раскошелиться и узнать: «…что было, что будет…», затем белки продолжили поздравления:

- Да и пребудет с тобою Смит…

...Сила ...пиво ...саберфайтинг!
Freya
- А я желаю достой выполнить свой воинский долг и стать настоящим коммандером!



- И смело покорять самые неприступные вершины!



Лидер делегации – глава Рыжей (Алой) Империи Белок (а может это была беличья Исанне Исард?) пожелала Смиту успехов в реале, виртуале, исполнения желаний и завершила свою речь проникновенными словами:



- Вы, храбрый человек Смит! Настоящий ЗВ-фанат! От имени Алой, Рыжей Империи Белок и от себя лично я вас прошу, нет, я вас умоляю! Переведите «Dark Empire»! Я верю в вас Смит! Вы единственная наша надежда!

На память об этом знаменательном событии белки подарили Смиту волшебный орех кракатук.



Внезапно белки вспомнили, что ещё не выполнили главный пункт программы отдыха настоящего Джисишника – подвижные игры на свежем воздухе – и поиграли со Смитом в снежки и догонялки.



Наконец все решили отдохнуть и запечатлеть для истории участников встречи.
- Смит и белки! Улыбка! Скажите «сыр», т.е. «шишки»! Внимание, снимаю!



На прощание Смит (на то он и Смит!) пообещал, что всегда (с мечом или без меча) будет защищать белок… лес… природу!
- Да и пребудет с тобой Великая Сила, Смит! – ещё некоторое время были слышны удаляющиеся голоса белок, которые возвращались уже в сумерках в родной лес…

Мы благодарим всех участников этой встречи и Рунет за предоставленные материалы для нашего репортажа. До новых встреч!
Праздный
Белки жгут не по-детски)))
Эмесен
Костя, поздравляю с днём рождения! Успехов в карьере, личной жизни и с курсачами)
И привези на СтарКон питерской медовухи - она вкусная thumbsup.gif
p.s. Когда приходят белки, то это неплохо. Хуже - когда приходят белочки yes.gif
Финист Блэйз
С Днем Рождения Костя!!! Побольше положительных, насыщеных эмоций и впечатлений !!!))
Starcanum
Как раз к праздничку заглянул и к вам.) Смит, с Днём тебя!!! Удачного флуда и винов на следующий год! .) И защищай белок!.))
Master Cyrus
C Днем Рожденья. Побольше интересных, благоприятных аномалий и поменьше мутантов тебе в жизни. И не ржавей от учебы.
Dezmond
C Днем Рожденья. Побольше тьмы, побольше железок, побольше мотобот тебе. =)
Gasel

Смит, с юбилеем тебя! Успехов во всех начинаниях. Удачи в учёбе, ролевой и творческой деятельности. Счастья и удачи тебе.
master_Atavis
"Мужик, я тебя не знаю, но я тебя побрею" (с)

Перефразируя эту избитую фразу, скажу - особо не знаком с уважаемым именинником, но поздравить надо. С днюхой какбэ...
Лазари
>____<
Я даже не знаю, чего пожелать тебе... Слышала, что на темной стороне меню из печенья разнообразили орешками с вареной сгущенкой..Так что желаю тебе в жизни разнообразия и много-много счастья ^____^
Аластор


Смит, с юбилеем! Пусть твоя жизнь всегда будет плыть по медовушным морям в правильном направлении, пусть учёба не будет напрягать, пусть всё задуманное будет воссоздано в жизни. И пусть счётчик твоих сообщений будет увеличаться также, как увеличивается количество агентов Смитов =)
L0rd D@rth $m1th
Даня, Спасибо)) а рестлинг, надеюсь никогда не кончится)))
Раймус, хд. спс. я это уже давно сделал
Илан хехе)))) медовуха и жертвы тоже не кончатся)))
Завулон, я подумаю над твоим предложением))) на счёт подобревшим
Хейт, благодарю
Мара, спасибо большое, оч приятно) и фотка хорошая, надо б себе утащить
Джи, хыыы, точно... посмотрим, если в понедельник буду злой- может и разнесу кой- чего)))
Antill, Праздный, Барг, Гелиос, Fear, Кимаен, спасибо
Ниида, хаха, я тут подумал, может чаще праздновать свой ДР? глядишь и ты чаще будет появляться))) спасибо, Мир и Порядок!
ДьюмоН хохохо))) спс
Луриэн, Д)))) спасибо)
Леди Зорро великолепно, просто сов нет!!! clap.gif clap.gif clap.gif
Морозов, заказ принят, ждём СК))) спасибо
FinIst ага, точно) спс
Bloodseeker ага, они теперь под надёжной защитой)
Cyrus thumbsup.gif точно, такого мне не помешает в жизни)
Dezmond хыхы, и железа и мотобот на ближайший сезон есть в наличии!)))
Gasel спасибо, за Имперский парад)))
Atavis спс
Debitto blush2.gif
Тарен Регулус Смиты захватывают мир!)))


всем-всем, большое спасибо, оч приятно, что меня не забыли))) :DDDDDDD
Irk
Лучше поздно чем никогда! Присоединаюсь ко всем поздравлениям! С юбилеем! Всего самого лучшего! Здоровья, счастья, удачи и т.д. и т.п.!
L0rd D@rth $m1th
спасибо!)))
Lorth Needa
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 21.3.2010, 15:45) *
Ниида, хаха, я тут подумал, может чаще праздновать свой ДР? глядишь и ты чаще будет появляться))) спасибо, Мир и Порядок!


Ты знаешь, несмотря на то, что Мир и Порядок сейчас под вопросом, но могу тебе сказать, что ты явно прав насчет появляться чаще. Ты бы знал, чего это стоит Алексу. Я его походу почти достал. biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
drinks_cheers.gif ясно, поздравляю)
Lorth Needa
Меня, Алекса или себя? biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
всех троих))) drinks_cheers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.