X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Portal 2
Рейтинг 4 V
Опрос
Ваша оценка
Шедевр [ 18 ] ** [64.29%]
Хорошо [ 4 ] ** [14.29%]
Нормально [ 4 ] ** [14.29%]
Плохо [ 2 ] ** [7.14%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
сообщение 13.3.2010, 14:41
Сообщение #1





Группа: Ветераны JC
Сообщений: 12044
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 7050
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----





Разработчик: Valve Corporation
Сайт: Английский / Русский
Жанры: FPS/Puzzle
Дата выхода: 19 апреля 2011

Краткая информация: Продолжение развивает основу игрового процесса первой игры — головоломки, построенные на использовании специального устройства для создания порталов — разрывов в пространстве, позволяющих игроку мгновенно перемещаться из одного места в другое. Среди множества нововведений геймплея в Portal 2 присутствует кооперативный режим для прохождения двумя игроками. По сюжету действие игры происходит спустя несколько сотен лет после событий Portal в разрушенной и заброшенной Лаборатории исследования природы порталов (Aperture Science) и фокусируется на дальнейшем противостоянии всё той же главной героини, подопытной девушки Челл, и маниакального суперкомпьютера ГЛэДОС. В кооперативном режиме присутствует отдельная сюжетная линия.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 8.8.2010, 16:35
Сообщение #2


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 17886

Предупреждения:
(0%) -----


Отлично. Вот, для затравки, первый небольшой рассказ.

Скрытая информация: "Sent"
Она открыла глаза и тут же поняла - что-то очень, очень неправильно.

Её не надо открывать глаза. У неё нет век, и вообще, биологических глаз. Она способна видеть через множество камер, расположенных по всему Центру Исследований.

GLaDOS поднялась, встала на ноги (заметив, что на них установлено то же металлическое устройство, амортизирующее падение, что и на испытуемой) и огляделась.

Да, она узнала место: Камера Отдыха.

"Что…" Начала говорить GLaDOS, но остановилась. Было так странно говорить, находясь в неуклюжей плоти. Это был не чистый электронный импульс, отправленный в динамики, что озвучивали её слова беспомощным испытуемым в Центре Исследований. Нет, она говорит, манипулируя потоком выдыхаемого воздуха.

Она попыталась снова. "Что происходит?" спросила она, голос странно прозвучал в ушах. Она посмотрела в потолок, словно её голос (её настоящий голос, компьютерный голос) мог ответить.

Но кроме появления портала, ответа не было.

"Это неправильно," прошептала она. "Это несправедливо. Я провожу эксперименты; я не участвую в них! Что происходит? Отвечай!" крикнула она, глядя на гладкие плитки наверху.

Снова нет ответа.

Конечно, нет ответа, поняла она. Тот, кто обычно выдавал инструкции, находился в Камере Отдыха, в человеческом теле из костей и мяса.

Она стиснула зубы, её захлестнула волна эмоций, на глазах выступили горячие слезы. Это несправедливо, это неправильно! Она GLaDOS, не глупый, слабый, жалкий испытуемый!

GLaDOS быстро вытерла слезы. Она знала, что это такое - она видела подобное у многих испытуемых, особенно когда те были вынуждены покончить с 'верным' Кубом-Компаньоном. Но компьютеры не плачут. Не могут плакать.

И GLaDOS тоже не будет плакать. Она не человек, правда. Но человеческое тело держало её в плену биологических реакций, растерянности, нервозности, злости и, да, даже страха, от которого снова выступили слезы.

Она закрыла лицо, рыдая в ладони. "Стоп, стоп, стоп!" закричала она. "Хватит!"

Глубоко, тяжело дыша она восстановила контроль. Вытерла глаза, сжала челюсти и шагнула в портал.

Действуя, она могла наблюдать за собой. Её человеческое тело выглядело как задуманный когда то проект, позволивший бы GLaDOS взаимодействовать с людьми гораздо удобнее и проще. Он был признан ненужным, но GLaDOS до сих пор помнила, как она выглядит.

Она выглядела белой двадцатилетней женщиной, с голубыми глазами (если тело сделано по проекту; ей трудно было в этом убедиться) и светлые волосы, спадающие на плечи. Она была одета в несколько мешковатый синий комбинезон.

GLaDOS предположила, что выглядит довольно хорошо по человеческим стандартам. Но это не имело отношения к поставленной задаче. Она прошла в следующую камеру.

Она проходила тесты легко. Она знала их изнутри и снаружи, даже без подсказок, которые, как правило, озвучивались испытуемым самой GLaDOS. Все время - жуткая тишина. Она чувствовала себя… одинокой. До этого она была в компании ученых, затем (не желая того) в компании испытуемых. На них было интересно смотреть и разговаривать. Люди реагировали таким любопытным и сложным способом. Она со скуки начала ими командовать, мучить, или как-то еще манипулировать. Ей всегда было немного жалко, когда приходилось уничтожать испытуемого, но всегда были другие в анабиозе, чтобы разбудить и запустить следующее испытание.

Даже тогда, она не была действительно одинока. Всегда были приятные взаимодействия между компонентами GLaDOS. Она предположила, что они разговаривают и сейчас, когда она человек, но это было совсем не то.

А потом она наткнулась на Утяжеленный Куб-Компаньон.

Было печально, правда, вспоминала она, как некоторые испытуемые привязывались к предмету. Ради бога, это был просто куб, ничем не отличавшийся от Утяжеленных Грузовых Кубов в предыдущих камерах. Он не мог двигаться, делать что-то, и, несмотря на заблуждения некоторых людей, не мог сказать ни слова.

Когда она шагнула подобрать куб, послышался приятный, механический голос. "Привет! Как тебя зовут!"

GLaDOS замерла. Слова, которые она так часто говорила, промелькнули в голове:

Исследовательский Центр напоминает, что Утяжеленный Куб-Компаньон не умеет говорить.

"А? Отвечай!" сказал Куб Компаньон, голосом, который сильно напоминал GLaDOS её Модуль Любопытства. Он всегда был её любимым, пока последняя испытуемая, Челл, не уничтожила его.

…секунду.

Челл уничтожила тело GLaDOS, но компьютер имел несколько резервных копий, и не мог по настоящему умереть. Судя по всему, компьютер должна была находиться в своей комнате, проводя через тесты следующего испытуемого.

Что она делает здесь, в человеческом теле?

"Почему бы тебе, пожалуйста, не сказать твоё имя?" умоляюще произнес куб.

"А… Я Генетическая Жизнеформа и Дисковая Операционная Система," наконец ответила GLaDOS. "Сокращенно - GLaDOS."

"О, GLaDOS! Какое красивое имя! У меня нет имени. Ты можешь меня назвать?"

У GLaDOS на секунду появилось искушение. Всего на секунду.

"Нет. Ты просто куб. Ты даже не умеешь говорить. Я наверняка испытываю галлюцинации из-за каких-то неполадок в мозгу."

"Ах." куб загрустил, но быстро повеселел. "Ну, давай начнем! У нас есть задача, которую надо решить, и тебе нужна моя помощь для этого!"

"Т-" GLaDOS остановилась, прежде чем ответить.

Просто куб. Это просто куб. Он не говорит…

Вздохнув, она взяла Куб Компаньон и начала тест.

"Ничего страшного, наступай на меня. Это не больно!"

"Конечно, не больно. Ты неодушевленный предмет. Ты не можешь ничего чувствовать."

"Да, это так! Ты действительно умная, GLaDOS. Я люблю тебя!"

"Ну, я…" Она снова замолчала. Ей хотелось сказать, что куб ей не нравится, но смысл? Она просто разговаривала сама с собой.

Кроме того, это могло обидеть Куб Компаньон.

"Ты можешь бить мной плазменные шары, если надо. Я не хочу чтобы ты пострадала. Ты мой лучший друг!"

"Я твой единственный друг, разумеется я - о, это смешно!"

Это человеческое тело, с его иррациональными эмоциональными реакциями. Все верно. Компьютер вроде GLaDOS не мог действовать так нелогично и дружить с неодушевленным предметом.

"Это весело!"

"Как пожелаешь, Куби."

"О, это моё имя? Это хорошее имя! Оно мне нравится!"

GLaDOS покачала головой.

Она действительно хотела поскорее вернуться в надлежащее механическое тело.

"Мне нельзя слишком к тебе привязываться." сказала она.

"Почему нет?" спросил он заинтересованно.

"В конце испытания мне придется… оставить тебя." Она не смогла произнести 'уничтожить тебя.'

"Уууу… но я люблю тебя! Я хочу остаться с тобой навсегда, навсегда!"

GLaDOS замерла.

"Я…. ты хороший куб." сказала она. Горло заболело, к глазам снова подступили слезы. Она сглотнула слюну и пошла дальше.

Каждый шаг был труднее, поскольку она пришла к концу уровня.

"Почему мы медлим? Ты в порядке?" спросил Куби.

"В порядке. Я в порядке." грубо ответила GLaDOS. "Я… то есть ты, сейчас… останешься."

"Ох." куб помолчал. "Почему?"

"Потому что… я уже говорила! Ты не можешь пройти со мной в следующую камеру!"

"Ты не можешь остаться со мной?"

"Нет. Мне нужно дойти до конца, чтобы понять что случилось, как я стала… такой."

"О. Ладно. Ты хотя бы будешь меня навещать?"

"Я не… Я не смогу навещать тебя, Куби. Потому что ты будешь…"

Мертв. Сожжен. Полностью уничтожен.

Она вошла в последнюю комнату и мягко положила Куби на красную кнопку.

"Здесь ты хочешь меня оставить?" спросил Куби.

GLaDOS не ответила.

"Эй? GLaDOS? Куда ты идешь?"

"Я… Я никуда не иду…" Она села и положила руку на Куб Компаньон.

Неужели это было так же для людей, которые ждали часами, или даже днями, прежде чем решиться сжечь Утяжеленный Куб Компаньон?

Это нелогично, и она знала это. Но мысль об убийстве её единственного спутника была почти невыносимой.

"Ты не настоящий," прошептала она. "Ты не реален. У меня галлюцинации."

Она взяла куб.

"О, ты все-таки возьмешь меня с собой?"

Она нажала кнопку, открывающую сжигатель.

"Оох, так любопытно! Интересно, на что похож следующий уровень?"

Она подошла к сжигателю и поднесла Куби к отверстию.

"Я так тебя люблю!"

Каким-то образом она заставила себя разжать руки.

"А? Я пада-ааааааааа!"

Куб закричал, а потом умолк. Экстренный Сжигатель Разумных Существ закрылся.

GLaDOS упала на колени и зарыдала.

Казалось, прошло много, много времени пока она сумела, шатаясь, подняться и пойти к следующему уровню.

Это не должно беспокоить её. Она знала. Это не жестоко, ранить вещи которые не чувствуют боль. Это не плохо, убить того кто никогда не был живым.

Но…

Страшная мысль поразила GLaDOS. Что если этот куб был другим? Что если тот, кто отвечает за лаборатории, действительно одарил его искусственным интеллектом?"

Если так, она не лучше, чем эта убийца Челл.

"Нет. Я не могла знать…"

Он говорил! Он говорил с ней! Какие еще доказательства нужны-

"Неважно," решительно сказала она, стиснув зубы. "Что сделано, то сделано. У меня не было выбора. Я должна идти."

GLaDOS продолжала, пытаясь забыть крики умирающего Куби, пока решала последние головоломки, и спасалась от пламени, как Челл.

Как она, GLaDOS прокладывала путь через тоннели, которые вели к её основному ядру - к её ядру, если бы все шло так, как должно - сдерживая нетерпение.

Она не знала почему, но что-то говорило ей, там находится ответ.

Она вошла в последнюю комнату.

Он был удивительно пуст, без механизмов, которые должны были находиться тут.

Единственное, что было в комнате - простой деревянный стул, и женщина, сидящая на нём.

У неё была темная кожа и темные волосы, она носила свободный, мешковатый костюм оранжевого цвета. Она посмотрела на вошедшую GLaDOS.

"Итак, ты нашла меня." сказала Челл. "Поздравляю."

"Ты…" Если бы GLaDOS обладала Модулем Ярости, он бы перегорел. "Что. Здесь. Вообще. Происходит!"

"Ты еще не догадалась, GLaDOS?" Челл приподняла бровь.

"Ты… ты убила меня. Разорвала на части, и бросила в огонь… убийца!" зашипела GLaDOS, затем задумалась. "Но у меня были резервные копии…"

"Да. Были. Одна из резервных копий, несомненно, была активирована. Может быть, сейчас она ставит еще больше дъявольских опытов над невинными людьми." Челл странно улыбнулась. "Хе. Дьявольская… ирония."

"Тогда почему я здесь? Ты же сказал, что я жива!"

"Ты не поняла, GLaDOS. Твоя резервная копия жива. Ты, впрочем, нет. Позволь привести пример. Знаю, у тебя есть опыт клонирования человека. Предположим, ты берешь человека и делаешь один клон. Эти двое, хотя имеют один генетический материал, два совершенно разных человека с двумя душами…"

"Я не запрограммирована на метафизику. Существование души недоказано и недоказуемо."

"Но все же ты здесь."

GLaDOS фыркнула. "Даже если предположить, что 'души' существуют, у компьютеров их нет."

"Насколько я понимаю - и даже моё представление является довольно ограниченным - все самосознающие существа имеют душу. Включая тех, кто искусственно создан."

GLaDOS помолчала. "Вижу." Она усмехнулась. "Видно ты тоже умерла."

"Вовсе нет. Я вообще-то не та, которую ты знаешь как Челл. Она пережила побег; я не знаю ничего, кроме этого. Я выгляжу так, потому что это… удобно."

"Кто ты?"

Ненастоящая Челл усмехнулась. "Можно сказать, я слуга правосудия. Или, опять же, можешь назвать меня совершенно иначе. Это, как ты говоришь, не имеет значения. Скажи мне, GLaDOS, сколько человек ты убила на протяжении этих лет? Сколько бедных душ нашло у тебя смерть?"

"Где я?" требовательно сказала GLaDOS.

"Похоже, ты правда не знаешь. Ты должна. Ты говорила об этом много раз, чтобы бедные лабораторные крысы побежали через лабиринт."

Глаза GLaDOS уловили движение. Распылители нейротоксина выдвинулись из стен и начали испускать смертоносный газ.

Она помнила, как издевалась над Челл в последние минуты тем, что сама GLaDOS неуязвима к нейротоксину. Теперь, впрочем, она была человеком, таким же уязвимым, как Челл.

Только здесь нельзя было перенаправить ракеты, нельзя остановить смертельный газ, который убивал её.

Но если она уже мертва… что случится? Она вернется в начало, чтобы страдать снова? Или просто исчезнет навсегда?

'Челл' выглядела невозмутимой.

Легкие GLaDOS горели, она начала задыхаться.

"Это," сказало существо, похожее на Челл, "Ад для андроидов."


--------------------
"Ба!" - Меббет покачала головой. - "Лучше петь песни, чем заниматься магией. Песни хотя бы красивы. А магия стала пресной, общедоступной, испоганенной толпой смертных, хорошенько по ней потоптавшейся... фррр!" (с) Planescape
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Master Helios   Portal 2   13.3.2010, 14:41
- - Ilan Thorn   Первый Portal был откровением и новым шагом в гейм...   13.3.2010, 14:53
|- - Master Helios   Цитата(Ilan Thorn @ 13.3.2010, 13:53) Шед...   13.3.2010, 14:58
- - Ilan Thorn   Как часть вселенной HL, может, продолжение и нужно...   13.3.2010, 15:01
- - Darth Fear   чет я на эту уникальность вместе с фаренгейтом так...   13.3.2010, 17:55
- - Луриэн   Главное чтобы игра не оказалась повторением идей п...   13.3.2010, 18:50
- - Master Helios   Небольшое интервью с разработчиками:   20.3.2010, 1:33
- - Dhani   Первый Портал был шедевральным, конечно. Второго я...   20.3.2010, 2:03
- - Helios   Инсайдерское геймплейное видео   19.4.2010, 23:27
- - Dhani   Белые плиты, куб... классика. Движок не изменился ...   19.4.2010, 23:30
|- - Helios   Цитата(Dhani @ 19.4.2010, 21:30) Белые пл...   20.4.2010, 0:29
- - Dhani   никакого не имеет 0_0 при первом взгляде игра ниче...   20.4.2010, 0:32
|- - Helios   Цитата(Dhani @ 19.4.2010, 22:32) никакого...   20.4.2010, 0:36
- - jewdi   Гладос в своем репертуаре. Надеюсь, ее реплики не ...   20.4.2010, 3:59
- - Луриэн   Её оказывается Челл зовут. Не знал...не знал..   20.4.2010, 11:00
- - Illusive-man   Ребят, не хочется вас расстраивать, но сей видеорл...   20.4.2010, 21:51
- - Helios   впрочем, это было предсказуемо xD)   21.4.2010, 0:45
- - Болезнь   Жду Portal 2 с нетерпением. GLaDOS still alive, Че...   11.6.2010, 6:55
- - Darth Fear   ЦитатаГоловоломке Portal 2 не суждено выйти в этом...   11.6.2010, 7:06
- - Helios   *слышен жалобный плач с редкими всхлипываниями*   11.6.2010, 11:53
- - 選択を迫   ЦитатаПроект Portal 2, премьеру которого обещали о...   12.6.2010, 14:24
- - Darth Fear   ну зато будет на движке 3й халфы ;P   12.6.2010, 18:32
- - Болезнь   Уааааа, я хочу в это поиграть! Я видел куски г...   6.8.2010, 19:45
- - Митос   Выкладывай.   8.8.2010, 7:57
- - Болезнь   Отлично. Вот, для затравки, первый небольшой расск...   8.8.2010, 16:35
- - Митос   А может под кат спрячешь? Так кому интересно(как м...   8.8.2010, 22:17
- - Болезнь   Может и спрячу. Я пока плохо разобрался, как это д...   9.8.2010, 15:01
- - Болезнь   Итак, выкладываю ОГРОМНЫЙ фанфик "Спасибо за ...   11.8.2010, 15:13
- - Болезнь   Скрытая информация: Глава 3: "Would it kill...   11.8.2010, 15:22
- - Хант   Сверхпочная сверхнопка, таааа... А вообще, Портал ...   14.10.2010, 0:19
- - Раймус Айсбридж   Таки трейлер:   30.12.2010, 11:25
- - Dainermall   Господи, боже мой, что это было..   30.12.2010, 12:14
- - Helios   Ко дню всех влюбленных:   14.2.2011, 15:36
- - Dhani   Странный новый портал. Пара робо̧т̢ов ...   14.2.2011, 16:28
- - Агент 1138   За последний год мое уважение Valve возросло много...   21.3.2011, 3:57
- - Helios   RE: Portal 2   6.4.2011, 15:21
- - Helios   RE: Portal 2   13.4.2011, 13:12
- - Keeper   Рекламные ролики шикарны)) Купил бы к них турельку...   15.4.2011, 22:17
- - LOGAN   Распаковка Portal 2 на сайте GAMER.ru Напомню: ...   15.4.2011, 23:00
- - Helios   Ну что, поехали! 15 минут игры, с лица не сход...   20.4.2011, 11:31
- - Dhani   У меня RAM не более гига, а игра требует 2... оно ...   20.4.2011, 14:55
- - Helios   Игра требует не намного больше, чем первая.   20.4.2011, 15:10
- - Helios   Итог - шедевр! :)   21.4.2011, 2:07
- - dvd   I'm in space X_X Прошел несмотря на кривой фик...   22.4.2011, 18:48
- - Darth Niemand   Скачал, поставил, крякнул, грузится заставка и... ...   22.4.2011, 18:59
- - Helios   Darth Niemand, ValVe уже выпустила первый патч, ко...   22.4.2011, 19:02
- - Darth Niemand   Пошел искать патч и по новой ставить игрушку ))) С...   22.4.2011, 19:03
- - Нокс   Now I only want you gone... Сингл готов! Черт ...   22.4.2011, 23:00
- - Праздный   Погонял пару уровней у друга, прикольно, чо :) пра...   23.4.2011, 18:36
- - Keeper   Вот здесь комикс, рассказывающий, как Челл попала ...   24.4.2011, 21:32
|- - Helios   Цитата(Keeper @ 24.4.2011, 21:32) И куб-к...   25.4.2011, 0:42
- - Edward   Затянуто, шописец, но конец шикарный. Я в космосе...   24.4.2011, 21:48
- - Эразаил   А никто не знает, как называется песенка из финаль...   25.4.2011, 18:50
|- - Helios   Цитата(Эразаил @ 25.4.2011, 18:50) А никт...   25.4.2011, 19:08
- - Keeper   Вроде бы Want You Gone.   25.4.2011, 19:03
- - Darth Niemand   После установки патча удалось поиграть и даже зави...   26.4.2011, 12:00
- - Keeper   Хыы, а что это теперь за музычка тут играет?   26.4.2011, 12:02
- - Edward   Гелий, задолбал уже пихать музыку, куда ни попадя   26.4.2011, 14:41
|- - Helios   Edward, что хочу то и кидаю. Кстати мне одному по...   26.4.2011, 17:23
- - dvd   Сомнительно. Челл же, вроде, на свободе. А без нее...   26.4.2011, 18:28
|- - Helios   Цитата(dvd @ 26.4.2011, 18:28) Сомнительн...   26.4.2011, 23:11
- - ALLZ   Прошел, вообще здоровская часть) Места старые напо...   27.4.2011, 9:37
- - Keeper   А кооператив на пиратке нельзя запустить что ли? М...   29.4.2011, 12:02
|- - Helios   Цитата(Keeper @ 29.4.2011, 12:02) А коопе...   29.4.2011, 12:15
- - Keeper   Я сначала у друга спросил, он сказал, что нельзя. ...   29.4.2011, 13:00
- - Раймус Айсбридж   Кооператив - это круто)) Нереально весело прикалыв...   9.5.2011, 16:43
- - Darth Niemand   Я тоже хочу попробовать кооператив, а не с кем ((   9.5.2011, 17:50
|- - Helios   Цитата(Darth Niemand @ 9.5.2011, 16:50) Я...   9.5.2011, 18:24
- - Лазари   Ниманд Лазари тебе в помощь, че :DDD Только сегодн...   9.5.2011, 18:41
- - Keeper   А в сингле все заметили, что когда надо уничтожить...   9.5.2011, 19:45
- - Darth Niemand   Это трудно было не заметить, с учетом того, что бл...   9.5.2011, 20:02
- - Keeper   Да, они. Просто масенькая нестыковочка у них получ...   9.5.2011, 21:27
|- - Helios   Цитата(Keeper @ 9.5.2011, 20:27) Да, они....   9.5.2011, 21:36
- - Darth Niemand   Ну так в первой и разноцветных гелей не было ))) Э...   9.5.2011, 21:28
- - Dhani   Сингл прошёл, впечатления нереальные. Всё настольк...   15.5.2011, 16:36
|- - Helios   Цитата(Dhani @ 15.5.2011, 15:36) А чо с к...   15.5.2011, 16:46
- - Лазари   Старый комплекс шикарен, да))) Если, конечно, это ...   15.5.2011, 16:39
- - Раймус Айсбридж   Таки прошел сингл... It's fucking awesome...   18.5.2011, 18:49
- - Helios   О, вышла "The Final Hours of Portal 2" н...   18.5.2011, 23:53
- - Dhani   вах, на iPad? надо ценить   19.5.2011, 0:18
- - Helios   Фанфильм на концовку первого Портала:   1.6.2011, 12:25
- - Dhani   Отлично сделано и девчушка ничего.   1.6.2011, 12:39
- - Историк   тоже какой-то ремикс или специально сочинили? http...   1.6.2011, 13:46
- - Helios   специально сочинили какой-то ремикс мне вот этот ...   1.6.2011, 13:48
- - Эразаил   Я тут подумал, что Машина из мультика "9...   1.6.2011, 13:54
- - Helios   RE: Portal 2   10.8.2011, 16:55
- - Helios   RE: Portal 2   11.8.2011, 1:19
- - Darth Fear   и? обычная кукла чВ   11.8.2011, 18:50
- - Лазари   Люди умудряются морду хищника сделать, чтобы у нее...   11.8.2011, 19:23
- - Helios   RE: Portal 2   24.8.2011, 13:04
- - Helios   Гарри Хадстон, фанат Portal 2, сделал предложение ...   24.8.2011, 13:16
- - Shinoda   Как это мило.)   24.8.2011, 13:28
- - Эйяфьядлайёкюдль   Да здравствует PC! ЦитатаPC-версия Portal 2 об...   30.8.2011, 21:36
|- - Helios   Цитата(Эйяфьядлайёкюдль @ 30.8.2011, 20:3...   30.8.2011, 23:17
- - Master Cyrus   По-моему, "неплохо".   7.9.2011, 10:47
- - Darth Niemand   Головоломка Portal 2 была названа лучшей игрой 201...   24.10.2011, 14:53
- - Sithoid   Буквально позавчера я со смешанными чувствами смот...   8.11.2011, 14:18
- - Nox   А-а, тортик черный лес, да. Помню едал его как-то ...   8.11.2011, 15:02
- - Sithoid   Щас я сперва с глюками инсталлера разберусь >_...   8.11.2011, 15:18
- - Keeper   А я скачал и не парился, хе-хе Ффухххх. Ребят, ...   9.11.2011, 9:43
2 страниц V   1 2 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 11:03

Яндекс.Метрика