X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Legion
Оцениваем персонажа
Легион станцует, если вы поставите выскоие оценки
Отличный [ 25 ] ** [83.33%]
Хороший [ 4 ] ** [13.33%]
Нормальный [ 0 ] ** [0.00%]
Бесполезный куско железа [ 1 ] ** [3.33%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 
сообщение 7.2.2010, 2:15
Сообщение #1


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 8474
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 5202
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Legion

Раса: гет
Характер: фиг этих гетов разберешь

О персонаже

Легион уникальный гет, он способен работать отдельно от остальных гетов, при этом он не изолирован от своих собратьев. Легион путешествовал по тем мирам на которых побывал Шепард, и наконец добравшись до места крушения "Нормандии" он нашел старую броню Шепарда, и с ее помощью отремонтировал себя (солдаты Альянса подстрелили его на Идене Прайм).

Когда Шепард спрашивает имя Легиона, он ему говорит, что его можно называть Гет, но Шепарду этого явно не достаточно и он спрашивает имя "индивида, стоящего перед ним", на что Легион ему отвечает, что среди гетов нет отдельных индивидов, а есть только "мы".

Шепард встречает Легиона во время поиска IFF (система свой-чужой) на останках жнеца, Легион помогает Шепарду расправиться с хасками, что сильно удивляет последнего. Когда Шепард добирается до ядра жнеца, Легион уже находится там, но он не выдерживает напора хасков. В итоге, команда забирает Легиона на борт "Нормандии", где его можно либо активировать, либо отдать "Церберу" для изучения.

Еще Легион интересен тем, что благодаря ему мы можем чуточку больше узнать о гетах и как они устроены. Ну и является, своего рода, заменой Тали, если вам конечно больше нравятся роботы, а не инопланетянки с большими попами.

Внешность Легиона

Как говорилось выше, Легион уникален, на его голове имеются движущиеся части, которые помогают понять какую эмоцию он испытывает, можно сказать, что эти части выполняют функцию бровей.

Часть брони Шепарда, которую использовал Легион, представляет особый интерес. Если спросить Легиона почему он выбрал именно броню Шепарда, то Легион попытается увильнуть от ответа, сказав, что у него "нет данных". Пока что мы можем только догадываться, но видимо у Легиона развивается его собственное "я".
Скрытая информация: Разное

  • Имя Легиону дала EDI, которая процитировала Библию: "Легион имя мне, потому что нас много".
  • Если отдать Легиона "Церберу", то Шепард получит 50 000, но ктож так сделает? ;)
  • Если всюду таскать с собой Легиона, то это может вполне доставить, особенно на борту Кочующего Флота.
  • Если несколько минут стоять перед Легионом и ничего не делать, то он начнет танцевать.
  • Когда Легион отвечает на вопроса Шепарда зачем он использовал броню для ремонта, Легион ответит, что он хотел заделать дыру, но дыра в его теле по прежнему не заделана.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 3.9.2011, 14:39
Сообщение #2


Я покончу с этим беспределом!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 4498
Регистрация: 5.8.2005
Пользователь №: 306
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Мнение о нас еще не сформировано, обратитесь позже (с)
Загадочное существо)) Но с ним интересно пообщаться о гетах и прочем)


--------------------
Fuck strategy! I have a shotgun! ^_^
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Commander Bane   Legion   7.2.2010, 2:15
- - Commander Helios   ЦитатаЕсли всюду таскать с собой Легиона, то это м...   7.2.2010, 2:21
- - Хейт   Отличный персонаж один из моих любимых   2.5.2010, 13:11
- - Darth Fear   Прикольный перс)   3.5.2010, 16:22
- - Skywalker   Единственный гет которого я не убил =) Прикольный ...   24.5.2010, 16:23
- - Garon   Интересный перс.И снайперка у него мощная довольно...   19.6.2010, 18:11
- - Луриэн   Мне понравился. Немного я помню роботов(дроидов) к...   10.9.2010, 11:41
- - Раймус Айсбридж   Легион просто великолепен. А еще он фанат онлайн-и...   10.9.2010, 15:37
- - Mr Hayte   ЦитатаЛегион просто великолепен. А еще он фанат он...   10.9.2010, 16:23
- - Раймус Айсбридж   В Логове СП.   10.9.2010, 16:56
- - Dimondriy   Один из моих самых любимых персонажей. При первом ...   29.11.2010, 20:56
- - Тень   Если кратко - очень полезная железяка. Ну а по сущ...   9.6.2011, 1:46
- - Zorra   Он у меня самым последним появился, к тому времени...   19.6.2011, 22:00
- - Antill   Миссия по его вербовке, единственная миссия за всю...   19.6.2011, 22:03
- - Irk   Классный перс, из-за его способностей контроля син...   20.6.2011, 17:38
- - Йохан«Бешеный Мако»Шепард   Мнение о нас еще не сформировано, обратитесь позже...   3.9.2011, 14:39


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 7:49

Яндекс.Метрика