Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Legion
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
TehBane
Legion

Раса: гет
Характер: фиг этих гетов разберешь

О персонаже

Легион уникальный гет, он способен работать отдельно от остальных гетов, при этом он не изолирован от своих собратьев. Легион путешествовал по тем мирам на которых побывал Шепард, и наконец добравшись до места крушения "Нормандии" он нашел старую броню Шепарда, и с ее помощью отремонтировал себя (солдаты Альянса подстрелили его на Идене Прайм).

Когда Шепард спрашивает имя Легиона, он ему говорит, что его можно называть Гет, но Шепарду этого явно не достаточно и он спрашивает имя "индивида, стоящего перед ним", на что Легион ему отвечает, что среди гетов нет отдельных индивидов, а есть только "мы".

Шепард встречает Легиона во время поиска IFF (система свой-чужой) на останках жнеца, Легион помогает Шепарду расправиться с хасками, что сильно удивляет последнего. Когда Шепард добирается до ядра жнеца, Легион уже находится там, но он не выдерживает напора хасков. В итоге, команда забирает Легиона на борт "Нормандии", где его можно либо активировать, либо отдать "Церберу" для изучения.

Еще Легион интересен тем, что благодаря ему мы можем чуточку больше узнать о гетах и как они устроены. Ну и является, своего рода, заменой Тали, если вам конечно больше нравятся роботы, а не инопланетянки с большими попами.

Внешность Легиона

Как говорилось выше, Легион уникален, на его голове имеются движущиеся части, которые помогают понять какую эмоцию он испытывает, можно сказать, что эти части выполняют функцию бровей.

Часть брони Шепарда, которую использовал Легион, представляет особый интерес. Если спросить Легиона почему он выбрал именно броню Шепарда, то Легион попытается увильнуть от ответа, сказав, что у него "нет данных". Пока что мы можем только догадываться, но видимо у Легиона развивается его собственное "я".
Скрытая информация: Разное

  • Имя Легиону дала EDI, которая процитировала Библию: "Легион имя мне, потому что нас много".
  • Если отдать Легиона "Церберу", то Шепард получит 50 000, но ктож так сделает? ;)
  • Если всюду таскать с собой Легиона, то это может вполне доставить, особенно на борту Кочующего Флота.
  • Если несколько минут стоять перед Легионом и ничего не делать, то он начнет танцевать.
  • Когда Легион отвечает на вопроса Шепарда зачем он использовал броню для ремонта, Легион ответит, что он хотел заделать дыру, но дыра в его теле по прежнему не заделана.
Гелій
Цитата
Если всюду таскать с собой Легиона, то это может вполне доставить, особенно на Цитадели.

особенно на борту Мигрирующего флота, среди своих "Создателей". Цитадель вообще не в тему))
Nothing But Red
Отличный персонаж один из моих любимых
Darth Fear
Прикольный перс)
Skywalker
Единственный гет которого я не убил =) Прикольный перс .)
Garon
Интересный перс.И снайперка у него мощная довольно.
Луриэн
Мне понравился. Немного я помню роботов(дроидов) компаньонов. Только если КОТОР вспомнить.
Жаль что поздно появляется, и отдельное спасибо за шикарное времяпрепровождение с ним на кораблях Кварианского флота. Это было нечто!
Раймус Айсбридж
Легион просто великолепен. А еще он фанат онлайн-игр)))
Nothing But Red
Цитата
Легион просто великолепен. А еще он фанат онлайн-игр)))

Это где показано ?
Раймус Айсбридж
В Логове СП.
DL_Invidiosus
Один из моих самых любимых персонажей. При первом прохождении, затянул с финальной миссией просто из-за тог, что хотелось с ним поговорить. Понравилось как на него на Мигрирующем флоте отреагировали.
Тень
Если кратко - очень полезная железяка. Ну а по существу Легион просто превосходен и как перс (раньше вы гетов видели только в прицеле, а теперь поди ж ты, один воюет бок о бок с вами) и как напарник (отличный снайпер и превосходный технарь). В общем Легион - перс на 5+
Freya
Он у меня самым последним появился, к тому времени почти все миссии побочные прошла, но квест у него интересный. Жаль, что в финальной битве непонятно почему его грохнули.
Antill
Миссия по его вербовке, единственная миссия за всю игру где моего Шепа грохнули.
Irk
Классный перс, из-за его способностей контроля синтетиков и снайпера очень полезен.
Лазари
Мнение о нас еще не сформировано, обратитесь позже (с)
Загадочное существо)) Но с ним интересно пообщаться о гетах и прочем)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.