Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ЗакрытаНовая тема
> Правила раздела, Обязательно к прочтению
сообщение 9.10.2009, 3:17
Сообщение #1


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 102
Регистрация: 4.1.2006
Пользователь №: 1225

Предупреждения:
(0%) -----


Правила Раздела "Политика"

Обязательно к прочтению


Приветствую всех.
Многим на форуме не приятен тот беспредел, который творится в данном разделе. Что ж, будем менять ситуацию к лучшему.

Сразу скажу, что принципиально изменится мало. Можно так же бурно, как и сейчас, обсуждать острые темы. Нельзя одного: переходить границы вежливости, культурности и терпимости.
В данном разделе вводятся правила, несколько отличающиеся от форумских в сторону ужесточения. Всем пользователям раздела рекомендуется ознакомиться с ними и помнить эти правила.
Будем повышать культуру общения.

Оставляя в разделе «Политика» свои сообщения, вы соглашаетесь с этими правилами. В правила также могут вноситься изменения.

В разделе запрещается:

1. Всё, что запрещено правилами форума.
2. Править или удалять сообщения модераторов, вписанные в ваш пост.
3. Отдаляться от темы и уводить обсуждение в сторону, не соответствующую содержанию темы.
4. Указывать в опросах свой вариант ответа, не объясняя его в самой теме. Пост должен быть более информативным, чем: «Я за вариант такой-то!».
5. Рассказывать о своих впечатлениях по теме обсуждения, если это не представляет интереса или не несёт полезной информации для других. Мера интересности и информативности поста определяется модераторами раздела.
6. Открывать темы, не относящиеся к разделу.
7. Перегружать посты обилием картинок. Помните, что на картинку можно просто поставить ссылку.
8. Переписывать (копировать) статьи и просто очень большие куски текста с других сайтов и форумов. На статью можно дать ссылку.
9. Любые высказывания, которые можно расценить как фашистские.
10. Речевые обороты и слова, содержащие прямое или косвенное оскорбление по национальным/расовым/религиозным признакам. Помните, что свои мысли можно донести в более мягкой и приемлемой форме.

Ведя исторические споры, аргументируйте свою позицию. Посты построенные по принципу "это верно, потому что я так думаю, а про факты не знаю и не горю желанием узнать" не приемлемы.


Сообщение отредактировал zavron_lb - 22.5.2017, 16:53
Причина редактирования: Удалено временное правило


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!
---
- Я сбил! Я сбил, товарищ командир!
- Ай-ай-ай... Что ты натворил! Придется родителей к директору вызывать...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:24

Яндекс.Метрика