X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> КОТОР 2 и ВосПро, найди 10 отличий
сообщение 1.10.2009, 11:53
Сообщение #1


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3918
Регистрация: 31.8.2008
Пользователь №: 12088
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Всем известно, что разработчики не успели доделать КОТОР 2 и оставили в нем массу дыр, которые позже взялись залатать простые фанаты. Так появился ВосПро, цель которого - восстановить вырезанные сцены и вернуть игре первоначальный облик. Но оказалось, что восстановленный КОТОР 2 отличается от оригинального не только вырезанным контентом. В некоторые сцены и моменты были внесены изменения, которые на первый взгляд могут показаться лишними. Поэтому предлагаю собирать в этой теме отличия между двумя версиями КОТОРа 2, чтобы выяснить, в какой мере на самом деле ВосПро улучшает игру.

Скрытая информация: Информация в общем-то спойлерная, так что если кто не играл - можете не смотреть.
  • Перагус, общежитие шахтеров. Из дневника надзирателя ангара вырезана запись, в которой он задается вопросом, кто приказал дроидам починить Черный Ястреб.
  • Перагус, ангар. Перед стрельбой по ситхам из турели у Аттона появляется реплика, в которой он говорит игроку отстреливаться, пока он запускает корабль.
  • Телос. Бату Рем работает уже не на Биржу, а на ГеноХарадан, соответственно опускаются реплики Аттона, в которых он высмеивает наемного убийцу.
  • Позже, когда игрока с Креей и Аттоном посадят под домашний арест, Аттона можно спросить насчет ГеноХарадан.
  • После выполнения всех заданий, взятых у лейтенанта Гренна, в разговоре с ним все еще висит реплика "Я хочу спросить насчет заданий", чего не было в оригинальной версии игры.
  • Квест по поимке родианца и деваронианца больше не считается выполненным после встречи с ними в офисе Черки. Их можно будет встретить на поверхности Телоса и убить, после чего можно будет получить награду у Гренна.
  • Атрис больше не спрашивает игрока по нескольку раз, зачем он пришел в ее академию.
  • Брианна наблюдает за сражением игрока со Служанками.
  • Отбытие с Телоса. В оригинальной версии игры Брианна предлагала свою помощь, говоря, что впятером справиться с неизвестной угрозой будет проще, и все члены команды выражали свое недовольство. В ВосПро она говорит, что больше не верит в учения Атрис, и Крея соглашается взять ее на борт, а Аттон, Т3 и Бао-Дур не возражают. (Тем не менее, позже Крея возмущенно спрашивает игрока, сколько еще он собирается взять с собой народу.)
  • Брианна уже не стоит себе на месте в грузовом отсеке, а отрабатывает приемы.
  • Чтобы спросить у нее об Атрис, теперь нужна немалая доза влияния.
  • Кстати, теперь на всех нужно намного больше влияния, чтобы получать ответы на вопросы и делать из компаньонов джедаев.
  • В разговоре с Аттоном о его боевой подготовке реплика "я просто думал, твои боевые навыки могут принести пользу" перенесена глубже, и игрок неизбежно теряет влияние.
  • Аттон и Т3 играют в пазаак. Дроид побеждает во всех играх. Один раз можно принять участие в игре (непонятно только, с кем из двоих).
  • При появлении Визас на корабле игрок видит лежащего без сознания Бао-Дура и проходит Силовым зрением по всему Ястребу.
  • Позже в бою Визас заставляет игрока видеть сквозь Силу а-ля миралука, временно оглушая его.
  • Дантуин. Внесены изменения в квест от Суулру: влагонакопитель украла падаван Кэви, скрывающаяся в анклаве (восстановленный персонаж), а не Джорран.
  • Диллан отказывается помочь отбить нападение наемников на Кхунду, хотя в оригинальной версии соглашалась.


Список, естественно, будет дополняться. Если кто заметил интересное - прошу сюда.


--------------------
Asari are blue,
The Normandy's grey.
Report to the ship -
We'll bang, okay?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Bennet   КОТОР 2 и ВосПро   1.10.2009, 11:53
- - kr()n()s   Ну вообще все отличия можно найти на сайте ВосстПр...   1.10.2009, 12:25
- - Даниэла Крис   ЦитатаКвест по поимке родианца и деваронианца боль...   1.10.2009, 12:28
- - ALLZ   Даниэла, +++, тоже убивал и получал награду, когда...   1.10.2009, 15:12
- - Exar   Не не не. Смысл в том, что после встречи с наменик...   1.10.2009, 21:18
- - Даниэла Крис   А я ни разу. Либо квест висел - либо я их убивала....   1.10.2009, 21:19
- - ALLZ   Народ, ващет можно ему(главному в охране Телоса) с...   1.10.2009, 23:14
- - kr()n()s   Скрытая информация: острожно, спойлеры! ...   22.10.2009, 14:32
- - Milk   А как там на счет возможной смерти Аттона? Тоже вр...   22.10.2009, 17:56
- - kr()n()s   Аттон теперь дерется с Сионом. Если побеждает, иде...   22.10.2009, 19:49
- - Sithoid   Как раз дошел до восстановленной падаванши на Дант...   24.1.2010, 21:44
- - kr()n()s   Да, милая девчушка. Я когда увидел что с ней довол...   24.1.2010, 23:31
- - jewdi   Попробовал я этот ваш Проект. Таки с ним игра уже ...   25.1.2010, 5:15
- - kr()n()s   Кстати, о птичках... На Нар-Шаддаа в районе доков ...   28.1.2010, 12:16
- - Sithoid   На английском реплики есть. Т3 говорит, что ему пр...   28.1.2010, 12:25
- - Dezmond   Какие-нибудь интересные гаджеты нашлись на базе? И...   28.1.2010, 19:42
|- - kr()n()s   Sithoid,спасибо за сурдоперевод =). Кстати те Гено...   28.1.2010, 20:17
- - Минь   Следит ли кто-нибудь за изменением количества ошиб...   28.1.2010, 20:05
- - Sithoid   kr()n()s, хорошо тебе )) У меня-то только Визас по...   28.1.2010, 20:26
- - kr()n()s   Волна тоже очень хорошо рубит, оглушает противника...   28.1.2010, 20:49
- - Sithoid   ЦитатаПротив хорошо раскачанного уровня волны може...   29.1.2010, 1:42
- - kr()n()s   Хм, по-моему я в Трайусе вообще мечом не пользовал...   29.1.2010, 10:41
- - Milk   Я я тупая  Прошла с восс про много месяцев наз...   13.3.2010, 16:33
- - Ballax   ЦитатаКвест по поимке родианца и деваронианца боль...   23.5.2010, 17:34
|- - kr()n()s   Цитата(Ballax @ 23.5.2010, 16:34) В ориги...   26.5.2010, 9:50
- - Антилес   Я что-то не понял, а фабрика дроидов есть? А то я ...   21.6.2010, 13:52
- - Kira Ny'ir   Цитата(Антилес @ 21.6.2010, 10:52) Я что-...   21.6.2010, 14:44


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 22:28

Яндекс.Метрика