X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Candlebox
сообщение 23.8.2009, 3:11
Сообщение #1


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 11994
Регистрация: 28.1.2006
Пользователь №: 1432
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Candlebox




К чертям всякие скучные биографии, если так интересно - идите на Вики, не маленькие.

В свою очередь, я хочу я рассказать о Свечах со своей стороны. Я могу их сравнить с вином - многогранные и разные, но одинакового вкусные. Я вообще не понимаю, не хочу в это верить, но как они умудряются совмещать 3 разных жанра. Ну вот, песня Sometimes - вначале чистый блюз, потом идет ярый гранж в лучших традициях 92 года, а в конце хард рок, от которого сносит крышу. Или Breathe Me In - лучшая баллада о любви, это точно - 9 минут блюз с текстом из гранжа, а в конце зажигательная заруба. Да госпаде, Best Friends - половина песни панк. И еще одно сравнение с вином - они с годами хорошеют. Матереют. Гитарные рифы становятся более грубыми, социальные темы обостряются. И никогда они не скатываются в банальщину, типа Fuck the Gaverment. Нетривиальность и вместе с тем они воплощают все лучшее, что есть в альтернативе. Именно эта многогранность вкупе с великолепным техническим воплощением (Да, я фанбой и присутствие в группе какое-то время Крусена из Перл Джема для меня много что говорит) делает эту группу одну из самых великих групп гранж эпохи, не деградировавших до Mudhoney. Аминь

Ах, да треки для прослушки - Stand, Bitches Brewin', Into the Sun, Far Behind, Best Friend и альбом 2008 года. Весь

Скрытая информация: Альбомы
Candlebox (Июль 20, 1993) US #7, 4x Platinum
Lucy (1995) US #11
Happy Pills (Июль 21, 1998)
Into the Sun (Сентябрь 2, 2008) US #32


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.8.2009, 13:53
Сообщение #2


f*ck this shit, i'm going to starfleet
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 5856
Регистрация: 20.12.2005
Пользователь №: 1122
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
гранж эпохи

вот немного не согласен =)
их дебютник как и Sixteen Stone группы Bush, уже вошли в историю как начало пост-гранжа
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.8.2009, 14:04
Сообщение #3


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 11994
Регистрация: 28.1.2006
Пользователь №: 1432
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Ну не знаю, по мне они куда ближе к той же Нирване, чем Bush. Да, потом они пошли в пост-гранж и альтернативу, но когда-то они были гранжи под самую завязку.

Bush - Уг, я щитаю, кстати.


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 0:07

Яндекс.Метрика