X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Первый взгляд на Outcast
сообщение 9.1.2009, 14:29
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



А вот и обложка Outcast




Сегодня в Сеть просочилась картинка, которая украсит собой очередную обложку, на этот раз скоро выходящего "шедевра" Аарона Оллстона Outcast, который откроет собой новую девятитомную серию "Судьба джедаев". Как и обещала какое-то время назад Сью Ростони, обложка сделана в новом стиле, ранее не встречавшемся в предыдущих книгах.

Как наверное все поняли, на передней обложке изображен Люк Скайуокер собственной персоной, а сзади разместили портрет его родного сыночка. Рисовал обложки Иан Келти.

Собственно для тех, кто забыл, ниже приводится аннотация "шедевра":

”После кровавой гражданской войны, после всех разрушений, причиненных ныне мёртвым Дартом Кайдесом, Галактический Альянс снова оказался в кризисе - и нуждается в помощи. Политики, политические воротилы и военные лидеры со всех концов галактики съезжаются на Корускант для участия в важном совещании с целью восстановить порядок, уладить разногласия и определить будущее союза планет. Но еще более важным - и мене определенным - выглядит будущее Ордена джедаев.

Глава государства Натаси Даала делает шокирующий ход: приказывает арестовать Люка Скайуокера за то, что тот допустил переход Джейсена Соло на темную сторону и установление этим последним в качестве владыки ситов режима страха. Но это лишь первый удар в антиджедайской ответной реакции, развязанной враждебно настроенным правительством и подозрительным населением. После того как рыцарь-джедай Вэлин Хорн, отпрыск влиятельной семьи, таинственным образом впадает в психическое расстройство и становится опасным беглецом, джедаи становятся объектом развязанной СМИ охоты на ведьм. Перед лицом убедительных обвинений Люк может сделать лишь один выбор. Он должен заключить сделку с расчетливой Даалой: свобода ценой изгнания - с Корусканта и из Ордена джедаев.

Теперь, хотя ему и запрещено вмешиваться в дела джедаев, Люк намерен не допустить повторения этой мрачной истории. Вместе со своим сыном Беном Люк отправляется в путь, чтобы раскрыть шокирующую правду о развращении и падении Джейсена Соло. Однако секреты, которые он выяснит у загадочных мистиков на далекой планете Дорин, могут положить конец его поискам - как и самой жизни, какой он ее знает. А тем временем другой рыцарь-джедай, пораженный тем же недугом безумия, что и Вэлин Хорн, направляется на Корускант со страшным намерением, исполнение которого может погубить Орден джедаев… и опустошить всю галактику”.


Не знаю, как вы, а я все еще думаю, что это бред yes.gif


Полезные ссылки:
Зекк попал под прицел
Войны клонов наступают
Коротко о главном
Ростони о новых книжках
Зомби, джедаи и Джейден Корр



--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Алекс Маклауд   Первый взгляд на Outcast   9.1.2009, 14:29
- - The Undertaker   даже не знаю что сказать... у аффтаров воображалк...   9.1.2009, 14:50
- - Ilan Thorn   Зря они стиль сменили. Ведь главное в обложках что...   9.1.2009, 14:57
- - Ромка   Обложка чем-то напоминает стиль фоллаута... Про сю...   9.1.2009, 15:03
- - Darth Fear   ЦитатаГалактический Альянс снова оказался в кризис...   9.1.2009, 15:22
- - Мара Magnifique   Цитатаизображен Люк Скайуокер собственной персоной...   9.1.2009, 15:41
- - Слейп   Фу,шо за нах (я про всё, и про обложку тоже)? Рань...   9.1.2009, 15:42
- - Winn   Что-то мне обложка какую-то игрушку напоминает.......   9.1.2009, 15:58
- - Emesen   А я бы почитал. Сюжет не бредовее Силы Необузданно...   9.1.2009, 16:46
- - DVD   Блин, я за ними читать не успеваю. Лучше бы ваяли ...   9.1.2009, 17:01
- - Gilad   Люк и компания посадили Даалу во главе ГА исключит...   9.1.2009, 17:20
- - TK-430   не буду судить по обложке и аннотации, дождусь сам...   9.1.2009, 19:27
- - Shinoda   Мотивация бред, но сама ситуация довольно интересн...   9.1.2009, 19:46
|- - Smoke   На самом деле, немного гурстно становится. Если бр...   10.1.2009, 5:02
- - Даниэль Крис   Обложки, обдожки.... Выпустили б чтонить наконец.....   10.1.2009, 5:05
- - TK-430   ЦитатаКонечно, серия (возможно) раскроет Бена. по ...   10.1.2009, 5:59


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 0:15

Яндекс.Метрика