X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Angels And Airwaves, Дак вот они какие... Ангелы...
Рейтинг 5 V
сообщение 3.1.2009, 23:34
Сообщение #1


L ) V E
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3163
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 11864
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----






Название:
Angels And Airwaves(AVA)
Жанр: Сложно определить к какому-то жанру. Это просто Angels And Airwaves
Годы: 2005-...
Сайт: Angels And Airwaves
Дискография: We don`t need o whisper(2006) I-Empire(2007)
Участники: Том Делонг(Tom Delonge) - Солист, гитарист.
Дэвид Кеннеди(David Kennedy) - гитарист, клавишник
Мэтт Воктер(Matt Wachter) - бас-гитарист, клавишник, бэк-вокал
Атом Уиллард(Atom Willard) - барабанщик


FIRST CONTACT

Angels And Airwaves
- проект, созданный экс-вокалистом группы Blink 182, Томом Делонгом. Его друг и бывший гитарист Box Car Racer Дэвид Кеннеди, барабанщик Атом Уиллард, ранее игравший в Offspring и бывший бас-гитарист Distillers Раян Синн - другие участники Angels and Airwaves стоявшие у истоков команды.
Официально группа зарегистрирована как торговая марка "Angels and Airwaves" 24 июня 2005 года. Во всех интервью Том утверждал, что его новый проект лучшая музыка которую он когда-либо сочинял, она намного более мощная, эмоциональная и мелодичная, чем Box Car Racer и Blink 182 вместе взятые.
По замыслу группы дебютным синглом должна была стать Valkirye Missile, которую было решено распространить посредством Itunes 13 декабря 2005 года, аккурат на 30-ый день рождения Тома. Но, руководство Лэйбла было против и, 13 декабря песня не вышло, зато миру был представлен трейлер Angels and Airwaves, в котором кроме музыкальной нарезки из Valkirye Missile был красивый видеоряд с элементами CGI графики и конечно моментами записи альбома. Чуть позже вышел видеоролик под названием "First Contact" в котором, как можно догадаться по названию, можно было ознакомиться с участниками и идеями группы, а также на фоне этого звучали отрывки из все той же Valkirye Missile и также It Hurts. Релиз же Valkirye Missile был отодвинут до марта/апреля 2006 года, но... судьба все расставила по-другому(или может это был коварный ход пиар-компании?): некие продвинутые юзеры всеми любимого ПК(в народе "хакеры") взломали сервер, где чудом оказалась The Adventure и как итог - все Blink182-сообщество вечером 4 февраля сошло с ума от потрясающей эпической музыки, которую предложил Томас своим преданным и не очень фанатам. Дальше - больше. 17 февраля вышла еще одна песня: Good Day, но вроде как, Том сам велел "слить" ее в интернет. Спустя месяц, Том дал интервью на одной из американских радиостанций, где также прозвучали отрывки Valkirye Missile, It Hurts, A Little's Enough и совершенно новая, ранее нигде даже не упоминавшаяся песня, The Gift. А 12 апреля 2006 года всему миру стал доступен весь дебютный альбом группы Angels and Airwaves We Don't Need To Whisper. Официальны релиз альбома состоялся 23 мая 2006 года и превысив барьер в 500 тысяч копий(в США) получил статус "золотого".


Angels And Airwaves времен We don`t need to whisper


В интервью журналу Kerrang Том сказал: "Как раз перед расколом Blink 182, когда мы были в Европе, со мной что-то случилось. Мое сердце металось в течение трех недель, и ничего подобного не случалось со мной ранее. Я действительно чувствовал, что я предназначен, чтобы сделать что-то большее."
В том же самом интервью он заявил: "Музыка Angels and Airwaves, имеет концептуальную глубину Pink Floyd, архитектуру U2 и юношескую энергию Blink 182. Все песни очень кинематографичны, мелодичны и эпичны. Каждая песня дает вам приток энергии, и вам хочется кричать, словно весь мир перед вашими ногами. Вы когда-нибудь летали на реактивном самолете? Эта музыка вызывает похожие чувства".


Стоит отметить, что одновременно с записью WDNTW начались cъемки документального фильма Start the machine, повествующий о записи дебютного альбома. Фильм вышел в свет в 2008 году.

PREPARE FOR THE NEXT ADVENTURE


23 апреля 2007 года группу покидает Раян Синн(причины ухода точно не известны), место которого занимает бывший бас-гитарист 30 seconds to Mars Мэтт Воктер, вместе с ним группа записывает второй альбом: I-EMPIRE, который стал продолжением WDNTW(Том заявил в прессе, что вместе 2 альбома представляют одно целое)
Как и в случае с первым альбомом, в сети появился красивый трейлер, в котором впервые в качестве бас-гитариста засветился Мэтт Воктер, а на фоне видеоряда играл отрывок из песни True Love.

AVA в нынешнем составе

После выхода второго альбома и фильма Start the machine группа провела активную концертную деятельность, а сейчас занята записью третьего альбома, который должен выйти в наступившем 2009 году.




Альбомы можно скачать по этим ссылкам( жми картинго):




Парочка Live-ов:

The Adventure

The War

Sirens



Что скажу от себя: Знаком с группой с самого её рождения, так как являлся(и являюсь) фэном Blink 182 и всегда находился в курсе событий. Для меня новая музыка Дилонга стала настоящим откровением, я моментально понял- это мое и теперь живу этой музыкой. Песни ангелов - яркий пример того как я вижу музыку.



З.Ы Не уверен что кого-то из форумчан зацепит, но буду рад если ошибаюсь.



Сообщение отредактировал Ромка - 4.1.2009, 2:59
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.1.2009, 2:53
Сообщение #2


f*ck this shit, i'm going to starfleet
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 5856
Регистрация: 20.12.2005
Пользователь №: 1122
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Ай йопт, в названии букву пропустил :(((

fixed, йопт ;)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.1.2009, 2:58
Сообщение #3


L ) V E
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3163
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 11864
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


I love you, babe. Yopt clap.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 23:36

Яндекс.Метрика