X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> История одного долгоживущего человека, Мой первый фанфик по Звездным Войнам
сообщение 17.12.2008, 0:35
Сообщение #1


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2997
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 12950
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


История одного выжившего джедая





Капли дождя выбивали барабанную дробь по крышам домов, по покрытию дорог, по листьям деревьев. Ночь- самое лучшее время для дождя- то время когда он правит маленькой но очень уютной планетой Набу. Сейчас планета Набу опять напоминала прекрасный мир Эдема. Нашествие Южань Вонгов остановили еще 2 года назад, жизнь постепенно возвращалась в мирное русло и ночью только дождь, а не взрывы и вспышки лазеров, мог разбудить спящего человека.

Только дождь мог бы рассказать что творилось в ту ночь в тайном логове «Монолита», местной полузаконной организации с криминальными делишками мутным прошлым и тяжелым настоящим, но к сожалению еще не нашлось мудреца способного выслушать дождь даже с помощью Великой Силы.

А в бункере кипела работа, доктора в белых халатах суетились вокруг странного оборудования что- то сравнивали, анализировали, в общем проводили исследования на неизвестную тему точнее неизвестную но желаемую для большинства обитателей галактики.

С небольшого балкончика за учеными наблюдал главарь монолита Перрит. Перрит принадлежал к расе Мон Калмари, и был уже в возрасте, в свое время он был одним из виго в синдикате Черное Солнце, но после того как идиот Ксизор решил померятся силой и влиянием с Дартом Вейдером в обезглавленном синдикате началась грызня за власть и Перрит решил что будет мудрее отколоться. Для всех его личная яхта врезалась в астероид из-за ошибки расчета курса выхода из гиперпространства, никто даже не искал причину, каждый подумал что Перрита убил его конкурент, а сам он уже выкачал из синдиката достаточно денег для создания своей организации, которая после уничтожения второй Звезды Смерти стала одной из богатейших в галактике благодаря торговле оружием с Новой Республикой и ее многочисленными противниками. Последнее время правда организация считалась уничтоженной этой самой республикой так как всегда игравший за две стороны Перрит во время войны с Вонгами имел деловые контакты с Бригадой мира и не успел убрать много знающего твилека прежде, чем тот попал в руки джедаев. А тут еще , с каких-то пор благородный Каррде выдал места расположения баз «монолита» которые были уничтожены очень оперативно, но все же Перрит успел сбежать прихватив с собой львиную долю финансов и начал дело с начала.

Единственное что подводило предприимчивого Мон Калмари- здоровье, он был уже стариком и знал что жить осталось недолго, знал до недавнего времени, но теперь все изменилось.

Тайна бессмертия перед ним. В маленькой коробочке под названием жесткий диск зашифрованная каким- то очень хитрым шифром над которым уже месяц бьются его криптологи и ученые. По насмешке судьбы файлы попали к нему случайно- один из курьеров летел на корабле на Корускант который был подбит Вонговскими разведчиками, но пилот умудрился доставить остатки корабля на орбиту планеты вовсю готовящееся к войне, и курьер выжил, а тот парень у которого он свистнул диск похоже нет, он сидел слишком близко к зоне попадания и вырубился сразу же. Когда же курьер просмотрел информацию он не поверил глазам но через 3 минуты работы на экране монитора неожиданно появились различные двигающиеся цветные пятна, и еще через 2 минуты парень скончался от разрыва сердца, а информация самозашифровалась. Спешно вызванные специалисты подтвердили что надо было ввести пароль для блокирования охранной программы, а сама программа представляла собой пятиминутный ролик воздействующий на подсознание и вызывающий спазм сосудов.

И вот теперь уже месяц все силы «монолита» брошены на расшифровку данных.

Каждая минута ожидания была для Перрита адом но он умел ждать.









А дождь тем временем мерно барабанил по крышам домов, деревьям , мостовым и изящным бульварам Тида, большинство обитателей которого тихо спали, не исключая жителя особняка на улице имени Падме Амидалы. Если бы мертвый курьер «монолита» увидел этого человека то тотчас бы узнал его, именно у него он спер диск с информацией.

Сейчас ему снился давний и неприятный сон: Камино, бой с глупой девчонкой, идущей на смерть ради тирана, нежданное появление самого Палпатина, молнии бьющие в лицо, падение в воду с огромной высоты….

Внезапно сон раздвинула фигура высокого седого рыцаря в черном плаще.

- Рэйв ты должен все исправить, ты еще можешь это сделать.

- Учитель, это вы ..? Но как что??

Учитель как будто не слышал его:

- Ты должен уничтожить данные о вакцине, они попали в плохие руки, галактика не готова к этому.

- Но, сам я не справлюсь, а наемники не помогут.

- Обратись за помощью к Республике, к джедаям, ты должен ты это сделать,- призрак запнувшись продолжил,- ты умный Рэйв, ты всегда был умным, умнее меня хоть я и не признавал этого, ты сможеш. Да хранит тебя Великая Сила.

Рэйв проснулся тяжело дыша, раньше с ним такого еще не случалось, то есть несколько раз он общался с умершими джедаями и ситами, но не во сне и после долгого ритуала и возни. А тут так неожиданно и во сне.

- Как все таки меняет людей смерть, - сказал Рэйв своему отражению кто бы ожидал от графа такого самопожертвования, ведь ему точно многого стоил этот визит с той стороны Силы после стольких лет с дня смерти. Граф Дуку, Дарт Тиранус,- джедай, магистр, потерянный, лидер Сепаратистов, Владыка сит, для Рэйва еще и учитель- этот человек натворил в жизни много чего, хорошего и плохого.

Рэйв еще раз перенесся в тот разговор на Серенно за месяц перед бойней на Геонозисе: Он сидел в удобном кресле на репульсорах на балконе и изучал древний фолиант- историю Аюнты Пола, периодически он откладывал книгу и начинал смотреть на закат. Закат на Серено был прекрасен- исчезающее за горизонтом солнце окрашивало небо полутона розового, красного, багряного. В такие моменты Рэйв очень радовался что не умеет рисовать, потому что умей он изображать пейзажи. Он бы всю жизнь пытался повторить такую гамму цветов и оттенков и не смог бы , точно не смог.

Дверь открылась совершенно беззвучно, но Рэйв и так знал что пришел Учитель.

Он встал с кресла и отложив книгу поклонился.

- Учитель, чем могу быть полезен?

Дуку протянул руку и Сила принесла ему фолиант. «Материалы по генетическим исследованиям Аюнты Пола»

- Кажется я понимаю почему тебя недолюбливают в Ордене Рэйв, твой талант владения силой и так невелик, а ты вместо того чтобы развивать хотя бы те крохи отпущенного тебе тратишь время и силы на всякую ерунду.

- Подозреваю что вы правы учитель,- покорно ответил Рэйв.

Дуку поднял бровь?

- И что же ?

- Нууу…. Я..

- Ладно разговор не об этом, сегодня я встречался с учителем, он сильно недоволен.

- Чем именно.

- Твое обучение является прямым нарушением правила 2-х, чего он естественно стерпеть не может, тем более скоро начнется война, с джедаями.

-Но я могу выйти из Ордена, и стать одним из Темных Аколитов, - Рэйв замолчал, внезапно он понял что все уже решено но не попытаться не мог,- я же могу стать аколитом , как эта полоумная истеричка Вентресс.

- Ты не любишь Ассаж, как я вижу, хотелось бы знать почему?

- А за что ее любить: истеричная заносчивая сильная но глупая, еще и уродка. Она знает о правиле 2-х и о своем положении, и тем не менее с фанатичным упорством считает себя ситом , хотя не имеет никакого права на это, учитывая ваше пренебрежение к, гм, не очень умным существам постоянно пытается пролезть к вам в ученики. Мне кажется что вы еще долго будете использовать ее как пешку, а потом просто пожертвуете ради, может даже небольшой выгоды.

- А что если она узнает о твоих словах, и вызовет тебя на бой , а я не буду препятствовать?

- Я убью ее,- уверенно ответил Рэйв глядя прямо в глаза графу,- она талантливей меня, но плохо обучена, и редко сражалась с мастерами, а я овладел всем искусством фехтования которое вы мне передали, то есть, всем что вы знаете.

- Ты так уверен?- иронически хмыкнул Дуку.

- Да, вам ведь давно хотелось научить хоть кого–то всем тайнам Макаши, при этом не опасаясь за свою жизнь, и вы это сделали- я никогда не буду равен вам в Силе, а значит не брошу вам вызов, то есть меня можно учить не опасаясь удара в спину.

- Ты прав, - невесело усмехнулся Дуку, ты был прекрасным учеником.

- Вы собираетесь меня убить? По лицу учителя Рэйв видел что тот уже принял решение, хотя оно далось ему тяжело, и приготовился ,если что, одним прыжком пересечь балкон и спрыгнуть вниз, ну а там Сила поможет.

- Не говори глупостей,- устало отмахнулся Дуку, - но так дальше продолжаться не может , ты должен вернуться в Орден, твоя репутация чудака поможет тебе избежать долгих вопросов на тему где ты шлялся, а через месяц-два им уже не до того будет.

- Назревает война ?

- Похоже Орден загнил окончательно, они не видят ничего кроме своего дурацкого кодекса, ни взгляда свежего, ни лица, после смерти Квай Гона, эх говорил я ему не увлекайся своими прыжками..

- Хорошо учитель , я уйду, хотя это тяжело.

- Мне тоже, - невесело ответил граф,- но выхода нет, но я сделаю тебе последний подарок, на колено.

Рэйв стал на колено Дуку подошел к нему положил руку ему на голову.

- Отныне имя твое будет Дарт Риган.

Рэйв встал,- спасибо учитель, но могу я сейчас сказать вам кое-что напоследок?

- Да говори.

- Учитель не стоит воевать против джедаев, пускай даже они отупели окончательно, а Сенат превратился в гнездо кинратов , Сидиус предаст вас при первом удобном случае как предал учителя, вы будете не первым и не последним.

- Достаточно,- оборвал ученика граф,- я не хочу слушать пропаганду джедаев, особенно от тебя , но я знаю что у Сидиуса есть шпионы в моем доме ты должен уходить, причем мы из этого сделаем маленькое представление, помнишь где находится мой зеленый флаер с автопилотом, на стоянке в северном крыле есть корабль с гипердрайвом, и еще когда вернешся в Орден постарайся получить назначение в какой-то отсталый мирок и не попадайся на глаза Палпатину , Амидале и прочим сенаторам.

- Мнен будет не хватать вас Учитель.

Дуку подошел к ученику и обнял его, мне тоже но это необходимая жертва, верю что после войны мы еще встретимся.

- очень надеюсь на это, да пребудет с вами Великая Сила учитель.

- Да Хранит тебя Сила Рэйв, ты готов?

Лишь только Рэйв кивнул Дуку призвал Великую Силу, невидимая рука схватила его и швырнула в дверь, пролетев 5 метров Рэйв хлопнулся на спину, граф приближался. Он вытянул руку и ударил ученика молнией, именно в этот момент Рэйв понял, понял после того как увидел лицо учителя, понял что Дуку граф Серенно мертв, что существует только Дарт Тираннус. Призвав на помощь Силу Рэйв нажал кнопку закрытия двери на балкон, мгновенно закрывшаяся металлическая дверь приняла на себя молнии и отгородила Рэйва от сита. Времени было немного молодой джедай и повелитель ситов быстрым движением вскочил на ноги и побежал к выходу. В замке завыл сигнал, тревоги но Рэйв к тому времени был уже возле стоянки, где увидел 2-х ошалевших охранников.

Высоко подпрыгнув он сбил с ног более шустрого, который уже вытаскивал бластер из кобуры, а затем не вставая подсек второго и точным ударом в шею отправил его в царство снов минут на 20.

«Ага вот и зеленый флаер ну да поможет мне Сила.»

Дарт Тираннус смотрел на небо, зеленый флаер уже набрал достаточную высоту чтобы оказаться в поле досягаемости боковой пушки находящейся на угловой башне.

Мощности этой пушки хватало чтобы уничтожить истребитель в включенными щитами, значит для флаера хватит с лихвой.

- Уничтожить флаер,- сказал Дуку в комлинк,- Рэйв пытался меня убить

- Так точно сэр,- отозвался охранник, через 3 секунды флаер превратился в пылающий шар.

Посмотрев на огонь и падающие обломки Дуку горько усмехнулся, как обычное его ученик все продумал наперед и специально ввел в автопилот курс проходящий в под прицелом оружия наибольшей мощности. При такой температуре взрыва никто и никогда не сможет определить был ли там живой человек.

- Прощай Рэйв, пусть тебе повезет,- сказал Дарт Тираннус , и развернувшись пошел во дворец.



Рэйв тряхнул головой. Прошлое давно умерло, галактика живет сегодняшним днем и имена его ровесников уже никому не интересны кроме архивистов и неугомонных джедаев Скайуокера, которые пытаются как можно больше узнать о своих предшественниках, ну удачи им.

Рэйв встал с постели, если бы не та злополучная атака вонгов он бы спокойно жил дальше но видимо не судьба, нужно в любом случае вернуть запись сыворотки, иначе в галактике начнется хаос. Вмонтированное зеркало отразило тренированного человека среднего роста примерно 35 стандартных лет.

Одевшись и подойдя к терминалу Рэйв вошел в Сеть и начал просматривать новости.





Продолжение следует по желанию читателей….



P. S. Я знаю что Ассаж Вентресс познакомилась с Дуку уже после Геонозиса, но это все-таки фанфикJ))





--------------------
"И топором по рылу!" - добро пожаловать в волшебный мир средневековья.

- Have you ever, use your skills in street fight?
- You know, I cant answer this question, in internet, but... i am ukrainian, after all. ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.12.2008, 2:05
Сообщение #2


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1123
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 9284

Предупреждения:
(0%) -----


Довольно много пунктуационных ошибок, ну и семантика немного хромает, но в целом очень неплохо. Главное, что очень интересно) Герой довольно колоритен, так что с удовольствием буду ждать продолжения


--------------------
"I will continue to study at your feet, Master. I will learn from your wisdom. I will discover your secrets, unlocking them one by one until everything you know-all your knowledge and all your power-is mine. And once you are no longer of use to me, I will destroy you" - Darth Zannah.

"Гонит ветер листвы отзвеневшую медь,
Замолчала душа, не хочет ни плакать, ни петь.
Выход ищут слова, оставляя на чистом листе след,
Воскрешая из памяти отзвуки прожитых лет..."
Кипелов, "На грани"
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.12.2008, 3:14
Сообщение #3


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2997
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 12950
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Продолжение

Фрахтовик вышел из гиперпространства недалеко от орбиты Набу, когда-то это была Алдераанская яхта, предназначенная для перевозки небольших грузов, прогулок. Сейчас же корабль подвергся стольким перестройкам и модификация , что никто не мог понять что вообще это такое, и как это корыто вообще способно не просто летать, но еще и стрелять и наводить ужас на мирное население.

Сидевший за штурвалом деваронец облегченно выдохнул

- Фуух !!! Босс, вроде бы ушли.

Высокий твилек тоже сидевший в рубке, еще раз посмотрел на показания приборов, хотя знал что никто не может догнать их через гиперпространство, повернув голову он крикнул в глубину яхты

- Эй Глит, слезай с турели, выпьем за то что спетляли от этих ситховых джедаев.

Сидевший за пушкой роднианец, только попытался подняться с кресла как корабль тряхнуло, появившийся с левого борта, казалось из ниоткуда, крестокрыл точным выстрелом пушек снял с корабля остатки дефлектора, и повредил стабилизаторы, Глит моментально плюхнулся обратно на кресло, и выстрелами попытался достать истребитель, ловко ушедший под брюхо корабля, тем временем вылетевший справа крестокрыл ,с издевательской легкостью уклонившийся от выстрелов Глита, влепил заряд прямо в дюзы яхты, серьезно повредив реактор, последовал взрыв , яхта остановилась, а крестокрыл легко ушел из зоны досягаемости пушки корабля, в этот момент на всех частотах связи послышался женский голос:

- Эй Рилд, хватит дергаться, твое корыто уже отлеталось, обесточитвай пушку.и готовься к сдаче иначе мы разнесем его на молекулы.

В рубке все сидели сцепив зубы не понимая как джедаи смогли догнать их при выходе и гипера.

- Ну так я жду…, голос джедая перервал другой мужской, тоже звучавший на всех частотах.

- Неопознанные крестокрылы, и фрахтовик «Черный Ящер», с вами говорит лейтенант космических сил Набу Рик Эйкелтон, - назовите свои имена и потрудитесь объяснить какого ситха здесь твориться??

Одновременно с этим из атмосферы появилось несколько Дишек

- С вами говорит джедай Джайна Соло, -послышался тот же женский голос, со мной джедай Зекк, на «ящере» Рилд Гнас, пират обвиняемый в 10 нападениях на корабли республики и Империи, и убийстве 16 человек.

- Это что правда ты Рилд,- опять послышался немного удивленный голос ,- Рика, ну поболтайся немного в космосе пока буксир не подойдет, не волнуйся пора привыкать к ожиданию, на Кесселе этого добра тебе будет более чем достаточно, джедаи, следуйте за мной на космодром, наш губернатор устроит в вашу честь грандиозный банкет.

- Вообще-то мы хотели бы быстрее вернуть домой,- начала Джайна.

- Я понимаю, - перебил ее Рик, - но видите ли..,- он запнулся,- на одном из кораблей захваченном этими уродами была беременная племянница губернатора, из-за задержки и потрясений с ней случился выкидыш, и она погибла, вместе с ребенком. Пожалуйста не обижайте, его он хороший человек.

- Хорошо,- сказал молчавший до сих пор Зекк, - пересылай координаты только все же лучше было бы обойтись без банкета.



Банкета все-таки удалось избежать, но когда губернатор узнал фамилию Джайны, героя войны с вонгами, то всерьез решил показать джедаям все достопримечательности Тида.

Целый день они гуляли по городу в компании молодой черноволосой девчушки- гида по имени Холла примерно 20 стандартных лет , беспримерно болтливой, но доброй и веселой, которая очень пристально наблюдала за взаимоотношениями Джайны, и Зека, и похоже всерьез собиралась ближе к вечеру сплавить Джайну куда-то подальше. Но когда стемнело начался сильный дождь и Холла предложила зайти в музей Набу, большое очень красивое здание , недалеко от площади Свободы.

Прогуливаясь по залу Джайна с интересом смотрела на старинные

картины и скульптуры , откровенно зевая при виде бюстов и фотографий различных «героев борьбы за мир» и « великих общественных деятелей» , наконец Джайгне наскучило это подмигнув Зекку она спросила:

- Холла , я хотела бы больше узнать об истории Набу в период перед Войной Клонов?

- Да конечно,- ответила Холла,- только надо подняться выше, это на одном из верхних этажей, идемте за мной.

Когда они поднялись на соответствующий этаж, который оказался последним, джайна мельком осмотрев бюсты и голоснимки всех «героев и деятелей» спросила Холлу, скажите а бюста Императора Палпатина у вас нет??

Холла поперхнулась потом ее лицо пошло красными пятнами.

- Ну как же,- продолжила Джайна ,- все –таки значительный государственный деятель, императором опять же стал,- не унималась она краем глаза смотря на хихикающего Зека.

Холла наконец справилась с возмущением и набрала воздух приготовившись к гневной отповеди, когда Джайна подняла руку жестом попросив ее помолчать.

Она увидела голоснимок женщины, молодой , моложе Джайны, примерно 25-28 лет, в этой женщине чувствовалось что-то до боли знакомое, родное. Посмотрев на голограмму Холла с гордостью произнесла :

- Падме Наберрие, королева, сенатор, одна из величайших политиков того времени, еще девочкой она стала королевой, и пережила блокаду Торговой Федерации, потом с помощью Ордена дждаев и армии гунганов войска Федерации были изгнаны с Набу, и потом она стала сенатором где…..

Джайна не слушала Холлу, вся эта глупая и не нужная паутина слов опадала и ее уносило, она просто смотрела в глаза, глаза женщины так похожей на нее, женщины которая как она подозревала была ее бабушкой.

- Как?..., - Джайна с удивлением услышала собственный голос,- как она погибла??

- Она умерла при родах, ответила Холла, с удивленным видом,- через сутки после того как Палпатин стал императором, дети не родились.

-Неправда!!!!- захотелось крикнуть Джайне,- они живы, живы до сих пор а значит и она , эта женщина с тихой грустью в лице и глазами удивительно напоминающими глаза самой Джайны, значит она тоже жива.

Зекк подошел сзади Джайне и обнял ее за плечи, одновременно посылая ей в Силе просьбу успокоиться.

- Простите Холла ,- обратился он к гиду, похоже моей подруге плохо, сейчас мне прийдется использовать джедайскую технику лечения, не могли бы вы отойти, потому что я могу случайно задеть того кто находится рядом.

Бросив на него настороженно-обиженный взгляд Холла отошла, на несколько шагов.

- В чем дело,- спросил Зекк,- почему ты смотришь на эту женщину так, как на своего дедушку не к ночи его помянуть.

- Видишь ли Зекк,- осторожна начала Джайна, -похоже это моя бабушка

- Прикольно..,не хватает только сита…

Внезапно голову каждого из них пронзила резкая боль, как будто в мозг воткнули ледяную стрелу.

Через мгновение боль ушла, и Джайна поняла что это, она уже сталкивалась с таким, где-то рядом был Темный джедай.

- Ты тоже чувствуешь?- спросил Зекк подойдя поближе к Джайне, на крыше.

- Да. Надо выйти наверх.

- Хорошо идем – ответил джедай и размашистым шагом пошел к Холле .

Ждавшая его девушка радостно улыбнулась, но ее улыбка погасла когда она увидела выражение лица Зека.

- Где здесь выход на крышу ??- спросил Зекк серьезным тоном?

- Слева серая дверь, а что собственно…? – пролепетала Холла.

- Нам с джедаем Соло надо срочно подняться на крышу, а вам лучше уйти, здесь может быть опасно.

Глянув на лицо Зека Холла млеко кивнула и развернувшись пошла к выходу периодически оборачиваясь.

Джайна подошла к искомой двери и поведя рукой открыла ее и достав рукоятку меча поднялась по лестнице наверх, и толкнув незапертую дверь вышла на крышу.

Следующие несколько мгновений она запомнила как отдельные фрагменты. Лил дождь.

Крыша освещалась вспышками молний. Гремел гром. Когда панораму вокруг освещало молнией Джайна успевала увидеть и запомнить отдельные части окружения.

Мокрую поверхность крыши, шелест дождя, грохот грозы, человек в черном плаще с капюшоном стоящий напротив двери из которой они вышли, световой меч с красным клинком у него в руке, которым он что –то чертил на поверхности, зеленый клинок активированного меча Зека за ее спиной, последним что она запомнила было шипение активированного меча с синим клинком, ее меча, и в этот момент голос человека.

- Какая встреча!!! Герои нашего времени в лице джедаев, рыцари без страха и упрека.

- Именно, - не раздумывая ответил Зекк,- а вот ты кто такой это большой вопрос, но мы знаем как этот вопрос решить, ты отправишься с нами на Корускант к джедаям.

- Да ну?- послышался издевательский смешок,- не ты ли меня заставишь юноша?

- Он,- отпарировала Джайна, которую в очередной раз захлестнуло чувство тоски по последнему , по Улею в котором она чувствовала себя комфортно прилетая, по смешным и трогательным килликам, которые опять подверглись совершенно необоснованному нападению со стороны чиссов,- и я вместе с ним, брось меч, если хочешь добраться до Корусканта целым.

В ответ человек точеным жестом отсалютовал джедаям мечом, и встал в боевую стойку держа меч в 1-й руке.

Джейна молниеносно атаковала его рубящим в корпус, а Зекк попытался ударить по ногам, человек блокировал 1 удар, и увернувшись от второго, нанес удар слева в плечо, затем моментально, повернув рукоятку меча ударил по по ребрам, и уйдя в перекат так что Зекк оказался между Джайной и им, ударил того по ногам. Ни один из ударов не достиг цели, но уклоняясь от последнего, Зеку пришлось сделать, обратное сальто, на его месте тотчас же возникла Джайна и атаковала джедая размашистым удароми со всех сторон, мощно подкрепляя свои атаки Великой Силой, но человек легко отклонял, атаки затрачивая со своей стороны минимум усилий. Внезапно он резким движением перешел от, атаки к нападению, нанеся девушке нескольно коварных ударов с финтами, молниеносно атакуя с другй стороны, и в завершение атаки, попытавшись нанести смехотворный удар сверху вниз, пытаясь разрубить ее надвое, Джайна еле успела вскинуть кверху меч в блоке, как человек с силой ударил ее в незащищенный живот, ногой, согнувшись от боли, она заметила как сзади темного атаковал Зекк, используя, форму Дьем-со, нанося удары в четком ритме- удар-шаг, удар-шаг, он явно превосходил человека в силе и росте, но тот сорвав с себя плащ швырнул его в лицо джедаю, а сам тем временм разорвал дистанцию отскочив на несколько шагов и улыбаясь. Посылая Зеку команду атаковать одновременно Джайна успела заметить что человек среднего роста, с коротко стриженными черными слегка вьющимися волосами и слегка искривленной переносицей, видимо результатом бурной молодости. Выглядел он примерно на 33-37 стандартных лет. В тот же миг когда пришел посыл от Джайны Зекк рванулся вперед атакуя человека рубящим слева по ногам, на микросекунду опаздывая справа летела Джайна нанося удар по верхней части туловища, отрезая путь скрыться в прыжке или перекате. Но тот не сбирался отступать и сделав впереди и влево подставил меч под удар Зекка держа его лезвием вниз , а когда лезвия скрестились, описал ими сияющий полукруг скрестив три меча в одной точке, и сделав шаг вперед ударом левого кулака в висок отправил Зекка в нокаут. Затем быстро и сильно атаковал Джайну, оттеснив ее на три шага назад, и неожиданно остановившись, спросил:

- Джайна деточка , ты знаешь основное правило джедая который хочет прожить долго?

Джайна несколько удивившись обращению «деточка» от человека старшего ее на чуть больше чем 10 лет, тем временем прощупывала в Силе Зека, пытаясь определить его состояние, тот был жив но в сознание приходить не собирался, немедленно огрызнулась:

- И что же это?

- Главное в нашем деле обращать внимание на мелочи,- сказал человек протягивая руку, в которую прыгнул меч Зека,- мелочи значат, не просто многое, они значат все,- продолжил он активируя зеленый клинок и нанося первый удар.

Джайне казалось на нее обрушился красно –зеленый вихрь, она пыталась парировать, удары, но через полминуты ее меч был отведен в сторону мечом Зека, а возле горла было красное лезвие.

- Значит так девочка,- человек говорил быстро и жестко, не давая вставить даже слова,- ты свяжешься с Люком Скайуокером, так чтобы об этом не знала ни одна живая, душа, он должен прилететь ко мне на улицу Амидалы дом 13 один. Скажи Дарт Риган хочет с ним поговорить, пусть прилетает один, я не собираюсь с ним драться, но если увижу кого-то кроме него, убью. Если он прилетит не сам я уйду но он об этом будет долго жалеть. Передай ему все в точности, а теперь деактивируй меч, и когда твой приятель прийдет в себя, валите отсюда куда угодно.

Сказав это человек сделал несколько шагов назад, и бросив Джайне меч Зека и деактивировав свой исчез в проеме, двери. Джайна постояв имнуту под дождем, она только сейчас поняла какой на такой высоте холодный и мерзкий ветер, подбежала к Зекку пытаясь привести его в чувство





--------------------
"И топором по рылу!" - добро пожаловать в волшебный мир средневековья.

- Have you ever, use your skills in street fight?
- You know, I cant answer this question, in internet, but... i am ukrainian, after all. ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 10:36

Яндекс.Метрика