X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
> Консоли vs ПК
сообщение 8.9.2008, 6:59
Сообщение #1


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 18.8.2008
Пользователь №: 12001

Предупреждения:
(0%) -----


Чтоб консоли сдохли все и сразу! Знаете - лучше играть с гавеной графикой первого ХалфЛайфа, чем в такую игру с таким геемплеем! Они своей консольсю весь геймплей испортили! Никакой удобности. Я уже не говорю про что-то более совершенное, но тот же геймплей JA раз в 500 лучше.

Лучше бы сделали на комп и портировали на консоль.

Уж0с!

И DMC 4 - тоже... Игра была бы круче раз в сто - если расширить управление до компьютерного варианта, а не ограниченного геймпада...

Ограниченность передвижений камеры - вообще из себя выводит. А учитывая любимые привычки консольников - наверняка появится в игре килотонный список различных простых, супер и супердупер комбо. А еще бесят - нажми вовремя на Х и получи супердупер-мегаультратермоядерно-взрывной удар! Это бесит пожалуй больше всего...
Где свобода игры?!

ААААА!!!!
Пусть консоли повзрываются! Испортили такую игру!!!

CONSOLES MUST DIE!!!!!!!

Сообщение отредактировал Sorcerer - 8.9.2008, 7:05


--------------------
[right]ЕкZ@p, мать его...[/right]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 10:47
Сообщение #2


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



ЭкзарSorserer

А ты такой большой знаток консольных игр всех поколений включая ПС3 и ПСП? И ты конечно же прошел всю демку Анлишеда?


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 12:10
Сообщение #3


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 11994
Регистрация: 28.1.2006
Пользователь №: 1432
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Sorcerer

Эмо детектед.

Я думаю надо начать кровавые репресии подобным истеричкам. Можно начать с тебя, Екзар =)


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 16:33
Сообщение #4


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 18.8.2008
Пользователь №: 12001

Предупреждения:
(0%) -----


Рекомендую читать дальнейшее последовательно и не заглядывать вперед. Мне это было бы очень важно - поскольку это сообщение - мой тест на то - насчколько полностью меня читают.

Цитата
А ты такой большой знаток консольных игр всех поколений включая ПС3 и ПСП? И ты конечно же прошел всю демку Анлишеда?

Угу угу. Что мне ваше ПС3? Что мне ваше ПСП? В отличие от вас я не покупаюсь на легкость в управлении, красивую графику и инновационные технологии... ДЛя меня в игре самое главное - чертовски интересный сюжет и как можно более полная свобода действий.
А когда я беру геймпад в руки - меня просто выворачивает от ограниченности в действиях и управлении.

Играть на консоли для меня - все равно что в JA юзать только один вид силового приема (ну - если только вы не фанат Историй Йоды о_О)
А ВИИ - дорогая игрушка для сопливых деток.

Я вапще на полной сложности всей клавой истребитель сажал в симуляторе Ф16, когда у вас еще тетриса не было.


А теперь давай - забань меня! У вас всех, у кого мнение из ряда вон, банят! Вот только бана я не боюсь - он для меня ничто.
Ты можешь даже удалить сообщение - только это лишний раз покажет, что я прав, и что вам лень пошевелить лишний раз руками в игре на ПК.

Главное я сказал. И это главное - вы услышали, остальное мне параллельно...


Ах да. Постскриптум:
May the force be with PC.
Consoles must DIE...




Гггг - это была шутка.
Ладно - закончили с извержением негатива. Все что выше - это я так - постебался. Но в каждой шутке - только доля штуки. А теперь давайте серьезно.
Еще я не люблю консоли вот за что.

Ведь получается, что сейчас идет какой процесс - все меньше игр на ПК (реально на ПК - порт с консолей не считается), все больше игр на консоль.
Я где-то слышал фразу - оставим ПК для работы, а играми пусть консоль занимается. С одной стороны - это верно. Ну а с другой?
Давайте возьмем современный мобильный телефон - сколько там всего - телефон, факс, пейджер, фотик, видеокамера, интернет, и так далее. Перечислять все функции современного мобильника - долго. И признайтесь - ведь вам приятно иметь столько всего в одной маленькой коробочке.


А теперь - если следовать принципу разделения - то при полном следовании - наш мобильник распадется на составляющие. А это разве дело?

Лично я бы хотел иметь одно устройство на все. Абсолютно на все. И поэтому я хочу, чтобы компьютер представлял не только устройство для работы, но и устройство для отдыха и развлечения.

А сейчас? У нас есть ПК, а есть консоли, которые постоянно модифицируются и уже отдаленно начинают принимать форму все того же ПК.
А смысл? Ведь это не более, чем процесс конкуренции разных людей, желающих положить побольше денег себе в карман. Почему бы всем разрабам не объединиться и несостряпать из ПК и всех консолей нечто одно - комплексное для всего. Разве это не было бы здорово?

А вместо этого - все разработчики конкурируют друг с другом, а мы им помогаем, поддерживаем их, покупаем консоли, компьютеры, и ПО и игры для них... И это вместо того, чтобы во всем мире объявить протест и потребовать нечто одно - цельное и для всего сразу.


Я уже говорю - я не понимаю, что все находят в этих консолях? Лично меня привлекает свобода действия - а простота управления и свобода действия - пока что (пока что!) несовместимы.

Взять Assassin's creed. Мне все говорили - поиграй, мол крутая графика. Я не играл. И пока я не увидел часть игры в процессе - не увидел интересность сюжета игры - я не играл. А когда я увидел - то тут же раздобыл игру - поставил самый минимум настроек по графике (это не из-за слабости компьютера. У меня далеко не самый слабый комп) и прошел эту игру.

И теперь - я просто не понимаю этой любви к консолям.

Когда же я увидел то, что сделали с Анлишедом - я подумал почти так же, как Гелу. Стоит подождать релиза игры - посмотреть геймплей, посмотреть игру - благо знакомые с оборудованием имеются. Но если разрабы не сделают чего-то лучше, чем есть сейчас - то проще прочесть книгу, чем тратить деньги на консоль и игру.

Если вы считаете, что я дурак - я не против... Но я так считаю.

Теперь я сказал все.

Ну и опять же - вы можете тупо проигноривать мои мнения. Ваше право. Но лично я против такого права...

Если не в тему - переместите сообщение в нужную тему, но не удаляйте. В конце концов - это ваша работа. Ну уж если в и к работе относитесь - спустя рукава - я умываю руки... Хотя о вас (даже об Эдди) я был лучшего мнения...

Сообщение отредактировал Sorcerer - 8.9.2008, 16:45


--------------------
[right]ЕкZ@p, мать его...[/right]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 18:15
Сообщение #5


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 18.8.2008
Пользователь №: 12001

Предупреждения:
(0%) -----


Ну как хотите...

Хотя как по мне - ради того, чтобы поиграть в нормальные игры - тратить сотни тысяч (в моей валюте) на покупку всех консолей (одна игра вышла тут, а другая там - обидно?) - это несправедливая раздача денег буржуям, решившим подзаработать, от чего уговорившим разрабов делать игры только под их консоли...

А насчет файтингов - так это потому - что для детей - а дети не смогут пользоваться большим количеством кнопок управления (просто не запомнят)...

А так - для понастоящему хорошего файтинга - даже 10 кнопок будет мало - потому что в понастоящему качественном файтинге - можно сделать целую кучу отдельных движений и ударов... Но ради простоты - куча урезается до 6 или 4 - отсюда теряем богатый выбор ударов, который ужимается до стандартных - верхних и нижних ударов рукой и ногой...

Скучно. Нет простора...

Получается в итоге - что приходится запоминать большое количество различных комбо. А я бы предпочел запомнить много кнопок - и каждый раз самому придумывать различные комбо...

В итоге все уходит в простоту - а простота - это зло. Простота - это темная сторона. Темная сторона - не мой путь. Я конечно и не любитель хардкора - но когда черезчур просто - тоже скучно...

Вот сделают консоль с геймпадом-клавиатурой - вот в нее буду играть. А мелкие пластиковые куски с 6-10ю кнопками оставьте себе :-\


--------------------
[right]ЕкZ@p, мать его...[/right]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 20:09
Сообщение #6


Faithless by default


Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10001
Регистрация: 8.7.2005
Пользователь №: 74
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Хотя как по мне - ради того, чтобы поиграть в нормальные игры - тратить сотни тысяч (в моей валюте) на покупку всех консолей (одна игра вышла тут, а другая там - обидно?) - это несправедливая раздача денег буржуям, решившим подзаработать, от чего уговорившим разрабов делать игры только под их консоли...

Купить полностью новый системный блок, чтобы он тянул на любых установках тот же Асасинс Крид, Гирс Оф Вар, Масс Эффект - стоит больше тысячи долларов. Плюс на каждую игру - стоимость лицензионной игры. Купить xbox и ps3 в минимальной комплектации - стоит немного меньше 1000уе. Ну, если брать более-менее играбельную комплектацию xbox (с HDMI и жестким диском) - скажем, 1200уе. Это в любом случае дешевле вышеупомянутого мной системника. Wii я в этот список не включил, так как попросту у нее нет сюжетных высокотехнологичных эксклюзивов - в основном аркады. В итоге получается, что есть две консоли, 99% современных игр на них выходят. BDR на соньке позволяет вдоволь напихать сюжета на диск (сравните - 9 гигов в среднем весит игра с огромным сюжетом на комп. А сколько сюжета можно напихать на 25/50ГБ?).
Про управление - кардинально не соглашусь. Прости, а ты мутант чтоли? У тебя кроме двух рук и двух ног есть еще конечности? Так в жизни и есть - кроме двух рук и двух ног бить больше нечем. Можно головой, но это чревато ее же потерей. С учетом наличия четырех шифтов и кучи направляющих на современных геймпадах - можно получить то же самое многообразие ударов, о котором ты мечтаешь.

Касательно анлишда - раз ты дрочишь на сюжеты, откуда ты знаешь сюжет еще не вышедшей игры?

Цитата
Я вапще на полной сложности всей клавой истребитель сажал в симуляторе Ф16, когда у вас еще тетриса не было.

Я тоже писал на ассемблере в девять лет. Будем письками меряться?

Цитата
И признайтесь - ведь вам приятно иметь столько всего в одной маленькой коробочке.

Мне приятно иметь плеер в телефоне, если телефон позволяет использовать нормальные наушники, воспроизводит музыку без потери качестве при звукопередаче. Мне приятно иметь фотоаппарат в телефоне, если на нем можно делать фотографии высокого разрешения с нормальной цветопередачей и невысоким уровнем шума. Мне приятно иметь полноценный интернет в телефоне, если с него можно без потери функциональности интернет-страниц полноценно использовать интернет. Пока ничего этого нельзя, поэтому у меня есть отдельно телефон, отдельно плеер, отдельно фотоаппарат, отдельно видеокамера, отдельно ноутбук.

Цитата
Почему бы всем разрабам не объединиться и несостряпать из ПК и всех консолей нечто одно - комплексное для всего. Разве это не было бы здорово?

Не разбираясь в компьютерах шире, чем "у меня эта игра пойдет, а эта не пойдет", не стоит считать сие действо слишком простым. Для каждого процессора разные командные инструкции, соответственно на каждый процессор программы пишутся по-разному. Почему Mac OS поставили на наши родные писюшники сравнительно недавно? Потому что раньше Mac OS писался под процессор PowerPC, совместимость которого с нашими родными x86 - НУЛЕВАЯ. Почему до сих пор человечество сидит на 32разрядных процессорах? Потому что ПОЛНУЮ совместимость с 64разрядных процессоров с 32битными приложениями пока осуществить не получилось. И чтобы весь мир свободно использовал более мощные процессоры - нужно либо с нуля переписывать все существующее программное обеспечение, либо забивать на развитие обоих разрядностей, и все силы бросать на совместимость.
А теперь представь, сколько работы предстоит программистам, чтобы сделать компьютеры, которые бы использовали современные 128разрядные процессоры (которые пока-что стоят ТОЛЬКО в консолях), но при этом имели полную совместимость с программами, написанными под процессоры меньшей разрядности? Если такое сделают в ближайшие года три-четыре - это будет революция мирового масштаба.


--------------------
Великодушный диктатор

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 20:56
Сообщение #7


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 18.8.2008
Пользователь №: 12001

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Цитата
Купить полностью новый системный блок, чтобы он тянул на любых установках тот же Асасинс Крид, Гирс Оф Вар, Масс Эффект - стоит больше тысячи долларов. Плюс на каждую игру - стоимость лицензионной игры. Купить xbox и ps3 в минимальной комплектации - стоит немного меньше 1000уе. Ну, если брать более-менее играбельную комплектацию xbox (с HDMI и жестким диском) - скажем, 1200уе. Это в любом случае дешевле вышеупомянутого мной системника. Wii я в этот список не включил, так как попросту у нее нет сюжетных высокотехнологичных эксклюзивов - в основном аркады. В итоге получается, что есть две консоли, 99% современных игр на них выходят. BDR на соньке позволяет вдоволь напихать сюжета на диск (сравните - 9 гигов в среднем весит игра с огромным сюжетом на комп. А сколько сюжета можно напихать на 25/50ГБ?).


Вот вы мне и купите - потому что ваши цены - не наши...

Цитата
Про управление - кардинально не соглашусь. Прости, а ты мутант чтоли? У тебя кроме двух рук и двух ног есть еще конечности? Так в жизни и есть - кроме двух рук и двух ног бить больше нечем. Можно головой, но это чревато ее же потерей. С учетом наличия четырех шифтов и кучи направляющих на современных геймпадах - можно получить то же самое многообразие ударов, о котором ты мечтаешь.

Может быть, может быть...
Однако минус мышь - которой с камерой удобнее управляться ( а ну да - я забыл - на консолях просто незачем управлять камерой)...

Но даже с учетом всех комбинаций геймпада - туда еле еле влазит полклавиатуры, которые я обычно исользую, а еще - даже например выбирать то же оружие - куда удобнее кнопкой, чем листать пока не попадется. Но если даже листать - мышью это делать удобнее...

Цитата
Касательно анлишда - раз ты дрочишь на сюжеты, откуда ты знаешь сюжет еще не вышедшей игры?

А я и не говорил - что знаю. Я говорил, что проще книгу прочесть (ведь книга есть по игре вроде?)...

Цитата
Я тоже писал на ассемблере в девять лет. Будем письками меряться?

Это был стеб...

Цитата
Мне приятно иметь плеер в телефоне, если телефон позволяет использовать нормальные наушники, воспроизводит музыку без потери качестве при звукопередаче. Мне приятно иметь фотоаппарат в телефоне, если на нем можно делать фотографии высокого разрешения с нормальной цветопередачей и невысоким уровнем шума. Мне приятно иметь полноценный интернет в телефоне, если с него можно без потери функциональности интернет-страниц полноценно использовать интернет. Пока ничего этого нельзя, поэтому у меня есть отдельно телефон, отдельно плеер, отдельно фотоаппарат, отдельно видеокамера, отдельно ноутбук.


А почему? Потому что этого комплекса - который тебя устроит - еще нет. А почему нет? Потому что разрабы работают друг против друга, скрывая придуманные технологии и т.п.


Цитата
Не разбираясь в компьютерах шире, чем "у меня эта игра пойдет, а эта не пойдет", не стоит считать сие действо слишком простым. Для каждого процессора разные командные инструкции, соответственно на каждый процессор программы пишутся по-разному. Почему Mac OS поставили на наши родные писюшники сравнительно недавно? Потому что раньше Mac OS писался под процессор PowerPC, совместимость которого с нашими родными x86 - НУЛЕВАЯ. Почему до сих пор человечество сидит на 32разрядных процессорах? Потому что ПОЛНУЮ совместимость с 64разрядных процессоров с 32битными приложениями пока осуществить не получилось. И чтобы весь мир свободно использовал более мощные процессоры - нужно либо с нуля переписывать все существующее программное обеспечение, либо забивать на развитие обоих разрядностей, и все силы бросать на совместимость.
А теперь представь, сколько работы предстоит программистам, чтобы сделать компьютеры, которые бы использовали современные 128разрядные процессоры (которые пока-что стоят ТОЛЬКО в консолях), но при этом имели полную совместимость с программами, написанными под процессоры меньшей разрядности? Если такое сделают в ближайшие года три-четыре - это будет революция мирового масштаба.


Все верно. Но...

Т.е. это по вашему нормально - играть в next gen - а работать в прошлом веке? Это нормально - что умные люди тратят много больше денег на консоли - которые нужны только для игр, чем на компьютеры - которым в науке работать?

Если все ПО не может работать на процессорах консолей - то из них не сделаешь компьютер - а зачем вообще тогда тратить деньги на это?

Если
Цитата
Купить полностью новый системный блок, чтобы он тянул на любых установках тот же Асасинс Крид, Гирс Оф Вар, Масс Эффект - стоит больше тысячи долларов. Плюс на каждую игру - стоимость лицензионной игры. Купить xbox и ps3 в минимальной комплектации - стоит немного меньше 1000уе. Ну, если брать более-менее играбельную комплектацию xbox (с HDMI и жестким диском) - скажем, 1200уе. Это в любом случае дешевле вышеупомянутого мной системника. Wii я в этот список не включил, так как попросту у нее нет сюжетных высокотехнологичных эксклюзивов - в основном аркады. В итоге получается, что есть две консоли, 99% современных игр на них выходят. BDR на соньке позволяет вдоволь напихать сюжета на диск (сравните - 9 гигов в среднем весит игра с огромным сюжетом на комп. А сколько сюжета можно напихать на 25/50ГБ?).


то что лучше купить - консоли - где я могу только играть и использовать немногочисленое ПО, или комп - где я смогу использовать куда больше ПО и играть - пусть в игры по хуже, но все-таки?


Объясните - зачем вообще тратить деньги на консоли в ущерб того, что действительно необходимо? А делается именно в ущерб - ведь деньги на разработку и умственный потенциал разработчиков можно было потратить на разработку новых компьютеров...

И кто знает - может если эти вместе соберутся и на весь объем освободившихся денег таки придумают что-нибудь революционное, что позволит таки совместить потенциал консолей и компьютера? Вместо этого ресурсы идут только на игры. И в результате я сажусь за комп - включаю все, что я хотел бы включить сразу - и надо же - комп начинает таки тормозить...


Вообще меня раздражает подобная расточительность...



Выше можно не читать - там риторика...

Ладно - давайте закончим. Если хотите написать - лучше не комментируйте мои риторические вопросы - а напишите в двух словах - почему я должен тратить эти самые 1200 уе на две консоли - которые мне пригодятся разве что только для игр (которые у нас кстати стоят дороже, чем игры на комп и даже дороже, чем стоят в России те же самые - сравнивал по лицензиям. А каждый раз выезжать в Россию за игрой - чето не улыбается), вместо того, чтобы как следует проаппгрейдить свой комп - что мне бы пригодилось несколько больше...

Есть такая причина?


и пока меня забанили за оффтоп - я как бы и не собирался писать тут - но где мне ответили - там и я ответил...


Сообщение отредактировал Sorcerer - 8.9.2008, 21:02


--------------------
[right]ЕкZ@p, мать его...[/right]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 21:36
Сообщение #8


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Sorcerer

1. Привет, лень основной акк использовать?
2. Просто если ты не проходил Форсу на консоли, то откуда тебе знать про убогость сюжета и различные комбо-мортал-фаталити? Зарубежный народ ждет не дождется этой игры и надеется на многое. Хотя фиг его знает, как она будет реализована.
3. Обясни мне вообще, в чем смысл критики того, что ты сам не использовал и не тестил?
Спасибо, я кончил.


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 21:55
Сообщение #9


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4233
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 38

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Короче много букф!
Могу сказать!
ПК рулит!


Играл я как-то на PS Кол оф Дюти... да сначало Очень не удобно и привычно! Но привык! И сейчас бы ради MGS4 привык бы! )

Но ПК есть ПК! )


--------------------
МЫ все Равны, Но только не в Этой ЖИЗНИ!
=====

У меня есть жизнь, у меня есть моя свобода! © Nina Simone

=====

"... войны нельзя избежать, можно лишь оттянуть её - к выгоде противника."
Никколо Макьявелли
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 21:57
Сообщение #10


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10539
Регистрация: 15.1.2006
Пользователь №: 1323
Награды: 4

Предупреждения:
(100%) XXXXX


все не читал, но автора в печь


--------------------
Не нужен бродягам дом и уют,
Нужны - океан, земля.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 22:01
Сообщение #11


Mostly harmless.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1520
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 6784

Предупреждения:
(0%) -----


Кому-то денег на консольку не хватает?=)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 22:06
Сообщение #12


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4233
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 38

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата
Кому-то денег на консольку не хватает?=)

+1


--------------------
МЫ все Равны, Но только не в Этой ЖИЗНИ!
=====

У меня есть жизнь, у меня есть моя свобода! © Nina Simone

=====

"... войны нельзя избежать, можно лишь оттянуть её - к выгоде противника."
Никколо Макьявелли
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 22:08
Сообщение #13


Flying
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2614
Регистрация: 29.4.2006
Пользователь №: 2253
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Кому-то денег на консольку не хватает?=)

Не, ребят, я вовсе не придерживаюсь неадекватных воплей "Консоли в печь!!11!!", но подобные каменты вымораживают. Ты удивишься, но не все могут позволить себе ящик исключительно для игрушек за 15000 и игры по 1500 рублей. И если цена на саму консоль вполне адекватна, учитывая её начинку, то цены на игры неоправданно завышены.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 22:08
Сообщение #14


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 11994
Регистрация: 28.1.2006
Пользователь №: 1432
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ДЛя меня в игре самое главное - чертовски интересный сюжет


ололо, поиграй в JRPG, а
Цитата
Кому-то денег на консольку не хватает?=)


Это, кстати, самая главная причина наезда на консоли, просто люди прикрываются "Простотой" и прочими нелепыми выпадами


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 22:13
Сообщение #15


Flying
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2614
Регистрация: 29.4.2006
Пользователь №: 2253
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Квай, спрошу лично тебя. Ты считаешь цены на саму консоль и игры к ней адекватными? Заметь, я никоим образом не наезжаю. И будь у меня такая возможность, я б сам играл на консоли. Но мне непонятно, почему Assasin's Creed на ПК в одном и том же магазине стоит 400 рублей, а для консоли - 2000. Объясни, пожалуйста.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 22:18
Сообщение #16


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4233
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 38

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Lord Bane
Прав!
Eddie
ОбиВан
Аналогично!


--------------------
МЫ все Равны, Но только не в Этой ЖИЗНИ!
=====

У меня есть жизнь, у меня есть моя свобода! © Nina Simone

=====

"... войны нельзя избежать, можно лишь оттянуть её - к выгоде противника."
Никколо Макьявелли
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 22:27
Сообщение #17


L ) V E
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3163
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 11864
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


а по мне, в идеале нада иметь и консоль и пк, тогда не пропустишь ни одного хита.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 22:28
Сообщение #18


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 11994
Регистрация: 28.1.2006
Пользователь №: 1432
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Да, считаю. Отдавать за высококачественную игрушку два косаря, в которою ты потом будешь играть минимум 2 месяца. Понимаешь, играбельность на консолях куда выше, чем на компе, уж не знаю почему. Если так выделять по 4 штуки в месяц, то играть ты будешь круглыми сутками. + возможность играть в игры предыдущих поколений приставок.
Цитата
Просто 2000 это цена, по которой покупает весь мир, а так как у нас никто не занимается лицензированием консольных игр, поэтому они и стоят столько, а игры для ПК у нас лицензируют наши, поэтому и цены у нас наши. Вот такие вот пироги.


Плюсану. Тот же КОТОР, если заказывать из-за границы, долго стоил 80 баксов.


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 22:28
Сообщение #19


Faithless by default


Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10001
Регистрация: 8.7.2005
Пользователь №: 74
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Роман Соло @ 8.9.2008, 22:27) *
а по мне, в идеале нада иметь и консоль и пк, тогда не пропустишь ни одного хита.


ну... кому как=) Мне лично и консоли для игр хватает. Если на компе пройти игру второй или третий раз - признак фанатизма, то на консоли - новые возможности, подарочные плюшки... При этом не знаю, как на PS3, а на боксе за очки, полученные на ачивментах, можно игры покупать.


--------------------
Великодушный диктатор

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.9.2008, 22:30
Сообщение #20


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4233
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 38

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Если у меня была бы приставка, я бы как за бетлой сутками сидел и никуда не выходил! )


--------------------
МЫ все Равны, Но только не в Этой ЖИЗНИ!
=====

У меня есть жизнь, у меня есть моя свобода! © Nina Simone

=====

"... войны нельзя избежать, можно лишь оттянуть её - к выгоде противника."
Никколо Макьявелли
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

4 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 11:51

Яндекс.Метрика