X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Межрасовое кровосмешение, Вред или благо?
сообщение 31.7.2008, 15:21
Сообщение #1


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 583
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 11326

Предупреждения:
(60%) XXX--


Решил я всё-таки тебе ответить ( на трезвую голову ).
Итак.
Цитата
а что если ты узнаешь, что у тебя в роду, может 5 поколений назад, 10 или более, были иудаисты? Мнение может измениться.

Точно такой же вопрос я задал одному моему знакомому который не очень жалует евреев. И он ответил " Да, возможно среди моих предков есть евреи ( но ни как ни отцы, деды, и прадеды ) возможно, но если и так то я не люблю их ещё больше за то что даже в мои корни они влезли".
Я промолчал.

Если бы ты разбирался в вопросе, то знал что даже в Нацистской Германии человек считался евреем только если его отец-мать или дед или бабка по любой линии были евреями. Так что ни о каких пяти или уж тем более десяти поколениях не может быть и речи. Даже в Waffen-SS, элиту элиты, как они это называли, принимали ориентируясь на семь поколений.
И уж тем более я не пытался навязать тебе своё мнение. Любое ИМХО ( а тем более моё ) не стоит принимать на веру. Просто, анализируй.

Что касается Японцев то Гитлер считал их если не внешне то по духу арийцами. Однако ни что в мире не заставило бы его так сказать и о Евреях.

Давай всё-таки если хочешь вернуться к обсуждению основной темы. А ликбез по истории оставим Стархунтеру.

Цитата
Диалог на борту "Незримой длани". Книга 3-его эп. Даже если я ошибаюсь Палыч явно намекал на это.


Я это и имел в виду. Дуку там назвал ( то есть даже подумал ) Мола животным. Сидиус нет. Ты ошибся.

Цитата
Это их данность, так же как цвет кожи как у африканцев. С нашим миром всё это нельзя сравнивать.


Цвет кожи это цвет кожи. А то что у Неймодианцев и Хаттов это манера поведения.

Сообщение отредактировал Darth Krot - 16.8.2008, 2:16
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.7.2008, 19:23
Сообщение #2


Охотник за головами
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2230
Регистрация: 13.5.2007
Пользователь №: 7045

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Давай всё-таки если хочеш верёмся к обсуждению основной темы. А ликбезы по истории оставим Стархунтеру.

Не умеешь читатьна английском, переводи. Стархантер - так произносится и пишется мой ник на русском.
Цитата
Если бы ты разбирался в вопросе то знал что даже в Нациской Германии человек считался евреем только если его отец-мать или дед или бабка по любой линии были евреями. Так что ни о каких пяти или уж темболее десяти поколениях не может быть и речи. Даже в Waffen-SS, элиту элит, как они это называли, принимали ореентируясь на семь поколений.
И уж тем более я не пытался навязать тебе своё мнение. Любое ИМХО ( а тем более моё ) не стоит принимать на веру. Просто, анализируй.

М-да, немного запущено.
Ты слышал о таком человеке как фельдмаршал люфтвафе 3-го Рейха Эрахрд Мильх?
Или кавалер Железного Креста обоих степеней, Рыцарского Креста, редкой награды - Золтого Креста полковника артиллеррии Вальере Холландере?
Или об "идеальном немецком солдате" Вернере Гольдбергере, чей портрет долгое время печатлася для агитации?
Или об полковнике абвера Эрнсте Блохе?
Знаешь что их объединяет? То, что у них в роду были евреи (в частности у Гольдберга и Мильах - папаши были из "детей Иаковых"), но тем не менее, почему-то они служили в вермахте, люфтваффе.
и это на вскидку. По оценкам исследователей в вермахте, кригсмарине и люфтваффе служило около 100 тысяч солдат с еврейскими генами, и среди них были и "большие звезды".
По поводу служения других национальностей в СС. Дело в том, что были подразделения чисто СС-освские, а были те, что состояли на службе СС.
Т.е. "30 Waffen Grenadierdivision der SS" является чисто ССовской, а "35 SS-Grenadierdivision" - состоит на службе СС.
Сорри за ликбез


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.
Смит, Вессон и я - и нас уже трое.
Пусть судят двенадцать чем несут четверо.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.7.2008, 20:18
Сообщение #3


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 583
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 11326

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата
Знаешь что их объединяет?


Ну да, с одной стороны эта кучка людей, а с другой шесть миллионов.

Цитата
Стархантер - так произносится и пишется мой ник на русском

Учтём.

Сообщение отредактировал Darth Krot - 31.7.2008, 20:31
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.7.2008, 20:44
Сообщение #4


Охотник за головами
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2230
Регистрация: 13.5.2007
Пользователь №: 7045

Предупреждения:
(0%) -----


Darth Krot, численность мишлинге в рядах вермахта, кригсмарине и люфтваффе была около 100000 человек. Посчитай, много это или мало?
Нифига себе кучка...


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.
Смит, Вессон и я - и нас уже трое.
Пусть судят двенадцать чем несут четверо.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.7.2008, 20:45
Сообщение #5


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2028
Регистрация: 1.1.2008
Пользователь №: 11120
Награды: 1

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(Darth Krot @ 31.7.2008, 19:18) *
Ну да, с одной стороны эта кучка людей, а с другой шесть миллионов.


О каких шести миллионах в говорите?


--------------------
Необходимо, чтобы цель вела
Вперёд, а не в года минувших бедствий.
Добро придётся сотворить из зла,
А значит, цель оправдывает средства! («Легенда о принце»)

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Вилли Старк)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.8.2008, 17:27
Сообщение #6


Скользи!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 5420
Регистрация: 28.3.2006
Пользователь №: 1905
Награды: 4

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата
Что касается меня, то я считаю ксенофобию естественной для каждого здорового народа. Ксенофобия и любовь к своему народу неотделимы. И если у нации атрофирована ксенофобия, то такая нация обречена. Я против межрасовых браков. Они ведут к вырождению.


К вырождению чего? Нации или человечества в целом?


--------------------
Намерение воина сильнее любых препятствий.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.8.2008, 22:32
Сообщение #7


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2028
Регистрация: 1.1.2008
Пользователь №: 11120
Награды: 1

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(Норд @ 2.8.2008, 16:27) *
К вырождению чего? Нации или человечества в целом?
Человечества в целом.


--------------------
Необходимо, чтобы цель вела
Вперёд, а не в года минувших бедствий.
Добро придётся сотворить из зла,
А значит, цель оправдывает средства! («Легенда о принце»)

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Вилли Старк)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2008, 14:24
Сообщение #8


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2028
Регистрация: 1.1.2008
Пользователь №: 11120
Награды: 1

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(Жора Кустов @ 3.8.2008, 2:57) *
внутри человеческой расы? а я не против ибо они никогда не были многочисленны.

Если межрасовые браки не будут многочисленными, то, это, разумеется, не повредит. Но в некоторых странах, в частности, в США и Канаде, межрасовые браки стали обычным и довольно частым явлением.


--------------------
Необходимо, чтобы цель вела
Вперёд, а не в года минувших бедствий.
Добро придётся сотворить из зла,
А значит, цель оправдывает средства! («Легенда о принце»)

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Вилли Старк)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.8.2008, 10:54
Сообщение #9


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2028
Регистрация: 1.1.2008
Пользователь №: 11120
Награды: 1

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(Darth Krot @ 4.8.2008, 8:40) *
Скажи мне пожалуйста Aulsberg, как человечество может выродится посредством межрасовых браков?
Обрати внимание на страну, где найбольшее колличество межрасовых браков. Да, да, я о США. Скажешь, американцы светят умом? Или здоровьем? 

Кстати, учёные ЮАР пытались научно доказать этот факт. Но публиковать резльтаты работы им запртили. Значит, что-то они всё-таки доказали.

Сообщение отредактировал Aulsberg - 4.8.2008, 10:55


--------------------
Необходимо, чтобы цель вела
Вперёд, а не в года минувших бедствий.
Добро придётся сотворить из зла,
А значит, цель оправдывает средства! («Легенда о принце»)

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Вилли Старк)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.8.2008, 11:28
Сообщение #10


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 583
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 11326

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата
Обрати внимание на страну, где найбольшее колличество межрасовых браков. Да, да, я о США. Скажешь, американцы светят умом? Или здоровьем?


Пример Америки не говорит о вырождении человечества в целом, а лишь о загнивании американцев как нации. Кровосмесительство убивает индивидуальность народа. Но ведь человечество сможет существовать даже в таком виде.

Что об уме американцев, то они далеко не дураки, а красота....ешьте побольше гамбургеров.

Сообщение отредактировал Darth Krot - 16.8.2008, 2:14
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.8.2008, 12:43
Сообщение #11


Изгнанник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 487
Регистрация: 1.1.2007
Пользователь №: 4634
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Darth Krot @ 4.8.2008, 10:28) *
Кровосмесительство убивает индивидуальность народа.

Альфред Фуллье говорил, что национальная индивидуальность проявляется прежде всего психологическими признаками: языком, религией, поэзией и искусствами, монументами, мнениями нации о самой себе или мнениями о ней других; наконец, она проявляется в ее героях и исторических представителях.

Если признаки подобного рода претерпевают изменения, то должна возникнуть иная национальная культура, со свойственными теперь только уже ей тенденциями. Да, это будет иная нация, иной народ. Но что в этом плохого? Это ли не есть развитие и прогресс? Как там говорилось? Все мы дети планеты Земля?


--------------------
Конфетку? =)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.8.2008, 13:55
Сообщение #12


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 583
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 11326

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата
Альфред Фуллье говорил, что национальная индивидуальность проявляется прежде всего психологическими признаками: языком, религией, поэзией и искусствами, монументами, мнениями нации о самой себе или мнениями о ней других; наконец, она проявляется в ее героях и исторических представителях.

Если признаки подобного рода претерпевают изменения, то должна возникнуть иная национальная культура, со свойственными теперь только уже ей тенденциями. Да, это будет иная нация, иной народ. Но что в этом плохого? Это ли не есть развитие и прогресс? Как там говорилось? Все мы дети планеты Земля?


Что-бы это произошло любая зарождающаяся нация должна пройти испытание временем. Очень длительное. Как минимум на десять тысяч лет. Лучше больше. В течение этого срока эта народность будет доказывать право называть себя нацией. Войны, болезни, взлёты и падения. Но самое главное это Культура. То что сделает этот народ неповторимым. В начале этих тысячелетий Культура будет смесью того от кого происходит данное племя и лишь по прошествии большого времени, если этот народ не будет поглощён, он выработает что-то своё. Но на это нужен очень большой срок и ещё больше везения. И ещё, должен быть очень достойный претендент на звание нации. Иначе он будет подавлен и впитан другими "претендентами".

Время покажет, смогут ли мулаты нашего времени не сгубить наследие своих корней и при этом сделать что-то своё.

Сообщение отредактировал Darth Krot - 16.8.2008, 2:11
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.8.2008, 16:09
Сообщение #13


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Цитата
Очень длительное. Как минимум на десять тысячь лет.


Ну это ты загнул, десять тысяч лет очень долгий срок. Франция превратилась в полуарабскую страну всего за два поколения, а ты говоришь, тысячи лет))


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.8.2008, 17:16
Сообщение #14


The Dark Side, the Jedi. It's true. All of it.
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 7025
Регистрация: 14.6.2007
Пользователь №: 7731
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Не вижу в кровосмешении ничего плохого. Ведь, с чисто с биологической точки зрения, это даже хорошо: лучшие черты, предположим, негроидной расы соединяются с лучшими чертами европоидной расы. Все мы знаем, что чернокожие превосходят белых по физической силе, а белые - по умственной. Так что выживает сильнейший, т.е. мулаты рулят))

Сообщение отредактировал Праздный - 4.8.2008, 17:17


--------------------
Появляюсь редко.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.8.2008, 17:29
Сообщение #15


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10539
Регистрация: 15.1.2006
Пользователь №: 1323
Награды: 4

Предупреждения:
(100%) XXXXX


В печь отправлять всех кто етим безобразием занимаецца.


--------------------
Не нужен бродягам дом и уют,
Нужны - океан, земля.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.8.2008, 17:46
Сообщение #16


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 583
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 11326

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата
Франция превратилась в полуарабскую страну всего за два поколения, а ты говоришь, тысячи лет))


Мы говорим о становлении нации а не о засилии полукровок.

Сообщение отредактировал Darth Krot - 16.8.2008, 2:10
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.8.2008, 20:56
Сообщение #17


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Здесь тоже нельзя говорить о десятках тысяч лет. Десять тысяч лет назад на свете жили только полудикие племена охотников. Российская цивилизация стала формироваться только тысячу лет назад, европейская - полтора, американская (бгг) - 300 лет назад...


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.8.2008, 10:35
Сообщение #18


Изгнанник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 487
Регистрация: 1.1.2007
Пользователь №: 4634
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Darth Krot @ 4.8.2008, 16:46) *
Мы говорим о становлении нации а не о засилии полукровок.

А что есть нация? Нация - социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность людей, сложившаяся в результате становления государства, фаза развития этноса. Т.е. развитие происходит следующим образом: род --> племя --> народность --> народ --> нация. Следует также отметить, что в международном праве под нацией понимается совокупность граждан государства. Таким образом у всех граждан той же империи в строке "паспорта" "национальность" будет указано одно и то же, потому как они принадлежат этому государству, родились в нем и живут. Понятие "раса" не имеет никакого прямого отношения к понятию "национальность". Встречал я одну темнокожую девочку, но по национальности она украинка, потому как она родилась, выросла и живет в соответствующей стране, воспитана в традициях культуры этой страны. Так что будь то представители иных рас, полукровки, метисы и другие, будь у них рога, хвосты и копыта, вполне могут являться частью нации. В вашем же утверждении меня так и тянет усмотреть скрытый расизм.

Сообщение отредактировал Rubanok - 9.8.2008, 10:36


--------------------
Конфетку? =)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.8.2008, 11:18
Сообщение #19


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 583
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 11326

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата
В вашем же утверждении меня так и тянет усмотреть скрытый расизм.


А он там и есть.

Сообщение отредактировал Darth Krot - 16.8.2008, 2:09
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.8.2008, 11:43
Сообщение #20


Lovely burner
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 7423
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 2896
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Rubanok, ты во всем прав, но "нация" - это противное понятие (вернее, противное в том виде, в котором нам преподносят его наши западные братья-гуманисты), в отличие от "народа". А в народе должно быть единомыслие. Как и в нации, впрочем (в нации, которую я бы хотел видеть, а не в "совокупности граждан", как гласит международное право).

Что же мы видим во Франции, где наглые арабы живут по законам своей культуры, которые несовместимы с европейской культурой, и вообще не уважают французов, как государствообразующую нацию (хотя этому способствуют сами же французы со своей хреновой толерантностью). А наглые негры распространяют свое хамское бескультурье. Они возомнили себя равными французам, хотя они всего лишь гости. И не станут равными французам, пока не станут французами по духу и культуре. А они такими вряд ли станут, потому что верны своему Аллаху. А значит и системы мышления у них разные. А значит и не место им во Франции, потому что народ должен мыслить в единой системе мышления, иначе капец ему. ИМХО из-за этого и США в итоге развалится, потому что там уже культурный винегрет и проповедуется свободомыслие. И каждый думает по своему.

P.S: расизм - это богомерзко и в целом плохо.


--------------------
I stood alone upon the highest cliff-top,
looked down, around, and all that I could see
were those that I would dearly love to share with
crashing on quite blindly to the sea....
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 10:37

Яндекс.Метрика