X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Старкон 2008, или Три дня фана
сообщение 8.7.2008, 23:17
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Вот и закончился Старкон 2008, вот и прошли три дня на ВДНХ, наполненные позитивом, фаном, морем пива и медовухи и интереснейшими личностями, вот они и закончились, а теперь самое то рассказать о том,что там было.


ДЕНЬ ПЕРВЫЙ




Первый день выдался немного смазанным, поскольку в него не планировалось ничего кроме регистрации и церемонии открытия. Правда, в етот день планировались встречи прибывавших гостей Старкона, по типу Базилевса, прогулки с ними по городу с осмотром достопримечательностей и мест, где можно попить пивка и приобрести что-нибудь по ЗВ, но поскольку я человек рабочий и в пятницу батрачил, то приехать на ВДНХ я смог только к 6. Все прогулки понятное дело пропустил, хотя и свалил с работы на час раньше.

Прямо на крыльце ДК пересекся с сидящими на ступеньках Гиладом и ко, и тут же перезнакомился с народом, которого до этого в реале (а некоторых и в Сети то не видел). Если поименно, то это Эмесен, Базилевс, ТК-430 и Саба. Этой компанией по всему Старкону мы в основном и шлялись.

В 19-00 было намечено открытие мероприятия. За этот Старкон я уже понял, что если что-то намечают на 19-00, то это значит, что к 19-30 мероптиятие практически точно начнется. Открытие задержали из-за того, что ведущие Свей и Сит попали в пробку, но и без этого оно было насыщено задержками и сбоями. Хотя Хоббит и ко, группа техподдержки, старались как могли.

В общем, после смазанного открытия мы постояли возле ДК, пообщались со всеми с кем можно, после чего выдвинулись в сторону метро, где и распрощались до завтра


ДЕНЬ ВТОРОЙ



Половину второго дня я проспал. Если есть о чем жалеть - так это о ЗВшных шутках, которые стали несомненным открытием нынешнего Старкона. Несмотря на идиотскую пиар-кампанию, которая была у мероприятия на официальном сайте РФК, народу набралось прилично, и над отжигами Ситоида, Инди, Топора и Ская угарал весь зал. Это было реально смешно и местами гениально.

Далее был семинар о том, как делать Старкон. Забавное мероприятие, которое состояло из самопиара Тучки и отжигов Кайла Катарна, но в целом можно было бы побольше конкретики. Хотя были получены кое-какие ответы, касающиеся логотипа нынешнего Старкона, который некоторым не понравился.

Еще был концерт Алькор, на который я не попал, ибо не смог клонироваться, офигенный сетенд от SMX-студио, семинар о Расширенной Вселенной от Трауна, ну и снова ЗВ-шные шутки. Еще показывали фан-фильмы, но я в этот момент явно был где-то в другом месте. Вполне возможно, что творил ту фотку, что вынес в заглавие второго дня.


ДЕНЬ ТРЕТИЙ



Третий день предполагал мероприятия на свежем воздухе - турнир по саберфайтингу и турнир по футболу, на который мы (я, Гилад и Эмесен) героически заявились. Как назло, именно в этот день не повезло с погодой - дождь фигачил часов до 12, потом немного прекратился, что позволило начать соревнования саберфайтеров, а к началу футбола дождик заморосил снова, превращая и так скользкое и мокрое поле в сколькое и мокрое поле с элементами бассейна, в которой во втором тайме искупался форвард соперников, попутно щедро поделившись влагой с вашим покорным слугой.

Футбол - это вообще отдельная песня, поскольку один из фанатов ЗВ, горя желанием выйграть турнир, привел с собой целую команду, сыгранную и два месяца готовившуюся к этому турниру. Мы конечно тоже физику укрепляли, но сыгранности не было ноль, с Эмесеном и Гиладом я до этого не играл, а с примкнувшим к нам Ирбиусом (для справки, лучший игрок прошлогоднего турнира) я вообще познакомился перед матчем.




Сам матч получился офигенным, много борьбы, красивых моментов, воды, скользящих бутс, ну и проигравшие соперники)))) Наша команда хоть и играла в таком составе впервые допустила лишь две серьезные ошибки в обороне, поразила соперников сыгранностью, работоспособностью, желанием победить и количеством обладавших ударом Колодина игроков в составе. Атаки прерывались, удары накрывались, вратарь соперников нервничал и не скучал.

А после матча нас ждал небольшой облом, поскольку мы планировали подойти к ДК к началу финала Зв-шных шуток, но их поменяли местами с Чародеями, и шутки начались раньше, мы же успели только на последний конкурс. Но он себя оправдал на все сто, а исполнившему партию Люка в балете "Люк, я - твой отец" Ситоиду, улетевшему под конец в зал со сцены зрители апплодировали стоя.

А вот спектакль Чародеи меня не впечатлил, поскольку был местами скучен, местами зануден, и спать на нем мешали лишь разбросанные по сценарию отжиги и шутки.




Церемония закрытия была и слава Силе, после нее мы еще немного потусовались у ДК, пофоткались, а затем Старкон 2008 для меня закончился.


З.Ы. Пользуяюсь случаем хочется передать преведы Норду, Илану, Тино, Гиладу, Ниде, Базилевсу, Эмесену, ТК-430 и Стархантеру. Йа вас всех там видел хДДД


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.7.2008, 23:34
Сообщение #2


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Фотку ты творил до фф-безумия. Но многого не пропустил, все равно. Большинство из них ничем не выдающийся трэш.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.7.2008, 23:38
Сообщение #3


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10539
Регистрация: 15.1.2006
Пользователь №: 1323
Награды: 4

Предупреждения:
(100%) XXXXX


а где тотальный ад? где мракобесие? почему не вижу фан сектора у коробки, где баннеры, где фаера, почему никто свастику не растенул на трибунах?
чет ваще как то слабовато


--------------------
Не нужен бродягам дом и уют,
Нужны - океан, земля.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.7.2008, 22:42
Сообщение #4


Охотник за головами
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2230
Регистрация: 13.5.2007
Пользователь №: 7045

Предупреждения:
(0%) -----


181 летная. Порву всех ребелей...



Танцовщица в мятом платье...


Крутой форс-прием, доступный не каждому форсюзеру - форсдуля


Танец Оулы


О, джедаи



М-да, это что такое, джедаи устроили разборки между собой?


Бластера нет, возьмем лейтсейбр, кто сказал, что лейтсейбр оружие форсюзеров?


Сообщение отредактировал Starhunter - 10.7.2008, 17:31


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.
Смит, Вессон и я - и нас уже трое.
Пусть судят двенадцать чем несут четверо.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.7.2008, 22:43
Сообщение #5


Охотник за головами
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2230
Регистрация: 13.5.2007
Пользователь №: 7045

Предупреждения:
(0%) -----


На фоне флага


Империя в белом


Похищаем танцовщицу


Наемник-контрабандист и Айрен Найт (Алькор)


Все и выше имперский стяг


Красиво


Где же Проныры?


Выписана прямо из дворца Джаббы


В ЗАГС


А, может, лучше с ти-ллекой?


Или с обоими?


Джедаи


В трофейном шлеме


Два контрабандиста


Старый добрый Иж-40


Саберфайтинг




Концерт Алькор/Айрен Найт



Саббак



Алькор - подкрепимся...

...и в бой


Сообщение отредактировал Starhunter - 9.7.2008, 22:45


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.
Смит, Вессон и я - и нас уже трое.
Пусть судят двенадцать чем несут четверо.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.7.2008, 22:46
Сообщение #6


Охотник за головами
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2230
Регистрация: 13.5.2007
Пользователь №: 7045

Предупреждения:
(0%) -----


Кассия за чайной церемонией









Танцы





--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.
Смит, Вессон и я - и нас уже трое.
Пусть судят двенадцать чем несут четверо.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.7.2008, 22:46
Сообщение #7


Охотник за головами
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2230
Регистрация: 13.5.2007
Пользователь №: 7045

Предупреждения:
(0%) -----


Алькор по комлинку: алло, это Коррибан?


Алькор - концерт в кантине




Стаканы темные с каймою по краям...


Правила кантины


Персонал


Крепкий сон имперца - еще один удар по Восстанию


КВН


На концерт "Чародеи"


Концерт



- угадай, кто играет Йоду
Ц3 ПО и Р2Д2
Палпатин
Джа-Джа


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.
Смит, Вессон и я - и нас уже трое.
Пусть судят двенадцать чем несут четверо.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.7.2008, 23:09
Сообщение #8


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



В первом посте кадр под подпесью Алькор, он же Айрен Найт не соответствует подпеси


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.7.2008, 19:39
Сообщение #9


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Starhunter
а ещё фотки с Сантиллианом и другими Имперцами есть? (в частности интересует команда NGGE)


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.7.2008, 3:26
Сообщение #10


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1123
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 9284

Предупреждения:
(0%) -----


Супер) Искренне завидую тем, кто побывал на этом празднике и надеюсь когда-нибуль приобщиться)


--------------------
"I will continue to study at your feet, Master. I will learn from your wisdom. I will discover your secrets, unlocking them one by one until everything you know-all your knowledge and all your power-is mine. And once you are no longer of use to me, I will destroy you" - Darth Zannah.

"Гонит ветер листвы отзвеневшую медь,
Замолчала душа, не хочет ни плакать, ни петь.
Выход ищут слова, оставляя на чистом листе след,
Воскрешая из памяти отзвуки прожитых лет..."
Кипелов, "На грани"
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.7.2008, 11:35
Сообщение #11


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Пользователь №: 11430

Предупреждения:
(0%) -----


Алекс Маклауд большая скромница!
Он не написал, как в героической, изнуряющей борьбе смог отбить 4-5 мячей, летевших прямо в ворота!
Да и на трибунах была поддержка в лице 4-х человек и моей скромной персоны.
Ребята!!!! Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие!!!

А на закуску - несколько кадров со стадиона, где проходили соревнования по Водному Поло!


http://video.mail.ru/mail/magnifique73/-/206.html


--------------------
1. Профессор Снейп всегда прав.
2. Если профессор Снейп не прав, смотри п.1.
3. Если ты до сих пор считаешь, что проофессор Снейп не прав, ты гриффиндорец.
4. Если ты всё ещё считаешь, что профессор Снейп не прав, ты Гермиона Грейнджер.
5. Если ты думаешь, что профессор Снейп не прав и хочешь об этом сказать вслух, напиши завещание, закончи свои дела и укажи наследников, хотя какие у вас наследники, Поттер?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:11

Яндекс.Метрика