X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Прохождение KotOR ІІ: TSL, Ответы на вопросы прохождения
сообщение 6.2.2006, 21:48
Сообщение #1


---
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3532
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 19

Предупреждения:
(0%) -----


<span style='font-size:12pt;line-height:100%'>Вопросы и ответы по прохождению
Knights Of The Old Republic II
</span>

<!--excl1-->
 Предупреждение модератора: <!--eexcl1-->В данной теме задаем только вопросы по прохождению игры! За обсуждение и прочее будут выдаваться горчичники с повидлом![/ex]
[color="RED"]by Rpgshnik


В данной теме вопросы по поводу ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО проекта игры приравниваются к оффтопу, есть отдельная тема для такого дела:
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=8457
Обсуждение игры ведеться в этой теме:
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29

<span style='font-size:12pt;line-height:100%'>Рекомендуемые заметки и статьи для прочтения:</span>

Заметки:Статьи:<span style='font-size:12pt;line-height:100%'>
F.A.Q. спилберг! Непонятно...
</span>
составленно по вопросам и ответам данной темы


В: Служанка с Телоса следует за тобой только если ты мужского пола? Можно поддерживать нормальные отношения одновременно с ней и с Визас?
О: Да, Служанка с Телоса сможет присоединится к вашей партии только тогда, когда ваш персонаж мужского пола, а если женского к вам присоединиться Последователь с Дантуина.
Нормальные отношения с Визас и Служанкой можно поддерживать, но все же нужно учитываться, что они противоположные персонажи.


В: вот мой вопрос - как починить "ведроида" [Т3М4] чтоб просмотреть его память???
О: Пост #5 - полное руководство по Т3М4

В: какой ответ надо выбрать при разговоре с Аттоном чтоб Реван стал мужчиной?
О: Во время разговора сообщите Аттону, что Реван был мужчинной. Если же вы не задените данный вопрос, то Реван автоматически станет Лордом Ситхом мужского пола.

В: Если постоянно поддерживать во всем Крею, а на Коррибане сразится против остальных, это может отразится как-то на концовке игры или она только будет отвечать на все твои вопросы?
О: Если поддерживать Крею получая очки Влияния, то, как и с другими персонажами, она будет отвечать на твои вопросы. Больше ничего. Единственное, что как то влияет на игру в концовке это - пол и сторона Силы твои и Ревана. От этого зависит несколько предложений.

В: Я Миру на максимум влияния сделал, а она в джедая не обращается. Может у меня игра обрезанная?
О: Нет, игра у тебя не обрезанная, а такая, как у всех - "недоделанная".
И так, после того, как ты получил полное влияние с Мирой (если ты уверен в этом), то ты должен был сказать ей, что ты хочешь показать ей Силу/увидеть Нар Шаддаа сквозь Силу. Она тебе сажет хорошо, если у тебя высокое неё влияние.
Если же ты встречал - отправляйся на Нар Шаддаа. На посадочной платформе возьми её с собой и беги к центральному "квадрату-облому" . Подбеги к нему со стороны входа в бар, то есть, там где ты говорил с Креей и она тебе говорила о Нар Шаддаа. Дальше появится диалог и сможешь сделать её Джедаем. Удачи!


В: Не могу сделать Служанку джедаем, хотя вляние я развил по максимуму, что делать?
О: Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверен, что у тебя высокое влияние на Служанку, то иди к Крее. Она должна сказать тебе (если у тебя действительно высокое влияние на Служанку), что её мать была Джедаем. И что наследцтво мидихлориан передаётся от родителей к детям (что то вроде этого и что её можно сделать Джедаем). Подходишь к Служанке и спросишь её "Знаешь ли ты, что твоя мать была Джедаем?". Дальше сделай её Джедаем при выборе правильных диалогов.

В: Не подскажете, где лежит ВОКАБУЛЯТОР от НК-47?
О: Вокабультор находится у первого дроида НК-50, которого можно встретить и убить на Перагусе в самом начале.
Пост #20 - как собрать все части дроида


В: Раз мне этот вокабулятор уже не достать. Тогда вопрос (хоть это и нечестно),но кто может знает какой CHEAT или PROGRAM, шоб у меня это вокабуль появился???
О: Пост #25 - все читы, с помощью которых можно получить все части НК-47

В: Мандалора джедаем? А то один пацан говорит что можно.
О: Нет, только через моды.

В: Не подскажешь случайно, как открыть последнею дверь в складах Вогги на Нар Шадаа, когда дроидом играещь?
О: Вращай центральный против часовой стрелке, правый по часовой и лево против часовой.

В: Где находятся запчасти от спидера на Нар Шадаа в районе беженцев на базе Серрокко. Крылья я нашел в третьем пилоне в доках, а где все остальное??
О: Пост #53 - опись нахождения всех частей

В: Зачем нужна запись у Т3-М4, голокрон на Коррибане. Просто для истории или их как-то можно реализовать?
О: Пост #64 - подробное повествование и ответ на вопрос

В: А можна ли как-то с Мирой роман закрутить,как с Бастиллой,ато какое бы влияние не было,Мира всегда меня отшивает?
О: В оригинальной версии с Мирой можно было закрутить роман, НО... к сожалению, этот фрагмент вырезали тоже. Даже неивестно восстановит ли это Восстановительный проект.

В: У меня вообще совести не хватает,чтобы за темных играть...А Бастилла появляется если ты темный,да?
О: Да. К нашему обоюдному сожалению.

В: А, кстати, если отремонтировать НК, то он обнаруживает, что навикомп закрыт голосом. Можно ли его отпереть, или это вырезали или сделали для того же для чего и голограммы?
О: Навигационного компьюера - это первая наводка на Планету Дроидов M4-78, которую не доделали.

В: Давно хотел спросить,что значат видео такого типа-например,GO-TO залетает в моторный отсек и мочит там шарик Бао-Дура,а затем этот шарик прилетает целым и невредимым в гараж?Или HK-47 заходит в отсек охраны,а там его мочит нервным скремблером Т3-М4.Но потом НК-47 возвращается на свое место целым и невредимым?
О: Это действительно случалось и наверное у всех. Ответ - недоработка игры.

В: На Дискуне(я не знаю,как правильно писать название этой планеты),в миссии,где надо для мандалорианца Зуки достать детали фазоимпульсного конвертера,я истребил всех Канноков,а последнюю деталь не нашел.Как это могло появиться и что это такое?
О: Не знаешь название планеты, но ничего. Запомни - Дксун. И это не планета, а луна.
И так ближе к делу. ТЫ должен ПОЛНОСТЬЮ пройти територию выполнения заданий с Мандолорианцами. И лучше выполнить все задания там. Такого бага нет. Поищи тщательней.


В: Тоесть найти место изгнания Ревана не дадут?
О: Место изгнанния - Неизвестные Регионы, которые модно увидеть будет, надеюсь, в КОТОРЕ 3.

В: На Нар Шадда есть два бандита и варианты разговоров с ними: Отдайте мне все ваши деньги и прыгайте в яму. ЧЕ ОНИ У МЕНЯ НЕ ПРЫГАЮТ?
О: Не знаю, чтобы они не прыгали. Если ты их убеждаешь Силовым убеждением, то они обязательно прыгнут туда. Только, наверное, если я понял тебя правильно, анимации их прыжка нету.

В: Мандалор, что-то может сказать, если влияние высоко?
О: Если влияние на Мандолора высоко, то он согласится расзказать о Реване. Вообщем-то этот диалог должен зависеть, от выбора игрока - Реван мужчина или женщина, Светлый или Тёмный Джедай. Но в игре бак, в котором Мандолор ссылается только на Светлую женщину.

В: Вопрос по Нар Шадаа-можно ли отбить нападение Слейверов на свой корабль до встречи с бывшим хозяином Ястреба(чтоб они его не убили и он улетел)?
О: Нет. Они убивают его ещё до того, как ты там появишся. Поэтому спасти его ты не сможешь.

В: Я забыл как мне изменить идент. знак корабля на Нар-Шадаа?
О: Пост #134 - раскрытый ответ

В: Вопросик-можно ли в конце игры во время атаки на Телос в Академии Джедаев на полярном плато победить перешедшую на темную сторону Артрис служанкой?Или Артрис ее в любом случае молниями зажарит?
О: Победить Служанкой Брианной Эйтрис нельзя. По сюжету её побеждает Эйтрис.

В: Я тут прохожу злым персонажем. На Телосе сотрудничаю с Цзеркой. Взял квест на контробанду. Второе задание взять прототип щита иторианцев. А меня в их ангар не пускают. Я думал что у меня не хватает убеждения для того штоб он меня пропустил, но он все равно не пропускает.
О: Миссия с доставкой дроида-Жанна Лорсо дает тебе верительные документы.
С Самханом Добо нужно договорится о доставке,и с помощью этих же верительных документов войти в бухту(надо показать их иторианцу у бухты).Войти в бухту,а прямо и немного налево будет дверь.Эту дверь легко открыть.Дальше-убиваешь охраняющего ее иторианца(также можно ему солгать,что тебя послал Чодо Хабат),берешь щит в одном из ящичков и несешь его Самхану Добо.


В: В некоторых локациях есть заблокированные локации (см. рисунки) Можно ли в них как нибудь попасть?
О: Пост #215 - ответ

В: На Малахоре Ханхаар вызвал на бой Миру, а что перемениться с концовкой если Мира погибнет?
О: Если ты играешь за темного, то Ханхарр убивает Миру на Нар Шадаа.
А если за Светлого, то ты в любом случае должен победить Ханхарра на Малакоре.


В: После того как получил лазерный меч имеет смысл развивать навыки владения холодным оружием?
О: Если будешь использовать только световой меч, то не развивай. А если захочется помахать виброклинками то этот навык необходим.

В: Люкса послала меня сделку с одними барыгами в квартиру В3, подхожу я значит, а они мне глаголят, типа один приходи. Своих коллег я где угодно оставлял, но они всё равно требуют, чтоб я один приходил. Что делать?
О: Вам необходимо их исключиться из списка партии.


В: Как найти сбежавших преступников на Телосе?
О: Сначал ты должен зайти в офис корпораци Цзерка. Там будет сценка в которой они договариваются о переправке на Телос. А после крушения ты их встретишь по пути в долину. Иногда бывает глюк и ты и не встречаешь в офисе или на побережье.

В: Кто-нибудь подскажет, что нужно, чтобы этого доктора на Ондероне освободить? Там вроде голову надо дройда найти, а я уже всё перерыл, нигде нету...
О: Надо поговорить про убийство с парнями что стоят в вип зале. Там ещё голографии тви'лекк танцующих. Они скажут, что мол, дройду продали. Подойдёшь к дройду и спросишь про остатки обслуживающих дройдов. 25 кредитов и голова в твоём распоряжении.

В: По разным форумам бродит инфа о возможности пройти за "серого" джедая и так называемой "силе баланса". тут тоже писали вроде про это. Никто не проверял? у меня ничего из этого не вышло кроме того что я не получил никакого класса престижа в итоге.
О: Утка.

В: А как избавится от капитана на входе , на торговую площадь?
О: Капитан Риикен поддается убеждению. Его можно убедить уйти с поста и тихо убрать. Или, если освободишь доктора, то Риикен начнет бродить по улицам и его можно будет подстеречь и убить.

В: Если ты светлый и влияешь на персонажей,то они становятся светлее.Что будет,ежели ты темный?
О: Они станут темными ^_^

В: Люди, у меня на Коррибане в академии сит голокрон каждый раз оказывается сломан.
Как открыть дверь, чтоб он не сломался?

О: Если в начале игры ты выбрал, что Реван был темным, то голокрон не повредится, а если ты сказал, что он был светлым, то он всегда будет сломанным, как бы ты не открывал дверь.

В: У кого взять и как выполнить задание на Нар-Шадаа, где по-видимому надо что-то положить в миску, из которой пьют гончие Вогги Хатта, чтобы наверное получить доступ к двери склада Вогги? Я разнёс дверь из бластера, но пройти на склад не могу - гончие не пропускают. В завершённых миссиях показывается название "Орда Вогга".
О: Ты сможешь получить квест, если еще не танцевал для Вогги. В доках, там где много жилых комнат, где ученый-битх, мандалорцы, иторианец, там есть комната с аквалишами. Открой дверь в эту комнату и подойди к бандитам. Они скажут что-то вроде: «хорошая попытка». Теперь иди обратно и переключайся в режим невидимости. Ты должен услышать, как они планирую проникнуть на склад Вогги, усыпив кат-хаундов соком джума.
В баре на Нар-Шадаа, где ты играл в пазаак, надо после входа пойти не налево, где ты собственно играл, а направо. Там другое помещение, где есть стойка с барменом. У него можно купить этот сок джумы. Получив сок, подойди к танцору, который стоит рядом с твилекками и согласись станцевать для Вогги. Когда Вогга непременно заснет, подойти к поилке в углу комнаты и налей туда сок. Когда собачки заснут, можешь зайти внутрь и обчистить склад.


В: Как начать расследование в задании "Ложный Бату" (о замаскированном под Бату Рема убийце на Телосе). Нужна какая-то зацепка - с кем поговорить?
О: Чтобы узнать об ложном Бату Реме, надо в доках поговорить с дуро и спросить информацию о пассажирах, заплатив 25 кредитов. Когда он расскажет, иди к лейтенанту Гренну и получи вознаграждение.

В: Как убеждать при помощи Силы?
О: От уровня навыка харизмы(и некоторых других) появляются новые варианты ответов в диалогах

http://www.gamefaqs.com/pc/920601-star-war...i-the-sith/faqs

Сообщение отредактировал Commander Kronos - 5.1.2012, 3:02


--------------------
:)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 10.6.2006, 21:44
Сообщение #2


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 174
Регистрация: 19.9.2005
Пользователь №: 583

Предупреждения:
(0%) -----


Ещё. Сегодня произошёл странный глюк. Я прохожу за Тьму. Дошёл до того места, где поднимаешься в Верхние этажи Анклава на Дантуине. Ну, всё как всегда, Крея задаёт вопрос, говорит, что я ничему не научился. Ну, перс падаёт, встаёт, получает способность. Но Крея не исчезает! Если смотреть меню команды, то да, её нету. А так, она стоит рядом с местом "отдыха" перса. Если с ней заговорить, то всё повторяется заново, причём появляется ещё одна Крея! Их уже две. Если делать так несколько раз, то Крей будет много. Если попробывать выйти из Анклава, то опять тоже самое. Крея базарит и т.д. Я перезагрузил игру и попробывыал выйти. При загрузке местности (в смысле Эбенового Сокола, т.к. сразу после выхода перс направляется туда) игра вылетает.

Итого, я нахожусь в Верхних уровнях Анклава джедаев, со мной 4 Креи, выйти не могу - игра вылетает. Что мне делать?!


--------------------
A Elbereth Gilthoniel
silivren penna miriel
o menel aglar elenath!
Na-chaered palan-diriel
o galadhremmin ennorath,
Fanuilos le linnathon
Nef aear, si nef aearon
-------------------------
Он есть, он имеет! (с)
Печеньку хочешь? (с)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- HotShot   Прохождение KotOR ІІ: TSL   6.2.2006, 21:48
- - Саня-независимый пилот   Ладно спрашиваю не по проблемам в игре, а про буду...   19.5.2006, 0:18
- - Rogue 10   Какого малыша? Честно говоря, я не помню такого. М...   19.5.2006, 0:56
- - Саня-независимый пилот   Игра на русском, я тут просто вчера или позавчера ...   19.5.2006, 10:40
- - Rogue 10   В общем - этот вопрос не должен быть в этой теме, ...   19.5.2006, 12:24
- - valent-jedi   На Нар Шадда есть два бандита и варианты разговоро...   21.5.2006, 2:50
- - Rogue 10   Не знаю, чтобы они не прыгали. Если ты их убеждаеш...   21.5.2006, 11:46
- - Bastila   Rogue 10, а Мандалор, что-то может сказать, если в...   27.5.2006, 21:01
- - Rogue 10   Если влияние на Мандолора высоко, то он согласится...   27.5.2006, 21:03
- - Bastila   Пасибо.   27.5.2006, 21:04
- - Dacen   Еще одно-мы с моим другом нашли секретный отсек на...   29.5.2006, 0:27
- - Rogue 10   Я же похоже сказал. Иногда происходит глюк. Когда ...   29.5.2006, 0:33
- - Dacen   Баг тут не причем.Ну ладно.Вопрос по Нар Шадаа-мож...   29.5.2006, 0:43
- - Rogue 10   Нет. Они убивают его ещё до того, как ты там появи...   29.5.2006, 12:02
- - Dacen   Жалко .Ну что поделаешь! А кстати,все тут гов...   29.5.2006, 22:30
- - Rogue 10   Дай уточню: когда первый раз говоришь с Аттном на ...   29.5.2006, 22:42
- - Dacen   Я говорю что он был мужчиной.(Всегда первый вариан...   29.5.2006, 22:45
- - Rogue 10   Если у твоего персонажа хорошо развиты способности...   29.5.2006, 22:51
- - Dacen   А на мой последний вопрос НК-47 так и не ответит?   29.5.2006, 23:00
- - Rogue 10   НК-47 - это кто? И что за вопрос?   29.5.2006, 23:07
- - Dacen   HK-47.Старый дроид-убийца.Что за вопрос не помню,в...   29.5.2006, 23:24
- - Rogue 10   Тогда чего спрашиваешь? Ставь ответы чётко и ясно.   29.5.2006, 23:26
- - Леонид   Я забыл как мне изменить идент. знак корабля на На...   10.6.2006, 10:55
- - Rogue 10   Значит слушай, Леонид. Это надо сделаь обязательно...   10.6.2006, 11:18
- - Darkelf   Я вот, значит, слышал, что на Эбеновом Ястребе ест...   10.6.2006, 18:55
- - Rogue 10   Время от времени происходит глюк из-за которого та...   10.6.2006, 19:02
- - Darkelf   Ещё. Сегодня произошёл странный глюк. Я прохожу за...   10.6.2006, 21:44
- - Rogue 10   ?! Не разу такого не встречал. Ладно. Единстве...   11.6.2006, 11:22
- - EXAR   Все планету не надо, но хотябы один эпизод с преды...   11.6.2006, 12:47
- - dimasushin   В самом начале игры есть квест. Сбежавшие преступн...   14.6.2006, 15:01
- - Rogue 10   Darkelf, новую способность можно получить только в...   14.6.2006, 15:40
- - dimasushin   Rogue 10 Кстати я полазил по форумам там говорят,...   14.6.2006, 15:46
- - Rogue 10   Это неправда. Парвда, то что сразу зайдя туда они ...   14.6.2006, 17:01
- - Darth Illerion   у меня был глюк получается у Изганнника самое инте...   18.6.2006, 22:45
- - Rogue 10   Да, глюки на Дантине очень смешные получаются. Про...   19.6.2006, 10:23
- - Echo   На Нар Шадаа у меня критический баг: не приходит с...   27.6.2006, 20:50
- - Rogue 10   Выбор класса не имеет значения. Пройдя квесты в се...   27.6.2006, 21:46
|- - Echo   Цитата(Rogue 10 @ Среда, 28 Июня 2006, 0:46)В...   28.6.2006, 6:51
- - EXAR   У меня сообщение это появляется только после того,...   28.6.2006, 10:08
- - Rogue 10   Возможно, что это баг. Его пока, что не исправили.   28.6.2006, 11:13
- - Jedi Exile   ЦитатаУ меня сообщение это появляется только после...   29.6.2006, 9:40
- - Ulas   У меня вопрос к специалисту. Есть какая-то система...   1.7.2006, 8:36
|- - Rogue 10   Цитата(Ulas @ Суббота, 01 Июля 2006, 7:36)У м...   1.7.2006, 12:06
- - Dacen   Вопросик-можно ли в конце игры во время атаки на Т...   2.7.2006, 11:59
|- - Rogue 10   Цитата(Dacen @ Воскресенье, 02 Июля 2006, 10:...   2.7.2006, 12:50
- - Ulas   ЦитатаНасчёт Бастилы. Если ты выбираешь играть с л...   3.7.2006, 5:56
- - Rogue 10   Ulas, занчит это - глюк. Хотя я такого ни разу не ...   3.7.2006, 14:55
- - dimasushin   Rogue 10 бывает она не справа как герой появляет...   5.7.2006, 10:34
|- - Rogue 10   Цитата(dimasushin @ Среда, 05 Июля 2006, 9:34...   5.7.2006, 23:16
- - Dacen   Еще вопросик: Я знаю,что если долго и светло общат...   11.7.2006, 21:06
- - Rogue 10   Можно относиться светло к обоим. Чёткий ответ: нет...   11.7.2006, 21:42
|- - Dart Revan   не знаю что делать. в первой части хоть зв. карты ...   12.7.2006, 20:22
- - Rogue 10   Нет. Планета будет пройдена, когда ты увидишь Зез-...   12.7.2006, 20:30
|- - Dart Revan   кто это Зез-Кай Элла как его увидеть?та темная дже...   12.7.2006, 22:01
- - Rogue 10   1. Как я понял корабль захватили рабовладельцы Тра...   12.7.2006, 22:20
|- - Dart Revan   застрял на 2х солнцах   13.7.2006, 13:27
- - dimasushin   Dart Revan Аттоном? С ними действительно сложно ...   13.7.2006, 13:48
- - Jedi Exile   Насколько я понимаю, ты обменял визу на кристалл у...   14.7.2006, 15:32
- - Rogue 10   Jedi Exile, говорит всё правильно. Надо внимательн...   14.7.2006, 15:56
|- - Dart Revan   где больничка на торговой площади ,нак простой пло...   14.7.2006, 19:37
|- - Rogue 10   Цитата(Dart Revan @ Пятница, 14 Июля 2006, 18...   14.7.2006, 19:46
|- - Dart Revan   больничка это та лаборатория где несколько аптече...   14.7.2006, 19:52
- - Dacen   Тебе туда и не нужно идти.Это небесный скат-тебе о...   14.7.2006, 19:41
- - Rogue 10   Да.   14.7.2006, 19:55
|- - Dart Revan   кого и где там найти я никого не видел этот челов...   14.7.2006, 19:57
- - Rogue 10   Владелец этого заведения - доктор Дагон Гент арест...   14.7.2006, 20:01
|- - Dart Revan   лужу крови, останки дроида ,мусор и головорезов я...   14.7.2006, 20:05
- - Dacen   Ты должен этого человека спасти из тюрьмы.Следуй ж...   14.7.2006, 20:04
- - Dacen   На торговой площади стоит дроид,у него и покупай.Н...   14.7.2006, 20:16
|- - Dart Revan   головорез в кантине?   14.7.2006, 20:18
- - Dacen   Никко-парень с пазааком.   14.7.2006, 20:18
|- - Dart Revan   Дантуин битва за врука что надо делать чтобы нач...   15.7.2006, 14:48
- - Dacen   Надо сказать командиру народного ополчения,что ты ...   15.7.2006, 14:51
|- - Dart Revan   где он заранее благодарен   15.7.2006, 14:53
- - Dacen   Где кто?Командир народного ополчения в центральной...   15.7.2006, 14:56
|- - Dart Revan   я его не заметил   15.7.2006, 14:58
- - Jedi Exile   Цитатая его не заметил Ну ты в своем амплуа... Го...   15.7.2006, 15:00
|- - Dart Revan   да нет всмысле раньше не заметил просто сам на себ...   15.7.2006, 15:13
- - Jedi Exile   Уже на Коррибане и прошел Сиона? Как ты так быстро...   15.7.2006, 15:15
|- - Dart Revan   Цитата(Jedi Exile @ Суббота, 15 Июля 2006, 14...   15.7.2006, 15:29
- - Jedi Exile   Если ты все планеты прошел включая Дксун и Ондерон...   15.7.2006, 15:34
- - Dacen   Нет.Ты должен пройти еще что-нибудь(вроде пещеры н...   15.7.2006, 15:35
|- - Dart Revan   я же написал на пещеру мне не хватает сил на вход ...   15.7.2006, 15:39
- - Dacen   Странно...У меня еще никогда не было прижиманий к ...   15.7.2006, 16:25
|- - Dart Revan   никакихне осталось , бунт я прошел чего дальше?   15.7.2006, 18:55
- - Jedi Exile   Dacen, ты что-нибудь понимаешь?   15.7.2006, 16:53
- - Dacen   А что я должен понимать?У Dart-a Revan-a персонаж ...   15.7.2006, 17:05
- - Jedi Exile   После того, как ты спас Королеву, поговорил с маст...   15.7.2006, 19:01
|- - Dart Revan   нихилса уже нет ,а выйти с корабля не могу как так   15.7.2006, 19:04
- - Jedi Exile   А, так ты темный? Как не стыдно... Ну тогда ты дол...   15.7.2006, 19:13
|- - Dart Revan   как соцти с корабля 4 бомболюка знаю 3 заполнил 4...   15.7.2006, 20:39
- - Dacen   Ты должен найти торпеду в отсеке "Шлюз поддер...   15.7.2006, 21:25
|- - Dart Revan   куда идти играю за дроида бао дура   15.7.2006, 21:44
- - Rogue 10   Dart Revan, на Малакоре надо роботом Бао-Дура вруб...   15.7.2006, 22:45
|- - Dart Revan   Цитата(Rogue 10 @ Суббота, 15 Июля 2006, 21:4...   15.7.2006, 22:48
- - dimasushin   Rogue 10 Я тут прохожу злым персонажем. На Телос...   17.7.2006, 15:45
|- - Rogue 10   Цитата(dimasushin @ Понедельник, 17 Июля 2006...   17.7.2006, 20:43
|- - Dacen   Цитата(Rogue 10 @ Понедельник, 17 Июля 2006, ...   17.7.2006, 21:59
- - Rogue 10   Dacen, спасибо. Тогда, если у тебя все документы е...   17.7.2006, 23:05
|- - Dacen   Цитата(Rogue 10 @ Понедельник, 17 Июля 2006, ...   18.7.2006, 8:54
- - Lord Eres   Цитата(dimasushin @ Понедельник, 17 Июля 2006...   18.7.2006, 0:07
6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 


ОтветитьНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 19:14

Яндекс.Метрика