X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Mad Max Trilogy, Трилогия о Безумном Максе
Оценка
Ваша оценка трилогии
Отлично [ 3 ] ** [50.00%]
Хорошо [ 2 ] ** [33.33%]
Нормально [ 1 ] ** [16.67%]
Ужасно [ 0 ] ** [0.00%]
Ваша любимая часть
Безумный Макс [ 3 ] ** [50.00%]
Воин Дороги [ 3 ] ** [50.00%]
Под Куполом Грома [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
сообщение 16.2.2008, 2:15
Сообщение #1


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10539
Регистрация: 15.1.2006
Пользователь №: 1323
Награды: 4

Предупреждения:
(100%) XXXXX


MAD MAX



Страна: Австралия
Год: 1979
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Мел Гибсон, Джоанн Самуэль, Хью Кийс-Бирн, Стив Бисли, Тим Бернс, Роджер Авард и др.

В недалеком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей... Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. В яростной схватке убит другой полицейский, Гус, подобная участь может ждать Макса и его семью. Ему предстоит самая главная и сложная задача - сохранить жену, сына и выжить самому.




MAD MAX 2: THE ROAD WARRIOR



Страна: Австралия
Год: 1981
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Мел Гибсон, Брюс Спенс, Майкл Престон, Макс Фиппс, Эмил Минти, Вирджиния Хей и др.

Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения - одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому что там, где бензин, - там жизнь... Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит поселение, превращенное в укрепленный лагерь со складами горючего. Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые панки и байкеры под предводительством некоего Гумунгуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку...




MAD MAX BEYOND THUNDERDROME



Страна: Австралия, США
Год: 1985
Режиссер: Джордж Миллер, Джордж Огилви
В ролях: Мел Гибсон, Тина Тернер, Брюс Спенс, Адам Кокберн, Фрэнк Фринг и др.

В городе Бартертауне правит коварная властительница Энтити. Для укрепления своей власти она пытается использовать Макса, непревзойденного мастера дорожных схваток. Но теперь завораживающую череду автомобильных разборок под испепеляющим солнцем начинают сменять невероятные рукопашные бои. А закон арены "Купола Грома" чрезвычайно жесток: входят двое, выходит только один... Кстати, что характерно, Джордж Огилви, постановщик трюков из предыдущей серии, стал сорежиссером в этой классике жанра... А потом, подобно Моисею, Максу предстоит вывести из пустыни группу потерявшихся детей, чтобы они положили начало более гуманной цивилизации, нежели та, что выродилась после ядерного апокалипсиса третьей мировой войны. И на смену бессмысленной мести приходит личная ответственность зрелого человека.


--------------------
Не нужен бродягам дом и уют,
Нужны - океан, земля.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.2.2008, 2:16
Сообщение #2


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Первая часть меня не особо вставила, как и третья, а вот вторая очень даже ничего, мне понравилась


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.2.2008, 10:05
Сообщение #3


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 788
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 10975

Предупреждения:
(0%) -----


А мне нааборот, тока первая первая понравилась. Да и то не очень.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.2.2008, 15:17
Сообщение #4


.ιllιlι.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2451
Регистрация: 12.5.2007
Пользователь №: 7023
Награды: 6

Предупреждения:
(10%) X----


А я так и не видел. Не могу зацепиться с самого начала и до конца, все время смотерл с середины и не цепляло. Вот хоть убейте, но чем он мне "Водный мир" с Костнером напомнил, который мне не особо нравится...


--------------------
- Боги Смерти обычно такого не делают, так что я не уверен, но логически должно сработать, пока это в пределах продолжительности их жизни...
- Толку то от тебя..
- Да ни какого
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.2.2008, 1:09
Сообщение #5


བདེ་འབྱུང
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1516
Регистрация: 5.3.2006
Пользователь №: 1682
Награды: 1

Предупреждения:
(40%) XX---


ПОСТАПОКАЛЕПТИКА, Ями-Ями !!!!!!!!!!!!


--------------------
"Философствовать же - значит оберегать внутреннего гения от поношения и изъяна, добиваться того, что бы он стоял выше наслаждений и страданий, чтобы не было в его действиях ни безрассудства, ни обмана, ни лицемерия, чтобы не касалось его, делает или не делает чего-либо его ближний, чтобы на всё происходящее и данное ему в удел он смотрел, как на проистекающее оттуда, откуда изошёл и он сам." - Марк Аврелий
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.3.2009, 19:48
Сообщение #6


---
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3532
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 19

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати не так давно на днях нашел таки первую часть =) и не хрена не понял что ето за кино такое... Вторая пожалуй самая удачная.


--------------------
:)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.3.2009, 20:46
Сообщение #7


and I... am... Iron Man


Группа: Админы
Сообщений: 9148
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 11431
Награды: 6



Смотрела частично, больше всего запомнился из первой части конец, где Макс говорит: "Этой пилой ты перепилишь наручники за 10 минут, а ногу - за 5" и уходит :)))
Ещё запомнились панковатые плохиши, Тина Тёрнер (о да!!!) и нестриженый Макс -)
Надо как-нить найти пересмотреть, а то мало что помню :(


--------------------
I am an idea. My own idea. I am... the invincible Iron Man! ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.3.2009, 21:23
Сообщение #8


Пожиратель книжек с телефона
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2564
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 13445

Предупреждения:
(0%) -----


Первая понравилась из-за сюжета( всё понятно полицейские, гибель семьи месть ситхов...ой макса) вторая понравилась тоже но уже не сюжет, а сам постапокалиптический мир (фолаут напоминает) а третий честно говоря никакой, дети я его даже и не досмотрел до конца!Может ремейк будут делать?=)


--------------------
 путь твой лежит перед тобой
и только тебе решать
делать ли то, что не можешь не делать
твоя жизнь будет нелегкой
но ты выяснишь,
кто ты есть

 
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 1:12

Яндекс.Метрика