X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Ассоциации с ЗВ
сообщение 24.1.2008, 21:36
Сообщение #1


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 8850

Предупреждения:
(0%) -----


А у вас возникали ассоциации событий/людей/прочего из реала с тем что было в ЗВ? И каким это было в последний раз?
У меня, например, таковые возникают часто. В последний раз: когда мне по всемирной истории пришлось за одну ночь выполнить задание по всемирной истории и полностью разобрать тему "Гражданская война в России" и подготовить по ней небольшой доклад. Ассоциации с ЗВ тогда возникали сплошь и рядом, особенно по отношению к белым - их лидеры асоциировались у меня почемуто с видными имперцами. Правда меня на утро после бессонной ночи крапаль глючило появлялись всякие глупые бредовые мысли типа "совет рабочих, крестьянских и солдатских депутатов Обливиона", после чего я просыпался на паре с мыслью "ВТФ?!?!". А у вас как было?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 28.6.2010, 12:52
Сообщение #2





Гости






Знаю, что это не совсем этично. Вернее даже совсем не этично.

Но один мой довольно крупный по телосложению знакомый однажды уселся на лавочке полулёжа, таким образом, что его поза напоминала разместившегося на своем постаменте Джаббу Хатта. Просто вылитый. Разве что не сказал ХО-ХО-ХО. Я невольно начал смеяться и даже спросил, не смотрел ли он Возвращение джедая. Не смотрел. И хорошо.

Хочу заметить, что этим далеко не горжусь. Но стоит признать -очень похоже.

Сообщение отредактировал Dar`ren Saal - 28.6.2010, 12:53
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 9:20

Яндекс.Метрика