Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассоциации с ЗВ
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Dark Gunner
А у вас возникали ассоциации событий/людей/прочего из реала с тем что было в ЗВ? И каким это было в последний раз?
У меня, например, таковые возникают часто. В последний раз: когда мне по всемирной истории пришлось за одну ночь выполнить задание по всемирной истории и полностью разобрать тему "Гражданская война в России" и подготовить по ней небольшой доклад. Ассоциации с ЗВ тогда возникали сплошь и рядом, особенно по отношению к белым - их лидеры асоциировались у меня почемуто с видными имперцами. Правда меня на утро после бессонной ночи крапаль глючило появлялись всякие глупые бредовые мысли типа "совет рабочих, крестьянских и солдатских депутатов Обливиона", после чего я просыпался на паре с мыслью "ВТФ?!?!". А у вас как было?
Magistr
Когда в 8-ом классе проходили историю правления Наполеона,ну там была республика,а сам Наполеон был сначала никем потом сенатором,потом стал править страной,реорганизовал её в империю.Если учитывать все подробности,то точь-в-точь получится НТ.
Хис
много было.. щас помню только боярская дума - джедайский совет.. придумала не я..=)
Garon
Революция 17 года в Российской империи.Ленин - Палыч, Сталин- Вейдер, который грабит царские банки.
Дарт Зеддикус
Цитата(Garon @ 27.6.2010, 21:52) *
Революция 17 года в Российской империи.Ленин - Палыч, Сталин- Вейдер, который грабит царские банки.
уж тогда скорее Сталин-Палыч, а Ленин - Дуку, в лучшем случае.
Dar`ren Saal
Знаю, что это не совсем этично. Вернее даже совсем не этично.

Но один мой довольно крупный по телосложению знакомый однажды уселся на лавочке полулёжа, таким образом, что его поза напоминала разместившегося на своем постаменте Джаббу Хатта. Просто вылитый. Разве что не сказал ХО-ХО-ХО. Я невольно начал смеяться и даже спросил, не смотрел ли он Возвращение джедая. Не смотрел. И хорошо.

Хочу заметить, что этим далеко не горжусь. Но стоит признать -очень похоже.
Garon
Дарт Зеддикус
Цитата
уж тогда скорее Сталин-Палыч, а Ленин - Дуку, в лучшем случае.

Можно и так, но в конце концов это всего лишь моё ИМХО.
Evgenko
не знаю что со мной твориться, но я в облаках постоянно вижу стардестроеры... о а сейчас вот акламантор проплывает
Antill
Цитата(Evgenko @ 4.7.2010, 16:12) *
я в облаках постоянно вижу стардестроеры...


Иногда реально похоже, на ИЗР'ы

В универе стены в лаборатории похожи на шахту в "Облачном" городе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.