X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Тимоти Зан - Сверхдальний перелет, Outbound Flight
Рейтинг 5 V
Рейтинг JC
Оценка книги
5 [ 70 ] ** [77.78%]
4 [ 13 ] ** [14.44%]
3 [ 6 ] ** [6.67%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 1 ] ** [1.11%]
Перевод
5 [ 73 ] ** [81.11%]
4 [ 12 ] ** [13.33%]
3 [ 3 ] ** [3.33%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 2 ] ** [2.22%]
Всего голосов: 95
Гости не могут голосовать 
сообщение 13.12.2007, 23:28
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Тимоти Зан
Сверхдальний перелет
Outbound Flight




В эпическом путешествии за пределы Республики джедаев ждет встреча с самым необычным из врагов – и смертельная угроза станет испытанием их чести и готовности к самопожертвованию...
Он был задуман как беспрецедентная исследовательская экспедиция, а в итоге вошел в легенды Республики как темная страница в истории Ордена джедаев. Знаменитый писатель Тимоти Зан возвращается, чтобы наконец поведать захватывающую историю удивительного, но обреченного на гибель проекта "Сверхдальний перелет". За несколько лет до Войн клонов мастер-джедай Джорус К'баот просит Сенат поддержать одно необыкновенно амбициозное начинание. Шесть мастеров, двенадцать рыцарей и пятьдесят тысяч мужчин, женщин и детей погрузятся на гигантский корабль, снаряженный всем необходимым для долгих лет путешествия, и отправятся в экспедицию, чтобы установить контакт с разумной жизнью и колонизировать еще не открытые планеты за пределами исследованного пространства галактики. Правительственные бюрократы намерены сорвать экспедицию еще до ее начала – но мастер К'баот предотвращает громкое заказное убийство, что обеспечивает ему политический капитал, необходимый для реализации мечты о "Сверхдальнем перелете". По крайней мере, так выглядит со стороны. Прославленный мастер-джедай не подозревает, что успешный старт экспедиции был тайно срежиссирован неожиданным союзником – владыкой ситов Дартом Сидиусом, у которого свои причины желать, чтобы "Сверхдальний перелет" отправился в путь – и, в конечном итоге, потерпел неудачу. Но Дарт Сидиус – не самая грозная опасность, нависшая над экспедицией. На границе Неизведанных регионов корабль ждет встреча с силами Доминации чиссов, которые возглавляет блестящий стратег, наиболее известный под именем Траун. Даже Оби-Ван Кеноби, находящийся на борту "Сверхдальнего перелета" со своим юным падаваном, Энакином Скайуокером, не способен предотвратить катастрофу. И путешествие, которое начиналось как мирная джедайская экспедиция, превращается в жестокую войну за выживание в ужасающих обстоятельствах против невероятно опасных врагов.
Уникальная зановская смесь шпионажа, политических интриг и смертельных космических сражений вдыхает жизнь в легенду "Звездных войн"!


Скачать на русском языке
Ссылка на скачивание предоставлена на сайт Звездные войны - Расширенная Вселенная


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 18.1.2009, 15:52
Сообщение #2


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 583
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 11326

Предупреждения:
(60%) XXX--


Оператор
Цитата
Уважаемый, ваша ошибка в том что вы думаете, будто бы я собираюсь кого-то обелять.

Девушка, когда я писал это сообщение то последний человек, о котором я думал, были Вы. Просто после второй прочитки книги появилась мысль и дабы не забыть, я её здесь выложил.

Balor
Цитата
Они не отвечали за его действия, и к тому же были ниже рангом.

На борту экспедиции находилось пять Магистров Джедаев. Одним из них и являлся Кбаот. Вроде никаких особых полномочий он не имел. Кроме разве того, что был двигателем всего проекта. Но ведь в документах это не было указано. А значит, ничего ему в плане большей власти не давало. Уважение за упорство и авторитет другой вопрос.

V-Z
Цитата
Собственно, во многом ответили раньше меня. Я же добавлю, что Трауну никто не мешал предусматривать оба варианта. Удастся договориться со "Сверхдальним"? Бомбы полетят в вагаари. Пойдет "Сверхдальний" драться? Бомбы полетят в него. Рассчитывать сразу несколько вариантов, и использовать одно и то же орудие для них обоих - по-моему, вполне в стиле Трауна.

Об этом ничего не известно. Кнопка была ведь одна. Не было рядом "синей" кнопки, при нажатии которой бомбы летели в корабли Вагаари. Значит у Трауна не было выбора, при котором он мог вертеть ситуацией как хотел. Либо он нажимает кнопку и истребители уничтожают Сверхдальний Перелёт, либо... что? ИМХО Не было никакого второго варианта. Он делает то за что взялся и точка. 
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.1.2009, 17:40
Сообщение #3


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 452
Регистрация: 16.7.2007
Пользователь №: 8595

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ультра @ 18.1.2009, 12:52) *
Девушка, когда я писал это сообщение то последний человек, о котором я думал, были Вы.


Я имела ввиду не именно себя, а себя как форумчанина якобы старающегося обелить Трауна. С таким же успехом я могла написать "вы ошибаетесь, если думаете что МЫ собираемся кого-то обелить", но просто привыкла говорить ТОЛЬКО за себя. В том смысле, что НИКТО не собирается его оправдывать.

Цитата(Ультра @ 18.1.2009, 12:52) *
Он делает то за что взялся и точка. 


Тогда зачем он вел с ними переговоры? Они бы вышли из гипера, а Траун бы их просто перестрелял и дело с концом, если не было другого варианта.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 20.1.2009, 14:32
Сообщение #4


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 583
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 11326

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Оператор @ 18.1.2009, 14:40) *
Я имела ввиду не именно себя, а себя как форумчанина якобы старающегося обелить Трауна.

А мне кажется, Вы только и хотите как оправдать Трауна. Хоть немного, но всё-таки оправдать.

Цитата
Тогда зачем он вел с ними переговоры? Они бы вышли из гипера, а Траун бы их просто перестрелял и дело с концом, если не было другого варианта.

Затем что под началом Трауна было всего горстка староживых Чисских кораблей и несколько сотен беспилотных истребителей Торговой Федерации. Даже он не мог при таком раскладе рассчитывать на победу против огневой мощи Республиканских дредноутов с Джедаями на борту. Жорж Кардас был отправлен на задание целью которого было заманить флот Ваагари в определённую точку космического пространства. Точка эта как раз и была местом встречи со "Сверхдальним Перелётом". Но поскольку на выполнение задуманного требовалось время Траун, и тянул его, как только мог. 
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.1.2009, 0:59
Сообщение #5


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 452
Регистрация: 16.7.2007
Пользователь №: 8595

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ультра @ 20.1.2009, 11:32) *
А мне кажется, Вы только и хотите как оправдать Трауна. Хоть немного, но всё-таки оправдать.


Просто хочу сказать что он не долбанутый на всю голову маньяк-убийца (типа Вейдера или Императора), а нормальный мужик, несмотря на то что другой расы. Хотя готова согласится что в глубине души та еще падла.

Цитата(Ультра @ 20.1.2009, 11:32) *
Но поскольку на выполнение задуманного требовалось время Траун, и тянул его, как только мог. 


Так вы считаете, что если бы он мог справиться с вагаари без "Сверхдальнего", то экспедицию он расстрелял бы при подлете? Не исключаю такой возможности, но сомневаюсь. Не вижу мотивов. И только потому что Траун - опять же повторюсь не кровожадный псих, чтобы убивать без причины. Делить ему с джедаями, а особенно с пассажирами "Сверхдальнего" нечего. Вполне он мог позволить им вернуться в Республику, он же позволил вернуться этим забулдыгам Фераси и ее Кенту (от слова "кент"), а также Дориане. То есть опасаться того что местонахождение доминации станут известными он и не думал. Других причин уничтожать "Сверхдальний" я не вижу. И не такой он чело...ох, простите...чисс чтобы по первой же указке Палпатина идти расстреливать всех и вся без разбора, только потому что какой-то там ситх из какой-то там Галактической Республики сказал что так лучше будет для всех. Это простите вам не Вейдер, у которого кроме железного калдана на плечах, напичканного дурью, ненавистью и комплексами собственной неполноценности вместо мозгов больше ничего не имеется. Траун - цельная, (состоявшаяся личность). И это не оправдание. Это факт.

Сообщение отредактировал Оператор - 22.1.2009, 1:00
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.1.2009, 15:34
Сообщение #6


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 583
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 11326

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Оператор @ 21.1.2009, 22:59) *
чтобы по первой же указке Палпатина идти расстреливать всех и вся без разбора, только потому что какой-то там ситх из какой-то там Галактической Республики сказал что так лучше будет для всех.

Вы во многом ответили за меня. Но добавить мне всё-таки есть что. Вряди-ли произошедший разговор c Сидиусом можно назвать "первой указкой".Траун был достаточно умён чтобы понимать - он перешел дорогу слишком влиятельным людям. (Даже в физическом плане). Людям способных идти на многое ради достижения своих целей, одна из которых может являться месть. Теперь вспомните начало книги и её конец. В начале Траун проводит службу как раз на границе Чисских территорий именно со стороны Республиканского космического пространства. Далее следует случайный захват (который таковым, скорее всего и являлся) наших закадычных людей. Траун держит их не то на правах пленников не то гостей. И из всего того, что он может от них потребовать он просит всего несколько вещей. Первая это та, которую заметили на других форумах - он просит обучить его общему языку, принятому в Республике. Словно понимает ему с его народом не по пути. Теперь вещь не столь очевидная. В одном из захваченных кораблей Ваагари было найдено добытое пиратским способом добро. Многое, из которого составляли различные предметы искусства с планет, как входящих, так и выходящих в состав Республики. Траун разрешает своим гостям отобрать часть безделушек как плату за неустойку. В обмен он просит Кенто о составлении подробного перечня всего, что там есть и конечно того, что он опознает. Как называется, с какой планеты, кем произведено. Его интирисуют даже анатомические особенности тел тех, кто лепил, рисовал, выбивал. Траун готовит себя к тому месту, где ему придётся работать. А возможно даже и править. С его умом подчеркнуть знания о том, как обстоят дела в Республике, и какие расы населяют её на основе одного единственного корабля Ваагари не составляет труда. Теперь представьте, какие открывались перед ним возможности, когда он захватил часть флота Ваагари.

Теперь удача. Траун встречает Сидиуса и понимает что это шанс. Шанс зарекомендовать себя перед сильным мира того. Мира, который он почти не знает, но в котором собирается делать себе имя. Одна загвостка. Для этого нужно уничтожить мирную экспедицию. Но Траун принимает решение и действует. Последствия мы знаем. Вопрос, зачем Сидиусу понадобилось уничтожать джедаев его интересует, сколько по сколько. Как он сам метко замечает "У каждого из нас, здесь свои приоритеты". Его приоритет я уже назвал.

Концовка книги. Траун добился своего. Он произвёл впечатление на всех - Дориана, Сидиус, поражены его талантами. И он говорит "Вы, конечно, можете убить меня, и моя тайна умрёт в месте со мной, но не лучше ли на продолжить наше плодотворное сотрудничество? Ведь кто знает, возможно, в будущем наши пути вновь пересекутся". Получает ответ: "С удовольствием, вот только как быть с Кардасом? Он слишком многое видел. А при его системе жизненных ценностей... Вы понимаете?".
"Понимаю, возьмите его к себе, в конце концов, он не плохо закоремендовал себя. А не что так не связывает людей как общая тайна на крови".

Вот так я всё и понимаю Оператор, как я уже говорил Тимоти Зан хочет сказать большее чем видно на первый взгляд.

Сообщение отредактировал Ультра - 22.1.2009, 15:38
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.1.2009, 17:05
Сообщение #7


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 452
Регистрация: 16.7.2007
Пользователь №: 8595

Предупреждения:
(0%) -----


Что ж. Ультра. Логика ваших рассуждений понятна. И во много "дебет с кредитом сходится". Конечно могло бы быть и так разумеется...если бы... не остался еще один малюсюсенький вопросик. А для итого вспомним ситуацию.

Итак, флот вагаари раздолбан в сопли, благодаря непреднамеренному сотрудничеству джедаев: просто взрывай к чертям собачьим "Перелет" и шагаю режь злючек-кочевников на здоровье. И чем скорее тем лучше. Иначе уцелевшие кочевники разбредуться. Но вместо того чтобы добить "Перелет" чудо-бомбами и потом уже со спокойной совестью взяться за вагаари, Траун снова затевает переговоры. На вопрос Кава: типа "ты что охренел? добить их надо" Траун заявляет что договаривался с Сидиусом "не добить", а всего лишь "остановить". За что и поплотился и полностью потерял контроль над ситуацией. Вследствии чего Дориане пришлось самому доводить миссию до конца.

Я думаю, что если бы Траун предвидел что будет работать на Сидиуса и ради сделки с новым работодателем пошел бы на это кровавое преступление - он бы пошел на него не задумываясь, отдал бы сразу нужную команду, а не махал бы руками над пультом "с красными большими кнопочками" с угрозами "да вот я вас сейчас и так, и эдак...", пока недобитки-вагаари приходят в себя и расползаются в разные стороны как травленные тараканы. Тем паче что гораздо позже вокруг пальца его обвела беременная дефка (пусть и рудиментарными способностями джедая - понятно дело речь идет о Лее в знаменитой трилогии). Это как раз говорит о том что даже Траун не всеведущ и не может предугадать всего. Просто его вывело в люди умение логически мыслить и грамотно использовать факторы создавшейся ситуации (если бы на него посреди боя упала на голову печная кочерга он бы даже из этого извлек выгоду biggrin.gif ).

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.1.2009, 19:29
Сообщение #8


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 583
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 11326

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Оператор @ 22.1.2009, 15:05) *
Я думаю, что если бы Траун предвидел что будет работать на Сидиуса и ради сделки с новым работодателем пошел бы на это кровавое преступление - он бы пошел на него не задумываясь, отдал бы сразу нужную команду, а не махал бы руками над пультом "с красными большими кнопочками" с угрозами "да вот я вас сейчас и так, и эдак...

Вы упускаете целый сонм факторов, которые Траун при всём желании не мог игнорировать. Первым из них является его положение и звание. "Командор" не "Гранд Адмирал". Его власть была чётко очерчена. Но даже её постоянно контролировали. Чиссы служившие под его началом верили в Трауна и его гений. Но и их проверяли. Об этом не двусмысленно написано в книге. Будь Траун не осторожен в разработке плана по уничтожению он бы получил изгнание от правящих семей уже тогда. А покидать свою родину раньше времени в его планы не входило. Скорее всего, офицеров Трауна допрашивали также как и всегда. Но что собственно они могли показать: "Появился тот психованный джедай и начал душить. А человек подскочил к терминалу и нажал на кнопку". Или просто "Траун сам её нажал" это если без вторичной попытки начать переговоры. Даже по первому сценарию Траун едва удержался на своём положении. Будь всё по второму последствия были бы хуже. Собственно вспомните, почему это сошло ему с рук. Он сыграл на жадности своих правителей. Их неспособности видеть других кроме себя. Сделай он, так как Вы предлагаете и ему нечего было-бы противопоставить. Неспровоцированная агрессия и всё. А так он уничтожил флот Ваагари, который заманил Кардас. Флот висевший над доминацией Чиссов подобно Домоклову мечу (раз). Предоставил им аппарат способный выдёргивать вражеские корабли прямо из гипер пространства (два).

Можно также привести в пример Кбаота. Также как и в случае с Сидиусом Траун едва взглянув на него, понял, что тот не отступит. Личная встреча лишь закрепила его в этом мнении. Ну а затем, когда будут соблюдены все формальности по предложению здатся или отступить Траун сможет завершить начатое. Отмазка так себе. Но хоть такая.

Сообщение отредактировал Ультра - 22.1.2009, 20:33
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Алекс Маклауд   Тимоти Зан - Сверхдальний перелет   13.12.2007, 23:28
- - Darth fear   Да это маст хэв уже качаю ))) Блин вот только мен...   14.12.2007, 0:08
- - L0rd D@rth $m1th   Цитатавроде в других книгах где есть ссылку на пер...   14.12.2007, 2:16
- - Darth fear   Сюрпрайз типо Йоурсу (или Джоурс ... хз ) окончате...   14.12.2007, 20:31
- - L0rd D@rth $m1th   вот тока спойлерить не надо %))))   14.12.2007, 21:33
- - Darth fear   Цитатавот тока спойлерить не надо %)))) Это предпо...   14.12.2007, 22:26
- - Оператор   "Пятерочку" Тимошке Зану. Главным образо...   27.12.2007, 2:08
- - Grand Admiral Traun   Не так давно закончил читать данную книженцию, и с...   10.1.2008, 18:39
- - Baros   Grand Admiral Traun На самом деле там в НОДе немал...   11.1.2008, 9:15
- - Grand Admiral Traun   Благодарю за разьяснение... Теперь все ясно, очере...   11.1.2008, 13:38
- - Hand of Emperor   Пару дней назад начал читать эту замечательную кни...   11.1.2008, 17:43
|- - Оператор   Цитата(Hand of Emperor @ 11.1.2008, 17:43...   12.1.2008, 3:12
- - BaloR   Цитата"Сверхдальний перелет" будет забыт...   16.1.2008, 21:45
- - Слейпнир   ЦитатаКто-нибудь знает, о чем речь? Речь о романе ...   17.1.2008, 12:39
- - buz   очень понравилось! Зан с Трауном привычно на в...   18.1.2008, 0:30
- - Tilo   Увидел обложку, обрадовался. А выходит, это только...   7.3.2008, 23:47
- - Барг   Tilo Ага, только фан перевод.   7.3.2008, 23:49
- - Tilo   :( паршиво. Электронный формат - не круто.   8.3.2008, 0:00
- - Алекс Маклауд   Tilo, кстате не согласен Да, многие предпочитают ...   8.3.2008, 0:04
- - Барг   Кстати да, я если читаю ЗВкниги то только в электр...   8.3.2008, 0:09
- - Tilo   После некоторых колебаний, решил-таки почитать. За...   13.3.2008, 23:05
- - ОбиВан   Прочитал-таки книгу. Шедеврально. Зан, как обычно,...   15.3.2008, 16:25
- - Kyuubi no Kitsune   Собственно, прочел уже давно. Очень и очень интере...   15.3.2008, 17:22
- - Darth Fear   Прочел, вот чето мне в ней не понравилсоь, твердая...   1.4.2008, 19:54
- - Праздношатающийся   Ну прочел я книгу. Что можно сказать... да ничего ...   1.4.2008, 21:17
- - dart krot   Прочитал эту книгу и я - понравилось(в целом). Чт...   23.4.2008, 16:17
|- - Оператор   Поскольку в отличие от других форумов здесь я разв...   1.5.2008, 2:39
- - Hand of Emperor   Книгу прочитал за недельку(Это очень быстро, не по...   23.4.2008, 16:57
|- - Оператор   Цитата(dart krot @ 23.4.2008, 16:17) Толь...   25.4.2008, 2:12
- - dart krot   Цитата"Мясо"? Разве его мало в ЗВ? Всег...   25.4.2008, 14:19
|- - Оператор   Цитата(dart krot @ 25.4.2008, 14:19) Пони...   25.4.2008, 20:00
- - Lord of the Darkside   Ещё чуточку оффтопа) ЦитатаВ этом плане вторая тр...   25.4.2008, 21:00
- - dart krot   Цитатасамого начала задумывалась как добрая сказка...   26.4.2008, 13:27
- - Алекс Маклауд   Ребят, а какое это все имеет отношение к Зану?=)   26.4.2008, 13:59
- - dart krot   ЦитатаЯ могу понять Мэрис. И борщи тут вообще ни п...   16.6.2008, 22:48
|- - Оператор   Цитата(dart krot @ 16.6.2008, 22:48) Ниче...   17.6.2008, 0:06
- - dart krot   ЦитатаИ льстит тоже. В концовке об этом прописано....   17.6.2008, 0:52
|- - Оператор   Цитата(dart krot @ 17.6.2008, 0:52) И воо...   17.6.2008, 16:10
- - Dark Lady Catiche Vader   Книжища супер. Из-за Трауна (естественно). И наве...   17.6.2008, 18:12
- - dart krot   ЦитатаЯ не считаю Трауна положительным героем-рома...   17.6.2008, 19:41
|- - Оператор   Цитата(dart krot @ 17.6.2008, 19:41) Я о ...   17.6.2008, 20:34
- - dart krot   ЦитатаНикто его в этом не обвинял. Ну как же, ты ...   17.6.2008, 22:21
|- - Оператор   Цитата(dart krot @ 17.6.2008, 22:21) Ну к...   17.6.2008, 23:02
- - dart krot   ЦитатаЭто скорее вопрос симпатий и социального инт...   9.7.2008, 15:57
- - Леди Зорро   Я прочитала эту книгу за пару дней, хотя на носу у...   19.9.2008, 17:27
- - Праздный   По-моему, только я испытываю к Зану стойкую неприя...   19.9.2008, 18:36
- - Анюта   Я не любитель книг до Я.Б., но этой заинтересовала...   19.9.2008, 20:54
|- - Мара Magnifique   Цитата(Анюта @ 19.9.2008, 20:54) Интересн...   19.9.2008, 21:27
- - Lord of the Darkside   Праздный, я не то, чтобы испытываю неприязнь, но в...   19.9.2008, 21:16
- - Ультра   Перечитал Сверхдальний Перелёт в связи, с чем возн...   11.1.2009, 18:07
|- - Оператор   ЦитатаПоэтому обеление этой личности, упирая на об...   17.1.2009, 18:04
- - Balor   ЦитатаС другой стороны если бы "особо одаренн...   17.1.2009, 18:16
- - V-Z   Ультра Собственно, во многом ответили раньше меня....   17.1.2009, 20:40
- - Balor   Я бы и не удивился, если бы он стравил тех и други...   17.1.2009, 20:56
- - V-Z   Фактически, так оно и вышло. "Перелет" р...   17.1.2009, 21:22
- - Balor   Хм, а разве его не шлепнули по попке за нехорошее ...   17.1.2009, 21:44
- - V-Z   Ну, нехорошее впечатление - одно, а суд за нарушен...   17.1.2009, 21:57
- - Ультра   Оператор ЦитатаУважаемый, ваша ошибка в том что вы...   18.1.2009, 15:52
|- - Оператор   Цитата(Ультра @ 18.1.2009, 12:52) Девушка...   18.1.2009, 17:40
|- - Ультра   Цитата(Оператор @ 18.1.2009, 14:40) Я име...   20.1.2009, 14:32
|- - Оператор   Цитата(Ультра @ 20.1.2009, 11:32) А мне к...   22.1.2009, 0:59
|- - Ультра   Цитата(Оператор @ 21.1.2009, 22:59) чтобы...   22.1.2009, 15:34
|- - Оператор   Что ж. Ультра. Логика ваших рассуждений понятна. И...   22.1.2009, 17:05
|- - Ультра   Цитата(Оператор @ 22.1.2009, 15:05) Я дум...   22.1.2009, 19:29
|- - Оператор   Ну вот договорились как меда напились. Бедняжка Тр...   23.1.2009, 4:03
- - Ультра   Я не понимаю Вашей иронии Оператор. Сейчас подходя...   26.1.2009, 14:43
- - Оператор   ЦитатаЯ не понимаю Вашей иронии Оператор. Сейчас п...   26.1.2009, 16:31
- - V-Z   Оператор Цитатаответ Кбаота на попытку предупредит...   26.1.2009, 16:43
|- - Оператор   Цитата(V-Z @ 26.1.2009, 13:43) будь ...   26.1.2009, 18:02
- - Ультра   ЦитатаИскренне вам сочувствую. Но поверьте - у мен...   26.1.2009, 19:03
|- - Оператор   Цитата(Ультра @ 26.1.2009, 16:03) Я на фа...   26.1.2009, 20:03
- - Ультра   Как интересно. А не тут ли вы сказали. ЦитатаЧто ...   26.1.2009, 20:28
|- - Оператор   Цитата(Ультра @ 26.1.2009, 17:28) Как инт...   26.1.2009, 21:04
- - V-Z   Ультра ЦитатаКак это не имеет значение? Раскажи он...   26.1.2009, 22:03
- - Ультра   ЦитатаЯ согласилась с цепочкой рассуждений, с помо...   26.1.2009, 22:24
|- - Оператор   Цитата(Ультра @ 26.1.2009, 19:24) Это не ...   26.1.2009, 23:37
- - Ультра   Оператор ЦитатаТо что Траун спрашивает у Сидиуса в...   27.1.2009, 16:18
|- - Оператор   1. Я не говорила что верю будто верю что Сидиус же...   27.1.2009, 17:08
- - Мара Magnifique   гм... с каждым днём всё инетересней и интересней.....   27.1.2009, 17:09
|- - Оператор   *мгновенно остывая* Мара Magnifique, пожалуй ты пр...   27.1.2009, 17:30
- - Ультра   Оператор Цитата1. Я не говорила что верю будто вер...   28.1.2009, 13:58
- - Оператор   Ну всё, всё, я поняла ваш ход мыслей. Все равно я...   29.1.2009, 0:18
- - Ультра   Сразу оговорюсь что то, что я сейчас скажу к прошл...   16.2.2009, 16:40
- - Мара Magnifique   Извините за вопрос, но меня жутко интересует - В к...   16.2.2009, 17:01
- - Алекс Винчестер   Грег Бир "Планета-бродяга"   16.2.2009, 18:00
|- - Мара Magnifique   Цитата(Алекс Винчестер @ 16.2.2009, 15:00...   16.2.2009, 18:30
- - Ультра   ЦитатаЯ думала об этой книге, но решила, что всё-т...   18.2.2009, 17:23
- - Claude   Почему-то большинство людей в трагедии со Сверхдал...   9.9.2009, 12:40
- - kr()n()s   Бомбы, заготовленные Трауном предназначались не дл...   9.9.2009, 13:52
- - Claude   ЦитатаБомбы, заготовленные Трауном предназначались...   9.9.2009, 14:16
|- - kr()n()s   Цитата(Claude @ 9.9.2009, 11:16) Выше я м...   9.9.2009, 16:05
- - Леди Зорро   Claude, поддерживаю ваши мысли по поводу К`бао...   9.9.2009, 15:04
- - Завулон   Цитата– Похоже, К'баот мертв. – Да, – тихо под...   9.9.2009, 20:09
- - Мичман Джонс   летом прочитал буквально за 2 дня, благо в книжном...   9.9.2009, 21:22
- - kr()n()s   Завулон, понятно. Приду домой, "полистаю...   10.9.2009, 14:04
- - Алекс Маклауд   Ну что, прочитал я эту книгу. Что хочу сказать. К...   28.12.2009, 21:38
- - Dhani   Поздновато ты до книги дорвался, однако) ЦитатаАх...   29.12.2009, 1:24
- - Gilad   Это потому что сам Алекс при наличии перевода все-...   29.12.2009, 1:41
- - Патрик Джейн   "Сверхдальний" очень хорош, как и все ЗВ...   29.12.2009, 14:28
- - Irk   Единственное, что мне не понравилось в этой замеча...   31.12.2009, 0:06
3 страниц V   1 2 3 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 23:10

Яндекс.Метрика