X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Сияние звёзд
сообщение 14.11.2007, 10:20
Сообщение #1


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 10491
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Остался последний рывок, но сил уже не было. Вся команда истекала кровью, не имея сил завершить начатое.
Он был закован в мощную панцерную броню производства вуки, которая была создана специально для их команды. Он теперь думал, что этот экзоскелет был создан специально для этой миссии. Его задачей было задержать прорвавшихся трандоншан, продержавшись против них хоть несколько минут. Меденно переступая пудовыми сапогами по деревянному настилу, он смотрел наверх, на Звёзды. Кроны деревьев врошир расступились и показали чудесной крастоы звёздное небо. Последнее красивое зрелище в его жизни.
Он толкнул деревянную дверь, за которой находился длинный коридор, опутанный лозами лиан. Что-то подсказало ему, что это и есть место последней его схватки. Несмотря на эту мысль, нападение трандоншан всё-же было неожиданностью. Один из этих головорезов спрыгнул с лианы, что свисала сверху, и всадил ему прямо в живот заряд из своего дробовика. Его снесло и вжало в стенку, стон вырвался из его губ. Из заросших окон выскакивали ещё трандоншане. Ударили очереди их автоматов, одна из этих очередей полоснула его в место крепления бронепластины и, пробив шарниры, засела в его груди. Он медленно поднял свой дезингератор и выстрелил. Очередь синих всплохов огня, осветив коридор, прошлась по толпе истошно орущих трандоншан. Тут же на него набросились берсерки. Взмахивая своими тесаками, они отогнули ими бронепластины его костюма и теперь в неистовстве рубили его. Один из ударов пришёлся по забралу его шлема. В глаза брызнули осколки. Вторым тесаком головорез полоснул его по лицу. Брызгнула горячая кровь, кровавой пеленой застилая ему глаза. Все смешалось в голове. Лишь стимуляторы не довали ему потерять сознание.
Толпа трандоншан вдруг куда-то растворилась. Один гигантский трандоншан встал прямо перед ним, подняв на него пулемёт. Рука человека поднялась, вздёргивая ствол бластера. Он выстрелил одновременно с тем, как трандоншан начал стрелять. Несколько очередей пулемёта пронзили его тело наскозь, из-за чего он всё-таки потерял сознание. Бластерный луч промчался через коридор и, сбив маску воина трандоншана, сжёг тому лицо. Тяжёлый пулемёт, не остывший ещё после стрельбы, упал рядом с мёртвым головорезом.
Человек уже не видел поверженного врага. Жизнь уходила из него. На мгновение очнувшись, он поднял взгляд на звёзды и улыбнулся.
Как прекрасно сияние звёзд...

Сообщение отредактировал Create - 14.11.2007, 11:16
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.11.2007, 10:52
Сообщение #2


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


поправь орфографию. ошибка на ошибке.

который был создан специально для их команды
которая была создана специально для их команды

что этлт экзоскелет был создан специально для этой миссии
этот....

слишком мног раз подряд повторяется "он". замени на существо, человек, или ко-то там из рас....

я понял это всё..... О_О мало. чё тут ещё сказать


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.11.2007, 11:18
Сообщение #3


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 10491
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


А и не надо много. Это на самом деле только начало фан-фика ( а ещё вернее это его конец).

Сообщение отредактировал Create - 14.11.2007, 11:18
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.11.2007, 11:31
Сообщение #4


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


полное ппц. если выкладывать ФФ, то надо это делать целиком.


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:34

Яндекс.Метрика