X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Дьявол носит Прада, гламурный фильм 21 века, Мега фильм, к нему не менее интересная книга Известные актеры.
Как вам кино
Ваша оценка
Отлично [ 1 ] ** [16.67%]
хорошо [ 1 ] ** [16.67%]
Нормально [ 1 ] ** [16.67%]
Ужасно [ 3 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
сообщение 21.10.2007, 20:52
Сообщение #1


Воин-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 24.7.2007
Пользователь №: 8734

Предупреждения:
(0%) -----




Дьявол носит Прада (Devil Wears Prada)
Жанр: Комедия/ Драма
США 2006
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
В ролях: Энн Хаттауэй, Мэрил Стрипп, Эдриан Гренье, Грэйси Томас, Стенли Туччи

Фильм «Дьявол носит Прада», уже давно идет в США. Находясь с 30 июня в прокате, фильм успел собрать 100 миллионов долларов.
Более того, картина бюджетом в 35 миллионов долларов близка к тому, чтобы побить рекорд «Развода по-американски» от Universal Pictures (собрал 117 миллионов за этот же срок) и чтобы конкурировать за звание 10 самых прибыльных фильмов года.
«Сбывается то, о чем я могла только мечтать», - заявила Элизабет Габлер (Elizabeth Gabler), президент студии Fox 2000, снявшей «Праду».


Если же фильм достигнет отметки 120 миллионов долларов, то он станет самой кассовой картиной Fox 2000, побив рекорд прошлогоднего хита «Переступить черту».
«Судьбу фильма невозможно предсказать, - говорит Габлер. - Должно быть, звезды сложились удачно. Я никогда не видела такой реакции на какой-либо из фильмов, с которыми работала».

На самом деле уже задумка фильма была удачной. Режиссер Дэвид Фрэнкел экранизировал один из самых известных бестселлеров с таким же названием «Дьявол носит Прада», написанный Лорен Вайсбергер, и взял на главные роли Мерил Стрип и Энн Хэттауэй. Но специалисты отдела маркетинга Fox 2000 все же сомневались в успехе: история, завязанная на моде, рассказывающая о кошмарном боссе и не менее кошмарном для многих первом опыте работы, - изначально была нацелена на женскую аудиторию.




И сейчас в Fox 2000 очень удовлетворены достигнутым успехом, тем более что в раскрутке фильма использовали нетрадиционные методы. К примеру, обычно трейлеры фильма представляют краткий обзор всего содержания от начала до конца. Создатели же «Прады» в буквальном смысле нарезали трейлер из нескольких первых минут картины.

Таким же оригинальным и не стандартным представляется постер фильма – красная туфля с дьявольским трезубцем вместо каблука.
«Мы думали вначале разместить традиционные изображения актеров на постере – Мэрил и Энн, но в итоге идея с туфлей показалась нам более интересной. К тому же, экранный облик Мэрил Стрип к тому моменту надо было уже специально восстанавливать, и она сама настояла на использовании красной туфли».

«Я счастлива, что наше творение пришлось зрителям по вкусу, этот успех вдохновляет меня на создание подобных картин, - сказала Габлер. – Теперь я понимаю, что сделать фильм лучше мы просто не могли. Если бы все наши усилия не сработали, это была бы большая проблема для всей компании. Слава богу, теперь я могу не волноваться об этом».



вот, моя первая тема. не получилось вставить картинки, но они маленькие, поэтому по ссылкам можно перйти очень быстро. Серьезно, мега фильм. И книга крутая. Если вы не читали еще или не смотрели, то многое потеряли. Хотя, наверно не всем понравится. НО я обожаю этот фильм. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Makaveli - 22.10.2007, 12:12


--------------------
Да ты чо...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.10.2007, 2:20
Сообщение #2


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.8.2005
Пользователь №: 331

Предупреждения:
(0%) -----


Я смотрел это фуфло и потерял много нервных клеток.


--------------------
"Жизнь только слово, есть лишь любовь и есть смерть"

"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать"

"От любви любви не ищют"
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.10.2007, 17:32
Сообщение #3


Воин-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 24.7.2007
Пользователь №: 8734

Предупреждения:
(0%) -----


А я и уверена, что парням этот фильм может не понравиться. Ну разве лишь только некоторым. И может еще чувакам нетрадиционной ориентации, которые увлекаются модными дизайнерами и всякими такими штучками.


--------------------
Да ты чо...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 4:35

Яндекс.Метрика