X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Новости Политики
сообщение 29.9.2007, 16:58
Сообщение #1


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


В настоящее время, политическая жизнь России, да и всего мира в целом, заметно активизировалась. Этому способствовали многие причины, но не все могут оперативно узнать о них. В разделе много тем, но бывают и такие новости, которые не относятся ни к чему имеющемуся в разделе. И тогда встает вопрос: куда выкладывать новость? Для того, чтоб решить это, и создана тема.


Правила:
1) Никакого обсуждения в теме! Если вы хотите обсудить новость, найдите соответствующую тему в разделе или создайте новую
2) За один пост можно выложить максимум 5 новостей. Повторное сообщение для пользователя разрешается только через 2 часа после создания предыдущего.

Как оформлять новость:
1) Заголовок новости необходимо выделить жирным текстом ( )
2) Желательно выкладывать фотографию поясняющую новость.
3) Всю новость выделяйте тегом "Цитата" ( )
4) указывайте источник новости в виде ссылки на страничку.

Сообщение отредактировал L0rd D@rth $m1th - 14.11.2007, 0:22


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 24.11.2007, 1:12
Сообщение #2


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Президент Ливана отдал власть военному командованию


Президент Ливана Эмиль Лахуд распорядился наделить ливанское военное командование специальными полномочиями в связи с введением в стране чрезвычайного положения, объявленного Э.Лахудом за несколько часов до истечения его президентских полномочий, передает Associated Press.

В заявлении Э.Лахуда говорится, что военное командование страны имеет право размещать силы безопасности на территории Ливана по собственному усмотрению и должно передать власть ливанскому правительству, как только оно будет признано конституционным.

При этом Э.Лахуд объявил действующий кабинет министров Ливана неконституционным, на основании чего ЧП было объявлено без одобрения правительства. В ответ на это представители ливанского кабинета министров, возглавляемого Фуадом Саниорой, заявили, что указ президента о введении ЧП не может быть признан легитимным, поскольку, согласно конституции Ливана, на это требуется соответствующее решение правительства.

Ранее сегодня президентские выборы в Ливане были в очередной раз отложены - на этот раз до 30 ноября 2007г. - в связи с продолжающимся в стране кризисом власти и неспособностью ливанской оппозиции выбрать единого кандидата на президентский пост.

Мировое сообщество с тревогой следит за развитием событий в этой ближневосточной стране. С официальным заявлением уже выступили США, призвав политические силы Ливана "сохранять спокойствие" и удержать страну от насилия на период без президентской власти. Белый дом также призвал Вооруженные силы Ливана обеспечить безопасность в стране в период после истечения срока полномочий Э.Лахуда, который должен покинуть президентский пост в 0:00 по местному времени (1:00 мск) 24 ноября с.г.

"Правительство Ливана временно примет на себя все государственные полномочия, до того как ливанским парламентом будет избран новый президент. Эта процедура, оговоренная в конституции Ливана, должна обеспечить продолжение деятельности государственной власти в стране без сбоев и перерывов", - говорится в заявлении пресс-секретаря Госдепартамента США Шона Маккормака.

Ш.Маккормак заявил, что "правительство США одобряет приверженность Вооруженных сил Ливана и государственных служб безопасности обязательству обеспечить закон и правопорядок в стране на временный период до избрания нового президента". Пресс-секретарь Госдепа США призвал партии Ливана "продолжить переговоры, направленные на скорейшее избрание нового главы государства".

Напомним, что первые три попытки избрать президента Ливана провалились. 25 сентября 2007г. парламент страны принял решение отложить сессию из-за бойкота со стороны оппозиции. 23 октября с.г. голосование также не состоялось и было перенесено на 21 ноября. Затем выборы в очередной раз были перенесены - на 23 ноября.

Источник

Цитата
Тегеран отказывается от доллара при внешнеторговых операциях — спикер парламента Ирана

Иран намерен при осуществлении внешнеторговых операций, а также при продаже нефти и газа отказаться от использования американского доллара, заявил председатель парламента Ирана Гуламали Хаддад Адель.

«Ведение торговых отношений в мире в долларах создает условия США оказывать давление на отдельные страны. Но Иран не одинок в своем желании отказаться от долларов в торговле, есть и другие страны, которые стремятся использовать другие валюты.

Поэтому это экономическое решение ИРИ направлено против односторонней политики США», — заявил Г.Адель на пресс-конференции в Баку в пятницу.

Как передает «Интерфакс», он также отметил, что это решение принято в связи с тем, что курс доллара «стремительно падает» «Стоимость доллара ежедневно падает», — подчеркнул спикер.

«Известия»

Цитата
Россия разочарована новыми предложениями США по ДОВСЕ — источник в МИД

Россия получила новые предложения США по ДОВСЕ, решение о приостановке исполнения которого принято РФ из-за нератификации странами НАТО адаптированного Договора.

Россия получила новые предложения США по Договору об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), решение о приостановке исполнения которого принято РФ из-за нератификации странами НАТО адаптированного Договора, но разочарована ими, заявил РИА Новости источник в российском МИД.

По его словам, разочарование вызывает «отсутствие и там удовлетворительного прогресса по вопросам, которые ставила Россия».

Владимир Путин 13 июля этого года подписал указ о приостановлении Россией действия ДОВСЕ и связанных с ним международных договоров. В указе говорилось, что это сделано в связи «с исключительными обстоятельствами, относящимися к содержанию Договора об обычных вооруженных силах в Европе от 19 ноября 1990 года, затрагивающими безопасность Российской Федерации и требующими принятия безотлагательных мер». В справке к указу поясняется, что Россия приостановила действие ДОВСЕ «до тех пор, пока страны НАТО не ратифицируют Соглашение об адаптации и не начнут добросовестно выполнять этот документ».

Госдума 7 ноября поддержала внесенный президентом РФ закон о введении моратория на участие России в ДОВСЕ. Мораторий вступает в силу в ночь с 12 на 13 декабря, через 150 дней с даты передачи депозитариям и государствам-участникам ДОВСЕ уведомлений России.

РИА Новости

Цитата
Грузия в 2008 году официально станет кандидатом на вступление в НАТО

«Пятое января (2008 года, день досрочных президентских выборов) станет ответом на вопрос о будущем Грузии. Если все пойдет по плану, я уверен, что в 2008 году Грузия станет кандидатом в члены НАТО», — сказал Саакашвили.

Президент Грузии Михаил Саакашвили уверен, что в 2008 году Грузия получит официальный статус кандидата на вступление в НАТО.

«Пятое января (2008 года, день досрочных президентских выборов) станет ответом на вопрос о будущем Грузии. Если все пойдет по плану, я уверен, что в 2008 году Грузия станет кандидатом в члены НАТО», — сказал Саакашвили на проходящем в Тбилиси съезде правящей партии Единое национальное движение.

«Наш ответ: мы хотим объединится, мы хотим идти вперед», — цитирует слова главы государства агентство «Новости-Грузия».

По информации агентства, выступление президента его сторонники встречали овациями. Собравшиеся в зале зажгли свечи, когда Саакашвили говорил об Абхазии и ее возвращении в состав Грузии.

«Моя жизнь потеряет смысл, если не будет восстановлена территориальная целостность Грузии, не продолжится процесс интеграции в евроструктуры и если жизнь грузинского народа не достигнет европийского уровня. Я — обычный человек, и мне снятся обычные сны. И мне часто снятся сны о Сухуми, снятся сухумские кафе, снится дом в Эшера. И часто снится кошмар, что я приезжаю в Сухуми, и не могу никуда выйти — все дороги закрыты. Выборами 5 января мы или откроем эту дорогу, или закроем навсегда», — сказал Саакашвили.

«Самый легкий путь для Грузии — это сдаться и присоединиться к России. Отказаться от своих территорий. Тогда не будет провокаций и будет все спокойно», — добавил он.

Президент отметил, что в ноябре большую часть территории Грузии оставила российская армия. Однако, по его словам, точка пока не поставлена, так как российские офицеры и солдаты остаются в Абхазии.

Он подчеркнул, что Грузии в последнее время «противопоставлена машина большой лжи и попытки поставить Грузию в изоляцию».

«Но тот факт, что президент Польши, самый большой борец за свободу в Европе, присутствует здесь, — ответ тем, кто хочет изолировать нас от Европы», — сказал Саакашвили.

«В Грузии продолжается сложный процесс реформ. Реформы идут ускоренными темпами. Конечно, никто не любит жить в квартире, где идет ремонт. Но я обещаю: тот евроремонт, о котором мы мечтаем, который мы делаем, — этот евроремонт для всей семьи», — сказал Саакашвили.

Он подчеркнул, что, назначая нового премьера, дал Ладо Гургенидзе 48 часов, чтобы найти ресурсы для социальных программ правительства. «И они были найдены», — сказал Саакашвили, напомнив о предстоящем с 1 декабря повышении пенсий и ряде других социальных программ.

«В ближайшем будущем нас ждет много провокаций», — предупредил Саакашвили своих политических соратников, призвав их «сохранять спокойствие и организованность. Самое главное, что Грузия смогла преодолеть сложный момент. Основа государственности заложена и мы не должны никому дать возможность остановить движение вперед», — заявил Саакашвили, завершая почти часовое выступление.

Съезд проходил за несколько дней до официального старта предвыборной кампании перед досрочными президентскими выборами и в день четвертой годовщины со дня «революции роз».

Четыре года назад, после того, как бывший президент страны Эдуард Шеварднадзе подал в отставку на фоне массовых выступлений общественности, протестовавшей против фальсификации парламентских выборов в ноябре 2003 года, к власти в Грузии пришло новое руководство во главе с Саакашвили. В этом году день «революции роз» отмечается на фоне сложной внутриполитической ситуации в стране.

В ноябре Грузия девять суток жила в условия чрезвычайного положения, введенного Саакашвили 7 ноября после разгона силами полиции и спецназа акции сторонников оппозиции у парламента Грузии. На 5 января в Грузии назначены досрочные президентские выборы и плебисцит по срокам проведения парламентских выборов.

По данным агентства «Новости-Грузия», съезд Единого Национального движения собрал около 15 тысяч делегатов из различных регионов Грузии. В качестве почетных гостей на съезде присутствовали президент Польши Лех Качиньский, главы аккредитованных в Грузии дипмиссий и известные деятели культуры.

Как сообщила ранее РИА Новости пресс-атташе посольства России в Грузии Зарина Габиева, представители российской дипмиссии не присутствовали на съезде Единого национального движения, поскольку не получили приглашения.

РИА НОВОСТИ

Цитата
Треть Рады – в белых пуловерах

Первое заседание украинской Рады отмечено своеобразной «сменой политических цветов»: в белых пуловерах на сбор явились члены блока Юлии Тимошенко

Верховная Рада Украины провела первое заседание в новом составе. В зале собрались представители пяти партий, прошедших в парламент на сентябрьских выборах. Это «Партия Регионов», блок Юлии Тимошенко, блок «Наша Украина — Народная самооборона», Коммунистическая партия и Блок Владимира Литвина.

Первое заседание украинской Рады отмечено своеобразной «сменой политических цветов»: в белых пуловерах на сбор явились члены блока Юлии Тимошенко, а это треть всего состава Рады.

Среди гостей в Раду были приглашены представители России — посол Виктор Черномырдин и директор института стран СНГ Константин Затулин.

После исполнения гимна Украины каждый из депутатов подписал текст присяги. Ожидалось, что на первом заседании Рады будет решён вопрос о создании правительственной коалиции. Но до этой темы депутаты не дошли. Они ограничились регистрацией пяти партийных фракций и официально приняли отставку правительства Виктора Януковича.

«твЦентр»

Сообщение отредактировал L0rd D@rth $m1th - 24.11.2007, 1:14


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- L0rd D@rth $m1th   Новости Политики   29.9.2007, 16:58
- - L0rd D@rth $m1th   Цитата США приблизились к созданию системы ПРО США...   29.9.2007, 17:01
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМассовые протесты возобновились в Мьянме Нес...   30.9.2007, 2:00
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаБ.Грызлов: В Грузии действует антидемократич...   1.10.2007, 16:24
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаРоссия не позволит шантажировать себя членст...   1.10.2007, 21:08
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаВ.Путин может досрочно сложить полномочия ...   2.10.2007, 8:54
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаГосдума обвинила Госдеп США в политическом л...   2.10.2007, 12:36
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаАбхазия может начать сбивать неопознанные са...   3.10.2007, 22:18
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаЮщенко спутал «оранжевые» карты Тимошенко ...   4.10.2007, 9:25
- - L0rd D@rth $m1th   Цитата Запад публично корит Россию за «плохую демо...   5.10.2007, 21:49
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМ.Фрадков назначен директором службы внешней...   6.10.2007, 19:53
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаАдвокат: И.Окруашвили давал показания под да...   8.10.2007, 18:03
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаТурция готовится ударить по курдам на севере...   9.10.2007, 20:21
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаДепутаты поддержали приостановление участия ...   10.10.2007, 19:13
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаДепутаты решили изменить закон "О рефер...   11.10.2007, 21:28
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаПутину доложили о готовящемся на него покуше...   14.10.2007, 22:10
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаТурецкий парламент одобрил вторжение в Ирак ...   17.10.2007, 23:56
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаВ 12.00 состоится "Прямая линия" с...   18.10.2007, 10:48
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаКоролева Великобритании вручила орден Олегу ...   19.10.2007, 0:31
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаИзраиль обвинил Лукашенко в антисемитизме Пр...   19.10.2007, 11:38
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаАдминистрация США предупредила о возможности...   19.10.2007, 20:43
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаТуркменский прорыв Газпрома Российская нефт...   22.10.2007, 0:29
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаСША: Россия бессильна помешать размещению ПР...   24.10.2007, 19:32
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаПремьер Турции ответил на международное давл...   28.10.2007, 1:22
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМассовые акции протеста в США Демонстрации,...   29.10.2007, 0:08
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаРоссия теснит американцев Экспорт отечестве...   1.11.2007, 20:57
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаВ Пакистане введено чрезвычайное положение ...   3.11.2007, 21:02
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаГрузия: Над страной пролетело звено российск...   4.11.2007, 22:17
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаЧисло российских разведчиков не уменьшилось ...   5.11.2007, 19:52
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМ.Саакашвили обвинил Россию в беспорядках в ...   7.11.2007, 22:08
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМ.Саакашвили назвал дату досрочных выборов п...   8.11.2007, 23:35
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаГенсек ООН ужаснулся увиденному в Антарктиде...   11.11.2007, 4:33
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаГлава Генштаба ВС РФ сделал США боевое преду...   13.11.2007, 22:33
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМинск пообещал отомстить Вашингтону за введе...   14.11.2007, 20:42
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМИД РФ: Выборы президента Грузии - откровенн...   15.11.2007, 20:49
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаПервый президент Армении попросил прощения у...   17.11.2007, 0:43
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаЮщенко: Украина станет мировым сельскохозяйс...   18.11.2007, 1:02
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаПутин собрал Лужники В Лужниках под музыку ...   22.11.2007, 2:44
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМИД РФ: Предложения США по ПРО не соответств...   23.11.2007, 21:54
- - L0rd D@rth $m1th   Цитата Президент Ливана отдал власть военному кома...   24.11.2007, 1:12
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаПутин задвинул СПС в суде Кассационная инс...   24.11.2007, 15:18
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаПентагон создает спутники-шпионы нового поко...   1.12.2007, 18:48
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаВ ЦИК открывается информационный центр «Выбо...   2.12.2007, 15:10
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаВ.Путин останется президентом до мая 2008г. ...   6.12.2007, 13:48
- - Jedi Exile   ЦитатаКитай-ТВ или оккупация переходит на следующи...   26.1.2008, 12:07
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаЛондон надеется на сближение с Москвой после...   3.3.2008, 17:09
- - Jedi Exile   ЦитатаПравославная общественность Украины называет...   3.7.2008, 20:04
- - Dhani   Брекзит-таки случился. Сложно поверить. Как бы это...   24.6.2016, 18:22
|- - Aulsberg   Цитата(Dhani @ 24.6.2016, 17:22) Как бы э...   24.6.2016, 19:38
- - ddt   Цитата(Dhani)Ну и конечно куда же без *банной рашк...   24.6.2016, 19:14
- - Republic Commando   Цитата(Dhani)Как бы это не стало концом для всего ...   24.6.2016, 19:14
- - Ii'iI   Эй, вообще-то я захожу в LOTRO, чтобы деградироват...   24.6.2016, 19:41
- - Dhani   Цитата(ddt)Люди, не читающие medusa.io, не смотрящ...   24.6.2016, 20:09
- - ddt   А если по сути, то операторы связи и раньше были о...   24.6.2016, 20:37
- - Player One   Жесть конечно этот брексит. Все же надеюсь Британи...   24.6.2016, 20:51
- - Makaveli   Господа сведущие объясните мне, ну решила ЮКей вый...   24.6.2016, 21:04
|- - Мэл   Цитата(Makaveli @ 24.6.2016, 20:04) Госпо...   25.6.2016, 13:13
|- - Aurum   Цитата(Makaveli @ 24.6.2016, 20:04) Госпо...   25.6.2016, 17:32
- - Sion4eg   ну бриташа так-то имеет одну из сильнейших экономи...   24.6.2016, 21:44
- - Republic Commando   Цитата(Dhani)Ввела ограничения, позволяющие контро...   25.6.2016, 14:35
- - Dhani   Цитата(ddt)А если по сути, то операторы связи и ра...   7.7.2016, 14:40
- - Ilan Thorn   RE: Новости Политики   7.7.2016, 15:39
- - ddt   Цитата(Dhani)Только готовься, что связь в три раза...   7.7.2016, 15:52
- - Владимер   У меня вообще бесплатный тариф теле2, я не готов к...   7.7.2016, 16:12
- - Marinist   Колониальное правление Ресурсной Федерации заслужи...   7.7.2016, 19:27
- - L0rd D@rth $m1th   пора выкидывать 23 статью Конституции как не дейст...   8.7.2016, 1:15
- - Dhani   Цитатачем же это нам аукнется? для простых смертн...   8.7.2016, 10:22
- - Makaveli   столько шуму из ничего просто, по этому "паке...   8.7.2016, 10:27
- - Dhani   , тебе всё равно, что законом были перечеркнуты тв...   8.7.2016, 11:01
|- - Aulsberg   Цитата(Dhani @ 8.7.2016, 10:01) , тебе вс...   8.7.2016, 21:22
|- - омикрон   Цитата(Dhani @ 24.6.2016, 18:22) Брекзит-...   14.8.2016, 5:59
- - Republic Commando   Цитата(Dhani)Что такой закон автоматически отправл...   8.7.2016, 11:08
- - Marinist   Это наш ответ на санкции - закупим у пендосов как ...   8.7.2016, 11:51
- - Makaveli   Цитататебе всё равно, что законом были перечеркнут...   8.7.2016, 13:28
- - Ilan Thorn   Представь себе, да. В это сейчас сложно поверить, ...   8.7.2016, 14:01
- - Makaveli   ЦитатаПредставь себе, да. а как было? к людям не п...   8.7.2016, 14:08
- - D.G.   Снейк приди порядок наведи.   8.7.2016, 20:46
- - Republic Commando   Цитата(Aulsberg)Глупы те, кто думает, что правител...   8.7.2016, 22:06
- - Republic Commando   Цитата(омикрон)Именно так и есть. Так называемые ...   14.8.2016, 11:28
|- - омикрон   Цитата(Republic Commando @ 14.8.2016, 11...   14.8.2016, 13:19
- - D.G.   омикрон А чего ты смайлики-то так воодушевлённо ст...   14.8.2016, 13:40
|- - омикрон   Цитата(D.G. @ 14.8.2016, 13:40) омикрон А...   14.8.2016, 22:48
- - Republic Commando   Цитата(омикрон)Короче, интересы тех, кто у власти,...   14.8.2016, 15:25
|- - Aulsberg   Цитата(Republic Commando @ 14.8.2016, 14...   15.8.2016, 21:56
|- - Reymet2   Цитата(Republic Commando @ 14.8.2016, 16...   16.8.2016, 4:54
|- - Republic Commando   Цитата(Reymet2 @ 16.8.2016, 3:54) Для нас...   16.8.2016, 14:03
|- - омикрон   Цитата(Reymet2 @ 16.8.2016, 4:54) Для нас...   17.8.2016, 22:45
- - Мэл   Тогда надо не только возможности уравнивать. Всем ...   16.8.2016, 12:17
- - Dergran   В США по телевизору не увидишь ни какой информации...   10.9.2016, 2:30
|- - Ilan Thorn   Цитата(Dergran @ 10.9.2016, 1:30) В США п...   10.9.2016, 10:08
|- - омикрон   Цитата(Ilan Thorn @ 10.9.2016, 10:08) А ч...   24.9.2016, 1:30
- - Dergran   А у нас кто оказывает? ЕР? КПРФ? Да и сами выборы ...   10.9.2016, 21:13
- - Aurum   Эта тема о чем вообще? Это из раздела ФИФ? Её видн...   10.9.2016, 22:14
- - Republic Commando   Граждан Соединённых Штатов Америки (есть такие или...   8.11.2016, 16:49
|- - Commissar   Цитата(Republic Commando @ 8.11.2016, 16...   8.11.2016, 17:09
|- - Aulsberg   Цитата(Republic Commando @ 8.11.2016, 15...   8.11.2016, 18:59
- - Republic Commando   Цитата(Commissar)Так что, так сказать, компенсирую...   8.11.2016, 17:29
- - Dhani   Цитата(Aulsberg)то их демократия ничем в этом план...   8.11.2016, 19:05
- - Aulsberg   Цитата(Dhani @ 8.11.2016, 18:05) Один тол...   8.11.2016, 19:24
- - Master Cyrus   Цитата(Aulsberg @ 8.11.2016, 18:24) Богач...   8.11.2016, 19:46
2 страниц V   1 2 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 3:43

Яндекс.Метрика