X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Новости Политики
сообщение 29.9.2007, 16:58
Сообщение #1


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


В настоящее время, политическая жизнь России, да и всего мира в целом, заметно активизировалась. Этому способствовали многие причины, но не все могут оперативно узнать о них. В разделе много тем, но бывают и такие новости, которые не относятся ни к чему имеющемуся в разделе. И тогда встает вопрос: куда выкладывать новость? Для того, чтоб решить это, и создана тема.


Правила:
1) Никакого обсуждения в теме! Если вы хотите обсудить новость, найдите соответствующую тему в разделе или создайте новую
2) За один пост можно выложить максимум 5 новостей. Повторное сообщение для пользователя разрешается только через 2 часа после создания предыдущего.

Как оформлять новость:
1) Заголовок новости необходимо выделить жирным текстом ( )
2) Желательно выкладывать фотографию поясняющую новость.
3) Всю новость выделяйте тегом "Цитата" ( )
4) указывайте источник новости в виде ссылки на страничку.

Сообщение отредактировал L0rd D@rth $m1th - 14.11.2007, 0:22


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 13.11.2007, 22:33
Сообщение #2


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Глава Генштаба ВС РФ сделал США боевое предупреждение

В руководстве России продолжают расценивать элементы ПРО, которые США хочет разместить в Восточной Европе, как угрозу безопасности страны. Об этом российскому англоязычному спутниковому телеканалу Russia Today сегодня днем заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал армии Юрий Балуевский. По его мнению, США создает систему глобальной противоракетной обороны «однозначно не против Ирана».

«Зачем сегодня составлять систему, которой нет в Иране? Но есть система в России. Если к 2010 году американцы создадут радар в Чехии, а к 2012-2013 годам разместят противоракеты в Польше, то очевидно, что они будут направлены исключительно против России», — заявил генерал. «Я полагаю, что у кого-то в США еще существует желание, мягко говоря, попробовать решить задачи тем оружием, которое у них имеется. Но чтобы решить эти задачи, надо получить полное основание, что применение этого оружия не вызовет ответный удар», — сказал Балуевский.

Он напомнил, что Россия и США успешно борются с «общими угрозами». «Я хотел бы, чтобы мы нашли с нашими американскими партнерами достойное место в нашем сотрудничестве в борьбе с теми угрозами, которые существуют. Скажу, что это у нас, в целом, достаточно неплохо получается», — подчеркнул он.

К слову, на минувшей неделе Балуевский грозил принять адекватные меры в случае размещения ПРО США в Восточной Европе. Меры могут быть «очень разнообразными, включая как разработку новых типов ракетных систем, так и планирование применения для этих целей уже существующих видов вооружений. Все будет зависеть от складывающейся ситуации», пояснил Юрий Балуевский. «Мы же, военные, на основе анализа этой ситуации, будем прорабатывать все возможные меры противодействия, которые потенциально имеются в нашем арсенале», — подчеркнул он.

По оценке специалистов, все компоненты системы ПРО США нельзя рассматривать изолировано. Европа, Аляска, морские компоненты ПРО, космические системы обнаружения, управления и связи — все это элементы американской глобальной системы ПРО, перечислил Балуевский. «При этом неважно, — подчеркнул начальник Генштаба, — какое количество ракет-перехватчиков развернуто в том или ином районе. Приоритетное значение имеет факт создания вокруг территории России глобальной инфраструктуры ПРО, которая относительно легко может быть усилена по единоличному решению американского военно-политического руководства за счет дополнительного развертывания или передислокации ракет-перехватчиков».

«И то, что все эти “противоракетные приготовления” осуществляются сегодня, когда отсутствуют антагонистические противоречия между нашими государствами, налажен механизм взаимодействия и консультаций между Россией и США, Россией и НАТО, а в рамках договоренностей по стратегическим вооружениям продолжается сокращение ядерных арсеналов, нас весьма настораживает», — заявил он. Генерал вновь подчеркнул, что «увязка российского намерения приостановить действия ДОВСЕ с американским стремлением в области стратегической ПРО является “провокацией с целью скомпрометировать Россию в глазах европейской и мировой общественности”», передает ИТАР-ТАСС.

Путин ранее предлагал Вашингтону отказаться от размещения противоракетных объектов в Восточной Европе в обмен на возможность использования Габалинской радиолокационной установки, которая расположена в Азербайджане и арендуется Москвой. Однако США продолжают настаивать на том, что Польша и Чехия должны стать опорными точками «третьего позиционного рубежа ПРО», напоминает BBC.

«Известия»

Цитата
Китай вступился за Иран перед США

Китай выступает против односторонних санкций США в отношении Ирана. Об этом сегодня заявил глава МИД КНР Ян Цзечи на встрече с президентом Исламской Республики Махмудом Ахмадинежадом.

Руководитель китайской дипломатии подчеркнул, что Пекин «придает большое значение расширению отношений с Ираном». Он позитивно оценил переговорный процесс и взаимодействие между Ираном и Международным агентством по атомной энергии и подтвердил, что Тегеран «имеет право на использование мирной ядерной энергии». «Китай является настоящим другом Ирана и заинтересован в поступательном развитии дружеских отношений с Исламской Республикой», — сказал Ян Цзечи.

В свою очередь, Махмуд Ахмадинежад заявил, что враги не смогут нанести ущерб дружеским отношениям между Ираном и Китаем. «Враги наших государств не хотят, чтобы между нами были дружеские отношения. Они должны знать, что руководство Ирана и Китая твердо намерены расширять двусторонние отношения и никакие факторы не способны нанести ущерб этим связям», — подчеркнул глава иранской исполнительной власти. «Расширение сотрудничества между нашими странами пойдет на благо миру и стабильности в регионе», — добавил он.

Президент ИРИ поблагодарил официальный Пекин «за защиту прав Ирана в международных организациях» и пообещал, что Тегеран «также будет защищать права Китая во всех международных инстанциях». Он указал на «стойкость иранской нации и на поддержку, которую ей оказывают другие государства в ситуации вокруг иранской ядерной программы». Он назвал «порочными» односторонние действия США, имеющие целью помешать развитию мирной ядерной энергетики в ИРИ, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Известия»

Цитата
Выступая 13 ноября на встрече с рабочими-автодорожниками в Красноярске, Президент РФ Владимир Путин заявил, что расценит победу "Единой России" на декабрьских выборах в Госдуму как оказание ему доверия, передает РИА Новости.

Это доверие, по словам Президента, будет означать, что у него появится моральное право спросить всех, кто будет и в Думе работать, и в правительстве за исполнение тех решений, которые намечены сегодня. "В какой форме это будет - я пока воздержусь от прямого ответа, но различные варианты существуют. И если это
произойдет, тот результат, на который я рассчитываю, то у меня такая возможность появится", - сказал Путин, отвечая на вопрос, что он будет делать в будущем.

"Что касается меня лично: у нас испокон века, как говорили, победа не за тем, за кем сила, а за кем правда. Вот если люди проголосуют за "Единую Россию", список которой я возглавляю, это означает, что они мне доверяют", - подчеркнул Владимир Путин.

Президент отметил роль "Единой России" в принятии парламентом важных решений. "То, что удалось сделать за последнее время, а кое-что удалось, это в значительной степени удалось только потому, что я опирался в своей практической деятельности на "Единую Россию" в парламенте, потому что там была консолидированная сила, которая помогала мне не только принимать решения, но и проводить их в жизнь", - сказал Владимир Путин. "И, наконец, самое главное - люди, которые работали там (в Госдуме) на протяжении четырех лет, приняли решение о том, что один из приоритетов - развитие инфраструктуры, там же принято решение о развитии так называемых национальных проектов, там же принималось решение о развитии обороноспособности и планах переоснащения Вооруженных сил, они же по сути приняли трехгодичный бюджет, причем проходило это в трудной борьбе с правительством. Каждая цифра выверена и просчитана", - отметил Президент.

офсайт "Единой России"

Цитата
СФ одобрил назначение Д.Рогозина постпредом РФ в НАТО

Комитет Совета Федерации по международным делам одобрил кандидатуру заместителя председателя комитета Госдумы по обороне Дмитрия Рогозина на должность постоянного представителя РФ в НАТО. Это решение было принято единогласно на заседании комитета, прошедшем в закрытом режиме, сообщил журналистам заместитель председателя комитета СФ Василий Лихачев.

Теперь указ о назначении Д.Рогозина постпредом России при Североатлантическом альянсе должен быть подписан главой государства.

Источник, близкий к администрации президента, так объяснил назначение Д.Рогозина: "Он человек гибкий, умеет вести переговоры. Внутри политики иногда входит в раж, а в структуре дипломатии довольно эффективен. Когда был представителем на переговорах по Калининграду, хорошо себя проявил".

Напомним, что в 2002-2004 годах Д.Рогозин в ранге спецпредставителя президента вел с Евросоюзом переговоры об обеспечении безвизового проезда российских граждан в Калининградскую область через территорию вступившей в Евросоюз Литвы.

В 2000-2001 годах работал в Парламентской ассамблее Совета Европы, где, как пишет газета, и сейчас отмечают, что 2000 и 2001 годы были, возможно, самыми нервными и напряженными в истории ПАСЕ, именуя тот период "битвой титанов" - Дмитрия Рогозина и докладчика по Чечне лорда Джадда.

В марте 2000 года делегация ПАСЕ во главе с лордом Джаддом посетила Грозный. По итогам визита и был составлен доклад, вызвавший бурю негодования с обеих сторон. Дмитрий Рогозин обвинял коллегу в предвзятости, а ПАСЕ, в свою очередь, лишила Россию права голоса. В знак протеста Дмитрий Рогозин вместе со всей делегацией покинул зал и игнорировал Страсбург в течение года. Голос России вернули лишь в январе 2001 года.

В пресс-службе ПАСЕ, как отмечает издание, с удивлением восприняли информацию о возвращении Дмитрия Рогозина в большую европейскую дипломатию, однако от комментариев отказались.

Стоит отметить, что ранее рассматривалась возможность назначения Д.Рогозина губернатором Воронежской области.

Между тем эксперты отмечают, что сам факт назначения человека, который никогда не относился позитивно к НАТО, является сигналом высокой степени недовольства российского руководства политикой альянса.

Источник

Цитата
Албанские боевики угрожают силой провозгласить независимость Косово

Экстремистские вооруженные группировки косовских албанцев, о существовании которых «ничего не известно» командованию КФОР, разделили Косово на военные зоны, проводят набор добровольцев в присутствии местных журналистов и открыто угрожают даже властям в Приштине, требуя немедленного и безусловного провозглашения независимости автономии.

Так называемая Албанская национальная армия (АНА), чьи представители в октябре с автоматами в руках уже позировали перед камерами телевидения Косово, провела новую пиар-акцию: журналисты приштинской газеты «Экспресс» получили возможность наблюдать за принятием «военной присяги» боевиками АНА. Двадцать свежеиспеченных повстанцев пополнили ряды этой группировки на «церемонии», прошедшей где-то на горном массиве Дреница (северная часть Косово).

Как пишет газета, численность АНА растет стремительно и уже превышает 12 тыс. человек. «В их числе — интеллектуалы, студенты, профессура, крестьяне». «Мы крайне недовольны нашими политическими лидерами», — говорит «командующий Второй зоной АНА», представившийся под псевдонимом «Прека». Эта зона, по его словам, охватывает общины Митровица, Глоговац, Вучи-трн и Малишево.

АНА — одна из «наследниц» официально прекратившей свое существование в 1999 году Освободительной армии Косово — объявлена Миссией ООН террористической организацией. В середине октября АНА устами своего «официального представителя» Гафура Адильи пригрозила установить контроль над населенными преимущественно сербами северными районами Косово, напоминает ИТАР-ТАСС.

«Известия»

Сообщение отредактировал L0rd D@rth $m1th - 13.11.2007, 22:37


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- L0rd D@rth $m1th   Новости Политики   29.9.2007, 16:58
- - L0rd D@rth $m1th   Цитата США приблизились к созданию системы ПРО США...   29.9.2007, 17:01
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМассовые протесты возобновились в Мьянме Нес...   30.9.2007, 2:00
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаБ.Грызлов: В Грузии действует антидемократич...   1.10.2007, 16:24
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаРоссия не позволит шантажировать себя членст...   1.10.2007, 21:08
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаВ.Путин может досрочно сложить полномочия ...   2.10.2007, 8:54
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаГосдума обвинила Госдеп США в политическом л...   2.10.2007, 12:36
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаАбхазия может начать сбивать неопознанные са...   3.10.2007, 22:18
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаЮщенко спутал «оранжевые» карты Тимошенко ...   4.10.2007, 9:25
- - L0rd D@rth $m1th   Цитата Запад публично корит Россию за «плохую демо...   5.10.2007, 21:49
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМ.Фрадков назначен директором службы внешней...   6.10.2007, 19:53
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаАдвокат: И.Окруашвили давал показания под да...   8.10.2007, 18:03
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаТурция готовится ударить по курдам на севере...   9.10.2007, 20:21
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаДепутаты поддержали приостановление участия ...   10.10.2007, 19:13
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаДепутаты решили изменить закон "О рефер...   11.10.2007, 21:28
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаПутину доложили о готовящемся на него покуше...   14.10.2007, 22:10
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаТурецкий парламент одобрил вторжение в Ирак ...   17.10.2007, 23:56
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаВ 12.00 состоится "Прямая линия" с...   18.10.2007, 10:48
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаКоролева Великобритании вручила орден Олегу ...   19.10.2007, 0:31
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаИзраиль обвинил Лукашенко в антисемитизме Пр...   19.10.2007, 11:38
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаАдминистрация США предупредила о возможности...   19.10.2007, 20:43
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаТуркменский прорыв Газпрома Российская нефт...   22.10.2007, 0:29
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаСША: Россия бессильна помешать размещению ПР...   24.10.2007, 19:32
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаПремьер Турции ответил на международное давл...   28.10.2007, 1:22
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМассовые акции протеста в США Демонстрации,...   29.10.2007, 0:08
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаРоссия теснит американцев Экспорт отечестве...   1.11.2007, 20:57
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаВ Пакистане введено чрезвычайное положение ...   3.11.2007, 21:02
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаГрузия: Над страной пролетело звено российск...   4.11.2007, 22:17
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаЧисло российских разведчиков не уменьшилось ...   5.11.2007, 19:52
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМ.Саакашвили обвинил Россию в беспорядках в ...   7.11.2007, 22:08
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМ.Саакашвили назвал дату досрочных выборов п...   8.11.2007, 23:35
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаГенсек ООН ужаснулся увиденному в Антарктиде...   11.11.2007, 4:33
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаГлава Генштаба ВС РФ сделал США боевое преду...   13.11.2007, 22:33
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМинск пообещал отомстить Вашингтону за введе...   14.11.2007, 20:42
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМИД РФ: Выборы президента Грузии - откровенн...   15.11.2007, 20:49
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаПервый президент Армении попросил прощения у...   17.11.2007, 0:43
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаЮщенко: Украина станет мировым сельскохозяйс...   18.11.2007, 1:02
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаПутин собрал Лужники В Лужниках под музыку ...   22.11.2007, 2:44
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаМИД РФ: Предложения США по ПРО не соответств...   23.11.2007, 21:54
- - L0rd D@rth $m1th   Цитата Президент Ливана отдал власть военному кома...   24.11.2007, 1:12
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаПутин задвинул СПС в суде Кассационная инс...   24.11.2007, 15:18
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаПентагон создает спутники-шпионы нового поко...   1.12.2007, 18:48
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаВ ЦИК открывается информационный центр «Выбо...   2.12.2007, 15:10
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаВ.Путин останется президентом до мая 2008г. ...   6.12.2007, 13:48
- - Jedi Exile   ЦитатаКитай-ТВ или оккупация переходит на следующи...   26.1.2008, 12:07
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаЛондон надеется на сближение с Москвой после...   3.3.2008, 17:09
- - Jedi Exile   ЦитатаПравославная общественность Украины называет...   3.7.2008, 20:04
- - Dhani   Брекзит-таки случился. Сложно поверить. Как бы это...   24.6.2016, 18:22
|- - Aulsberg   Цитата(Dhani @ 24.6.2016, 17:22) Как бы э...   24.6.2016, 19:38
- - ddt   Цитата(Dhani)Ну и конечно куда же без *банной рашк...   24.6.2016, 19:14
- - Republic Commando   Цитата(Dhani)Как бы это не стало концом для всего ...   24.6.2016, 19:14
- - Ii'iI   Эй, вообще-то я захожу в LOTRO, чтобы деградироват...   24.6.2016, 19:41
- - Dhani   Цитата(ddt)Люди, не читающие medusa.io, не смотрящ...   24.6.2016, 20:09
- - ddt   А если по сути, то операторы связи и раньше были о...   24.6.2016, 20:37
- - Player One   Жесть конечно этот брексит. Все же надеюсь Британи...   24.6.2016, 20:51
- - Makaveli   Господа сведущие объясните мне, ну решила ЮКей вый...   24.6.2016, 21:04
|- - Мэл   Цитата(Makaveli @ 24.6.2016, 20:04) Госпо...   25.6.2016, 13:13
|- - Aurum   Цитата(Makaveli @ 24.6.2016, 20:04) Госпо...   25.6.2016, 17:32
- - Sion4eg   ну бриташа так-то имеет одну из сильнейших экономи...   24.6.2016, 21:44
- - Republic Commando   Цитата(Dhani)Ввела ограничения, позволяющие контро...   25.6.2016, 14:35
- - Dhani   Цитата(ddt)А если по сути, то операторы связи и ра...   7.7.2016, 14:40
- - Ilan Thorn   RE: Новости Политики   7.7.2016, 15:39
- - ddt   Цитата(Dhani)Только готовься, что связь в три раза...   7.7.2016, 15:52
- - Владимер   У меня вообще бесплатный тариф теле2, я не готов к...   7.7.2016, 16:12
- - Marinist   Колониальное правление Ресурсной Федерации заслужи...   7.7.2016, 19:27
- - L0rd D@rth $m1th   пора выкидывать 23 статью Конституции как не дейст...   8.7.2016, 1:15
- - Dhani   Цитатачем же это нам аукнется? для простых смертн...   8.7.2016, 10:22
- - Makaveli   столько шуму из ничего просто, по этому "паке...   8.7.2016, 10:27
- - Dhani   , тебе всё равно, что законом были перечеркнуты тв...   8.7.2016, 11:01
|- - Aulsberg   Цитата(Dhani @ 8.7.2016, 10:01) , тебе вс...   8.7.2016, 21:22
|- - омикрон   Цитата(Dhani @ 24.6.2016, 18:22) Брекзит-...   14.8.2016, 5:59
- - Republic Commando   Цитата(Dhani)Что такой закон автоматически отправл...   8.7.2016, 11:08
- - Marinist   Это наш ответ на санкции - закупим у пендосов как ...   8.7.2016, 11:51
- - Makaveli   Цитататебе всё равно, что законом были перечеркнут...   8.7.2016, 13:28
- - Ilan Thorn   Представь себе, да. В это сейчас сложно поверить, ...   8.7.2016, 14:01
- - Makaveli   ЦитатаПредставь себе, да. а как было? к людям не п...   8.7.2016, 14:08
- - D.G.   Снейк приди порядок наведи.   8.7.2016, 20:46
- - Republic Commando   Цитата(Aulsberg)Глупы те, кто думает, что правител...   8.7.2016, 22:06
- - Republic Commando   Цитата(омикрон)Именно так и есть. Так называемые ...   14.8.2016, 11:28
|- - омикрон   Цитата(Republic Commando @ 14.8.2016, 11...   14.8.2016, 13:19
- - D.G.   омикрон А чего ты смайлики-то так воодушевлённо ст...   14.8.2016, 13:40
|- - омикрон   Цитата(D.G. @ 14.8.2016, 13:40) омикрон А...   14.8.2016, 22:48
- - Republic Commando   Цитата(омикрон)Короче, интересы тех, кто у власти,...   14.8.2016, 15:25
|- - Aulsberg   Цитата(Republic Commando @ 14.8.2016, 14...   15.8.2016, 21:56
|- - Reymet2   Цитата(Republic Commando @ 14.8.2016, 16...   16.8.2016, 4:54
|- - Republic Commando   Цитата(Reymet2 @ 16.8.2016, 3:54) Для нас...   16.8.2016, 14:03
|- - омикрон   Цитата(Reymet2 @ 16.8.2016, 4:54) Для нас...   17.8.2016, 22:45
- - Мэл   Тогда надо не только возможности уравнивать. Всем ...   16.8.2016, 12:17
- - Dergran   В США по телевизору не увидишь ни какой информации...   10.9.2016, 2:30
|- - Ilan Thorn   Цитата(Dergran @ 10.9.2016, 1:30) В США п...   10.9.2016, 10:08
|- - омикрон   Цитата(Ilan Thorn @ 10.9.2016, 10:08) А ч...   24.9.2016, 1:30
- - Dergran   А у нас кто оказывает? ЕР? КПРФ? Да и сами выборы ...   10.9.2016, 21:13
- - Aurum   Эта тема о чем вообще? Это из раздела ФИФ? Её видн...   10.9.2016, 22:14
- - Republic Commando   Граждан Соединённых Штатов Америки (есть такие или...   8.11.2016, 16:49
|- - Commissar   Цитата(Republic Commando @ 8.11.2016, 16...   8.11.2016, 17:09
|- - Aulsberg   Цитата(Republic Commando @ 8.11.2016, 15...   8.11.2016, 18:59
- - Republic Commando   Цитата(Commissar)Так что, так сказать, компенсирую...   8.11.2016, 17:29
- - Dhani   Цитата(Aulsberg)то их демократия ничем в этом план...   8.11.2016, 19:05
- - Aulsberg   Цитата(Dhani @ 8.11.2016, 18:05) Один тол...   8.11.2016, 19:24
- - Master Cyrus   Цитата(Aulsberg @ 8.11.2016, 18:24) Богач...   8.11.2016, 19:46
2 страниц V   1 2 >


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 21:53

Яндекс.Метрика