X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Джедайская кантина, Здесь собираются джедаи
Рейтинг 3 V
сообщение 22.9.2007, 23:51
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Джедайская кантина



В этом небольшом уютном здании джедаи отдыхают и общаются между собой, коротая время между тяжелыми поединками, происходящими на арене. Присоединяйтесь, последователи Света!


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 11.11.2012, 0:34
Сообщение #2


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 235
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 20387

Предупреждения:
(0%) -----


- Большая - ответила Рина. - И это вдобавок к четырем другим в той же системе и Балансирной станции. Большая и разная. Я родилась в маленьком городке в пятистах километрах от Коронета, и жила там до восьми лет. В восемь лет меня нашла Анья Куро, известная специалистка по проблемным юнлингам. Все дело в том, что мой дед не хотел, чтобы я училась в Ордене. Мы, Аскуры, живем на Кореллии очень давно; наша планета - одна из немногих, где джедаям позволено жить семьями. Говорят, что первый Аскура поселился на Кореллии еще во времена войн с Дартом Реваном, или вскоре после. Но так получилось, что, хотя в нашей семье передавались мидихлорианы, у нас все были... хммм.. трудные. Очень многие уходили из Ордена, или вовсе обращались во тьму. А все дело в особом качестве, передающемся у нас из поколения в поколение. Если всем остальным Темная сторона попадает в глаз и застит восприятие, мы можем видеть четко сквозь Темную сторону, тем более четко, чем она темнее. Но в этом же и проклятие: мы не видим ничего хорошего, только боль и кровь. И именно поэтому меня отобрали в Тени, потому что такой - с позволения сказать - талант может пригодиться именно на той самой службе. Чтобы искать преступников, врагов Республики и общества, использующих Темную сторону.

Так вот, о чем я начала говорить. Куро поначалу хотела учить меня сама, но потом у нее приключилась история с ее крайним падаваном, Оррой Синг, и она отстранилась от дел. Где-то в этот момент мной и заинтересовался мой учитель, Тень Белг Кийбо. Совет Первого Знания указал ему на меня и мои... кхм, особенности. Но я отвлеклась.

Кореллия, конечно же. Она - разная. В моем родном городке Нибеле, как и во многих других, царила природа. Леса, луга, окушки в речке. Дома в один, два, самое большее - пять этажей, и даже такие надо поискать. С удобствами, опять же, беда, но наш дом был хороший - с сортиром не во дворе, а пристроенным. А вниз спуститься, к берегам - и море уже. А если сесть на пассажирский спидерный маршрут, что по утрам отправляется с единственной в городке площади, у палатки с лумом - можно доехать до ближайшего крупного города - и там уже цивилизация, Голонет, магнитная дорога в столицу. Сядешь на поезд в ночь - и рано утром уже в Коронете. А Коронет - он местами похож на маленький кусочек Корусканта. Высоты, кругом воздушные спидеры шныряют взад-вперед. Мне, когда я маленькая была, чудно всё это было, удивлялась: как так люди живут здесь? Где у них тут нерфы пасутся? Почему ни одной колонки, куда ж они за водой ходят? Но таких городов, как Коронет, там немного: природы, как на моей малой родине, намного больше. И люди живут - под стать самой планете: гордые и смелые, и в то же время сентиментальные, простые и непростые одновременно, с одинаковой легкостью смеются, тоскуют и впадают в гнев. Принимают самые строгие законы и с легкостью на них же и плюют, когда перестают уважать того, кто их принял. Да, мы такие. Непохожие на прочие, космополитические народы, живущие ради кредитов...

Кажется, Аскура вконец расчувствовалась. То ли это ликер так подействовал, то ли ей самой надоело держать морду тяпкой. Она опустошила еще один стаканчик и крякнула.

Сообщение отредактировал Рина Аскура - 11.11.2012, 0:43


--------------------
Последняя Тень
-------------------------
Могу также предложить пуговицы от джедайской мантии, сапоги на хатта, беретку на тогруту и от мертвого гандарка уши.
Шел Энакин по берегу, видит - река горит. Лег на берег и сгорел.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Алекс Маклауд   Джедайская кантина   22.9.2007, 23:51
- - ПчёлЪ   С удивлением посмотрев на метавшегося в дверях, в ...   25.8.2011, 3:32
- - alexb   Приветствую всех светлых :)   28.9.2011, 11:13
- - Рина Аскура   - И тебе привет - ответила следующая, зашедшая в к...   10.11.2012, 12:24
- - archieTevidor   Через несколько минут в кантину вошёл джедай. Он б...   10.11.2012, 20:01
- - Рина Аскура   - Да нет, дело тут вовсе не в творческом подходе -...   10.11.2012, 21:18
- - archieTevidor   Джедай засмущался и понял, что слишком много време...   10.11.2012, 21:48
- - Рина Аскура   - Рина Аскура - представилась посетительница, прик...   10.11.2012, 21:58
- - archieTevidor   - Хм, моя неординароность - это во многом заслуга ...   10.11.2012, 22:24
- - Рина Аскура   Дроид-"девушка" принесла даже не стакан,...   10.11.2012, 22:41
- - archieTevidor   - Да, война - это довольно печальное явление. Я бы...   10.11.2012, 23:11
- - Рина Аскура   - Простите, можно нескромный вопрос: какого вы вид...   10.11.2012, 23:19
- - archieTevidor   Путник слегка рассмеялся. Осушив стакан он с оживл...   10.11.2012, 23:47
- - Рина Аскура   - Большая - ответила Рина. - И это вдобавок к четы...   11.11.2012, 0:34
- - archieTevidor   - Да, это похоже на рай - задумчиво прошептал стра...   11.11.2012, 1:54
- - Рина Аскура   - Своими-то глазами, теми, которые зеленые и с рес...   11.11.2012, 16:48
- - Рина Аскура   - Своими-то глазами, теми, которые зеленые и с рес...   11.11.2012, 16:48
- - archieTevidor   Арчи прикрепил меч своего покойного мастера к пояс...   11.11.2012, 22:52
- - Рина Аскура   - Самое время отправиться туда. Мау меня уже зажда...   12.11.2012, 18:24
- - archieTevidor   - Как я уже и говорил, я рад компании - улыбнулся ...   12.11.2012, 18:47
- - nelson-18   В кантину вошёл новый посетитель. Судя по потрёпан...   31.10.2013, 19:42
4 страниц V  « < 2 3 4


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 14:03

Яндекс.Метрика