Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Кантина _ Джедайская кантина

Автор: Алекс Маклауд 22.9.2007, 23:51

Джедайская кантина



В этом небольшом уютном здании джедаи отдыхают и общаются между собой, коротая время между тяжелыми поединками, происходящими на арене. Присоединяйтесь, последователи Света!

Автор: Kronos 24.9.2007, 13:50

ХА-ХА-ХА! Наконец-то несчастному джедаю дадут выпить! thumbsup.gif

Автор: Jedi Exile 28.9.2007, 19:18

Никто не заметил, как в кантине оказалось существо неопределенной расы, одетое в темный плащ и с маской на лице, скрывающей, опять же, происхождение незнакомца. Он заказал воды, отошел в дальний угол кантины и сев, полностью отдался своим мыслям. Затем, как бы очнувшись, встряхнулся и сказал, не обращаясь к кому-то конкретно, низким, журчащим голосом, отдающим холодом:
Что-то противники с арен испарились, я как раз пришел посмотреть. На одну зашел - пусто, на другую - пусто, на третью - пусто. Зачем летел так далеко, спрашивается?

Автор: Kronos 3.10.2007, 18:01

- Вы правы, я сам недавно собирался учавствовать в схватке, но увы, мой противник в последнее время куда-то исчез и не показывается...

Автор: Праздношатающийся 20.11.2007, 0:59

Праздношатающийся неторопливо зашел в кантину, заказал кружку алдераанского эля и устроился в углу, за столиком, максимально удаленным от входа. В кантине играл приятный, неотвликающий джизз, народу было не много, так что местечко вполне подходящее. Лениво потянувшись, отхлебнув из кружки и поставив локоть под голову, Праздношатающийся сел и тупо уставился на бармена. В кармане у него лежала копия заявки на поединок в Арене. Теперь ему оставалось только ждать боя...

Автор: Праздношатающийся 20.11.2007, 1:03

"Когда же кончится эта невыносимая скука? - думал Праздношатающийся. - Когда я снова вдохну жаркий запах арены?" Но этого, должно быть, не знал никто, кроме организаторов поединков.

Автор: Jedi Exile 20.11.2007, 7:43

В кантину забежало то самое существо неопределенной расы в темном плаще и маске на лице.

Никто не видел Бегемота?! - крикнуло оно мужским голосом. Потом заметило Праздношатающегося.

А, здравствуйте, новый боец, да? Хочу сообщить, у нас с бойцами что-то не ладно в последнее время. Кстати, мне нужно бежать на бой, приятно было познакомиться! - уносясь прокричало существо...

Автор: Праздношатающийся 20.11.2007, 19:00

"Стабилизец", - подумал Праздношатающийся, глядя вслед убегающему Нечту...

Автор: Алекс Маклауд 20.11.2007, 19:23

А Бегемот нем временем стандартно набирался с Хитманом и Демоном в кантине "На краю Галактики"

Автор: Guardian 22.11.2007, 21:43

-Я открытый Свету, но находящийся в тени Тьмы.

Автор: Jedi Exile 23.11.2007, 6:05

В кантину снова забежало существо в черном балахоне и маске. Быстренько выпив стаканчик тарисианского эля, оно сказало "где-то я уже это слышал", обращаясь к Кернусу...затем исчезло.

Автор: Guardian 23.11.2007, 21:17

-Реван!!! Погодь! Куда побег, стервец! Ты моего предка убил, я тебе и отомщу!

Автор: Праздношатающийся 24.11.2007, 1:13

- Месть - не путь джедая, - тихо заметил Праздношатающийся. - Местью ты ничего не исправишь, - отпив еще немного из кружки, он облокотился на стол и задумчиво посмотрел на Guardian-а...

Автор: Guardian 25.11.2007, 21:59

-Согласен. Но никто и не говорил - что я - джедай. Я просто странник, изучающий обе стороны Силы.

Автор: Master Windu 17.12.2007, 22:55

Двери кантины распахнулись и внутрь, еле слышными шагами, вошёл рослый мужчина в тёмно коричневом джедайском плаще. Капюшон едва закрывал карие глаза в которых можно было разглядеть только вселенское спокойствие которое разбавлялось небольшой долей суровости. Подбородок и щёки были покрыты щетиной на столько длинной, что её можно было назвать короткой бородой.
Он прошёл к барной стойке и отвесил едва заметный поклон бармену, -коррелианский эль пожалуйста- проговорил спокойный немного хриплый голос. Получив свой заказ он сделал глоток и тут же почувствовал что взгляд одного из посетителей кантины устремился прямо на него...

Автор: Qui-Gon Jinn 18.12.2007, 21:19

"Сейчас увидит, что на него пялятся и обернется", решил пожилой странник, продолжая глазеть в спину новому посетителю в одеяних Ордена. Когда джедай обернулся и сделал первый шаг в его сторону, старик на секунду ощутил вибрацию, как-будто время попыталось шагнуть назад, но потерпело неудачу.
"Давненько я не носил таких плащей и еще дольше не видел никого в этом облачении" - мысли текли мягко и быстро, как горная река, шум города не сказывался на разуме привычном к уединению.
Случайностей не бывает, тем более таких.

Автор: Master Windu 18.12.2007, 23:44

-Возможно и не увидели бы до сегоднешнего дня, если бы я не решил вернуться на Корускант, сила отражает мысли людей если они не совсем тщательно их скрывают, это можно определить по биению сердца или дыханию которые эхом отдаются в Силе. Годы мёртвой тишины научили меня чувствовать всё это, хотя я чувствую, что вы сами хотели чтоб я это услышал. Боитесь чужих ушей?- проговорила фигура в плаще едва слышным голосом, как будто и это было мыслями.
Затем высокий человек снял капюшон, голова его была коротко острижена, а на шее была татуировка, возможно священный символ или руна какой нибудь неизвестной рассы, он присел к пожилому странику. "Приветствую"

Автор: Qui-Gon Jinn 19.12.2007, 2:10

Старик поднялся, поклонился, плавно налил из графина воды в мутный стакан и завершая движение, жестом, пригласил нового знакомого сесть.
Он смотрел в зеркало, только отражение было моложе на 30 лет и слушало колебания Силы.
"Задать вопрос - вот лучший способ что-либо узнать", - улыбнулся странник и объявил представляясь: "Нам Текор. Я приехал искать осколки Ордена", - и улыбнулся еще шире, видя как разлетаются тени. Даже показалось, что стало значительно светлее.

Автор: Master Windu 20.12.2007, 0:13

"Я не один такой, вэтом заведении достаточно адептов силы, эта комната буквально пульсируетсилой, но она неуравновешена как раньше. Все эти беспорядочные колебания создают хаос в пространстве, я не привык к такому,я долгие годы провёл в одиночестве и медитациях" - прозвучал слегка хриплый бас. "Простите я не представился, хотя я уже сам давно не слышал своего имени и мне кажется что больше никогда не услышу, просто называйте меня - Изгнанник. Годы отшельничества вернули меня сюда обратно после того, как давным давно я отрёкся от ордена, это веление Силы. Я не знаю что заставило мне рассказать вам о моей истории, но ваше лицо кажется мне знакомым." - изгнанник закончил свою реч и сделал глоток...

Автор: Guardian 20.12.2007, 17:22

Тот, кто был в капюшоне посмотрел на Текора .
-Я осколок Ордена. Черный Мандалор. Я тот, кто уравнивал баланс в Ордене Джедаев. Я - рвущий нити Силы. Я - сдерживающий Смерть.

Автор: Qui-Gon Jinn 20.12.2007, 21:25

"Я вижу", ответил старик, - "Но упорядоченное движение Силы я заметил только однажды, когда Вы вознамерились появиться за этим столом два дня назад. А то что творится вокруг - это хаос". Текор облокотился на стол и задумался.
"Люди становятся злыми, никто не помогает друг-другу, от этого эти беспорядочные колебания и хаос. Я ищу Орден именно поэтому".
Странник вдруг выпрямился и с интересом взглянул на собеседника: "И что же заставляет рыцарей покидать храм?"

Автор: Guardian 20.12.2007, 21:34

Черный Мандалор лишь усмехнулся.
-Ты, как я вижу глух. И наверное, слеп. Я - осколок Ордена, сдерживающий Смерть. Я - Тень Ордена. Я то - что вносит баланс. Я - граница Света и Тьмы.

Автор: Праздношатающийся 20.12.2007, 21:43

- Товарищи джедаи! - прокричал Праздный, влетев в кантину. Выглядел он, мягко говоря, не очень: роба грязная, местами порванная, дыхательная маска измазана какой-то грязью. - Товарищи джедаи! У меня к Вам назрел большой и жирный вопрос! Почему Джедайская кантина почти не пользуется популярностью, в то время как в Ситской просто яблоку негде упасть?! Товарищи, непорядок! Нужно исправлять бедственное положение!
Закашлявшись от недостатка субстанции, которой дышат все кел доры, Праздный упал на ближайший стол, заказал себе стим-ча и продолжил орать: "Где это видано? делают джедаев! Позор!"

Немногочисленные завсегдатаи кантины косо посматривали на него. Праздный ждал, пока хоть кто-то откликнется на его призыв

Автор: Qui-Gon Jinn 20.12.2007, 21:45

Цитата(Guardian @ 20.12.2007, 20:34) *
Черный Мандалор лишь усмехнулся.
-Ты, как я вижу глух. И наверное, слеп. Я - осколок Ордена, сдерживающий Смерть. Я - Тень Ордена. Я то - что вносит баланс. Я - граница Света и Тьмы.


"Прошу прощения, юноша. Вы приняли меня за кого-то другого, кого-то противоречивого и агрессивного". Старик легко вздохнул и вернулся к своему собеседнику, кратко глянув на Праздного, левый уголок его губ дрогнул в добродушной улыбке.

Автор: Guardian 20.12.2007, 21:45

Кернус улыбнулся и отвернувшись от старика, повернулся к вбежавшему.
- Потому что ситхов - тупо больше. Истинные же джедаи не сидят в кантинах, и не ходят в оные. Они занимаются делом, а не этой хренью, которую здесь пытаетесь сделать вы.

Автор: Праздношатающийся 20.12.2007, 21:48

Да что же это такое? - продолжал орать Праздный; какой-то мандалорец осмелился возразить ему. Праздный продолжил: - Что будем делать, господа? Почему джедаев меньше?!

Автор: Guardian 20.12.2007, 21:53

-И еще джедаи не горлопанят о своих проблемах, прося помощи, а тихо и уверенно делают свое правое дело. - усмехнулся Кернус. Т - образный визор засверкал в свете ламп.

Автор: Qui-Gon Jinn 20.12.2007, 21:54

Текор вспомнил старую крылатую фразу: "Если бы пути джедаев были просты, - нас были бы тысячи, а не несколько десятков". Шум ему нравился, так давно никто не шумел.

Автор: Праздношатающийся 20.12.2007, 21:59

нет, ну вот вы мне объясните! - Праздный снизил тон, но все равно говорил на грани крика. - Почему джедаи, защитники добра и справедливости в Галактике, всегда в меньшинстве? Почему в кантине ситов каждый день околачиваются десятки проходимцев, а у нас - единицы? Я выступаю за создание агитдвижение "Джедай! В питие есть здоровие наше!"

Автор: Guardian 20.12.2007, 22:03

Кернус был просто в шоке.
-Хм. Теперь я понимаю почему большинство идут в ситхи, а не в джедаи...

Автор: Праздношатающийся 20.12.2007, 22:06

А я решительно не понимаю! - Праздный захлебывался: его рот просто физически не мог высказать то количество идей и предлождений, которое витало в его мозгу. - ты старикан? Ты - старый джедай, познавший суть вещей. что ты скажешь?

Автор: Qui-Gon Jinn 20.12.2007, 22:14

Цитата(Праздношатающийся @ 20.12.2007, 21:06) *
А я решительно не понимаю! - Праздный захлебывался: его рот просто физически не мог высказать то количество идей и предлождений, которое витало в его мозгу. - ты старикан? Ты - старый джедай, познавший суть вещей. что ты скажешь?


Старик смутился, отметил, что он единственный, к кому могли так обратиться и снова уставился в стакан с водой.
"Я думаю, что нужно успокоиться и смириться с этим фактом. Не можем же мы клонировать джедаев", он проговорил это нарочито медленно, выдерживая длинные паузы. Так делал его учитель, когда молодой Текор начинал языком обгонять свои мысли.

Автор: Праздношатающийся 20.12.2007, 22:23

Праздный выдохся. Он чувствовал себя изможденным и голодным, но голод его был не физический, а духовный. Взглядом он спросил разрешения сесть рядом со стариком; получив положительный ответ, Праздный подхватил стул, стоявший невдалеке, и, пододвинув его к столику старика, упал на него всем телом. Пристально взглянув на сарика, он ждал ответа...

Автор: Qui-Gon Jinn 20.12.2007, 22:38

Цитата(Праздношатающийся @ 20.12.2007, 21:23) *
Праздный выдохся. Он чувствовал себя изможденным и голодным, но голод его был не физический, а духовный. Взглядом он спросил разрешения сесть рядом со стариком; получив положительный ответ, Праздный подхватил стул, стоявший невдалеке, и, пододвинув его к столику старика, упал на него всем телом. Пристально взглянув на сарика, он ждал ответа...


"Кажется придется отвечать снова, уже третий раз. Но ничего, парень настолько шальной, что первые два раза ничего не слышал", старик налил воды в стакан и осторожно придвинул его новому гостю, сомневаясь, сможет ли он снять маску не задохнувшись, настолько запыхавшимся он выглядел.
- "Мы не можем вмешиваться во все, что считаем неправильным, молодой человек. Со времен раскола Старой Республики, родители скорее спрячут свое дитя, чем отдадут в храм. А Ситхи разрешения не спрашивают, просто берут их силой - это первая сложность. Вторая в том, что в настоящее время и при настоящих возможностях, гораздо привлекательнее быть плохим, привлекательнее и главное легче". Половину этих слов он слышал еще 50 лет назад, ситуация не изменилась.

"Скорее всего, он пропустит все мимо ушей. Нельзя было говорить все сразу, за один день", решил Текор, но времени было еще много и странник решил, что пусть все идет как есть.

Автор: Guardian 20.12.2007, 22:46

-А еще - вы отторгаете помощь тех - кто действительно может помочь. Я хоть и темный, но я действительно учился в Ордене, затем учил... и убил... убил всех, кого учил. Всех трех учеников. Гибель двоих - не моя вина - они сами предали меня, но третий... Кай... Кай... У Кая была семья... Но он воевал. Приказ 66. Выстрел - и он убит. Он даже не шелохнулся. Он стоял в крови других - стоял передо мной. Его сердце остановилось прежде чем я выстрелил. Я почувствовал это. Я увидел это в его глазах.

Автор: Праздношатающийся 20.12.2007, 22:46

Слова старика глухим гулом отражались в голове Праздного "ситхи рарешения не спрашивают... отдадут в храм... легче..." Некое подобие смысла дошло до кел дора через минуту. Еще несколько минут он сидел в молчании; затем, подняв голову и посмотрев в на удивление живые глаза старика, Праздный спросил:
- Что же нам делать? Разве путь джедаев - это не путь к свету? Почему мы не можем решить все и сразу?
Злость и разачарование клокотали в кел доре, но он отогнал их. "Открой свой разум... почувствуй Силу..." Мотнув головой, кел дор еще раз вымолвил:
- Что же нам делать, старик?

Автор: Qui-Gon Jinn 20.12.2007, 22:56

Цитата(Guardian @ 20.12.2007, 21:46) *
-А еще - вы отторгаете помощь тех - кто действительно может помочь.


"Я бы отказался от помощи того, кто не идет по одному пути, стремясь к цели, очень хаотичны такие существа", казалось, что странник тяжело вздохнул, хотя этого нельзя было сказать наверняка.

Цитата(Праздношатающийся @ 20.12.2007, 21:46) *
Слова старика глухим гулом отражались в голове Праздного...


Текор ждал этого вопроса, улыбаясь про себя:
- "Все и сразу не бывает, хотя это путь многих кто сошел во тьму". Следующая часть была очень длинной и старик сомневался несколько мгновений, стоит ли начинать: - "Когда служишь идеалам света - твоя жизнь наполняется качеством, и когда ты ты встаешь перед дилеммой: умереть, но сохранить верность идеалам, или сбежать и потерять это качество, джедай выбиреат первое. Это и есть путь к свету - служение во благо Миру, в котором ты живешь. Если мой жизненный путь приведет меня к смерти, или потере высокого положения или просто у обрыву - я шагну не задумываясь, ведь это мой путь. Если ты хотел спросить, что нам делать - это ответ - следовать своему пути".

Автор: Guardian 20.12.2007, 23:02

-Я всегда иду по одному пути. - уверенно сказал Кернус. - Я иду своим путем. Путем кодекса Черного Мандалора. Я не убиваю женщин и детей - лишь тех, кто действительно мне желает зла. Я не убиваю невинных, лишь тех - кто воистину виновен. Я знаю кто виновен - а кто нет. Я не человек. Я необычное существо. Я шиидо.

Автор: Праздношатающийся 20.12.2007, 23:02

Праздный терпеливо ждал, когда старик прекратит свою беседу с мандалором и снова переключится на него. Встревать он не хотел...

Автор: Нitman 20.12.2007, 23:18

- Мне вот интересно, - подал голос лысый высокий мужчина, - почему здесь удивляются, что так мало джедаев? Я всегда считал, что понятия "джедай" и "алкоголь" несовместимы...

Автор: Qui-Gon Jinn 20.12.2007, 23:19

Цитата(Guardian @ 20.12.2007, 22:02) *
-Я всегда иду по одному пути. - уверенно сказал Кернус. - ... Я знаю кто виновен - а кто нет.


Высказывание не требовало ответа, но рассказчик чего-то ждал, наверное просто хочет поболтать, нельзя отказывать в такой мелочи:
- "А как же определить, кто виновен, а кто нет?"

Автор: Guardian 20.12.2007, 23:26

-Увидеть Нити его души.

Автор: Qui-Gon Jinn 21.12.2007, 0:22

Цитата(Guardian @ 20.12.2007, 22:26) *
-Увидеть Нити его души.


"Когда бы так...", взгляд старика опустился на стол: "Не обманись".

Автор: Master Windu 21.12.2007, 1:05

-Вы действительно устроили хаос господа - сказал Изгнанник, -дело не в нашем количестве а в нашей силе... Тренироваться и чувствовать силу на тёмной стороне проще чем нам - тем которые не выберают лёгких путей. Многие адепты тьмы плохо обучены, их пошатывают желания, страхи, эмоции, гнев и ненависть. Они делают себя уязвимыми, мы же не сражаемся думая уничтожим мы врага или нет, мы сражаемся по вилению силы и нам не надо гадать исход битвы, мы знаем, что всё будет так как пожелает Великая Сила. Поэтому я выбрал путь света и не сойду с него, даже в изгнании я обрёл полную гармоню где нет ничего кроме меня и силы.-
Высокий человек повернулся к Хитману, -обьединившись мы можем сделать всё, но сейчас мне надо только выпить да и вам не помешало бы расслабиться- выдохнул Изгнанник и сделал жест приглашающий Хитмана за стол кантины.

Автор: Qui-Gon Jinn 21.12.2007, 1:24

"И главное", продолжил Текор, обращаясь к Праздному: "Мы не собираемся делать что-либо, чтобы стать сильнее или обрести больше власти, Джедаи делают то, что должны делать и если мы подойдем к полному исчезновению - мы не изменим себе и мы пройдем путь до конца".

"Уважаемый Изгнанник, с нашим появлением здесь началась хорошая шумиха. Можем ли мы продолжить разговор о рыцарях, уходящих из Ордена?", странник говорил так тихо, что сам едва слышал свой голос за общим шумом. Тот, кто готов слушать - услышит.

Автор: Guardian 21.12.2007, 8:36

Кернус кивнул и взглянул на Изгнанника. Его Нити не были чисто светлыми, определенно, он был словно путник, погрязший в болоте. Он был светел, но что - то затемняло его. Что - то было. Либо это маскировка.

Автор: WISHMASTER 25.12.2007, 12:46

-"Господа джедаи и последователи ССС, можно ли влиться в теплый состав вашей беседы?"

Автор: Qui-Gon Jinn 25.12.2007, 21:02

"Можно", уверенно обронил старик, - "но если только для того, чтобы пополнить копилку своей значимости - то не стоит".
Текор собирался уходить.

Автор: WISHMASTER 26.12.2007, 10:48

"О чем идет беседа?" - робко спросил новый посетитель, и сняв свою робу джедайскую...

Автор: Праздношатающийся 26.12.2007, 16:47

"О пути джедая и о разнице между джедаями и ситами", - неторопливо произнес Праздный, допивая стакан со стим-ча

Автор: WISHMASTER 26.12.2007, 21:52

"я считаю что джедаи - хранители мира и справедливости в Галактике, и в отличие от ситхов, джедаи используют свою силу для познания, защиты себя и других, но никогда для нападения" - выложил неожиданно свою точку зрения новый посетитель встревая в разговор...

Автор: WISHMASTER 26.12.2007, 21:52

господа админы - извините за второе сообщение, браузер глюкнул

Автор: Magistr 31.1.2008, 16:07

Двери Кантины распахнулись, и в неё неспеша вошёл человек в прожжённой и простреленной робе джедая.Подойдя к барной стойке он попросил у бармена стаканчик Джафского сока, и начал искать себе подходящую компанию.Увидев компанию беседующих о "разнице между джедаями и ситхами", человек направился в её сторону."Можно составить вам компанию?",-спросил побитый джедай.

Автор: Дарт Флэймос 18.2.2008, 20:18

Дверь тихонько открывается, и человек проскальзывет внутрь. Невысокого роста, бледная кожа, бесцветные волосы и глаза. Без маскировки, как есть - что скрывать? Да и зачем? Тем, кто видит сквозь Силу - и так все ясно. И - поднятые вверх открытые ладони:
"Не убивайте меня сразу, и не прогоняйте, пожалуйста! Я никому не буду мешать, просто постою тихонечко возле двери. Просто мне очень грустно и одиноко... А у Темных - скучно и все пьяные...."- Взгляд в пол и виноватая полуулыбка.

Автор: Qui-Gon Jinn 21.2.2008, 0:18

"Новое лицо, прекрасно!"
Старик, который, кажется, был деталью интерьера, оказался живым.
"Что нового в Мире?", - лицо странника было чуть ли не скучающим, но все-таки живым.

Автор: Дарт Флэймос 21.2.2008, 4:54

Легкое, почти незаметное движение - только светло-серая ткань накидки шелохнулась.Все та же улыбка и тихий голос:
"А что в Мире может произойти нового? Война? Она старше самиго Мира. Смена одного политического строя на другой, а потом обратно? Так одно от другого и отличить то сложно, подчас. Живые сушества рождаются, влюбляются, умирают... И все, в конечном итоге возвращается на круги своя. Меняются только лица. А Великая Сила все продолжает спать и видеть свои странные сны, где все мы - главные герои."- едва слышный вздох:
"Можно мне присесть рядом с вами? Надеюсь, никто не будет против?"

Автор: Chrysalide 21.2.2008, 20:08

"Здрасте, можно к вам присоденится ?"- в дверь кантины заглянуло милое личко всегда юной тви'лекки.

Автор: Дарт Флэймос 21.2.2008, 20:44

Легкий наклон головы, белая прядь падает на глаза:
- " Не знаю... Я здесь тоже гость. А хозяева молчат и ни на что не реагируют. Может это они медитируют так хитро?"

Автор: Алекс Маклауд 21.2.2008, 21:17

Бармен ухмыляясь за стойкой утвердительно мотнул головой - проходите мол..

Автор: Дарт Флэймос 22.2.2008, 7:09

Подходит к барной стойке, внимательно все осматривает.
- " А можно мне стакан очень холодной воды?"- и, оглядевшись по сторонам:
- "Нет, лчше два. Один я, пожалуй вылью кому нибудь на голову. А то мне уже страшно становиться - вдруг умерли?"- улыбка во весь рот, хитро прищуренные глаза.

Автор: Chrysalide 22.2.2008, 15:53

Тви'лека подошла к барной стойке, и попросила воды.

"Привет"-ласково подмигнувши бармену взяла стакан.

Автор: Дарт Флэймос 22.2.2008, 16:40

Радостно всплескивает руками:
- "Здорово! Ты тоже учавствуешь?" - и к бармену, переходя на заговорщицкий шепот:
-"Тогда давай стаканов по числу посетителей..." - хихикает.

Автор: Magistr 23.2.2008, 18:24

"Извините уважаемый Qui, я немного отвлёкся",-проснулся Magistr."Всё по-старому:гаснут и рождаются звёзды, исследуются дальние миры, налаживается межсистемная торговля, грозные армады строятся на верфях Куата, Цестус Кибернетикс разрабатывает новые имплантанты, да и моя роба как видите "немного износилась",-ответил джедай.

Автор: Дом Гарель 25.2.2008, 1:12

Входит молодой человек в простом светло-сером комбинезоне без знаков различия. Оглядывается.
"Интересное местечко..."
Останавливается у барной стойки.
Задумчиво: " Алкоголь?.."
Болезненная гримаса.
К бармену:"Уважаемый, воды, пожалуйста. Стакана два. Нет...три"
Сам с собой, но громко:"Большая часть посетителей- Джедай...Странно...Никогда столько не видел."

Автор: Дарт Флэймос 26.2.2008, 8:02

Берет по стакану в каждую руку, снова вздыхает, изображая на лице вселенскую печаль:
"Здесь так интересно обсуждали вопросы философии... А стоило мне появится - и все умерли..." - подходит к старику-джедаю, снова ушедшему в медитацию, и аккуратно выливает воду ему за шиворот.
"Я, конечно, не Дарт Плэгас Мудрый, но постараюсь оживить здесь кого-нибудь!" - мечтательно улыбается.

Автор: Дом Гарель 26.2.2008, 18:35

Заинтересованно наблюдает.
"Интересно, и что сейчас будет? Или это обычай такой местный, наподобие праздника на одной из планет? Черт, не помню, как она называется...Там тоже все друг друга водой обливают"

Автор: Дарт Флэймос 26.2.2008, 18:49

Поворачиется к наблюдающему:
"А та чего ждешь? Присоединяйся! Ты что, воду пить что ли взял?"- подмигивает.

Автор: Qui-Gon Jinn 26.2.2008, 19:10

Старик бесшумно встает, позволяя воде из стакана проливаться на пол и тихо произносит, возлагая руку на плечо "водолею": "Спасибо, у меня и так полный графин", - странник вышел из кантины, на секунду осветив ярким дневным светом кусок пыльного пола, залитого водой, оставив хулигана стоять со стаканом в руке.

"Надо еще посмотреть, что нового построили за эти 30 лет...", транспорт лихо набирал высоту и скоро должны были появиться новые секции с садами, которых он еще не видел.

Автор: Дарт Флэймос 27.2.2008, 8:52

"Ну вот..." - Грустно вздыхает и садится на освободившееся место.
" А я с ним просто пообщаться хотел... Чего они все?"- печально смотрит в стакан.

Автор: Дом Гарель 27.2.2008, 13:03

Садится за столик бледнокожего.
"Ну а насчет воды, то да, пить. Как-то мне...не хорошо. А старику, кажется, не очень понравилось.
Он , вроде, медитировал, или нет? Вряд-ли правильно отвлекать людей от их занятий."

Автор: Qui-Gon Jinn 27.2.2008, 22:01

В кантину с гоготом вламываются четыре рослых, широкоплечих падавана в черных одеждах. Обильно жестикулируя, они обсуждают кореллианские крейсеры, то и дело вставляя смачные ругательства.
Вдруг старший из них зычно объявил: "Кто последний к бару, - тот платит за всех!", - компания срывается с места и несется к бару, один из падаванов растягивается во весь рост по полу, поднимая облако пыли. Его с хохотом поднимают за руки и ноги и подбрасывают к потолку.

Автор: Дарт Флэймос 28.2.2008, 15:31

Быстро поворачивает голову в сторону шумной компании:
" Ребята, подождите! Если один из вас здесь за всех заплатит, то я тогда еще что-нибудь закажу!"- подбрасывает пустой стакан в воздух, раскручивает его волчком.Пристально смотрит на собеседника. Понижает голос до заговорщитского шепота:
" Приглядишь за ним, чтоб не упал, ладно?" - кладет свою ладонь поверх его руки: - "Я на тебя очень рассчитываю!" Почти незаметно для человеческого взгляда перемещается к барной стойке.

Автор: Дом Гарель 28.2.2008, 20:45

Подхватывает уже начавший подать стакан. Отправляет на стол.
Тихо:"пижон..."
Поворачивается лицом к барной стойке, наблюдает за разворачивающимся безобразием.

Автор: Qui-Gon Jinn 28.2.2008, 20:54

Но до барной стойки ему добраться пока было не суждено... Невысокая светловолосая фигура была варварски сбита шумной компанией, несущейся наперегонки.

Двое отделились, подняли бедолагу и стали стряхивать с него пыль, извиняясь громко и хором, отчего нельзя было разобрать ни слова. Когда ритуал выхлапывания был закончен, барная стойка была наконец рядом!

Старший балагур, улыбаясь до ушей, вещал: "Нам, что-нибудь, чтобы язык отсох и дым пошел! Шесть порций!"
"Нам по одной, а тебе две, чтобы загладить инцидент", - с энтузиазмом объявила компания. "Пей, не стесняйся, платит сегодня этот кусок грязи", провозглашает старший, показывая на сотоварища, только что вытершего пол пузом.
Компания всхохатывая, пытается почистить его, в ожидании выпивки.

Автор: Дарт Флэймос 29.2.2008, 8:27

"Спасибо ребята, вы так добры!" - незаметно пристраивает к поясу под накидкой сумочку с кредитками одного из падаванов. Про себя: "Хм... Интересно, чем будет платить?" Вслух, радостно улыбаясь: " Тогда еще что-нибудь на закуску - чтобы хрустело и соленое!"Возвращается за свой столик. Задумчиво вертит стакан в руках. Подмигивает соседу: - "Молодец! На таких как ты - Галактика держится!"

Автор: Дом Гарель 29.2.2008, 11:33

"Всегда пожалуйста. Но благодарность в твоих устах выглядит немного иронично."
Шепотом:"Послушай, так сказать "экспроприация" чужой собственности не совсем законна, тебе не кажется? Ты над ними стебешся, или за тебя заплатить? И не говори, что я старый занудко..."

Автор: Дарт Флэймос 29.2.2008, 14:51

С абсолютно серьезным видом: " Никакой иронии - в Галактике есть места, где совершенно ничего нельзя оставить без присмотра!" - не выдерживает, смеется. Тоже переходит на шепот: "Мне интересно, они сознаются, что их обобрали, или гордость не позволит? Если сознаются - отдам - на фиг мне чужие кредитки? Но если хочешь за меня заплатить - не откажусь, это всегда приятно. И, не такой уж ты и старый, каким прикидываешся!" - снова подмигивает, едва заметно улыбается.

Автор: Лима Санрайдер 29.2.2008, 16:42

-Флэймос!, привет, а я уж и не надеялась тебя найти... -в дверях стояла очень высокая девушка в черных брюках, майке и куртке из кожи тогорианской кракозябры. Улыбаясь, подошла к старому знакомому:
-Совершенно случайно в "На краю галактики" столкнулась с задумчивым дедушкой, который пытался высушить одежду и волосы, почему-то вспомнила о тебе, на всякий случай поинтересовалась у старика, где он был, и, как видишь, не ошиблась. Познакомишь с другом?

Автор: Qui-Gon Jinn 29.2.2008, 20:58

Держа в руках шесть объемных стаканов. Компания направляется к столу их нового знакомого и расссживается кто куда влез. Оказывается, - они еще крупнее, чем казались.

"Пыльный" уверенно продиктовал: "Дружище, у нас праздник и поэтому никто не расстроился, но справедливости ради, ты сейчас выпьешь все шесть порций".
Компания дружно, одобряюще загуедла: "Слабенкий он. И одной не выпьет". Дружеские похлопывания по плечам, кажется, были по-настоящему дружескими. Но в воздухе повисло молчание, натянутое как струна.

Автор: Дарт Флэймос 1.3.2008, 6:03

Задумчиво поправляет волосы: " Ага, так это вроде пари - если я выпиваю все это - ваши деньги я могу оставить себе, а если нет - у вас появлявляется хороший предлог выставить отсюда пьного ситха?" - сосредоточенно нюхает содержимое всех шести стаканов. Пробует. Кивает.
-"Идет" Поврачивается в сторону Лимы: - "Вот! Видишь! Как надо устраиваться в жизни? Поят, кормят, деньги дают! Здесь все такие добрые! У меня сегодня на редкость удачный день! Вот только...." С озабоченым лицом обозревает едва поместившуюся за столом компанию: -"Тут сесть не куда, не стоять же тебе? Ребята, вы не против, если я посижу у одного из вас на коленях, а Лима сядет на мое место?" Не дожидаясь ответа отпивает половину стакана, быстро облизывает губы. -" По внешности ты судишь, юный падаван, не правильно это!" Качает головой, тихо, но заливисто смеется.

Автор: Лима Санрайдер 1.3.2008, 7:13

-Спасибо,-девушка села на освободившийся стул, взглянула в глаза ошарашенному падавану, на коленях которого уютно устроился Флэймос. -Вы поосторожнее с ним, он ОЧЕНЬ человеколюбив. Как вижу, уроки учителя Йоды не забываются?

Автор: Дом Гарель 1.3.2008, 16:46

-Да-а, я рад, что Флэймос выбрал не мои колени,- подмигивая падавану.
-Но если кто-то осторожничает(мало ли что), девушка может пересесть ко мне.-
В сторону девушки
-Кстати, нас так и не представили. Доминик Гарель, можно просто Дом.-
Легкий кивок, улыбка девушке.

Автор: Qui-Gon Jinn 2.3.2008, 2:21

Едва отхлебнув из штрафного стакана, хитрец понял, что над ним подшутили: во всех стаканах вода!
Его не собирались сбрасывать с колен и вообще, больше не обращали внимания.
Компания орала, хохотала и буйно жестикулировала, продолжая дискуссию о достоинствах армированной капотировки с несущими ланжеронами. Старший предлагал пойти и доделать, ближе к вечеру, какой-то спидер...

Автор: Лима Санрайдер 2.3.2008, 5:18

-Приятно познакомиться. Извините, а вы случайно не с Набу? У меня есть пара знакомых с этой прекрасной планеты, Хата Пылаль и Чум Тонуль, по звучанию немножко напоминает Ваше имя.

Автор: Дом Гарель 2.3.2008, 5:54

смеется
-Нет, хотя было бы забавно...А-а, теперь дошло-
Безудержно смеясь, роняет голову на стол
-О, черт, это не все...я тупой...-
Новый приступ хохота, смахивающий на истерику.
Немного успокаивается
-Но вы не представились- подмигивает
Вновь срывается на хохот
- да , подкололи...-

Автор: Лима Санрайдер 2.3.2008, 11:07

-Лима Санрайдер. -предварительно отвечая на постоянно следующий за этим вопрос-Нет, не родня, просто однофамилица. Что-то Флэймос притих, на него это не похоже.- Задумчиво берет со стола недопитый стакан, нюхает содержимое. Испуганно подскакивает со стула:
-Ребята, это что, простая вода?! У Флэймоса редкое заболевание, его организм абсолютно не восприимчив к спиртному, зато пара глотков воды.... -Пытается привести Флэймоса в чувство, хлопая по щекам. - Скорую!!! СРОЧНО!!!

Автор: Дом Гарель 2.3.2008, 14:45

Перестает смеяться. Недоверчиво:
-Хочешь сказать, его развозит от воды? а живет-то он как тогда? наверно- с трудом...и что в таких случаях с ним делают? может, его до дамской комнаты прогулять, или алкоголем реанимировать?-
-Но что можно сказать точно, так это то, что пари он проиграл...-
Неторопливо встает, проверяет у бедолаги пульс и начинает что-то сосредоточенно делать с его ушами и предплечьями

Автор: Лима Санрайдер 2.3.2008, 16:57

-Да не развозит его... аллергия ,на чистую, не разбавленную спиртом воду. Прием внутрь противопоказан!- Зло смотрит на падаванов:-Вы его отравили!! Светлые форсъюзеры...Срочно несите бутылку... нет две... чего нибудь крепкого, будем ставить... к... как это по вашему... капельницу!!! Дом, ты умеешь?

Автор: Ilan Thorn 2.3.2008, 18:58

На стол перед всполошившимися посетителями приземлилась бутылка, наполненная чем-то прозрачным. Над ней возвышался молодой темноволосый человек в синей униформе и с мечом на поясе. Илан Торн приветственно улыбнулся, что явно шло в разрез со сложившейся ситуацией.
-Могу помочь?
На незаданный вопрос он ответил, улыбнувшись еще шире:
-Чистый спирт. Самое оно для подобных случаев. Заливайте скорее, а то околеет.

Автор: Дом Гарель 2.3.2008, 20:20

-Нет, капельница не нужна. Просто вливайте ему в рот понемногу, чтобы сразу не глотал-так будет лучше...-
Обращаясь к вновь прибывшему:
-Зафиксируй его, чтоб не дергался-сейчас будет неприятно...-
Манипуляции с предплечьями продолжились...Раздалось несколько болезненных вскриков, судорожных рывков в руках темноволосого. Еще раз нащупал пульс, осмотрел глаза, удовлетворенно хмыкнул и сел на свое место.
-Скоро должен аклематься. Точечная реанимация обычно творит чудеса, не раз сам проверял. Да и противоядие хорошее.-

Автор: Ilan Thorn 3.3.2008, 0:18

Илан ухмыльнлся:
-Противоядие тоже не раз сам проверял?
А затем, сообразив, что он все еще на ногах, решил двигать разговор дальше:
-Не против, если я к вам присоединюсь?

Автор: Дом Гарель 3.3.2008, 1:10

-Нет, конечно, но садись не ко мне на колени- Улыбаясь
-Можешь или к одному из падаванов, они все равно сейчас что-то притихли или вон, на свободное, а Лима выберет, с кем устроиться, если, конечно она не против-
-А противоядие проверял не далее как вчера вечером, теперь водичку и пью.Зовут-то как, а то эйтызафиксируйего как-то неудобно- снова улыбка

Автор: Дарт Флэймос 3.3.2008, 7:23

Окрывает глаза, быстро протягивает руку к бутылке, медленно, с явным наслаждением начинае тянуть спирт. Потом расслабленно повисает на падаване.
" Спасибо тебе, Лимочка, ты всегда приходишь мне на помощь в трудную минуту.".. Взгляд из-под белесых, почти прозрачных ресниц перемещается на Дом Гарель:
"- Странный ты человек - по твоему два раза кончить - это неприятно?" - слегка наклоняет голову." А что ты имеешь против меня у себя на коленях? Я тебя не нравлюсь?" Улыбается задумчиво. " Я могу познакомится со своим спаситилем? Вот, даже место могу уступить..."

Автор: Ilan Thorn 3.3.2008, 8:53

От предложенного места на коленях Илан как можно быстрее отказался, а взамен оккупировал оставшееся свободное пространство дивана и с явным удовольствием откинулся на мягкую спинку и даже на мгновение блаженно закрыл глаза. Впрочем, понимая, что от него ждут ответа, он не стал особо предаваться роскоши, а, поправив синий мундир, произнес фразу, которая, он надеялся, за этот год будет произнесена еще не раз:
-Ну что ж, разрешите представится. Илан Торн, кадет Дералианской Военной Академии.

Автор: Дарт Флэймос 3.3.2008, 15:08

Плавно стекает с колен падавана, протягивает Илан тонкую, кажущуюся почти прозрачной руку:
-" Фламмер. Нат Фламмер. Художник. Ты здесь поосторожнее - всякое случется - с ног сбивают, травят... Не знаю почему... Может идейные разноголасия?"- улыбается задумчиво: -" Художника может обидеть каждый..." Снова забирается на колени падавана, подбирает под себя ноги. Некоторое время вертит в руках стакан с водой. Потом резко сжимает ладонь - стакан разлетается множество осколков. Осколки и вода на секунду повисают в воздухе, затем аккуратно ссыпаются в пустой стакан. В руке остается один, самый большой осколок. Расчищает на столе кусочек свободного места и начинанает что-то сосредочено царапать на столешнице.

Автор: Ilan Thorn 3.3.2008, 17:13

Илан за экзерцициями Фламмера наблюдал спокойно, пока то не уничтожил стакан. На этом моменте кадет побледнел и заметно напрягся. Втайне опасаясь ответа, он решил спросить:
-И... в каком стиле работает, господин художник?

Автор: Лима Санрайдер 3.3.2008, 17:27

Лима, возвратившаяся от стойки с кружкой стим-ча в руках, ехидно заулыбалась... вспоминая прошлое лето... когда Флэймос демонстрировал свое искусство в лагере на Йавине.

Автор: Дом Гарель 3.3.2008, 17:51

Слегка краснея:
-Нат,было бы из-за идейных разногласий-я бы спокойно сидел и наблюдал, что-же с тобой будет дальше. Разве они тебя не за своего приняли? Или я ошибаюсь?
К Илану:
-Дералианская Военная Академия- это что? Что-то знакомое, но вспомнить не могу.-
На секунду опускает глаза...
-Какое-то странное ощущение, боюсь ему поверить...-
Медленно оборачивается, оглядываясь
-Так и знал...Марис...-
Со странной полуулыбкой смотрит на красивую синекожую девушку, стоящую в дверях-

Автор: Maris Ring 3.3.2008, 18:03

Марис уверенно прошла в кантину и встала рядом с Гарелем.
- И снова мы встретились. Как твоя развалюха? Ещё не осыпается песочком?

Автор: Дом Гарель 3.3.2008, 18:23

-Твоими молитвами...- Недовольно буркнул
Встал, уступая место Марис.
Из-за соседнего столика взял стул, уселся рядом с Иланом. Обращаясь к Торну:
-Думаю, Нат еще не совсем пришел в себя. Очухается, надеюсь расскажет-

Автор: Дарт Флэймос 3.3.2008, 18:25

Смеется.
-" Ну, вот в таком, например." Убирает руки, чтобы все могли оценить рисунок. На столе очень натурально были изображены сидящие за ним падаваны в весьма неприличных позах. По всюду между ними были живописно разбросаны детали какой-то техники, которые они использовали просто невероятным образом. И по их движениям и лицам было очень хорошо заметно, что от своих действий они получают огромное удовольствие. Под рисунком красовалась надпись: " Падаваны ремонтируют свой спидер."

Автор: Дом Гарель 3.3.2008, 19:53

-Хмм...неплохо. Флэймос или Фламмер, не понял, как вернее, я тебя боюсь.- Улыбка.
-И ты не ответил на вопрос, ведь понял же о чем речь. Но дело твое. Хотя Илану от твоих демонстраций, кажется, не по себе -

Автор: Maris Ring 3.3.2008, 19:56

С любопытством рассматривает творение Флэймос.
- Да...как любит говорить мой Мастер, на каждой планете своё искусство...Однако лучше не смущать Гареля подобными художествами, а то у бедолаги случаются обмороки не только от вида оголенных женских коленей.

Автор: Qui-Gon Jinn 3.3.2008, 20:50

Четрверо взглянули на рисунок и разразились диким хохотом.
"Эй, Жженый, тащим-ка сюда еще один стол, тут все интереснее! Если вам так интересен спидер - пойдемте с нами, - покажем! Кстати, никто не будет возражать против того, что мы не хотим, чтобы тут зависали куски всякого хлама в воздухе, иначе у нас могут возникнуть неприятности".

С громким лязгом подкатился еще один стол, со сложенными поверх него стульями.
"Хатт подери! - хорошо что эта девица отвалилась так вовремя, клянусь, кое-кто подумал о бластере" - затараторил Жженый, - "Праздник бы испортили начисто".

Автор: Дом Гарель 3.3.2008, 21:07

-Марис, неужели в Академии у вас есть такой предмет, как "Юмор"? А то в прошлые разы было исключтельно "тупые людишки", "мерзкий светлый", "джедайское отродье". Как говорил один мой друг, повторятся в своих комплиментах -это неэтично. И хочу тебя разочаровать, в обморок грохнулся я тогда отнюдь не от вида твоих коленей, хотя они не так уж и плохи, на мой вкус.

Автор: Maris Ring 3.3.2008, 21:31

- В прошлые разы, мой мерзкий дружок, я была не в настроении выслушивать твои глупые шуточки перемежающиеся активным заиканием, потоотделением и краснеющими ушами. А насчёт твоего обморока...уж не был ли он вызван той голограммой изображающей ранкора?

Автор: Дом Гарель 3.3.2008, 21:59

-Ты как всегда, в своем репертуаре. Я думал, что обучение обогатит твой словарный запас, но, как видно, этого не произошло...О, да-а, та голограмма была прсто ужасна. Интересно, все ситские произведения имеют такое посредственное качество? -

Автор: Maris Ring 3.3.2008, 22:07

- Бедняга, если не знаешь что ответить, то лучше уж вообще молчи. Когда ты в последний раз видел обучающие голограммы посредственного качества? Во времена Золотого Века? Лучше напомни ка мне, когда в последний раз ты побеждал на гонках? Я была весьма разочарована твоим вчерашним результатом.

Автор: Ilan Thorn 3.3.2008, 22:23

Видя накипающие страсти, Илан попытался утихомирить участников:
-Ну-ну, господа и дамы, вы счас друг другу глотки перегрызете. А вид артериальной крови тут многих может привести в шок. Да и трупы потом некуда будет девать, право. Пожалейте народ и хозяина, пока у него не появились пирожки с мясом.
Затем, воспользовавшись тем, что тема уже была ловко подброшена, спросил:
-А здесь многие увлекаются скоростными видами транспорта?

Автор: Дом Гарель 3.3.2008, 22:38

-Марис, я неплохой навигатор, но никогда не говорил, что хороший гонщик.-
Взгляд Дома опять был спокоен, на лице- легкая улыбка

Автор: Maris Ring 3.3.2008, 22:46

Махнув рукой на Гареля, в упор уставилась на Илана.
- Кааааакой миленький мальчик! И тоже студент. А из какой Академии, можно поинтересоваться?

Автор: Ilan Thorn 3.3.2008, 22:56

От таких слов "миленький мальчик" залился краской смущения и произнес:
-Военная Академия имени Дастила Шан. Расположена на Дералии, моем родном мире, - он приветственно улыбнулся, - Будет время, милости просим к нам - один из прекраснейших миров, что я видел...
На пару секунд, впрочем, задумавшись, он добавил:
-Хотя, наверное, любой может так сказать о своем доме.

Автор: Maris Ring 3.3.2008, 23:05

Технично двинула локтём Гарелю так что тот свалился со стула. Присела на освободившееся место рядом с Иланом и очень пристально посмотрела ему в глаза
- Обязательно как нибудь посмотрю на Вашу планету. И как давно Вы учитесь? У Вас такой замечательный мундир, Вы наверное очень им гордитесь, верно?

Автор: Ilan Thorn 3.3.2008, 23:18

Илан мысленно приказывал себе не терять голову, но куда там! Скромно проговорив "не против, если перейдем на "ты"?", ответил:
-Учусь недавно, около полугода. Видите ли,- обратился он ко всем присутствующим,- на Дералии военная подготовка детей мужского пола обязательна, а потому каждого, кто достигает нужного возраста, отправляют в ВэА... А мундир... - он слегка стушевался - Горжусь, да.

Автор: Maris Ring 3.3.2008, 23:30

С улыбкой потрогала пальчиком пуговку на мундире Илана.
- Ты выглядишь в нём очень мужественно. Илан.

Автор: Дом Гарель 3.3.2008, 23:47

Встал, уселся на свое старое место. Обращаясь к Марис:
-Ты не меняешься. Ладно, развлекайся...Надеюсь, одного "мальчика для битья" тебе хватит. Если еще раз захочешь развлечься за мой счет и потешить свое самолюбие, только скажи, можем вернуться на трэк.-
Сочувственный взгляд в сторону Илара.

Автор: Maris Ring 3.3.2008, 23:53

- "Развлечься за твой счёт и потешить своё самолюбие"?! Вот как теперь называется честная победа на треке?! За пять кругов, турбины твоего турболёта могли бы развить нормальную скорость, если бы не кривые руки их владельца!

Автор: Ilan Thorn 3.3.2008, 23:55

Илан, постепенно выходя из состояния стазиса, неуверенно спросил:
-А на чем соревнуетесь? -затем, видимо, осмелев, прибавил,- А, главное, где? Я тоже, в своем роде, гонщик. Хотя после пары встреч с правоохранительными органами забросил это дело.

Автор: Maris Ring 4.3.2008, 0:02

- Турболёты. Ака падрейсеры. На Татуине регулярно проходят гонки, на Манаане...но этот....*кивок в сторону Гареля* боится выходить на другие трассы кроме Татуина.

Автор: Ilan Thorn 4.3.2008, 0:06

-Почему так? Опасно?

Автор: Maris Ring 4.3.2008, 0:09

- Да нет. Проблема в том, что механик из Гареля никакой. И его турболёт регулярно ломается...об препятствия, стены, Тускенов....на днях он даже Джава умудрился сбить, хотя надо было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО постараться сделать это при их росте.

Автор: Дом Гарель 4.3.2008, 0:13

Отвечая Марис
-Я уже говорил, что не гонщик, но нет, кому-то надо было вытащить меня на трэк и продемонстрировать самой себе, насколько она крута. А что до Татуина, то просто проходил трассу несколько раз, да и нравится мне пустыня. Так что "боится" тебе прощено, как и многое другое до того-
Обращаясь к Илану
-Насчет Тускенов и Джав она преувеличивает. Если бы был хоть малейщий шанс такого, никогда не сел бы за штурвал. Да, механик я, конечно, не супер, но, все-же, когда летаешь в одиночку, им преходится быть.-

Автор: Maris Ring 4.3.2008, 0:24

Шепчет на ухо Илану.
- Он конечно мало что замечает когда старается не влипнуть в очередную скалу которая "ах, неожиданно" возникает на его пути. Но я после гонки смотрела запись, и имела счастье наблюдать, как этот, с позволения сказать, навигатор сбил несчастного Джава.

Автор: Дом Гарель 4.3.2008, 0:36

-Да-да-да, Марис, известно, какое самое действенное оружие Темных. С ложью бороться довольно тяжело, а записей сейчас не покажешь...-
Обращаясь к Илану:
-Ну, пока ты в безопасности. Обьект для шуток не изменился-
Расслабленно откидывается на спинку стула

Автор: Maris Ring 4.3.2008, 0:41

Расстроенно смотрит в глаза Илану.
- Вот видишь какой он жестокий *всхлип* ещё и во лжи обвиняет. Я всего лишь рассказала весёлый случай с гонок а он...а он....хнык....

Автор: Ilan Thorn 4.3.2008, 0:46

Илан не выдержал и приобнял Марис рукой.
-Не волнуйся. Я, конечно, на том заезде не был, но... - тут он запнулся и задумался, - Кстати, я слегка не понял. Когда гонщик сбивает джаву - это веселая история?

Автор: Qui-Gon Jinn 4.3.2008, 0:47

Насчет гонок - это я не любитель, вставил Старший, а вот Пыльный, в прошлом, гонять любил, мы сейчас стоим один аппарат на базе девяток от РУ

2850 Бст при 128000 оборотах
3360 Кг/м уже при 20000 оборотах

и это при весе в 450 Кг

разгон до 980 м/ч 16,2 сек
ограничитель срабатывает на 1690 м/ч
расход топлива - 15 кг органических отходов на 1000 мер
аварийная система торможения, катапультирующая пилота на тормозном парашюте
изменяемая геометрия обтекателей
встроенные подавители шума
кристаллическая капотировка с несущими ланжеронами
автокорректировка направления сопла турбины
двойная коаксиальная подвеска с распознованием типа покрытия и возможностью посадки без репульсоров
динамическая ветрозащита плазменным потоком
трекер пути с режимом автоматического пилотирования
средняя рыночная стоимость могла бы сосавить 81500 кредитов

Мы как рах хотели менять простую раму на криссталическую капотировку, чтобы еще снизить вес

Автор: Ilan Thorn 4.3.2008, 0:53

Илан наслушался технических характеристик и поднял глаза к небу:
-Ну и ну. Я-то в свое время гонял лишь на солнечном паруснике... Знаю,- прибавил он, в который раз за вечер стушевавшись,- вещь, конечно, в чем-то детская и чересчур простая, но скорости тоже развивает нешуточные. А, главное, какая маневренность!

Автор: Алекс Маклауд 4.3.2008, 0:57

Дверь в кантину распахнулась от пинка ногой и в нее вломился молодой пилот, явно имевший весьма смутные представления о нормах международного этикета. Хмыкнув при виде разномастной толпы, собравшейся тут, пилот направил свои стопы к бару, где взял лума и плюхнулся за столик по соседству с Иланом

Автор: Qui-Gon Jinn 4.3.2008, 0:59

Жженый взлохматил упрямые волосы и добавил, оперевшись на стол обемим руками:
Если честно, рестриктор поставили специально, потому что у некоторых при скорости, когда объекты на поверхности сливаются в сплошной серый фон - отключает здравый смысл.
В общем, - при нынешних технологиях, максимальную скорость в атмосфере, ограничивает только смелость пилота, или рестриктор.

Автор: Дом Гарель 4.3.2008, 1:09

Автокорректировка направления сопла турбины?! На гоночном? Если такая крутая крмпьютерная система, идеально совмещающая навигацию и пилотирование, то зачем вообще нужен пилот?

Автор: Maris Ring 4.3.2008, 1:13

- Такой как ты, даже повозке с запряженной Бантой не нужен...
Накручивает локон роскошных, чёрных волос на палец.

Автор: Qui-Gon Jinn 4.3.2008, 20:50

Цитата(Maris Ring @ 4.3.2008, 0:13) *
- Такой как ты, даже повозке с запряженной Бантой не нужен...
Накручивает локон роскошных, чёрных волос на палец.


может водички?, Жженый резко выпал из беседы и пальцем придвинул стакан к незнакомке.

Цитата(Дом Гарель @ 4.3.2008, 0:09) *
Автокорректировка направления сопла турбины?! На гоночном? Если такая крутая крмпьютерная система, идеально совмещающая навигацию и пилотирование, то зачем вообще нужен пилот?


"эээ... причем тут навигация?", - протянул Пыльный. "В общем, когда ты делаешь 3000 мер в час, мало у кого достанет умения держать машину на прямой, малейший боковой поток размажет тебя как насекомое по трассе, вместе со спидером" - с этими словами он смачно шлепнул ладонью по столу, "а курс-командер выполняет эти манипуляции за тебя, стабилизируя отклонения. Рулить и крутить все-равно придется пилоту, вот так.

Автор: Дом Гарель 4.3.2008, 21:22

А если возникнет ситуация конфликта курс-командера и пилота- у кого приоритет?

Автор: Qui-Gon Jinn 4.3.2008, 21:40

Цитата(Дом Гарель @ 4.3.2008, 20:22) *
А если возникнет ситуация конфликта курс-командера и пилота- у кого приоритет?


Пыльный заскучал и откинулся на спинку, но ответил:
"Видите ли, командер управляет корректирующими закрылками, чтобы поправлять случайные отклонения - эти закрылки маленькие и находятся сзади двигателей, отклоняя поток, в случае необходимости, в нужную чторону" - пинает Жженого под столом, "а пилот управляет рулевыми и тормозными закрылками в полной мере доминируя над электроникой.

Жженый отворачивается от девушки и возвращается в дискуссию, шумно придвинув стул: "Короче: если ты дернешься в сторону препятствия сам - тебя потом никогда не отскребут, а если тебя сдувает с курса - то электроника возвращает тебя на него", снова отворачиватся в сторону - "это чтобы не бороться со стихией, когда и так есть чем заняться".

"Кстати, может быть пилот обьяснит лучше? Друг, доводилось ли тебе летать на Девятках в атмосфере?", грохнув стаканом, добавил Старший, обращаясь к новому участнику посиделок, устроившемуся около Илана.

Автор: Дом Гарель 4.3.2008, 21:56

В сторону Пыльного
-Спасибо, что разъяснил. На таких еще не пробовал. Я так, любитель-выходил на трассу всего несколько раз-

Автор: Лима Санрайдер 5.3.2008, 16:13

Лима тихонько сидит, задумчиво наблюдая за посетителями кантины, периодически передвигая стаканы подальше от все дальше разрастающихся художеств Флэймоса... Пытается подсмотреть, но он, впавший в транс и ничего вокруг не замечающий, наползает на стол, закрывая обзор своей широкой накидкой. "Сладкая парочка" подкалывает друг друга, падаваны обсуждают технику, кадет задремал на своем диване, твилечка кокетничает с барменом. Лиме становится скучно. Еще раз оглядев кантину, решает развеяться. Подливает спирта в стакан и подсовывает ему под нос. "Эй, художник, ты еще жив?"

Автор: [L.O.L.] DIMM 5.3.2008, 18:22

Всем ПРЕВЕД!

Автор: Qui-Gon Jinn 5.3.2008, 20:38

У Старшего пишит комлинк.
Все четеро, вскакивают на ноги и замолкают...
Лицо Старшего успокаивается на глазах и он очень тихо отходит в сторону, чтобы ответить.

Все долго молчат, постукивая пальцами по столу. "Такое ощущение, что облако тишины опустилось на кантину, не правда ли?", очень тихо, но отчетливо произнес Жженый. Пыльный вздохнул и откинулся на спинку: "Давно пора было расслабиться, - шум уже начал раздражать."

Автор: Дом Гарель 5.3.2008, 23:22

В глазах Дома тоска. Встряхивается.
В сторону Илана:
"Ты спрашивал, весело ли сбивать Джав? Вряд ли. Но некоторым причинение боли другим существам доставляет странное удовольствие..."

Автор: Ilan Thorn 5.3.2008, 23:25

Неожиданно, комлинк запищал и у Илана. Тот мгновенно очнулся и отцепил от пояса стандартный, похожий на мыльницу, передатчик и отошел в сторонку. По мере разговора лицо его становилось мрачнее, а затем он, вздохнув, вернул комлинк в карман и подлетел к столику - попрощаться.
"Увы, господа и дамы, нужно отлучится. Надеюсь, что вернусь. Не поминайте лихом!"
С этими словами он схватил поставленную ранее на стол роковую бутылку чистого "противоядия", и вылетел из кантины.

Автор: Qui-Gon Jinn 5.3.2008, 23:31

"Добрый человек", выронил самый тихий из Четверки, на коленях которого до сих пор сидел Флеймос: "Девушки ловко вывели его на выпивку."

Автор: Maris Ring 5.3.2008, 23:31

Помахала рукой спине Илана, и достала их сумки пару учебников. Погрузилась в чтение.

Автор: Дарт Флэймос 6.3.2008, 6:15

Морщит нос, хлопает глазами. Перекатывется через стол, перехватывая в процессе стакан. Приземляется с другой стороны - стакан пуст. Подбрасывает его вверх-стакан медленно опускается обратно в руку Лимы:
"- Для тебя я всегда достаточно живой, котенок! -
Картина, в которую превратилась столешница, впечатляет. По всей поверхности расбросаны в произвольном порядке миниатюры в том же стиле, что и первая , с участием всех присутствующих. И под всеми - подписи: "Способы использования репульсоров во время гонок" "Ситуация конфликта курс-командера и пилота" "Поступление в Военную Академию", и, в завершении - шедевр "Дом Гарель и запряженная банта".
Скромно улыбаясь скребет уголок стола.
- "Это ничего, что я ваш разговор так э-э-э... интерпритирую?"

Автор: Дом Гарель 6.3.2008, 14:22

-Самое то. Серьезно к всему происходящему относиться все равно не возможно.- улыбается Нату и Лиме.
- Нат, а все-таки как тебя называть? Ты и Лима называли разные фамилии. А еще пару фокусов со стаканами показать сможешь?-
- кстати, банта нарисована с редким реализмом. Долго наблюдал за жизнью этих животных? - Усмешка и лукавый взгляд.

Автор: Лима Санрайдер 6.3.2008, 14:45

-Он просто наблюдал за жизнью этих милых зверюшек в естественной и противоестественной среде обитания... Изучал способы их нестандартного использования... ой... ничего, что я тут растрепала?...

Автор: Дарт Флэймос 6.3.2008, 15:09

Улыбается, скромно потупив глазки. Картинно вздыхает:-"Тебе, радость моя, все можно! Ты же - не банта!"
Обнимает Дома за плечи.
-"А как тебе больше нравится меня называть? Фламмер- это просто более официально. Меня под этим именем многие знают. Иногда это несколько, гм... мешает." Смеется. - "Называй меня Нат - не ошибешся. Фокусы? Это мы запросто!" Из всех стаканов вырывается радужный фонтан. Стаканы взвиваются в воздух и закручиваются в замысловатую спираль, продолжая фонтанировать. Потом разделяются, и неслько струй, начинающихся в одном из них, и искрясь переливающихся в другие образовали что то вроде купола. Внезапно все замерло, и вернулось в исходный точки.
Фламмер наклоняется к Дому, запускает руку ему за пазуху и извлекает оттуда сумочку падавана. Делает очень удивленное лицо и пожимает недоуменно плечами: "- Ну ты даешь! И когда успел"!

Автор: Qui-Gon Jinn 6.3.2008, 18:50

Жженый и Тихий и Старший не дрогнули, Пыльный хохтнул и медленно протянул: "Это смешно".

Старший растекся в улыбке и добавил: "Все наши траты, быдут сняты со счета Ордена, наличных при себе мы не носим. В сумке моя падаванская косичка и карточки с поздравлениями, - мы празднуем посвящение.
Друзья, может подарим все это нашим новым знакомым?
Или девушка достаточно заплатила хлебнув воды?".

Тихий без раздумий показал два пальца, все его друзья повторили жест по очереди и Старший заключил: "Инцидент исчерпан. Забыли."
и добавил, одарив похитительницу жестким взглядом:"И еще... Хватит провокаций - это раздражает."

Пыльный пнул под столом Старшего: "Ты вообще уверен, что это девушка?", - ответ был, кажется, готов: "Если я ошибся - пусть поправит."

Через минуту, когда шорох и шевеление вокруг снова начали набирать силу Тихий обратился к девушке: "Нат, откуда ты знаешь бант?"

Автор: Лима Санрайдер 6.3.2008, 18:51

Лима, давно уже знакомая со всеми этими фокусами, задумчиво ищет что-то в датападе. Резко встает, подходит к Флэймосу и Гарелю, над чем-то хихикающими, отзывает их к стойке. Делает знак бармену, подзывая его. Наконец, показывает то, что нашла. Изображения четверых молодых людей, кого-то неуловимо напоминающих, далее текст:
Внимание, разыскиваются опасные преступники, бежавшие с Кесселя.
Жженый(он же Паленый), Пыльный(он же Замшелый), Тихий(он же Немой), и Безымянный(он же Безрукий, он же Безногий, он же Безголовый, он же Старший). Убили шестерых охранников, угнали полицейский катер, могут выдавать себя за джедайских падаванов.

Автор: Дом Гарель 6.3.2008, 23:23

Гарель с любопытством взглянул на падаванов, на то, что дала Лима, опять на падаванов.
- Ну, не знаю. Это вполне может быть чья-то шутка. Они наверняка падаваны...-
Стушевался, не зная как ясно выразить мысль.
Обращаясь к Фламмеру:
-Может, и не падаваны, а бывшие, хотя я сначала принял их за Темных...-
Опять замялся
-Но ведь ты тоже чувствуешь, что в них есть Сила? Да и глупо иначе было бы приходить в джедайскую кантину-есть более безопасные места.-
Стал осматриваться. Взгляд остановился на человеке в орденских одеяниях.
-Я думаю, все разрешится...-

Автор: Maris Ring 6.3.2008, 23:43

Подняла взгляд на Гареля.
- Ну да, что ещё от тебя ожидать. "Как нибудь, что нибудь, кто нибудь, оно само всё разрулится, не бейтеногамибольно"
Хмыкнула, и снова уткнулась в книжку.
- Хорошо хоть не все светлые такие слюнтяи...

Автор: Алекс Маклауд 7.3.2008, 0:19

Мне до чертиков, кто они и кто их ищет, - фыркнул бармен, пока они платят за выпивку и не бузят. Будут шуметь - вынесут на улицу вперед ногами и по частям. *Снова меланхолично вернулся к протирке стаканов и мыслям о захвате мира*

Автор: Дом Гарель 7.3.2008, 0:30

-Да, мой император, будет исполнено, мой император-
Насмешливый поклон в сторону Марис. Забирает у Лимы датапад. Подходит к падаванам, демонстрирует, выжидающе смотрит.

Автор: Qui-Gon Jinn 7.3.2008, 1:14

По очереди изучают новости, переглядываются и некоторое время сидят в тишине.

Старший, обращаясь в пустоту, наконец высказывается. Голос его звучит непривычно сухо:

"Некоторые люди не могут мирно общаться с другими, им надо строить козни, воровать, подставлять и обманывать.
За то что вы занимаетесь поддевками других - здесь вам не дадут приз и вашу крутость никто не оценит - это не то место.

Было неприятно, когда у нас украли сумку - но мы простили.
Рисование нас на столе - ерунда.
Попытка подставить Галеля с помощью той же сумки - забыли.
Теперь подставка с розыском - тоже шутка.
По отдельности- это было бы шутками, но так как сейчас - это заставляет задуматься.

"Насколько я понимаю, у всего этого одна цель - оскорбить нас.
Надо признать - вам это удалось, - это больно и обидно. Что будете делать с этим дальше?"

Автор: Праздношатающийся 7.3.2008, 1:18

В который раз в кантинку вломился Праздношатающийся. Что-то среднее между кел дором и пингвином село за барную стойку, заказало стакан сока и начало осматривать всех присутствующих праздным взглядом...

Автор: Алекс Маклауд 7.3.2008, 1:23

Что то среднее между пингвином и кореллианином поставило перед Праздным стакан сока

Автор: Dacen 7.3.2008, 1:59

В кантину зашел Дейсен, искрящийся желанием выпить. Дейсен подошел к барной стойке и прокуренным голосом изъявил потребность в водке, после чего присел за один из свободных столиков, вальяжно раскинувшись.

Автор: Дом Гарель 7.3.2008, 2:11

Обращается к старшему
-Не стоит судить так строго. Не думаю, что вас хотели сознательно оскорбить. Мне жаль. Прошу прощения.-
Садится на прежнее место. Берет стакан с водой и начинает пить медленными глотками, задумчиво смотря в пустоту.

Автор: Dacen 7.3.2008, 2:18

- Яяяяя люблю тебяяя Корусаааант - затянул Дейсен на всю кантину. Он явно был пьян и так, но ему не хватало всего пару бутылок крепкого спиртного.
- Где же бармеееен? - задал Дейсен вопрос в пустоту.

Автор: Magistr 7.3.2008, 4:23

Magistr, допивший стакан сока, встал из-за своего стола и подошел к буянеещему Daceny."Эй старина, что с тобой случилось, я не узнаю того Dacena, с которым бился на Арене, того рассудительного и остроумного нейтрала, сражающегося как ситх?".

Автор: Дарт Флэймос 7.3.2008, 7:35

Отходит от стойки, подходит к падаванам, касается каждого из них по очереди. Садится на край стола. Задумчиво смотрит на всех четверых.
-" Ребята, вы ведь, судя по косичке в сумочке не падаваны уже, а молодые рыцари. Пора бы уже и знать один из основных законов взаимоидействия с Силой. "Каждое действие равно противодействию." Что вы Силе отдаете, то она вам и возварщает. Вы сбиваете с ног незнакомого человека - у вас похищают кошелек. Вы шутите с ним, как умеете, он тоже шутит, как умеет. Вы не считаетесь с окружающими - и они отказываются считаться с вами. Вы ведете себя, как только что сбежавшие с Кесселя - и приходит очень похожая на вас, но не имеющая к вам отношения ореинтеровка. То, что Магистр Санрайдер решила вас слегка проучить - она права, ведь вы вели себя так, что Дом принял вас за темных, это не заставляет вас ни о чем задуматься? Долго ли до того момента, когда то, как вы выглядете - начнет соответствовать действительности? Лима - не в Храме заседает, она - полевик. И не раз видела, как такое происходит. Никто не хотел вас обидеть, следуя вышесказаному, это значит, что никого не хотели обидеть вы. "
Широко улыбается, протягивает молодым людям руку.
"Предлагаю мир. Я думаю, вы уже все поняли, да и все, наверное поняли вас. На самом деле вы хорошие и добрые ребята, а ваш эпатаж - ну, все мы были молодыми..."- протягивает вторую руку.

Автор: Mor`r Chec`c 7.3.2008, 9:12

В кантину вошёл родианец с зеленоватой чешуёй, в небрежно накинутом на пилотский скафандр сером плаще. Медленно осмотрелся, потом быстрым шагом подошёл к столику, за которым сидела Лима.
-Да пребудет с тобой Сила, учитель!-слегка поклонившись,он продолжил:
-Я не зря слетал в Коррелианский сектор, крушение корабля моего дяди, Лекк Чек`ка, не было случайным. Пока удалось выяснить, что к этому имеют отношения некие беглые заключённые с рудников Кесселя, кстати по последним данным двоих из четвёрки удалось задержать, по официальной версии полиции.
Родианец сел на свободный стул и как-бы про себя заметил:
-Если выстрел из плазменной винтовки можно назвать задержанием....

Автор: Dacen 7.3.2008, 9:22

Дейсен увидел Магистра, о чем - то вопрошающего.
- А, Магистр... Привет, Магистр... А, что? А, нет. У меня сейчас трудные времена... Если ты не знал, я люблю выпить... Но бармееееен! - опять провыл в пустоту Дейсен.

Автор: Лима Санрайдер 7.3.2008, 15:48

- Мор`р, спасибо за информацию, рада, что ты вернулся- (только сейчас, и не видел, чем в твое отсутствие развлекается учитель),-добавила про себя Лима.
Затем встала, заботливо переложила голову какого-то грана, задремавшего лицом в салате, так, чтобы он не задохнулся, кивнула Магистру, о чем-то беседовавшему с Дейсеном. Подошла к падаванам.
-Ну что я могу сказать... Вы выдержали последнее испытание. Держались молодцом, не поддались темной стороне, хотя шуточки Флэймоса в свое время доводили до бешенства некоторых магистров Храма. Так что, в свою очередь, могу вас поздравить с посвящением. Но помните, что джедай учится всю жизнь, в том числе и у врагов. Мир? И, огромная просьба, не надо называть его девушкой, точно могу сказать, что это мужчина-(хоть и не всегда похож)-улыбнувшись про себя. И, может быть, вы все-таки представитесь? А то все тут уже перезнакомились, а вы так и держитесь особняком. Да, кстати, Флэймос, я не Магистр, вряд ли мне это грозит, да я этого и не хочу, меня вполне устраивает мое нынешнее положение. Много ли нужно дочери датомирской ведьмы и коррелианина?

Автор: Maris Ring 7.3.2008, 16:35

Продолжает меланхолично перечитывать конспекты по Ситской Алхимии, краем сознания отмечая происходящее в Кантине. На последней фразе Лимы громко и демонстративно фыркнула, а затем снова углубилась в чтение.

Автор: Qui-Gon Jinn 7.3.2008, 17:21

Пыльный хотел было идти к бару, но остался и ответил: "А мы ни с кем не ссорились! Мир и справледивость не были нарушены ни разу. Но ради подтверждения статуса мира скажу - конечно Мир.

Художник Флеймос, - очевидно ошибается, ибо мы не видели магистра, который решил кого-то "проучить" и если кому-то не понравилось, что мы много шумим - то в Одене об этом принято говорить прямо.

Насчет имен - мы специально не сказали... Мы бы не хотели, чтобы о узнали том, как мы себя ведем сегодня.

Кстати Флеймос, мы не знали о тебе ничего и поэтому назвали девушкой" *улыбается до ушей* ты ведь сам ни разу не определился с момента нашего прихода."

"Есть два вопроса:", добавил старший, "Мистер Гарель принял нас за темных, но не "посмотрел" и не проверил, почему?

И второй вопрос: Пыльный, почему ты все еще не у бара?"

Автор: Дарт Флэймос 7.3.2008, 18:45

"Пожалуй действительно стоит определится"- складывает руки на груди, спрыгивает со стола." Извини, Лима, но этим молодым людям, похоже я больше нравлюсь девушкой" Резко наклоняет голову вперед, волосы падают на лицо, полностью его закрывая. Вдоль тела по воздуху словно проходит легкая волна. Снова выпрямляется, одним движением откидывает с лица волосы. Вместо блеклого, неопределенного пола существа, перед всеми появляется тоже не слишком яркая, но довольно симпатичная девушка. Поворачивается к падаванам, улыбается чуть смущенно:
" Так лучше?"

Автор: Праздношатающийся 7.3.2008, 19:24

Растянувшись в глумливйо ухмылочке, Праздношатающийся следил за происходящим, неторопливо попивая сок...

Автор: Дом Гарель 7.3.2008, 22:10

Обращаясь к Старшему:
-Это было первое впечатление. Я не привык использовать Силу, да и не хочу привыкать. Предпочитаю наблюдать. Ваше дальнейшее поведение все наглядно продемонстрировало.

Автор: Лима Санрайдер 8.3.2008, 3:54

-Гарель, надеюсь, это недостатки молодости.. много нетерпения и гнева в них, на темную сторону ведет это... ну ладно, оставим великого Йоду в покое. Будьте осторожны, юные рыцари... Наверное, вам слишком рано срезали косички...- мастер Санрайдер отошла к своему ученику, показывая, что разговор окончен.

Автор: Qui-Gon Jinn 8.3.2008, 12:53

"Мы на самом деле дети в душе, но Пыльный, кто из нас гневался здесь?", не хотят ли нам приписать очередное преступление, удивился Старший.
- "Если бы это имело значение для них..."
- "Ладно, пошли в ангар, нас там уже ждут."
- "Ангар открыт для всех, друзья! Ждем в гости."

Компания гремя стульями выбирается из-за столов и направляется к выходу, наступая на лужи воды и куски битого стекла.
"Кто последний в запрыгнет бот - тот *****!!!" Выкрикивает Жженый и четверка срывается вперед, с грохотом проломившись через двери.

Автор: Праздношатающийся 8.3.2008, 13:28

Праздный усмехнулся.
"Вот клоуны. Делать им что ли нечего?"
Развернувшись на стуле, Праздный попросил у бармена еще один стаканчик.

Автор: Maris Ring 8.3.2008, 13:33

Исподлобья глянула на Лиму.
- Да, как это в духе светлых, сначала обидеть кого-то, отмочить пару ИДИОТСКИХ шуток, а потом сделать вид что так и надо. Есть вещи которые совсем не меняются, правда Дом?
Собрала учебники и сделав ручкой вышла из Кантины.

Автор: Luke Skyrunner 8.3.2008, 17:38

... в двери тихо и спокойно вошел довольно взрослый джедай с первой проседью в волосах... он остановился... с грустью обвел взглядом зал... с грусной ухмылкой тихо проговорил что-то вроде "ни одного знакомого" лица... присел за стойку и попросил у бармена стакан сока Явинских фруктов...

Автор: Magistr 8.3.2008, 17:41

Трудные времена говоришь?Эй Dacen, дружище раз ты такой любитель выпить, то перестань звать бармена и послушай меня.Я как видишь сегодня очень нехорошо выгляжу, да и не в самом лучшем настроении, но для такого человека как ты мне не жалко потратить несколько кредитов.Скажем прямо что будем пить?

Автор: Алекс Маклауд 8.3.2008, 17:42

С трудом пытаясь удержать отвисающую челюсть бармен некоторое время переводил взгляд с лица вошедшего на фотографию на стенде "Отцы-основатели", висевший над входом в кантину. Наконец поборов челюсть, бармен достал стакан с соком и поставил его перед джедаем

Автор: Праздношатающийся 8.3.2008, 17:48

Рядом с Праздным присел немолодой, но довольно крепкий джедай. Бармен дрожащими руками протянул ему стакан сока.
"Хм, ну раз его здесь так уважают, то неплохо было бы познакомиться с этим камрадом", - промелькнуло в голове Праздного.

Крутанувшись на стуле, он вытянул руку и обратился к грустному джедаю:

- Приветствую. Меня зовут праздношатающийся, можно Праздный. А Вы кто?

Автор: Dacen 8.3.2008, 18:13

У Дейсена не было желания удивляться доброте Магистра, поэтому он прямо сказал:
- "Черного вина. Я хочу отойти от похмелья путем распития слабоалкогольных напитков "- Дейсен сам удивился своей необычной мудрости для пьяного

Автор: Mor`r Chec`c 8.3.2008, 18:32

-Учитель,-обратился родианец к Лиме,- раньше Вы не говорили о том , что в у вас в роду была одна из Датомирских ведьм?? Вероятно моё особое восприятие Силы связано с Вашим особым восприятием? Кстати, я очень хотел бы вернуться домой, чтобы справить тризну по дядюшке. *напевает на манер Шевчука*:Родияяяя, еду я на Родииииюююю, пусть кричат ...

Автор: Лима Санрайдер 9.3.2008, 8:05

-Нет, Мор`р, я думаю, наше восприятие Силы напрямую связано с количеством мидихлориан в крови, как и у большинства здесь присутствующих. А на Родию мы обязательно полетим, но сначала нам надо закончить одно дело здесь. Это ненадолго.

Автор: Дарт Флэймос 9.3.2008, 12:54

Перемещается на освободившееся место. Задумчиво качает головой.
" Хм, этой синенькой э-э-э, Марис, явно мальчики понравились... Иначе зачем бы она за ними так быстро побежала?"Смотрит снизу вверх на Лиму:
"Гм, я надеюсь, твое маленькое дельце не связано со мной? А то я уже к тебе привыкла"... -делает испуганное лицо.

Автор: Luke Skyrunner 9.3.2008, 17:21

Проследив за взглядом бармена джедай увидел свою, уже довольно старую, фотку на стенде с красивым заголовком "Отцы-основатели"... Хмыкнув отметил про себя "Помнят еще ;)"... Присел за столик рядом с молодым человеком... Взяв из дрожащих рук бармена ("Хмм... что это с ним? отметил джедай про себя") стакан своего любимого сока он с удивлением увидел перед собой протянутую руку своего соседа по столику... Ответив на приветствие он представился "Luke Skyrunner. Можно просто Скай..."... "Скажи, Праздный что интересного произошло здесь за последний допустим год?"

Автор: Дом Гарель 9.3.2008, 18:47

Поворачиваясь к Нат :
-Да, мальчики ей нравятся, особенно светлые. Над ними так забавно шутить, пока не поймут, да и потом с сэйбэром не бросаются, в отличие от темных-
Расслабленно улыбается

Автор: Maris Ring 9.3.2008, 19:58

Зашла в кантину и раздраженно запустив комлинком в стенку уселась рядом с Гарелем.
- Блин, у меня иногда ощущение что мой Мастер светлый! Такой же зануда.
Открыла пособие по Shii-Cho и сделала вид что целиком погружена в чтение.

Автор: Дом Гарель 9.3.2008, 20:43

-И чем же тебе мастер не угодил? Только без твоего любимого "во-о-от придет мое время, тогда посмотрим, кто к нам с чем зачем..." Неужели тебе надо сдать очередной экзамен еще вчера? - Ухмылка

Автор: Maris Ring 9.3.2008, 22:49

Хмыкнула.
- Ну да, надо было...только не один. Четыре. Три из них практические. Мастер иногда ведёт себя как светлый. Но только иногда.
Достала из кармана маленький голокрон и проверила последние курсы.
- Пять. Думаю через пару дней надо будет вернуться в Академию.
Нахмурилась.
- По крайней мере это обучение лучше чем шляние по Галактике на ржавой развалюхе, и попытки склеить таки хоть какую девушку, которая способна обратить внимание на...подобное...
Презрительный взгляд на Гареля.

Автор: Magistr 10.3.2008, 16:38

Магистр исчез на несколько секунд и вернулся с огромным бокалом."На держи, с тебя 30 кредитов,"-сказал Магистр с неким сарказмом, но и глупый бы понял что он шутит."Эй Дейсен, а давай снова на Арену, а то в прошлый раз у нас вышло как то неопределённо?"

Автор: Дарт Флэймос 10.3.2008, 18:15

Смотрит на Марис.
" Что, не догнала? Джедаи, они быстро бегают, особенно молодые. Ну ничего..."- ободряюще хлопает ее по плечу:-"Наловишь еще, какие твои годы!" Поворачиется к стойке, долго смотрит на пожилого джедая, некоторое время прислушивается к разговору его и бармена. Потом встает и походит.
" Здравствуйте, господин Скай. Я не отвлекаю вас от важных дел? Если нет, то очень бы хотелось познакомится. Я - Нат Фламмер. Художник, немножко философ, и мне очень нравится общаться с интересными людьми. А вы - интересный человек, это несомненно."

Автор: Maris Ring 10.3.2008, 19:22

Презрительно отряхнула плечо.
- Кто-то за подобное, в следующий раз лишится руки. Не поняла глупую шутку по поводу джедаев.
Мрачный взгляд на Гареля
- Все светлые такие идиоты, или мне просто везёт?

Автор: Mor`r Chec`c 11.3.2008, 3:47

Мор`р задумчиво переводит взгляд с Марис на Фламмера и обратно, потом тихо обащается к Лиме:-Пожалуй вы правы, учитель, личные дела могут подождать, просто после трагедии с дядей посетить свой клан мне необходимо, -Мор`р сокрушённо покачал головойи уже громко добавил:-Кстати, среди оломков корабля мне удалось найти флягу с родианский коктейлем, сделанным по рецептам анклава чекку, могу предложить кому-нибудь, кто хорошо владеет изменением метаболизма разделить его со мной. Может быть Нат Фламмер хочет заценить напиток?

Автор: Дарт Флэймос 11.3.2008, 7:55

Снова поворачивается к Марис. Смотрит слегка прищурясь, смеется.
" А может просто это Сила платит тебе взаимностью?" Немного наклоняет голову набок,: -"извини, мне не было известно, что твоя раса так нервно реагирует на прикосновения. Но я сочувствую твоему Мастеру, искренне! Ты никогда не задумывалась, что привлечь к себе внимание окружающих можно гораздо менее радикальным, и более приятным для них образом?" Закатывает глаза к потолку: " Лима, твой ученик повзрослеет когда нибудь? Ему не хватило истории с "дедушкиной настоечкой" и Магистром Лэнсом, за которым пол дня гонялось собственное отражение с воплем "у-лю-лю-лю-лю"? Смотрит на родианца, явно еще что-то припоминая, хихикает, прикрывая рот ладонью.
"Ладно, наливай свою отраву, тут не к чему придраться, на этот раз ты всех честно предупредил."

Автор: Maris Ring 11.3.2008, 10:38

Проигнорировав попытки Флеймоса пошутить, снова уткнулась в учебник.

Автор: Дарт Флэймос 11.3.2008, 12:43

заглядывает Марис через плечо в учебник:
- "Что у тебя там? Грамматика?"

Автор: Maris Ring 11.3.2008, 14:07

- Да. Обучение базовому языку, а так же пособие на тему "Как понять тупые шутки". К сожалению с этим у меня проблемы, в отличие от тебя.
Отмахнулась.
- И вообще, оставь меня в покое. В твоём обществе не нуждаюсь, и настоятельно рекомендую не выводить меня из себя.

Автор: Лима Санрайдер 11.3.2008, 14:30

-Флэймос, отстань от девочки, у нее, кажется, ПМС. Да вдобавок ребенок к экзамену готовится, тут любой озвереет ... Дельце с тобой связано, но только отчасти. Все как всегда... Мы наблюдаем за той самой подозрительной личностью... *Улыбается* Мор`р, смотри, поосторожнее с дядюшкиным прощальным подарком. я не хочу, чтобы ты был похож на гаморреанца.

Автор: Maris Ring 11.3.2008, 15:13

Резко встала и подошла вплотную к Лиме.
- Послушай меня внимательно. Я не знаю КТО назвал джедаев интеллектуальной элитой общества, но твои тупые шутки с этим гордым званием явно не вяжутся. ДЕВОЧКА не любит когда про неё говорят в третьем лице, а ещё ДЕВОЧКА испытывает сильную потребность укоротить пару наглых личностей сантиметров на пятьдесят сверху. Так же, ДЕВОЧКА ставит ВАС в известность, что ещё немного и она потеряет терпение. Всё понятно или объяснить ПО СЛОГАМ?!

Автор: Серый Джо 11.3.2008, 15:53

- Какие нынче агрессивные пошли джедаи, - негромко заметил старый человек в углу, которого до этого никто не замечал. Он был при старой изношенной робе и узыродованном лице, которому бы позавидовал бывалый ситх. - В наше время, не знаю, как сейчас, такая пылкость считалась проявлением тёмной стороны. Эх, нравы-нравы...
Старик отпил из своей кружки.
- Куда девались идеалы джедаев? Где вера в свет и святость дипломатического метода? Где, ситх побери, терпимость!? - древний джедай успокоился и ещё глотнул своего пойла и продолжил. - Эх, ну вы не слушайте старикана, он напился и бредит...

Автор: Лима Санрайдер 11.3.2008, 16:18

-Ну да, налицо ПМС-Период Молодежной Ситхомании... Агрессия, злобные выпады, попытки укусить... Если ты не заметила, я общалась с Флэймосом. Нечего подслушивать разговоры старших. Готовишься к экзамену- шла бы в более тихое место, а не шлялась по кантинам, пусть даже и джедайским.- обращаясь к старому джедаю-Извините, уважаемый.

Автор: Праздношатающийся 11.3.2008, 17:00

"Скажи, Праздный что интересного произошло здесь за последний допустим год?"
Праздношатающийся призадумался над этим вопросом:
"Ну, во-первых, появился я, - что-то среднее между пингвином и кел-дором рассмелось. - Ну, а если серьезно, но последний год был отчасти успешен, отчасти нет. Старые люди уходили, пропадая бесследно: многих из них я вообще никогда не видел. Появились новые, адекатные и не очень; как обычно, было много демагогии, споров и усобиц. Но, в целом, каждый из нас вместе работал на благо общества", - с этими словами Праздный растянулся в улыбке. Правда, он чувствовал, что его ответ был более, чем неубедительным, но любопытство всегда побеждало скромность в Праздном.
"А ты что поведаешь, Скай?"

Автор: Maris Ring 11.3.2008, 17:27

- Лима я не заметила чтобы ты оставила меня в покое. Мой экзамен не твоего ума дела, к счастью. И думаю твоему ордену, лучше не доверять таким как ты дипломатические миссии.
Вернувшись на своё место, исподлобья глянула на старика в углу. Затем снова открыла учебник, на этот раз по основам Ситской алхимии, и начала читать.

Автор: Алекс Маклауд 11.3.2008, 17:47

Посмотрев по сторонам, бармен решил согласиться с стариком, сидящим в углу, чье лицо показалось ему смутно знакомым. Ставить народ в известность что самое плохое в кантине происходит, когда из себя выводят бармена и он хватается за свой ББГ, Алекс пока решил не делать

Автор: Дарт Флэймос 11.3.2008, 18:37

Садится рядом с Дом Гарель, наблюдает. Потом наклоняется и шепчет тому на ухо: "Какая девченка забавная! Вы знакомы, кажется? Ты скажи ей, что зря она на мастера-провокатора обижается - работа у Лимы такая." Прикрывает глаза, представляет Лиму во главе дипломатической миссии. Не удерживается, прыскает. Снова тихонько шепчет: -"А интересно, зачем она к джедаям пришла Темной Стороной светить? Неужели ее учитель ей приказал? Веселый, должно быть человек.! Только не сдавай меня девочке - а вдруг и вправду кинется! Вот тут-то меня Лима и сцапает."

Автор: Mor`r Chec`c 12.3.2008, 11:43

Родианец вытаскивает из-под плаща объёмистую флягу и чуть скосив взгляд в сторону бара быстро наполняет стакан коричневатой жидкостью. Жидкость начинает бурлить и пузыриться... <br />-Раз уж Фламмер так уверен в себе..-пожимает плечами Мор`р, делая пару быстрых глотков из фляги и убирая её опять под плащ. -Надеюсь, бармен не обидится на то, что я угощу кого-то своим напитком. Действительно, замечательно сказал тот старый джедай: терпимее и спокойнее надо быть! А то так дойдёт до того, что за каждую шутку начнут рубить головы! Кстати, учитель Лима, вы участвуете в дипломатической миссии? Тогда нам точно не обойтись без крепкого родианского напитка.<br />Родианец неодобрительно мотнул головой и уставился на стакан с пузырящимся коктейлем. Стакан медленно поднялся над столом, сделал &quot;круг потчёта&quot; над головой Лимы и заложив быстрый вираж, &quot;приземлился&quot; на столе перед Фламмером

Автор: Лима Санрайдер 12.3.2008, 16:57

-Я участвую в дипломатической миссии? Мор`р, не смеши мои ботинки, повторяя всякую ерунду. Кстати, хватит выпендриваться, а то отдам тебя в ученики Флэймосу, тогда узнаешь на практике, для чего ситхам лампочки. Флэймос, а ты уже видел рисунки Мор`ра?

Автор: Дарт Флэймос 12.3.2008, 18:02

" Он еще и рисует... Все... Этого я уже точно не переживу..." - падает на диван, изображает обморок. Приоткрывает один глаз: - "Показывай... Мне приходилось видеть вещи и пострашнее..."

Автор: Дом Гарель 12.3.2008, 23:37

Обращаясь к Нат:
-А чего это тебя интересует Марис? Мне-то пришлось с ней познакомиться гораздо ближе, чем хотелось бы, прежде чем избавился от нее в окресностях Антея...Знаешь, незабываемые ощущения, когда во время ремонта тебя швыряют на оголенные провода, потом остаются такие забавные следы...По поводу ее мастера и его задания-это бред, с джедаями она, кажется еще не развлекалась, а вот падаваны и Илан очень вовремя смылись.И чего от тебя Лиме нужно? -

Автор: Mor`r Chec`c 14.3.2008, 7:40

После высказывания Лимы родианец нервно поводит надбровными антеннами, делая вид, что очень испуган, потом с трагическим пафосом обращается к Лиме:-Простите, учитель, моё неосмотрительное действие, это всего-лишь присущая родианцам тяга к театральным представлениям! Только не отдавайте меня в ученики к ситхам! Лучше сразу в пасть к ранкору! И я совершенно не хочу знать ни про какие ситхские лампочки!
После эмоционалного выступления, родианец делает вид, что готовиться к медитации, но слегка наклоняется в сторону Ната и Гареля и тихонько спрашивает:
-А что это за история с лампочками? Вы не знаете?

Автор: Лима Санрайдер 14.3.2008, 19:25

-Может, и не приходилось... Дом, ты наигрался с моим датападом?, отдавай, все равно все запаролено...-открывает немного странное для человеческого взгляда изображение. Глаза, руки, ноги, лекку, вперемешку с какими-то растениями и стаканами. На первый взгляд напоминает иллюстрацию из кулинарной книги: "Салат "ошибка сапера". На второй-вполне нормальную для фасеточного зрения картину. -Это тот самый магистр Лэнс, узнаешь?

Автор: Лима Санрайдер 18.7.2008, 17:22

-Хм... Морр, я и не думала, что твое искусство произведет ТАКОЕ впечатление на окружающих... Не надо было показывать эту картину в баре. -Оглядывает застывших посетителей, слегка толкает Фламмера, который смотрит куда-то вдаль.- Ладно, причин задерживать его у нас так и не появилось, но не бросать же тут... Заберем с собой.- Улыбаясь, провожает взглядом ученика, который даже при отсутствии адекватных зрителей пытается устроить шоу: применив Силу, поднимает в воздух тело ситха и, напевая родианскую песенку удаляется из бара. Увидев, что люди начали шевелиться, выходит следом.

Автор: Master Windu 23.7.2008, 2:48

Всё ещё сидящий неподалёку высокий, загадочный мужчина, допивал свой коррелианский эль. Прослушав весь этот разговор.
Его давнему знакомому, имя которого он не хотел вспоминать этот букет голосов показался бы звуком стада взбесившихся диких бант,
но он слышал каждый голос будто отдельно от остальных, каждый из звуков отдавался в силе будто своим цветом, в зависимости от эмоций.
Это врят ли можно было описать словами. Он просидел тут уже несколько часов, и за это время его поситил целый вагон мыслей...

Автор: Mak 18.12.2008, 21:23

Дверь открылась, и в неё вошел молодой, совсем ещё зелёный (biggrin.gif) наутолан, оглядел собравшуюся толпу, закрыл распахнутый в удивлении рот, сел за дальний столик и заказал кружечку коррелианского...

Автор: Talla 31.5.2009, 23:56

В приоткрывшуюся дверь проскользнула хрупкая фигурка - девушка забежала в самый дальний и темный угол, (тонкая косичка садала ей на правое плечо). из-под капюшона бестели глаза, внимательно оглядевшие присутствующих, а что еще можно делать на Корусканте в такую погоду?

Автор: Maximilian 18.9.2009, 20:19

Мак ака Максимиллиан, успевший, пока сидел в кантине, поменять паспорт через бармена, сидел и скучал. Он подумал и снова начал стучать пальцами по столу. Спустя полминуты однообразного стука в гробовой тишине кантины раздался голос бармена:
- А может, хватит?
- А может, хватит. А может, и не хватит.
Бармен пожал плечами и отвернулся. Человек-осминог грустно вздохнул и огляделся. Половина посетителей уже покрылась паутиной, вторая была не лучше. Было так скучно, что хотелось перейти на тёмную сторону тупо чтобы поболать хоть с кем-то. Он снова вздохнул и достал из кармана два голопроектора. И тут его... и сострить даже не получится. Он просто достал из кармана(у него в принципе бездонные карманы. Говорят, где-то там спрятана ЗС-3) что-то миниатюрное и по чертежу летающее, с полчасика с ним пошаманил и привёл в боевую готовность. Засунул в него второй голопроектор и коротко вбил координаты. Аппарат улетел, а джедай положил голову на руки и снова стал сидеть и скучать.

Автор: Darth Cruevus 19.9.2009, 0:36

В кантину вошел протокольный дройд. Его поверхность была обшарпана, видимо за ним никто долгое время никто не ухаживал. Дройд проскрипел плохо настроенным вокодером:
- Джиидаям привет от Дарта Круэвуса. Самоуничтожение включено... 3..2..1..
Раздался взрыв...

Автор: Maximilian 19.9.2009, 8:34

Именно в эту секунду он понял, почему так хорош Толчок... Когда он услышал слово "уничтожение", он вытолкнул дроида из кантины. Взрыв жахнул ровным, прямым лучом аккурат в ширину двери. Всех спасло только то, что в центре никто не сидел. А бармен задумчиво оглядывал дыру в стойке...
- Фи! Нагло и неинтересно. Дроида им не жалко?
Он отбил замысловатую дробь на пульте управления дроидов и выкинул его в окно.

Автор: Magistr 31.10.2009, 16:44

"У, да тут веселье в разгаре!",- прошептал про себя Magistr и тихим шагом продвигался вглубь кантины.Все было здесь ему настолько знакомо и родно, что даже сурвоое лица джедая обмякло и на нем прорезалось некое подобие улыбки, "Ну что путешественники, джедаи и их падаваны?Кто ещё не забыл Magistr'а?!",-обратился он к присутствующим.

Автор: kr()n()s 31.10.2009, 16:51

"Magistr'а... Magistr'а... Magistr'а..." - отзывалось эхом в стенах кантины. Все ушли на фронт.

Автор: Maximilian 31.10.2009, 23:06

- Нет, не припомню - сказал наутолан. - Тихо тут, сколько я себя помню... Ну, почти тихо.

Автор: Даниэла Крис 31.10.2009, 23:20

Знаете, чем хороша чёрная маска с чёрными непрозрачными визорами? Тем, что за ней никогда не видно, куда ты смотришь и открыты ли твои глаза. Она всегда одинаковая, всегда устрашающая и словно сверлящая всех взглядом. Что за ней - никого не интересует.
Именно это свойство маски и использовал некий ситх, пристроившись возле входа в кантину в весьма устрашающей позе (да здравствует умение спать стоя!). Никто и догадаться не мог, что зловещее хриплое дыхание - самый обыкновенный храп, а сам обладатель маски не думает, кого бы придушить, а наглым образом спит.
Когда возле входа раздался выстрел, ситх особенно громко всхрапнул и проснулся. Он не сразу сообразил, что находится уже не в ситхской кантине, где засыпал, а почему-то в джедайской. Видимо, старый друг Бен Кеноби решил таким необычным образом помочь бывшему брату...
После такой долгой спячки предстояло выяснить, в чём дело. Недолго думая, ситх схватил наутоланина за щупальце и прорычал:
- Ты кто? Кто твой генерал?

Автор: Maximilian 31.10.2009, 23:25

Внезапно какая-то личность схватила его за щупальце и что-то проорала ему в ухо. Пару секунд джедай вдумчиво размышлял о произошедшем, и только потом до него дошло. Он наподдал ему коленом в пах и толкнул назад с криком!
- С-сит! Какого... Какого сита ты тут делаешь?
Бармен встрепенулся и возмущённо спросил:
- СИТ?! В МОЕЙ КАНТИНЕ?! - после чего достал из-за стойку контузионную винтовку им. Cтоукера и продолжил - пошёл вон!

Автор: Даниэла Крис 31.10.2009, 23:30

Честно говоря, ситха и самого заинтересовали действия наутоланина. Вначале его попытались пихнуть коленом в защищённый пластоидной пластиной пах, а затем оттолкнуть. Возможно, второе наутоланину ещё удалось бы, если бы протезы ситха весили хоть чуть меньше или если бы он догадался применить Силу. Но увы...
Неудивительно, что после этого ситха покрыли матом.
- СИТ?! В МОЕЙ КАНТИНЕ?! Пошёл вон!
Какое-то время ситх молча разглядывал дуло винтовки, а затем протянул руку и сделал еле заметное движение пальцами, будто сжимал невидимый шарик. Ствол заскрежетал и смялся точно посередине, как будто его перетянули или сдавили чем-то очень крепким и тяжёлым.
Не произнося ни слова, ситх наклонил голову на бок и принялся с интересом разглядывать то, во что превратилась винтовка.

Автор: Граф Дуку 6.1.2010, 17:42

Дверь кантины медленно отворилась и в ярко освещённое помещение медленным,степенным шагом вошёл высокий седовласый старец плотного телосложения,на его губах играла чуть заметная дружелюбная улыбка.Складки его чёрного, как беззвёздная ночь плаща, шелестели реагируя на малейшее движение ситха:


- Здраствуйте благородные, многоуважаемые дамы и господа.Не угостите ли усталого путника салатом из Солнечных фруктов?

Автор: Skywalker 16.1.2010, 0:16

Сидя за барной стойкой один из контрабандистов показывает на старика и что то обсуждает со своими дружками косо посматривая на странного старика .

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 17:29

Не обращая внимания на удивлённые и откровенно враждебные взгляды старец проходит к барной стойке, усаживается на свободное место и мягким голосом говорит:

- Мне один бокал синего Ансионского эля пожалуйста, устал я с дороги...


Автор: Луриэн 19.1.2010, 17:39

Вдруг распахнулась дверь ведущая в служебные помещения кантины, и мимо собравшихся пронеслось нечто зелёное с криком:
- Я ещё вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 17:43

Старый ситх с удивлением вскинул брови:

- Кто это был?


Автор: Maximilian 19.1.2010, 18:25

Наутолан смерил сита презрительным взглядом и отошёл, держа руку на мече. Бармен кинул винтовку в район двери(правда, примерно там же стоял и сам вошедший, так что направление броска осталось неясным). Джедай тем временем обнаружил за стойкой полдесятка людей, у которых не было никаких признаков связи с Силой. Он несколько секунд стоял и моргал, всё ещё не отойдя после "драки" у входа, затем произнёс:
- Контрабандисты? Пошёл вон, пошёл вон, пошёл вон, пошёл вон, пошёл вон, пошёл вон! - каждый "Пошёлвон" он сопровождал пинком под зад очередному человеку с ощутимым приданием ускорения Силой в сторону двери(однако направление пинка по вышеуказанным причинам было так же до конца неясно). Внезапно мимо пронеслось что-то зелёное, а по отклику на это джедай наконец заметил бородатого старика, ПОДОЗРИТЕЛЬНО напоминавшего небезызвестного графа Дуку.
- Сит? Ещё один? Слушай, шёл бы ты по хорошему...
Он вздохнул, пожал плечами и сел за свой столик. В воздухе повисла неловкая пауза, после которой бармен произнёс.
- Никогда больше не буду покупать у неймодианцев огурцы. Да и грибочки, в общем-то...

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 20:46

Господин Максимилиан, вы ведёте себя крайне не подабающим образом...

Автор: Skywalker 19.1.2010, 20:47

Но одного контрабандиста он всё таки не заметил . Контрабандист быстрым и чётким движением достал тяжёлый бластерный пистолет DL-44 который он приобрёл за 750 кредитов . Пистолет выглядел весьма внушительно так как он мог с лёгкастью пробить даже броню имперского штурмовика из - за чего он и был запрещён . sport_boxing.gif

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 20:53

 Почувствовав что то неладное граф Дуку незаметно положил руку на рукоять не активированного светового меча и стал ожидать, что же будет дальше...... 

Автор: Danal 19.1.2010, 21:38

Тут в бар зашёл отряд клонов

Лиж:Всем спокойствие !!! Никто из вас,не видел здесь джедая ........он в капюшоне и красной робе?

клон 1(шёпотом):тот старик напоминает ГРАФА ДУКУ с которым у нас был конфликт во время Войны Клонов

клон 2:хаха.....ой,ну ты и скажеш тоже

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 21:50

Старец встаёт в полный рост и добродушно улыбается:

- Спешу осчастливить вас господа, я на самом деле граф Дуку. Чем могу быть полезен?


Автор: Доктор Ватсон 19.1.2010, 21:59

Неожиданно граф дуку оказался на неизветсной планете без одежды меча и силы, единственно что у него осталось в голове это то как он вмипл 2 бокала Эльзасского эля за 785 кредитов.
Дуку незнал что этот эль спопособен на телепортацию, благодаря этому элю возникло эльзасский туризм.
Нет конечно один бокал безврежен, можно телепортануться в на другой конец планетыЮ но 2 бокала уже не следует пить. и да самое интересное в этом эле что выпив его телепортируешься не сейчас а через 15 милисекунд от отсчета четной мину по летоисчеслению эзьзасской расы, ну вобщем эти милисекунды дляться около 40 минут
и да после 2 стаканов, если их выпиь вместе, этого эля обычно начинаеться раздвоение личности, неудивительно что вскоре дуку заметил что начал говорить с Неким

Автор: Аластор Кун 19.1.2010, 22:08

В кантину ввалился молодой человек. Он был одет в чёрную робу рыцаря-джедая, но что-то в нём было абсолютно неджедайское. В его глазах виднелась давняя боль и обида, а лицо осунулось. Он был усталым и с трудом вошёл, но, увидев свободное местечко в углу, резво подбежал к нему и с упоением сел.
- Наконец-то... Столько лет бессмысленной погони... Ну, теперь можно и отдохнуть, - и парень достал из походной сумки бутылку с некоей чёрной, шипучей жидкостью и отпил из неё. К его бледному лицу возвращалась утерянная свежесть и бодрость, и он глубоко вздохнул.

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 22:16

Граф Дуку обратился к нововошедшему:

- Кто вы молодой человек?


Автор: Skywalker 19.1.2010, 22:22

Контрабандист не ожидал такого поворота событий и когда он стрелял старик исчез и он задел одного из клонов , затем увидив что клонов слишком много он кинул термодетонатор в центр кантины и собирается сваливать через чёрный ход кантины .

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 22:25

Вновь появмвшийся старец ловко подставил ему подножку и контрабандист с разбегу влетел головой в барную стойку и замер 

Автор: Доктор Ватсон 19.1.2010, 22:28

Мдаа и после это эльзасского эля у Дуку начиналось развиваться воображение хотя он был на неизвестной планете , хотя стоит отметить что рано или поздно эти глюки у него пройдут.
А в это время на другом конце вселенной в тойже кантине ввалился праненек притановывая растолкал всех закзал бутылко эльзасского элфя, и виски обыкновенный , выпил эя , а потом полностью всю бутылку виски ,и исчез, прихватив пару девочек из кантины.

Автор: Аластор Кун 19.1.2010, 22:30

Молодой человек, взглянув на происходящее, закрыл лицо руками от усталости.
Когда всё успокоилось, он ответил Дуку:
- Моё имя Аластор Кун. Я не родственник Экзару, нет, - молодой человек улыбнулся, - и я пришёл сюда отдохнуть. Но, как я вижу, беспорядок творится и тут. Был бы тут мой учитель, он бы...
Аластор промолчал.

Автор: Danal 19.1.2010, 22:30

клоны быстро обезвредили бомбу

одиниз клонов начал стрелять в контрабандиста
http://www.holonet.ru/gallery/screens/scr_swtcw(tvs)/scr_swtcw(tvs)_ep005/scr_swtcw(tvs)_ep005_0001.php


Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 22:33

Граф Дуку ловко отразил выстрелы световым мечом:

- Стойте! Если мы убьём его, то никогда не узнаем что это за человек и по какой причине затеял стрельбу


Автор: Доктор Ватсон 19.1.2010, 22:35

Эгегей , и опять тот странный паренек, со своим пртанцовывающимся щштучками вошел в кантину.
-"Эй Аластор, Дуку же на другой планете (засмеялся ужасным исетрическим смехом), Эй официант мне ваши девочки не понравились. ОО мадам- он подошел к одной леди- не хотите отправиться со мной в путешествие по вселенной ? будет весело я вам покажу взрывающиеся звезды , и прочее прочее прочее прочее прочее. Только глотнем эльзасский эль.
Да кстати этот эльзасский туризм посже был запрещен , хотя эль не был запрещен ( по неизвестным причнам). из-за высокй смертности . И непредсказуемости, ну и он вызывла зависимость.

А в это время на неизвестной планете , Граф(Хотя какой граф?) Дуку пытался строить дом...

Автор: Danal 19.1.2010, 22:39

мы теряем время.Видели кто нибуть джедая в капюшоне и красной робе?!

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 22:42

Мне кажется я видел его здесь десять минут назад...

Автор: Maximilian 19.1.2010, 22:43

С удивлением пронаблюдав на начавшуюся стрельбу, на вошедшего сита, на исчезшего, словно мыльный пузырь, Графа, джедай подумал, что надо бросать пить. Ещё он подумал, что нефорсов многовато стало в кантине. Он резко прыгнул между контрабандистом и клоном и встал, отбивая выстрелы с обеих сторон. Затем он коротким рывком притянул клона к себе и разрубил пушку, затем рванул на себя человека и перерубил его бластер.
- ПОШЛИ ВОН ОБА - заорал он и мощным толчком выкинул обоих наружу, не заботясь об их дальнейшей судьбе - ДЕРИТЕСЬ ТАМ! Кошмар...
Затем он повернулся к некоему Аластору, одетому в джедайское, который, похоже, где-то уже сильно приняв, говорил с исчезнувшим Дуку.
- Прошу вас немедленно выйти вон. ПО ХОРОШЕМУ!
Наутолан понял, что выходит из себя, закрыл глаза и сосредоточился.
Сила, дай мне силы изменить то, что я могу изменить и дай мудрость смириться с тем, что изменить я не могу...
Когда он открыл глаза, всё было относительно тихо.

Офф: валите к себе!

Автор: Danal 19.1.2010, 22:43

Лиж:куда он ушёл?-обращаясь к Дуку

клон1:посмотри, вылитый Дуку

клон 2:ну ты и параноик

Лиж:Эй бармэн ты чё солдата моего вырубил и делал движения будто он в тебя стрелял???И вообще я наёмник ,а не солдат клон и я здесь не из за приказа 66.Я по просьбе своего командира тут

Автор: Доктор Ватсон 19.1.2010, 22:44

Эй господа клоны да вас дурят то парень в красном костюме и есть тот ккого вф искали , он юзает силу ааахахахахаха!!
Клоны а начали атаковать Дуку!!! Он отразил пару выстрелов, но не всмог отразить выстрелы лазерного минигана и погиб.

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 22:46

Извините господа, я не знаю куда удалился тот, кого вы ищите, да, я граф Дуку

Автор: Maximilian 19.1.2010, 22:47

НАутолан шокированно смотрел в дверной проём, как выкинутые клоны говорили с несуществующим к тому же ПРИЗРАКОМ графа Дуку, оглянулся на бармена и сказал:
- Рассолу. Литра четыре.

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 22:50

Граф Дуку подходит к Максимилиану и спрашивает;

- У вас тут всегда такой беспорядок?


Автор: Доктор Ватсон 19.1.2010, 22:50

Ахахахахахахахахахаааааа хихихихихихихихихаахаахахаха
Обажаю это, обажаю дурить людей, это так весело. кто хочет со мной повеселиться ?

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 22:52

Старец обращается к бармену- уберите отсюда пожалуйста этого смеющегося психа, пока он не натворил бед

Автор: Аластор Кун 19.1.2010, 22:53

Молодой человек, подойдя к барной стойке, сказал:
- А мне пять. И соли больше добавьте, пожалуйста. - Бармен, обрадованный двумя новыми заказами, разлил наутоланину и человеку рассолу. - Ооохх, проклятье... Покоя не дадут.
Выдув рассол, парень поморщился, но сказал про себя: "Оно того стоило...".

Автор: Maximilian 19.1.2010, 22:53

Наутолан посмотрел на человека, который минуту назад исчез, а тридцать секунд спустя внезапно был здесь убит, и ошалело произнёс:
- Вы знаете, до вашего прихода всё было нормально... Шёл бы ты и слился уже с Силой.
Он отошёл от входа, взял со стойки рассол и залпом выпил.
- О Эру, я начинаю сходить с ума...

Автор: Danal 19.1.2010, 22:53

Лиж:что смотрите?Валите,прочёсывйте,ищите !!!!

клон 1 :я же говорил.

клон 2:бред

Лиж:Блин,здесь чё клуб любителей травки?Бармен,мне коньяк!

Автор: Доктор Ватсон 19.1.2010, 22:54

Смеющемуся парню это все надоело , он достал гитау сыцграл пару аккордов, у всех взорвались головы и они умерли ,и он ушел, смеясь и пританцовывая.

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 22:55

Аластор Кун, меня зовут Дуку, граф Дуку если быть точным, будем знакомы?

Автор: Maximilian 19.1.2010, 22:55

Тем временем, клоны снова вошли и прочесали кантину. Джедай пожал плечами и, ничему не удивляясь, мощнейшим потоком силы выбил их из кантины.
- Ещё раз войдете, выталкивать буду мечом. Всё ясно?

Автор: Доктор Ватсон 19.1.2010, 23:00

ЭЭм я же у всех головы возорвал, не ну н так нечестно я ухожу ((

Автор: Danal 19.1.2010, 23:00

Лиж:наутолан ,мои клоны прочёсывают планету,а не кантину.Я непонял с кем ты сейчас говорил и зачем выкинул из дверей посетителя толчком.Бармен ,2 пива.-клон протянул наутолану бокал пива-Меня зовут Лиж,а тебя?

Автор: Аластор Кун 19.1.2010, 23:01

Парень вытащил световой меч. Зелёный свет озарил кантину, и громогласный голос посетителя состряс её:
- Перестать! ХВАТИТ!!! - и про себя он прошептал - Отец, где же ты?.. Учитель, где Вы?.. Кто-нибудь нормальный - ГДЕ ТЫ! - и вновь закричал:
- Ещё хоть намёк на беспорядок - и вы попробуете на вкус мой световой меч!

Автор: Maximilian 19.1.2010, 23:02

- Как меня зовут, тебе знать не обязательно. Вы прочёсываете планету? Вот и чешите отсюда, сколько раз повторять - крикнул джедай и выпнул уже последнего клона, кажется, главного. Запоздало оглянулся на Аластора, достал посох и включил.
- Нет проблем... Ещё бы дух Дуку убрать, было бы совсем тихо и хорошо.

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 23:02

Граф Дуку наносит сильный удар кулаком в лицо Максимилиану:

- Хватит буянить негодяй, тебя не научили уважать старших?


Автор: Maximilian 19.1.2010, 23:04

Джедай тупо смотрел на кулак, проходяший через его лицо, и улыбался:
- Дедуля, смирись, ты мёртв. Может быть, пора успокоится наконец?

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 23:05

Я жив, ячто здесь происходит вообще? Великая Сила! Ещё немного и я сойду с ума...

Автор: Maximilian 19.1.2010, 23:07

Наутолан с грустью смотрел на духа. Он лишь один раз до того видел джедая, который отказывался признавать, что тот мёртв. Он ходил за ним три дня и недоумевал, почему тот называет его мёртвым, а потом внезапно исчез. Похоже, тогда Сила взяла своё...
- Ты мёртв. Тебя убил тот клон, кажется...

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 23:08

Я серьёзно не мёртв, пить надо меньше!

Автор: Danal 19.1.2010, 23:09

Maximilian вы цывилезовный человек?Я не устраиваю,в отличае от некоторых,беспорядок.Ещё я не пытаюсь никого убить или ударить....я просто пью пиво и плачу бармену деньги.Если тык хочешь с кем нибуть подраться то у меня есть командир ,у него флот и РАБОТОДАТЕЛЬ-лорд ситх с огромной армией,но я не хочу тебе зла!!!

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 23:11

Данел, я вас полностью поддерживаю

Автор: Maximilian 19.1.2010, 23:11

- Я бы на твоём месте поискал бы своё тело. После того ржущего идиота и огурца-мутанта я уже ничему не удивлюсь... Может быть, ты никуда не исчезал, может быть, тебя не убивали... Однако жив ты или мёртв - иди отсюда к СЕБЕ. Клон - вам того же. Это наша кантина...
После этого джедай просто перестал обращать внимание на происходящее, зачем-то взял пустую банку рассола и сел за свой стол.

оффтоп: имейте минимум этики. Ситы к ситам, нейтралы к нейтралам или раз уж вы с ситами, то к ситам. Не портите это тихое место...

Автор: Аластор Кун 19.1.2010, 23:11

В кантину вошёл ОН.
Учитель. Великий мастер. Мудрейший.
Учитель взглянул на Аластора. Тот был вне себя от радости. Такого счастья он не ощущал несколько месяцев.
- Наконец-то... Аластор, мальчик мой, пойдём. В ситской кантине намного спокойнее.
- У-у-читель... Это Вы? Я... А... тут... бедлам, видите ли.
Презрительно окатив эту кантину, старик молвил:
- Джедаи... Любят насрать куда угодно, лишь бы пахло мерзко... Пойдём отсюда скорее. Или у тебя дела тут? - он с ухмылкой взглянул на Аластора.
- Нет, я как раз Вас иск... Осторожно!
Труп клона летел в старика, но тот играючи разрубил тело напополам алым клинком светового меча.
- Мерзкопакостность... - с отвращением сказал старец.

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 23:13

Граф Дуку увязывается следом:

- Господа, я с вами, вы не против?


Автор: Danal 19.1.2010, 23:15

Лиж:вы в ситскую кантину?мы обязаны вас проводить,думаю с вами хочет поговорить Круэвус.Только,если не хотите так и скажите,давайте обойтёмся без силы,бластеров и мечей.

Автор: Аластор Кун 19.1.2010, 23:18

Старик взглянул на старика.
Первому было очень смешно. Он так смеялся, что засмеялись даже некоторые посетители. Глубоко вздохнув, мудрец промолвил:
- Хочешь идти - иди. Но иди по своей дороге. Ты сможешь попасть в нужное место, если не станешь стоять на месте и следовать ложным тропам, проложенным другими до тебя. Аластор, ты, пожалуй, иди, а я тут потусуюсь. Это местечко мне очень нравится...
И Аластор Кун слился с Силой. Остался только его учитель.
- Клоны... Да, вот вы. Вас Лиж зовут? К Круэвусу хочешь меня отвезти? Так я же в ситской кантине и так нахожусь!

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 23:20

Я согласен, с удовольствием, идёмте господа?

Автор: Danal 19.1.2010, 23:22

Лиж:Да моё имя лиж,я как то держал вас на мушке(непомню какая страница).Вообщето вы мне не нужны,но помните последнюю фразу Круэвуса после нашего боя,которая касалась Аластора?что же косается вас Дуку ,я могу дать вам пару солдат он,они вас проводят в ситскую кантину.

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 23:24

Хммм, не очень, ну мы идём в ситский бар?

Автор: Аластор Кун 19.1.2010, 23:24

Старик многозначительно кашлянул:
- Как бы Вам объяснить... Понимаете, я и так нахожусь в ситской кантине. Это тело, - старик показал на себя, - всего лишь муляж - мой разум находится за пределами этой Галактики. Я могу иметь много тел, и они могут быть разными. Аластор - одно из таких. И я - тоже. И даже тот, кто находится в ситском баре - и он муляж.

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 23:25

Ясно, как ваше имя? Я граф Дуку...

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 23:28

Лиж, я граф Дуку, вы меня знаете?

Автор: Danal 19.1.2010, 23:28

Лиж простояв 20 секунд:Пошли отсюда! Граф ,идёшь с нами ?

Автор: Доктор Ватсон 19.1.2010, 23:30

At the cop of six feet

Автор: Граф Дуку 19.1.2010, 23:41

Да я с вами господа.

Автор: Danal 19.1.2010, 23:42

И клоны с немолодым ситхом отправились в ситский бар


Автор: Граф Дуку 20.1.2010, 1:32

Буду плакать и пить, теперь я безутешен, дело всей моей жизни провалилось- Гвардии Новичков не будет, ээээх. Бармен, вина мне самого крепкого пожалуйста

Автор: Danal 20.1.2010, 1:54

Danal обращаясь к Круэвусу(тренеруется в английском):WHAT IS YOUR WILL MY LORD?


блин не туда написал сори

Автор: Граф Дуку 20.1.2010, 12:10

Гвардии не будет, что теперь делать, буду пить. ЭЙ бармен, вина всем за мой счёт

Автор: Danal 20.1.2010, 17:44

Тут в бар зашёл джедай-наутолан,как не странно.джедай посмотрел на происходящие,пожал плечами ,взял у бармена стакан виски и сел за столик.

Автор: Maximilian 20.1.2010, 19:06

Джедай с удивлением посмотрел на своего клона(во всяком случае, похож как две капли), встал с столика, плюнул в сторону, пробормотал "Загадили, сволочи", вышел наружу и исчез в облачке дыма, потрескивавшем от молний.

Автор: Danal 20.1.2010, 19:20

Потом в бар зашла наутоланка,потом наутолан ,потом ещё наутолан,потом наутолан понял ,что сильно перепил
http://i031.radikal.ru/0908/8c/7816817587f1t.jpg http://www.archives-alliance.com/images/gen0145.jpg
http://static.diary.ru/userdir/3/2/8/7/328712/37381922.jpghttp://us.vclart.net/vcl/Artists/Ulario-Aira-Zemothe/tref-rain.jpg

Автор: Skywalker 23.1.2010, 19:17

Тут наконец очухался контрабандист который так и не понял что было с ним . Он видел как в кантине заметно стало больше посетителей и он увидел того старика из-за которого он оказался без сознания . Контрабандист поднялся и необращая внимание на странные взоры пошел к барной стойке и заказал 2 бутылки крепкого эля вуки .

Автор: Maximilian 26.2.2010, 13:00

Максимильян, так же известный друзьям как Мак, сидел стоял у стойки и грустил. Он был здесь уже две недели, а тем временем в галактике творилось безумие. "Что они творят..." - думал он. "Они ухитряются делать разные вещи с одними и теми же вещами! Проснитесь! Они же порвут галактику неведомо из-за чего... Эру, тебе пора вспомнить про этот мир!"

Автор: Skywalker 27.2.2010, 17:45

НА лице контрабандиста словом было ничего , он заметив грустящегочеловека предложил ему выпить за свой счёт и сказал
- Ты в порядке ?
-такое ощущение что ты виновен во всём что творится в этой несчасной галактике (с усмешкой сказал контрабандист попивая свой дренной эль )

Автор: Witch-King 12.4.2010, 15:07

Тут в кантину вошёл молодой джедай с надвинутым на голову капюшоном, джедай подошёл к стойке присел и заказал стакан виски, дожидаясь заказа он снял капюшон и ждал в молчании, это был человек которого все звали Люцифер

Автор: Ki-Adi-Mundi 18.6.2010, 12:34

Сириус входит в кантину и смотрит с отвращением на Люцифера. Затем усаживается в самый угол и со стороны наблюдает за всеми...

Автор: Dar`ren Saal 19.6.2010, 23:25

В дверях кантины возникла  фигура.

Барабел в джедайской робе, размахивая массивным хвостом, прошел в помещение и направился прямиком к барной стойке.

Рептилойд старался идти отсторожно,но всетаки зацепил один из столов, который с виноватым видом незамедлительно поправил.Устроившись, он одарил всех присутствующих тем, что он сам считал добродушной улыбкой, однако плохо знавшие его существа могли расценить это как злобный оскал.

Впрочем, посидев какое-то время за стойкой и пронаблюдав отсутствие всякого действия, джедай направился обратно к выходу. Нужно зайти в кантину к ситхам.

Автор: AntJkee 16.8.2010, 9:59

*В кантину зашёл Джедай в чёрном плаще и поприветствовал всех*

Автор: Keeper 13.9.2010, 15:00

А на входе уже несколько минут стоял человек в золотой маске с чёрной трещиной. Он раздумывал, войти ему или нет, и когда понял, что здесь не так уж и плохо, вошёл.

Автор: Lost Admiral 3.10.2010, 9:50

В кантину зашёл мрачный человек в чёрном плаще. Лицо его скрывал глубокий капюшон. Не обращая ни на кого внимания он молча проследовал к самому дальнему столику в углу и сел не разборчиво ворча что то себе под нос.

Автор: Holt 29.4.2011, 20:50

Кто-то зашел. И вышел. через секунду, опомнившись, стукнул себя по лбу, развернулся, и снова зашел. Постоял две секунды и опять вышел.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)