X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьНовая тема
> Сradle Of Filth
сообщение 18.9.2007, 20:23
Сообщение #1


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Сradle Of Filth были основаны в 1991 году в округе Саффолк (Suffolk), Великобритания.



Первоначальный состав группы был таков:
Даниель Дэви (Daniel Davey) - вокал
Джон Ричард (John Richard) - бас
Дэррин (Darren) - ударные
Пол Риан (Paul Ryan) - гитара

Дискография:
1993 Total Fucking Darkness
1994 The Principle of Evil Made Flesh
1995 Vempire Or Dark Faerytales In Phallustein
1996 Vempire or Dark Fairytales in Phallustein
1997 Dusk & Her Embrace
1998 Raredamonaeon
1998 Cruelty and the Beast (Bonus CD)
1998 Cruelty And The Beast
1999 Live At Wacken
1999 The Princess Of Darkness
1999 From The Cradle To Enslave [EP]
2000 Her Ghost In The Fog
2000 Midian
2000 Maximum
2001 No Time To Cry
2001 Heavy, Left-Handed & Candid
2001 Bitter Suites To Succubi
2002 Lovecraft & Witch Hearts
2002 Live Bait for the Dead
2003 Damnation And A Day
2003 Sodomizing The Virgin Vamps
2003 Raredamonaeon (Covers)
2003 Damnation and a Day
2004 Nymphetamine
2005 Peace Through Superior Firepower
2006 Thornography
2007 Eleven Burial Masses


Трек-лист “Thornography” выглядит так:

Under Pregnant Skies She Comes Alive Like Miss Leviathan
Dirge Inferno
Tonight in Flames
Libertina Grimm
Byronic Man
I Am The Thorn
Cemetery And Sundown
Lovesick For Mina
The Foetus Of A New Day Kicking
Rise Of The Pentagram
Under Huntress Moon
Temptation

В Январе 1992 года группа выпускает своё первое демо "Invoking the Unclean", в записи демо принимал участие гитарист Робин Иглстоун (Robin Eaglestone), демо было не очень удачным и после окончания записи демки Робин покинул группу. После "Invoking the Unclean" Cradle Of Filth записывают свою репетицию на плёнку, "The Black Goddess Rises".

Немного попозже, группа издаёт свою вторую демо-запись, "Orgiastic Pleasure". демo получила хорошие отклики. Через некоторое время независимый лейбл Tombstone records заинтересовался группой, , но из-за каких то проблем, "Крэдлы" отказались сотрудничать с компанией. Позже Джон покинул группу, но в группу вернулся Робин, так же появился второй гитарист Пол Аллендер (Paul Allender) и клавишник Бенжамин Риан (Benjamin Ryan) брат Пола Риана (Paul Ryan).

В конце 1992 года, Cradle Of Filth выпускают последнее демо, "Total Fucking Darkness". Дани назвал эту запись самой значительной демкой группы, она приобрела культовый статус в андерграундной блэк-метал тусовке.

Через некоторое время барабанщика Дэррина заменил Николас Баркер (Nicholas Barker). Благодаря успеху "Total Fucking Darkness" группой заинтересовался независимый лейбл Cacophonous Records, был подписан контракт и началась запись первого официального альбома. В апреле 1994 года выходит "The Principle Of Evil Made Flesh", продано более 30 тысяч копий. Альбом основовался на влиянии таких личностей как: Lord Byron, Sheridan LeFanu, Friedrich Nietzsche, Bram Stoker и Charles Baudelaire.

Группу покинули братья Рианы и Пол Аллендер. Сразу же пошли слухи, что группа распадется, но этого не произошло. Группа нашла нового гитариста Стюарта Анстиса(Stuart Anstis) и клавишника Дэмьяна Григори(Damien Gregori). В 1995 году, чтобы закончить контракт с Cacophonous Records, "Крэдлы" выпускают EP "Vempire: or Dark Faerytales in Phallustein". Эта EP содержал довольно большой материал, но так как считался слишком хорошим для Cacophonous, "Крэдлы" оставили его для нового альбома. Cradle Of Filth подписали контракт с новой фирмой звукозаписи Music For Nations.

В 1996 году уже на новом лейбле был выпущен очередной диск группы "Dusk And Her Embrace". В группе появились еще новые лица это: Джайан Пайрес (Gian Pyres). Альбом продюсировал Кит Вулвен (Kit Woolven), известный по работе с Cathedral и Thin Lizzy. Запись "Dusk And Her Embrace" заняла чуть больше двух месяцев. Диск был продан большим тиражом, и вдогонку был выпущен специальный подарочный вариант альбома в виде гроба-упаковки с бонус-трэками.

В 1997 из группы уходит клавишник Дэмьяна. В этом же году "Крэдлы" участвуют на знаменитых фестивалях Dynamo Open Air в Голландии и Milwaukee Metal Fest в США.

В 1998 году к группе присоединяется кейбордист Лес Смит (Les Smith) известный под псевдонимом Лектр (Lecter). В этом же году вышел "Cruelty And The Beast". В записи этого бестселлера принимала участие Ингрид Питт (Ingrid Pitt), прославившаяся благодаря своему участию в ужастиках "The Vampire Lovers" и "Countess Dracula", где она сыграла личность похожую на знаменитую графиню Элизабет Батори (Elisabeth Bathory), жившей в XVI-XVII веках и отличившейся тем, что продлевала себе жизнь, путем регулярного принятия ванн из крови девственниц. В основу альбома легла история этой самой небезизвестной Элизабет Батори (Elisabeth Bathory). Ингрид Питт исполнила партию вокала на трэке "Bathory Aria, Part III: Eyes That Witnessed Madnes". В записи альбома помогал Джэн Питер Генкел (Jan Peter Genkel) из Therion.

В поддержку своего нового альбома "Крэдлы" выступили со своими грандиозными концертами в США, России, Японии и т.д. Группа так же выпустила лимитированный тираж "Cruelty And The Beast" в форме кельтского креста. Этот диск сразу был запрещен во Франции и ряде других стран из-за кровавых фоток группы, присутствующих в буклете. На компактах этого тиража можно было найти коверы "Sodomy And Lust" группы Sodom, "Black Metal" - Venom и "Hallowed Be Thy Name" группы Iron Maiden плюс новую версию "Lustmord And Wargasm", а так же техно ремикс, названный "Twisting Further Nails".

В начале 1999 года, барабанщик группы Николас Баркер покидает группу, место Ника занял Вас Саргинсон (Was Sarginson), потом довольно быстро его сменил Дэйв Хиршхаймер (Dave Hirschheimer), последним, занявшим место барабанщика, стал Адриан Ирлэндссон (Adrian Erlandsson). В этом же году группа издала своё видео, включавшее в себя клип на композицию "From The Cradle To Enslave". 30 августа группа выпускает своё первое домашнее видео, "PanDaemonAeon", состоящее из двух версий клипа From The Cradle To Enslave (цензурной и нецензурной)+документальный клип о съемках клипа и съемки живого выступления команды. В середине Ноября 1999, группа наконец то издала долгожданный EP "From The Cradle To Enslave". В конце 1999 года из группы уходят Стюарт и Лектер. Новым клавишником стал Martin Powell, до этого игравший в My Dying Bride, а гитаристом стал вернувшийся Paul Allender. В таком составе в 2000 году был записан новый полнометражный альбом "Midian".

В канун праздника Хэллоуин, 31 Октября 2000 года, вышел новый альбом "Крэдлов", "Midian". Продюсировал работу Джон Фриер (John Fryer), известный своей работой с Nine Inch Nails и HIM. В записи принимал участие Доуг Брэдли (Doug Bradley), известен тем, что снялся в роли "Pinhead'а" и Lylesburg'а в знаменитых фильмах "Hellraiser" (воставший из ада) и "Nightbreed" (ночное племя). В основе альбома лежат короткие истории из новелы Клива Баркера и фильма "Nightbreed" (ночное племя).

Закончив альбом “Midian” (2000), посвященный мистическому Городу, группа продолжила живые выступления в Европе и Великобритании. Визуальные тенденции в музыке Cradle Of Filth наконец воплотились в реальность: Дэни Филт (Dani Filth) снялся в культовом фильме о вампирах “Cradle Of Fear”.

В 2001 году увидел свет EP "Bitter Suits To Succubi", который был выпущен группой на собственном лейбле Abra Cadaver. В альбом вошли несколько новых произведений, и обработаные в музыкальном плане песни с "The Principle Of Evil Made Flesh" + bonus видео клип "No Time To Cry" Sisters Of Mercy. После записи этого ЕР, один из участников группы Робин Грэйвз (Robin Mark Eaglestone) решает уйти, а на бас-гитару приглашают Дэйва Пайбуса (Dave Pybus).

В 2002 после релиза последнего альбома гитарист Джайан Пайрес (Gian Pyres), шесть лет проработавший в группе, неожиданно объявил о своем уходе из Cradle of Filth.

В 2002 году вышли два сборника "Lovecraft And Witch Hearts" и "Live Bait For The Dead".

В 2003 группа подписывает котракт с Sony Music UK, и 10 марта 2003 выходит новый альбом "Damnation And A Day". В записи альбома задействован венгерский оркестр из 40 музыкантов и венгерский хор из 32 персон, мрачнейшая атмосфера (мрачнее, чем когда-либо и у кого-либо), вампирический дух и ненасытная мелодика.

В конце 2003 года Cradle Of Filth объявляют об растожении контракта с Sony Music UK, и они быстро находят 'замену' и подписывают договор с Roadrunner Records. Начинается запись нвого альбома Nymphetamine, в группе появляется новый участник Джэймс Маклрой (James McIlroy ).

В конце сентября 2004 года выходит Nymphetamine, альбом получает хорошие отклики. В след за выходом альбома выходи видео клип на заглавную песнью альбома Nymphetamine с учасием Liv Kristine (экс-Theatre Of Tragedy). После записи албома Дэйв Пайбус (Dave Pybus) объявляет о своем уходе из группы, Дани говорит что - 'Если Дэйв решит вернуться группа с радостью примет его обратно'. Начинается тур в поддержку альбома.

В начале 2005 года выходит лимитированный выпуск Nymphetamine SP (II CD), в альбом вошли две новые работы Cradle Of Filth, три кавер песни "Devil Woman" - Cliff Richard'a, "Bestial Lust 'Bitch'" - Bathory и "Mr. Crowley" - Ozzy Osbourne'а. Так же в 2005 году группа участвовала во многих престижных номинациях, в таких как The 2005 Grammy Nominations (в номинации Best Metal Performance с песней Nymphetamine), Metal Hammer Awards (в номинации Best Video с клипом Nymphetamine), Kerrang Awards (в номинации Best British Band).

Сообщение отредактировал L0rd D@rth $m1th - 14.10.2007, 22:30


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.9.2007, 20:38
Сообщение #2


Магистр Джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2103
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 4661

Предупреждения:
(0%) -----


Очень уважаю эту группу. Но вот Филс в последнее время не тощий маленький блэкарь-сатана, а добрый пьяный дрэдастый дядька. =)


--------------------
Тебя никто не любит, ты урод и мама одевает тебя как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная. © Californication
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.9.2007, 11:01
Сообщение #3


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.8.2005
Пользователь №: 331

Предупреждения:
(0%) -----


Обожаю этих ушлёпков, мне все альбомы нравятся, от старых блэковых до новых более мелодичных и готики. А дэни плюшкой стал да biggrin.gif .


--------------------
"Жизнь только слово, есть лишь любовь и есть смерть"

"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать"

"От любви любви не ищют"
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.9.2007, 21:43
Сообщение #4


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


ап. выложена ВСЯ дискография группы.


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.9.2007, 15:12
Сообщение #5


Я покончу с этим беспределом!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 4498
Регистрация: 5.8.2005
Пользователь №: 306
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Люблю и уважаю эту группу.=)Но вот их клипы..Некоторые малек отвращения вызывают.Ну,это в их стиле,собссно)


--------------------
Fuck strategy! I have a shotgun! ^_^
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.9.2007, 16:31
Сообщение #6


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.8.2005
Пользователь №: 331

Предупреждения:
(0%) -----


Клип Scorched earth erotica вообще мля мясо дикое, я кушал сидел когда его смотрел, ажно расхотелось что-то. А так мне больше всего нравится Немфитамин, вообще лучший клип из всех ихних, да и песня тожее.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.10.2007, 15:58
Сообщение #7


Я покончу с этим беспределом!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 4498
Регистрация: 5.8.2005
Пользователь №: 306
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Geralt
Мне больше Нимфетамина Темптэйшн нравится.А вообще лучшая песня у них это Фром зэ Крэдл ту Энслэйв,хотя клип противющщий)


--------------------
Fuck strategy! I have a shotgun! ^_^
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.10.2007, 17:52
Сообщение #8


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.8.2005
Пользователь №: 331

Предупреждения:
(0%) -----


Dark Lady Lazary
Не на Темплейшени там Дени плюшка с какашками на голове, а там Liv Kristine на качельках аоёт, 2 кластные девахи и типа гамлетоский отрывок.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.10.2007, 19:16
Сообщение #9


Я покончу с этим беспределом!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 4498
Регистрация: 5.8.2005
Пользователь №: 306
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Geralt
Ну,если Лив и две классные девахи,то неудивительно,почему тебе нравится это больше)А чем тебе не нравится девушка из Темптэйшн?На мой взгляд симпатичнее)


--------------------
Fuck strategy! I have a shotgun! ^_^
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.10.2007, 19:42
Сообщение #10


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 210
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 855

Предупреждения:
(0%) -----


Temptation кстати вроде кавер? :)
Нравится мне их творчество, начиная с Midian ( ибо наконец-то приемлимо звучат гитары, имхо ) и включая многими обруганный Thornography. Однако то ли мне кажется, то ли Даня стал скримить куда хуже, чем раньше..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.10.2007, 5:44
Сообщение #11


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.8.2005
Пользователь №: 331

Предупреждения:
(0%) -----


Dark Lady Lazary
Ну нет, не совсем из-за девах, просто мне вся картинка в общем нравится в оссобености цветовая гаммы, такая почти чёрно белая, но с бледными цветами, более холодными. Декарации, костюмы: Дэни в длинном плаще, девушки в обалденных нарядах. Вот те фрагменты где показывают саму группу, чаще в припеве с дрожащей камерой и прыгающим Дени. А то самое начало клипа когда показывают череп и белую розу рядом вообще просто офигенно, а тот момент где беленькая так чуть-чуть целует чёрненькую и та просыпается мммм, момент вроде короткий но так снято класно. Ну и Лив может и не симпотичнее, чем Сара, но у неё голос в клипе просто божественный. Ну и прошу конечно не сводить к ним всё это описание, но девушки просто красавицы, не помню, что бы у Крэдлов страшные в клипах снимались. Если есть девчонки в клипах, то обязательно супер секси бомбы. Сару времён Мидиан не считаем. Кстати насичёт Сарочки, у неё сейчас она в ANGTORIA поёт, тоже кстати уматная группа.

Master Zus
Ага это кавер, и Дени стал действительно меньше и послабее скримить, но и стиль-то музыки меняется.


--------------------
"Жизнь только слово, есть лишь любовь и есть смерть"

"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать"

"От любви любви не ищют"
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.6.2008, 10:09
Сообщение #12


With fear I kiss the burning darkness
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 6296
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 1185

Предупреждения:
(30%) XX---


Всегда тошнило от этой группы, их стиля, их музыки.


--------------------
лалала
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.9.2008, 18:52
Сообщение #13


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 350
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 11096

Предупреждения:
(30%) XX---


мне тож творчество сей группы нравится, правда я их буквально как месяц назад только услышал впервые а то и меньше но музыка у них своеобразная и специфическая и голоса тоже класные, в некотором роде напоминают алекси из чилдрен оф бодом)... как по мне группа рулит вот правда клипаков у нее еще не видел


--------------------
Кодекс Джедай

Нет эмоций; есть покой;
Нет невежества; есть знание;
Нет страсти; есть ясность;
Нет хаоса; есть гармония;
Нет смерти; есть Великая Сила.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.9.2008, 19:08
Сообщение #14


With fear I kiss the burning darkness
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 6296
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 1185

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(BogdanSkywalker @ 24.6.2008, 10:09) *
Всегда тошнило от этой группы, их стиля, их музыки.



Цитата(WISHMASTER @ 1.9.2008, 18:52) *
мне тож творчество сей группы нравится, правда я их буквально как месяц назад только услышал впервые а то и меньше но музыка у них своеобразная и специфическая и голоса тоже класные, в некотором роде напоминают алекси из чилдрен оф бодом)... как по мне группа рулит вот правда клипаков у нее еще не видел


--------------------
лалала
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.9.2008, 19:23
Сообщение #15


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 350
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 11096

Предупреждения:
(30%) XX---


ну знаешь я не писал твое имя что именно с твоим мнением соглашаюсь, я здесь соглашаюсь с народом что группа рульная, тем более ты здесь единственный пока кому эта группа не нравится

Сообщение отредактировал WISHMASTER - 1.9.2008, 19:24


--------------------
Кодекс Джедай

Нет эмоций; есть покой;
Нет невежества; есть знание;
Нет страсти; есть ясность;
Нет хаоса; есть гармония;
Нет смерти; есть Великая Сила.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.9.2008, 19:37
Сообщение #16


With fear I kiss the burning darkness
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 6296
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 1185

Предупреждения:
(30%) XX---


Да блин, я понимаю, просто смешно выглядят эти два поста один за другим )


--------------------
лалала
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.9.2008, 2:38
Сообщение #17


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.8.2005
Пользователь №: 331

Предупреждения:
(0%) -----


Зацанил новую песенку, неплохо, ближе к середине творчества.
WISHMASTER
Клипцы у них класные, ранние мясные, а последние более красивые. По мне так ихний клип на Nymphetamine вообще один из самых лучших и красивых в этом направлении мятала, да и вообще он охренительный.


--------------------
"Жизнь только слово, есть лишь любовь и есть смерть"

"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать"

"От любви любви не ищют"
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.9.2008, 15:57
Сообщение #18


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


WISHMASTER
посмотри как-нибуть фильм "Колыбель кошмаров". снят по сценарию кредлов.


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.9.2008, 19:37
Сообщение #19


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 350
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 11096

Предупреждения:
(30%) XX---


я таки посмотрел их клипаки, не знаю все ли посмотрел но много скачал... Вид у них в клипаках готический точнее стиль, и солист на психа смахивает) а солистка ниче так...)
Geralt 
Посмотрел я нимфетамин, мое мнение - супер, действительно он единсвтенный среди всех остальных клипов мне понравился как и клип, и песня, и как снят, короче оч красивый! вот ток у меня вопрос, ты знаешь о чем там текст и о чем клип собсно? кстати на счет мяснях ранних ты прав, жуть да и только, не каждый выдержит просмотр таких роликов до конца Гг))

Кровосос
а что за "колыбель кошмаров"? где можно скачать?


--------------------
Кодекс Джедай

Нет эмоций; есть покой;
Нет невежества; есть знание;
Нет страсти; есть ясность;
Нет хаоса; есть гармония;
Нет смерти; есть Великая Сила.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.9.2008, 19:52
Сообщение #20


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


http://vkontakte.ru/video4263640_47455584 здесь можешь глянуть.


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 19:01

Яндекс.Метрика