X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Занатос, Забрак
сообщение 2.9.2007, 18:46
Сообщение #1


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 2091

Предупреждения:
(0%) -----


1.Имя персонажа: Занатос (Аракс Лим )

2. Раса: Забрак

3.Пол: Мужской

3.Место рождения (планета): Иридония

4.Возраст: 25

5.Описание Внешности: Атлетическое телосложение, рост – 1м.90см., вес 75 кг. , суровые черты лица , шрам на правой щеке(последствие многих и упорных тренеровок), красная кожа, корона рожков на чисто выбритой голове(признак зрелости забраков) , глаза красно- желтого цвета .

6.Характер персонажа: Спокойный: - (Никогда нельзя действовать опрометчиво, не контролируемая агрессия – путь самоуничтожения. Темная сторона Силы опасна, ее надо использовать с умом. Она может взять верх над разумом, а разум должен быть сосредоточен и не затуманен бесмысленым Гневом, ибо без контроля тебя ждет – Смерть.
Расчетливый: - Всегда надо рассчитывать каждый шаг и каждое действие, будь то настоящее или будущие. Не делать ничего, не обдумав и не подготовившись. Главное это – Цель. И долгий Путь к Цели может быть во сто крат надежнее и лучше, чем короткий Путь – Поражения.
Хладнокровный: - Нельзя иметь хоть какие либо Чувства. Они должны быть стерты из Сознания. Ибо они препятствуют достижению Цели, а Цель это – смысл моей Жизни.

7. История:
Родился я на Иридонии. Но не в той её части, которую обычно показывают в ГолоСети. Её парки, роскошные особняки, сверхскоростные магистрали …. Нет. Я родился в районе, который всем был известен как «Трущобы». Это место где свирепствует голод, нищета, болезни, а преступность достигла колоссальных высот. В одной из домов жил я со своей семьёй. Моя мать умерла при родах, так что я её совсем не помню.
Мой отец, когда то был сотрудником Идорианской Службы Безопасности, но был уволен за пьянство и дебошир. Он начал пить после смерти матери и быстро скатился вниз. Отец часто твердил, когда был пьяный что, он потомок древнего Иридонианского рода. Я не верил его словам считая это пьяной болтовней. Мой отец не любил меня, он считал, что это я повинен в смерти матери и что мене необходимо было умереть, а не ей.
Единственным другом и защитникам был мой брат Отер. Отер, был старше меня на шесть лет. Брат заменил мне мать и отца, Он научил меня навыкам, которые помогли мне выжить в этом разлагающемся мире. В то время в трущобах существовало несколько банд и все ее обитатели должны были поддерживать какую либо из сторон. Мой брат был в составе банды «Рипперов», где числился обычным боевиком. Я же в свои десять лет был лишь уличным воришкой. Правда, сказать одним из лучших уличных воришек трущоб. Этому способствовала моя поразительная реакция, ощущения всего живого вокруг и моя практически сверхъестественная возможность спрятаться где угодно. Однажды воруя микросхемы в одном из складов я услышал звуки выстрелов бластера и предсмертный всхлип кого-то за соседней дверью склада. Любопытство подчинило себе разум, и я решил заглянуть во вторую часть склада. От того, что я увидел кровь застыла у меня в жилах. Фигура существа в черном плаще с капюшоном, в руках у которого был ярко- красный светящийся клинок., стояла рядом с тем, что когда-то было владельцем склада и его телохранителями. Существо заметило меня и неспешна, направилось ко мне, Я хотел убежать, но не смог ничем пошевелить. Вскоре тьма охватила меня…
Очнулся я в каком-то помещении. Предо мной стаяла эта жуткая фигура! Хотя?.... Если получше всмотреться, то можно было описать его: высокий, стройный человек с правильными чертами лица, но в то же время выделялась мертвецкая бледность его кожи и красно-желтоватые глаза. Его звали Дарт Вестом и отныне он мой Хозяин и Учитель .Отныне Он будет повелевать моей Жизнью и моей Судьбой . Вскоре я узнал о существовании Силы, а в особенности ее Темной стороны, Он также поведал мне и об ордене Ситхов и его философии. Я решил принять ученичество и стать адептом Темной стороны. Прошло несколько лет…Теперь я носил имя Дарт Занатос, Я сконструировал себе своё личное оружие - световой меч. Он отличался от меча моего Учителя размерами (мой был меньше) и цветом клинка (я не стал использовать синтетические кристаллы, что дают клинку красный цвет, а использовал природный кристалл Ферилл, который дал моему клинку оранжевый цвет). Также я совершенствовался в навыках маскировки, обнаружение, фехтования. Оттачивал свои навыки я на фауне, а потом и на аббаригенах одной из лун Набу (где собственно и находился всё это время). Я изучаю форму фехтования под названием Атару которая позволяет мне совершать немыслимые акробатические движения и колюще-рубящее удары во время боя. Чем больше я убивал, тем больше я чувствовал свою связь с Силой.
Когда мне исполнилось двадцать мой Хозяин начал давать мне задания по устранению некоторых личностей на разных планетах. Я уничтожал всех кто стоял у меня на пути не задумываясь, без жалости, молниеносно. Одно из таких заданий привело меня на мою родную планету , Иридонию. Мне было поручено ликвидировать главаря одной из банд (который чем то не угадил моему Учителю). Банда называлась «Рипперы». Я легко пробрался внутрь штаб квартиры рипперов и так же легко подобрался к самому главарю, Одним прыжком я оказался с ним лицом к лицу и нанёс ему удар в сердце . Убитый смутно кого-то мне напоминал ?.... Это был мой брат Отер . Я уничтожил последнею частичку своей души . Тьма вокруг меня , Тьма поглотила меня и я …. Наслаждаюсь этим!?
По возвращению к моему Учителю я застал его мертвым. Интересно, время убило его или Яд в пище и воде подсыпанной мной до отлета . Что ж …. Теперь я свободен и Тьма вселенной ждет меня .

8. Предметы одежды: Темная роба война ситха , поверх черный плащ-холат с капюшоном(с рядом красных ситских рун расположенных на краях рукавов , и подоле плаща )-{Подарок Учителя за отличное выполнение его заданий}.

9. Инвентарь: Крепежное устройство для хранения лазерного меча около запястного сустава (при нападении меч выскакивает из рукава плаща прямо в руку, чем достигается молниеносная атака), пояс с микробиноклем, укороченный лазерный меч с оранжевым цветом клинка.

10.Наличность : 15000

11.Способности персонажа:

Концентрация- 1
Восприятие -2
Реакция -2
Сила-2
Память-2
Ловкость-2
Выносливость-1
Интеллект-1
Талант-1
Состоятельность-1
12.Уникальные особенности персонажа- Умение быстро и бешумно маскироваться на любой территории.
13.Чувствительность к силе-1
14..Особенности расы –“Ярость Забрака “- будучи ранеными Забраки не теряют свои боевые качества, а иногда даже увеличивают спектр своих навыков против противника.
15.Навыки силы-неизведанны


16.Навыки персонажа :

Атлетика – 3
Акробатика – 4
Рукопашный бой – 1
Фехтование (холодное оружие)-2
Фехтование (световое оружие) – персонаж) -2
Стрельба (пистолеты) – 1
Стрельба (винтовки) – 2
Гренадёр – 1
Программирование (компьютеры, дроиды) – 1
Ремонт –.1
Пилотирование-1
Навигация (большие корабли) – 1.
Вождение - 1
Маскировка – 4
Безопасность – 1
Сапер – 1
Средства связи – 1
Медицина – 1

Социальный статус персонажа :

Неизвестен ….


--------------------
"Плохой "..... "Хороший ".... - Все равно все решает Оружие.

"Добро всегда побеждает зло; значит, кто победил - тот и добрый!"
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.9.2007, 20:39
Сообщение #2


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


Разбор полётов. Прошу принять к сведению и исправить.

Цитата
Фигура существа в черном плаще с капюшоном, в руках у которого был ярко- красный светящийся клинок., стояла рядом с тем, что когда-то было владельцем склада и его телохранителями. Существо заметило меня и неспешна, направилось ко мне, Я хотел убежать, но не смог ничем пошевелить. Вскоре тьма охватила меня…
Очнулся я в каком-то помещении. Предо мной стаяла эта жуткая фигура! Хотя?.... Если получше всмотреться, то можно было описать его: высокий, стройный человек с правильными чертами лица, но в то же время выделялась мертвецкая бледность его кожи и красно-желтоватые глаза. Его звали Дарт Вестом и отныне он мой Хозяин и Учитель .Отныне Он будет повелевать моей Жизнью и моей Судьбой . Вскоре я узнал о существовании Силы, а в особенности ее Темной стороны, Он также поведал мне и об ордене Ситхов и его философии. Я решил принять ученичество и стать адептом Темной стороны. Прошло несколько лет…Теперь я носил имя Дарт Занатос, Я сконструировал себе своё личное оружие - световой меч. Он отличался от меча моего Учителя размерами (мой был меньше) и цветом клинка (я не стал использовать синтетические кристаллы, что дают клинку красный цвет, а использовал природный кристалл Ферилл, который дал моему клинку оранжевый цвет). Также я совершенствовался в навыках маскировки, обнаружение, фехтования. Оттачивал свои навыки я на фауне, а потом и на аббаригенах одной из лун Набу (где собственно и находился всё это время). Я изучаю форму фехтования под названием Атару которая позволяет мне совершать немыслимые акробатические движения и колюще-рубящее удары во время боя. Чем больше я убивал, тем больше я чувствовал свою связь с Силой.
Когда мне исполнилось двадцать мой Хозяин начал давать мне задания по устранению некоторых личностей на разных планетах. Я уничтожал всех кто стоял у меня на пути не задумываясь, без жалости, молниеносно. Одно из таких заданий привело меня на мою родную планету , Иридонию. Мне было поручено ликвидировать главаря одной из банд (который чем то не угадил моему Учителю). Банда называлась «Рипперы». Я легко пробрался внутрь штаб квартиры рипперов и так же легко подобрался к самому главарю, Одним прыжком я оказался с ним лицом к лицу и нанёс ему удар в сердце . Убитый смутно кого-то мне напоминал ?.... Это был мой брат Отер . Я уничтожил последнею частичку своей души . Тьма вокруг меня , Тьма поглотила меня и я …. Наслаждаюсь этим!?
По возвращению к моему Учителю я застал его мертвым. Интересно, время убило его или Яд в пище и воде подсыпанной мной до отлета . Что ж …. Теперь я свободен и Тьма вселенной ждет меня .


Нарушение правил составление анкет и правил игры. Игрок до вступления в Ролевую игру не имеет никакой связи с Силой. Ещё советую почитать историю ролевой. В ней сказано, что никто в чёрном плаще на улице к вам не подойдёт. И все знания о Силе, ситах, джедаях утеряны на неизведанных планетах.

Цитата
8. Предметы одежды: Темная роба война ситха , поверх черный плащ-холат с капюшоном(с рядом красных ситских рун расположенных на краях рукавов , и подоле плаща )-{Подарок Учителя за отличное выполнение его заданий}.

9. Инвентарь: Крепежное устройство для хранения лазерного меча около запястного сустава (при нападении меч выскакивает из рукава плаща прямо в руку, чем достигается молниеносная атака), пояс с микробиноклем, укороченный лазерный меч с оранжевым цветом клинка.


Нарушение правил. То же самое. Никаких вещей форсов. Всё это давно утеряно и нахождению, приобретению от лица не подлежит. (отсылка к правилам)

Цитата
11.Способности персонажа:

Концентрация- 1
Восприятие -2
Реакция -2
Сила-2
Память-2
Ловкость-2
Выносливость-1
Интеллект-1
Талант-1
Состоятельность-1


Перепутали. У вас на пополнение способностей есть 10 очков.

Цитата
16.Навыки персонажа :

Атлетика – 3
Акробатика – 4
Рукопашный бой – 1
Фехтование (холодное оружие)-2
Фехтование (световое оружие) – персонаж) -2
Стрельба (пистолеты) – 1
Стрельба (винтовки) – 2
Гренадёр – 1
Программирование (компьютеры, дроиды) – 1
Ремонт –.1
Пилотирование-1
Навигация (большие корабли) – 1.
Вождение - 1
Маскировка – 4
Безопасность – 1
Сапер – 1
Средства связи – 1
Медицина – 1


А навыков 5 очков.

Цитата
15.Навыки силы-неизведанны

Аналогично выше. Герой не знает не о Силе не о навыках Силы. Без приобретениях их, непосредственно, в игре.

Да, ещё небольшая просьба. Проверьте всё на предмет орфографических ошибок.

Когда исправите, отпишитесь в теме.


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 1:15

Яндекс.Метрика